Страница 27 из 37 ПерваяПервая ... 1718192021222324252627282930313233343536 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 405 из 541

Тема: Что мы знаем о Муххамеде кроме того что он лжепророк !?

1. Цитата Сообщение от Reb Посмотреть сообщение
    Аллилуйя Мухамеду и слава ему во веки веков!
    У вас Магомет уже Яхве стал?

Аллилу́йя (ивр. הַלְלוּיָה] הללויה]‎, в транскрипции халелу-Йа’х; в лат. транслитерации alleluia). Букв. «Хвалите Ях ( Яхве, Йаг, Иегову)» — в ряде христианских конфессий — молитвенное хвалебное слово, обращенное к Богу.

Мы давно заметили,что вы поклоняетесь Магомету как Богу Яхве

2. Приписали мне инородное слово 'поклоняться', о коем речь вообще не шла.
    Славят Иисуса, Мухамеда, Бога, Отца, Яхве, правителей прославляют, и что вы считаете, что в это время им кланяются, когда славят?
    Что-то вы путайте, равняете себя христиан, с нами поклонниками Богу.
    Я передал, всего лишь, ту информацию от Бога, которая заложена в этих двух словах, что получилось то и получилось, а ваше дело соглашаться с Богом или нет.
    Вы не со мной спорите, имейте ввиду, я передатчик не более, передал конверт и ушел, поэтому спорьте сами с собой, и доказывайте Богу о своих мнения, предположениях, что Он-Бог не прав, и все такое.
    ----------------------------
    С курьером письма не спорят когда читают письмо, доставленное им.
    https://youtu.be/qLPJ0uetZSQ Роман — печать пророков.

3. Цитата Сообщение от Reb Посмотреть сообщение
    Приписали мне инородное слово 'поклоняться', о коем речь вообще не шла.
    Славят Иисуса, Мухамеда, Бога, Отца, Яхве, правителей прославляют, и что вы считаете, что в это время им кланяются, когда славят?
    Яхве это Имя Бога.
    Иехошуа - Спасение Яхве.
    Муххамад - просто имя.

Что-то вы путайте, равняете себя христиан, с нами поклонниками Богу.
    Тогда не произносите иностранных слов,значения которых вы не понимаете.
    Аллилуйя это Слава Богу., а не Муххамаду.
    Я передал, всего лишь, ту информацию от Бога, которая заложена в этих двух словах,
    Что ещё за информация от Бога7
    Сами слышали?

4. Вы о каком Мухамаде имеете ввиду?
    Я имел ввиду европейского Мухамада-Мессию не пришедшего, ожидаемого посланника.
    Дословный перевод, после перестановки букв: Роман! Мессия-Мухамед-Отец-Авраам!

Славьте того кто вам нравится, ради Яхве, кто вам запрещает славить.
    Что я передал, то передал, остальные вопросы не ко мне, как я их передал. Это уже не моя проблема, как я их передал: в вере нет принуждения (Коран). Кто хочет тот и верит, и наоборот, кто не хочет, тот не верит. Все.
    Что вам еще не понятно? Петя верит в одно, Бермухамед в другое, естрела в третье, и т.д. В конце времен, Яхве-Бог, ясно всех рассудит, и покажет чья вера Божья, а чья вера не от Бога, но от людей. Осталось ждать немного, кого Бог спасет в судное время, какую группу людей, с наставником во главе, значит это Божье, остальное в огонь, с остальными людьми и учителями (или гениями) при них, за не надобность их милования, за несоответствие, не пригодность таких душ, людей нахождения в райском мире. И там в огне будете Богу доказывать как вы верите.
    Мне не надо ничего доказывать, у меня своя вера, свои убеждения, у вас своя. Богу будете давать отчет, рассказывать, доказывать, Его переубеждать, а не меня не понятливого, как вы говорите.

Я следую словам Иисуса. Ваши слова, слова ваших пастырей меня не спасут, вы живете не по Иисусову слову, а мирскому слову. Также следую в будущую жизнь - ставлю себя выше религий (Иисус об этом говорил), чтобы войти в царство небесное. Вы следуете мирской людской религии, и выбираете мирскую религию от людей, поэтому никто вас и близко не подпустит к Божьему царству небесному, где будут возлежать Отец-Авраам вместе с верующими.
    Ждите суда, я его тоже подожду. На суде будет размежевание, на Божье и на не Божье, людское. Там все будет решаться, не здесь. А здесь идет предварительное предуведомление, от посланника-курьера Божьего, для того чтобы на суде потом никто не отнекивался, что не слышали предупреждения, от посыльного Бога, когда их будут помещать в огонь, и чтоб никто потом не возмущался тому, что их незаконно помещают в огонь, тогда как им читались постановления Божьи.
    Кто его (посланника) не примет и не послушает его слов, тот значит Бога прогнал и отказался от Бога, отказался от Божьих слов, фактически выбрал сам себе ад, вместо рая. Что не понятно? И Бог обязательно отомстит таким преступникам, прогоняющих Бога, отказавшихся от Него, и в действительности наплевав, проигнорировав Его, отнесшийся к Богу равнодушно, поместит таких в соответствующее адское место, в одно из адских мест, которых у Бога Господа миров, предостаточно.
    Последний раз редактировалось Reb; 14.11.2012 в 09:11.
    https://youtu.be/qLPJ0uetZSQ Роман — печать пророков.

5. Дао Aпоха Аватар для pleeblander
    638
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Богдан Шевчук Посмотреть сообщение
    Ислам: что должен знать Запад?

Аллах повелевает убивать людей что бы закрыть им рот, то бишь, Аллах боится правдивой и объективной информации о себе. Если бы люди не боялись говорить об исламе и делать анализ этого учения, и делать анализ жизни Мухамеда, все было бы понятно давно и многим.
    Страх, вот орудие Аллаха.

Аллах не есть Бог Авраама, Исаака, Иакова, это факт, лично для меня, и не только для меня. Аллах не есть Бог, это языческий идол.
    Вы сейчас исторгли такой бред который может быть применён и к Библии. Я вам на пальцах могу доказать что Яхве еврейский злой местный божок у которого территория его власти была километров 300-400 в поперечнике... Кровожадный,злой,ревнивый,манипулятор... Я даже могу себе представить,что евреям вместо бога дъявол явился ибо только дъявол (в христианстве конечно) может сооблазнять "избранных" своих на геноцид других народов...может быть даже пришелец злобный судя по тому как он говорил с Моисеем из "мрака"... и этот ковчег с двумя херувимами на крышке между которых он сказал что являтся будет уж больно на радио или телевизор похоже... Не несите ерунду потому,что толкование Библии приводит к тем же результатам. Имейте уважение к вере других. Что вы,Бог что вы судите и клевещете на то о чём понятия не имеете?.. и вообще там написано что не евреев обманывать можно,так что тут имеет место ещё и национализм... Однако вы в "ВЕРЕ" своей дальше носа не видите и бревна в глазу не замечаете а у других соломинку хаете... Уважение и принятие как данность а не злобный лай "ВО ИМЯ МИРА НА ЗЕМЛЕ И ГОСПОДА БОГА НАШЕГО". Вы ли собака господня? Вам ли он лаять заповедал? Смирения ищите и радости в мире божьем, а ненависть разжигать только те кто "от сатаны" могут... хватит людей друг на друга травить...

6. Цитата Сообщение от nohchiborz Посмотреть сообщение
    Меня в этой теме стошнило. Не думал, что в некоторых христианах столько грязи.
    Правду только написали. Правда бывает горкой.

Лжепророк он потому, что не признает доктрину христиан принятую спустя 300 лет после вознесения Иисуса?
    Он лжепророк, потому что грубо искажает Библию, и искажает слова почти всех Божьих пророков.

Лжец это Павел. миллиарды заблудших душ на его совести.
    Если бы Павел был лжецом, то он тоже искажал бы Писанию, но не одну слову не исказил, не отрицал. Он уверовали в Евангелие и по одиночке долгие годы проповедовал об Истине. А Мухамамад что сделал? создал лжерелигию, искажал Писанию, отрицал смерть и воскресение Нашего Святого.миллиарды заблудших душ на его совести.
    Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь,
    и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем. 1Иоан.4:8,16
    Форум ИСТИНА

7. Цитата Сообщение от Абуханифа Посмотреть сообщение
    На основании чего вы считаете его лжепророком?
    Ведь знамения о лжепророках и лжехристах ясны. Иисус Христос сказал что лжехристы и лжепророки будут приходит от имени Иисуса (Матф 24:4-5). Например как пришел к Павлу и представился Иисусом(Деяния 9:5). Но Дух который пришел к Мухаммаду представился Духом Святым(Коран 16:102).
    ну блин,......без ножа зарезал,

8. Цитата Сообщение от Сестра Аллачка Посмотреть сообщение
    Что мы знаем о Муххамеде кроме того что он лжепророк !?
    Мы знаем еще что он клон Иисуса.
    Богородица, Дева, сделай хоть что-нибудь!

9. Цитата Сообщение от Хризолит2000 Посмотреть сообщение
    Мы знаем еще что он клон Иисуса.
    Думаю с такими оскорбительными выражениями мы не сможем привести мусульман к Иисусу. Если бы я читал ваше сообщение когда еще был мусульманином, я бы плюнул на вас и на этот форум и ушел бы от сюда. Просите у Бога мудрость.
    Форум ИСТИНА

10. Цитата Сообщение от Эльшад Посмотреть сообщение
    Думаю с такими оскорбительными выражениями мы не сможем привести мусульман к Иисусу. Если бы я читал ваше сообщение когда еще был мусульманином, я бы плюнул на вас и на этот форум и ушел бы от сюда. Просите у Бога мудрость.
    Так я не вам сказал, а Аллачке.
    У нас с ней давние отношения.
    Посему понять мое сообщение может только она.
    Поэтому и адресовано оно было только ей.

11. Цитата Сообщение от Хризолит2000 Посмотреть сообщение
    Так я не вам сказал, а Аллачке.
    У нас с ней давние отношения.
    Посему понять мое сообщение может только она.
    Поэтому и адресовано оно было только ей.
    но ваши сообщения читают многие............

12. Цитата Сообщение от нерисса Посмотреть сообщение
    но ваши сообщения читают многие............
    Ну так и вы в общественном месте (в автобусе, например) можете слышать подробный разговор по сотовому телефону.
    Вы же не встреваете потом к этому человеку с советами.
    Вы слышите но имеете такт не встревать в общение.
    Тоже самое и здесь.
    Так что зря вы лайканули нетактичное сообщение Эльшада.
    И также попрошу вас не лезть в мое публичное общение с Аллачкой.

13. Цитата Сообщение от Хризолит2000 Посмотреть сообщение
    Ну так и вы в общественном месте (в автобусе, например) можете слышать подробный разговор по сотовому телефону.
    Вы же не встреваете потом к этому человеку с советами.
    Вы слышите но имеете такт не встревать в общение.
    Тоже самое и здесь.
    Так что зря вы лайканули нетактичное сообщение Эльшада.
    И также попрошу вас не лезть в мое публичное общение с Аллачкой.
    вообще то форум не автобус, на форуме есть функция--Личные сообщения, или еще называют " в личку"

14. нерисса

В любом случае характеристика "клон" ничем не хуже других эпитетов, которые раздаются в адрес Муххамеда в этой теме.
    Например, прямо в заглавии Муххамед безапеляционно называется лжепророком.
    Ну? И где праведный гнев Эльшада в адрес Сестры Аллачки?
    Двойные стандарты однако.

вообще то форум не автобус, на форуме есть функция--Личные сообщения, или еще называют " в личку"
    Ну так и пишите друг дружке в личку оскорбления про Муххамеда типа "лжепророк".
    Кто вас заставляет публично это делать?

15. Цитата Сообщение от Хризолит2000 Посмотреть сообщение
    нерисса

В любом случае характеристика "клон" ничем не хуже других эпитетов, которые раздаются в адрес Муххамеда в этой теме.
    Например, прямо в заглавии Муххамед безапеляционно называется лжепророком.
    Двойные стандарты однако.

Ну так и пишите друг дружке в личку оскорбления про Муххамеда типа "лжепророк".
    Кто вас заставляет публично это делать?
    Слово лжепророк - это не оскорбительное выражение. В Библии лжепророки назывались лжепророками. Но ни где не видел, что лжепророка авторы Писании называли клоуном. Больше вам не отвечу. Трудно уразуметь таких людей как вы.Не понимающих значений обычных слов.-1030834629-gif
    Форум ИСТИНА

Ваши права