Страница 7 из 37 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 541

Тема: Что мы знаем о Муххамеде кроме того что он лжепророк !?

1. Участник Аватар для Абуханифа
    142
    Цитата Сообщение от Богдан Шевчук Посмотреть сообщение
    В Библии не говориться, что Солнце закатывается в источник зловонный и возле него можно найти людей, это написано в Коране, в котором, по Вашим словам, нет ошибок.

Исходя из того, что в Коране нет ошибок это должно быть для Вас фактом, что Солнце закатывается в зловонный источник а Земля плоская.
    Вы знаете, для неверия в Коран вам не нужны особые доказательства. Вы в праве не верить в Коран. Это ваш выбор. Но называя Японию страной восхода солнца я не подразумеваю что солнце поднимается на горизонт из японии))) Это слова которые мы говорим дедуктивно. А места где Аллах говорит что земля распростерта для нас, это не означает что змеля плоская. Земля действительно распростерта для нас, и мы не ощущаем её округлые формы пока не поднимемся высоко. Мы не ощущаем округлость земли. Для нашего воображения она плоская..
    Ещё раз напоминаю вам, что для неверия в Коран вам не надо приводить эти сомнительные умозаключения...
    Те которые просят прощения за свои грехи, подобны тем кто не совершал грехов... Пророк Мухаммад (от Аллаха).

2. Цитата Сообщение от Абуханифа Посмотреть сообщение
    Сексуальные отношения мужа и жены это то дело которое мы не имеем право совать свой нос. Кто, как, в какой позе итд. это не нашего ума дела. И это не тема для обсуждения. Я вам говорил уже, что мы считаем нормальным выдавать своих дочерей замуж в 9 лет.
    А ваши термины типа "педофелия" и другие, это те термины которые появились не давно.
    Я вам ещё раз напоминаю о том, что Библейский Бог не запрещал оставлять детей женского пола непознавших мужа на мужеском ложе для себя. И если вы скажете для чего, то я вам отвечу - для вашего ложе. Иегова велел Моисею приказать оставить девственниц для своего ложе... И ещё раз напоминаю, если изза брака с малолетней девченкой вы упрекаете пророка Мухаммада, то на основе этого деяния стоят Господь Бог Израилев и Моисей. Если бросаете камень в сторону Мухаммада, то он падает в огород Иеговы и Моисея. Если вам ненавистен Мухаммад, то Бог Моисея и сам Моисей ещё раньше разрешили брак с несовершеннолетними...

Вы просто знайте, если Вы не в курсе. В современном обществе, в частности западном, иметь секс с 9-летним ребенком это незаконно и аморально.

Также, в современном обществе, нельзя убивать людей за то, что они не верят в Аллаха, это незаконно и аморально, потому что Бог Авраама, Исаака, Иакова, открыл нам Свои желания и дал нам Свои повеления, а именно:

Вы слышали, что сказано: око за око и зуб за зуб.
    А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую;
    и кто захочет судиться с тобою и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду;
    и кто принудит тебя идти с ним одно поприще, иди с ним два.
    Просящему у тебя дай, и от хотящего занять у тебя не отвращайся.
    Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего.
    А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,
    да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.
    Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари?
    И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники?
    Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный.
    (От Матфея, глава 5/38-48)

Аллах не согласен с Богом Авраама, Исаака, Иакова:

"А когда закончатся запретные месяцы, то убивайте многобожников, везде где их найдете, захватывайте их, осаждайте, устраивайте засаду против них во всяком скрытом месте! И если они обратились (в ислам) и выполняли молитву и делают очищение, то освободите их: ведь Аллах - прощающий и милосердный!"
    (Сура 9:5)
    Господь - это все, чего я жажду.

3. Цитата Сообщение от Абуханифа Посмотреть сообщение
    Пророк Мухаммад это тот самый обещанный Моисею пророк из второзакония 18:18-19. Пророк Мухаммад похож на Моисея. Пророк Иисус не похож на Моисея. Моисей тоже приказывал убивать, и даже собственно ручно убивал человека. Но Мухаммад не убивал собственноручно. И по поводу детей они похожи и по поводу воин. Ведь в книге пророка Исаии говориться о том что, "Господь придет как исполин, как муж браней, возбудит ревность, воззовет и поднимет воинский крик....." Это и сделал Господь через пророка Мухаммада. Пророк Мухаммад возбудил ревность и воззвав поднял воинский крик!.. Это про него. И в жизни и пророчествах....
    А вы не совсем берете пример с Иисуса. Иисус христос исполнял закон, и для него он небыл ветхим. Он был обрезан и соблюдал субботу. Вы же берете пример с Павла.
    Более того, вы игнорируете веление Иисуса не верить тем кто приходя говорит что он Иисус! Вы верите духу который пришел к Павлу и сказал что он Иисус и игнорируете веление Иисуса. Кого же вы больше любите, Иисуса христа пришедшего во плоти, или Иисуса христа пришедшего в духе к Павлу. Ведь Павел был ведом Иисусом пришедшем после вознесения Иисуса пришедшего во плоти и ушедшего во плоти. А Иисусов приходящих после вознесения настоящий Иисус христос называл лжехристами...

Я думаю, что Вам не нравится Павел по этой причине:

Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема.
    (К Галатам, глава 1/8)

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
    Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
    Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
    (От Иоанна, глава 3/16-18)

Библия, в лице Павла, предала Вашего пророка анафеме.

4. Участник Аватар для Абуханифа
    142
    Вы говорите ложь! Или не осведомлены о действительности. В Исламе нет разрешения убивать тех кто просто не верит в Аллаха и Его посланника. В Исламе разрешено убивать тех кто убивает мусульман. И если они сложут оружие, то Аллах велит нам тоже склониться к миру и сложить оружие. Вы привели стих № 5 но замолчали о стихе №6... Если же какой-либо многобожник попросит у тебя убежища, то предоставь ему убежище, чтобы он мог услышать Слово Аллаха. Затем доставь его в безопасное место, потому что они – невежественные люди.
    7 Может ли быть у многобожников договор с Аллахом и Его Посланником, не считая тех, с которыми вы заключили договор у Заповедной мечети? Пока они верны вам, вы также будьте верны им. Воистину, Аллах любит богобоязненных.

почему же вы не обращаете внимания на последующие веления?
    13 Если же они нарушат свои клятвы после заключения договора и станут посягать на вашу религию, то сражайтесь с предводителями неверия, ибо для них нет клятв. Быть может, тогда они прекратят.

29 Сражайтесь с теми из людей Писания, которые не веруют ни в Аллаха, ни в Последний день, которые не считают запретным то, что запретили Аллах и Его Посланник, которые не исповедуют истинную религию, пока они не станут собственноручно платить дань, оставаясь униженными. (следовательно если они перестанут воевать с нами на наших землях и будут платить нам дань, то проблем не будет....
    Те которые просят прощения за свои грехи, подобны тем кто не совершал грехов... Пророк Мухаммад (от Аллаха).

5. Цитата Сообщение от Абуханифа Посмотреть сообщение
    На основании чего вы считаете его лжепророком?
    Ведь знамения о лжепророках и лжехристах ясны. Иисус Христос сказал что лжехристы и лжепророки будут приходит от имени Иисуса (Матф 24:4-5). Например как пришел к Павлу и представился Иисусом(Деяния 9:5). Но Дух который пришел к Мухаммаду представился Духом Святым(Коран 16:102).
    Именно об этом и говорил Иисус.Представляться духи могут ,как угодно,если они от отца лжи.Но Иисус сказал,что по делам их узнаете их.
    Дела вашего "пророка" известны.Но велик Бог.Он зажёг в исламе бомбу.которая тлела давно.Сунниты и шииты заняты убийством друг друга,давая возможность отдохнуть Израилю перед большой войной.
    Беззаконие умножается.но всё больше людей находят истинного Бога.слава Иисусу!
    я и Бог большинство.
    Мой truck
    http://www.youtube.com/watch?v=3Vudq7mYiTE
    Моя работа
    http://youtu.be/aHrPDEOymnA

6. Цитата Сообщение от Абуханифа Посмотреть сообщение
    Вы знаете, для неверия в Коран вам не нужны особые доказательства. Вы в праве не верить в Коран. Это ваш выбор. Но называя Японию страной восхода солнца я не подразумеваю что солнце поднимается на горизонт из японии))) Это слова которые мы говорим дедуктивно. А места где Аллах говорит что земля распростерта для нас, это не означает что змеля плоская. Земля действительно распростерта для нас, и мы не ощущаем её округлые формы пока не поднимемся высоко. Мы не ощущаем округлость земли. Для нашего воображения она плоская..
    Ещё раз напоминаю вам, что для неверия в Коран вам не надо приводить эти сомнительные умозаключения...
    Я не верю в Коран потому, что он противоречит словам Иисуса Христа и Писанию.

Для меня очевидно, эта книга не от Бога, и очень жаль, что столько человеческих душ уловлены в ее сети.

7. Цитата Сообщение от Абуханифа Посмотреть сообщение
    Вы говорите ложь! Или не осведомлены о действительности. В Исламе нет разрешения убивать тех кто просто не верит в Аллаха и Его посланника. В Исламе разрешено убивать тех кто убивает мусульман. И если они сложут оружие, то Аллах велит нам тоже склониться к миру и сложить оружие. Вы привели стих № 5 но замолчали о стихе №6... Если же какой-либо многобожник попросит у тебя убежища, то предоставь ему убежище, чтобы он мог услышать Слово Аллаха. Затем доставь его в безопасное место, потому что они – невежественные люди.
    7 Может ли быть у многобожников договор с Аллахом и Его Посланником, не считая тех, с которыми вы заключили договор у Заповедной мечети? Пока они верны вам, вы также будьте верны им. Воистину, Аллах любит богобоязненных.

13 Если же они нарушат свои клятвы после заключения договора и станут посягать на вашу религию, то сражайтесь с предводителями неверия, ибо для них нет клятв. Быть может, тогда они прекратят.

29 Сражайтесь с теми из людей Писания, которые не веруют ни в Аллаха, ни в Последний день, которые не считают запретным то, что запретили Аллах и Его Посланник, которые не исповедуют истинную религию, пока они не станут собственноручно платить дань, оставаясь униженными. (следовательно если они перестанут воевать с нами на наших землях и будут платить нам дань, то проблем не будет....
    4 Он будет судить бедных по правде, и дела страдальцев земли решать по истине; и жезлом уст Своих поразит землю, и духом уст Своих убьет нечестивого.5 И будет препоясанием чресл Его правда, и препоясанием бедр Его - истина.
    (Ис.11:4,5)

8 И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего
    9 того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными,
    10 и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения.
    11 И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи,
    12 да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду.
    13 Мы же всегда должны благодарить Бога за вас, возлюбленные Господом братия, что Бог от начала, через освящение Духа и веру истине, избрал вас ко спасению,
    14 к которому и призвал вас благовествованием нашим, для достижения славы Господа нашего Иисуса Христа.
    (2Фесс.2:8-14)

Там где нет любви Иисуса-нет жизни.Плоть и кровь царство Бога не наследуют.
    Покайтесь перед Иисусом и будете жить.Вы и весь ваш дом.
    Возлюбите Жизнь и будете жить,ибо жизнь есть Иисус!
    я и Бог большинство.
    Мой truck
    Моя работа

8. Цитата Сообщение от Богдан Шевчук Посмотреть сообщение
    Я не верю в Коран потому, что он противоречит словам Иисуса Христа и Писанию.

Для меня очевидно, эта книга не от Бога, и очень жаль, что столько человеческих душ уловлены в ее сети.
    Им не проповедуется Евангелие.Ведь кого боятся муллы-Живого Бога.Поэтому запрещают любое упоминание об Евангелии и спасении.
    Там,где проповедуется Евангелие,мусульмане каются.
    я и Бог большинство.
    Мой truck
    Моя работа

9. Участник Аватар для Абуханифа
    142
    Цитата Сообщение от Богдан Шевчук Посмотреть сообщение
    Вы просто знайте, если Вы не в курсе. В современном обществе, в частности западном, иметь секс с 9-летним ребенком это незаконно и аморально.

)
    ВЫ тоже знайте, что в этом вашем современном обществе разрешены однополые браки. И по плодам можно узнать эти ваши аморальные общества.
    И ещё один пример. В наших исламских обществах люди женятся на девственницах. Скажите легко ли находить жену девственницу в вашем обществе?
    Ранний брак способствует целомудренности и благочестию. Но ваши общества которые не признают Законы Аллаха, аморальны. В вашем обществе найти девственницу жену тяжелее чем иголку в стоге сена. И в вашем обществе разрешены однополые браки. А это пик аморальности и нечестия. И ещё, женитьба на 9 летних девочках способствовала демографическому росту среди исламского населения. Но ваши законы способствуют исчезновению рода человеческого, и демографического упадка. А пример Иисуса Христа вообще ввел вас в монашество, где вы сами себе запрещаете женщин, а потом пристаете к детям послушникам в ваших церквах.
    И ещё, Иисус Христос не пришел научить всему. Он обещал другого утешителя который научит всему и будет примером для подражания. Но вы игнорируете наставления Иисуса и следуете за тем кто сказал "Я Иисус...." хотя Иисус христос велел неверить ему..

10. Участник Аватар для Абуханифа
    142
    Мне было приятно ваше общество, но я должен уделить внимание своему телу. Я не спал всю ночь до утра))). Разрешите мне удалиться на сон. Надеюсь продолжить нашу беседу в следующий раз.. Мир ищущим!

11. Цитата Сообщение от Абуханифа Посмотреть сообщение

Коран призывает к убийству, этого достаточно, что бы понять, что эта книга не от Бога.

Вот плоды Вашего Корана:

12. Цитата Сообщение от Абуханифа Посмотреть сообщение
    ВЫ тоже знайте, что в этом вашем современном обществе разрешены однополые браки. И по плодам можно узнать эти ваши аморальные общества.
    И ещё один пример. В наших исламских обществах люди женятся на девственницах. Скажите легко ли находить жену девственницу в вашем обществе?
    Ранний брак способствует целомудренности и благочестию. Но ваши общества которые не признают Законы Аллаха, аморальны. В вашем обществе найти девственницу жену тяжелее чем иголку в стоге сена. И в вашем обществе разрешены однополые браки. А это пик аморальности и нечестия. И ещё, женитьба на 9 летних девочках способствовала демографическому росту среди исламского населения. Но ваши законы способствуют исчезновению рода человеческого, и демографического упадка. А пример Иисуса Христа вообще ввел вас в монашество, где вы сами себе запрещаете женщин, а потом пристаете к детям послушникам в ваших церквах.
    И ещё, Иисус Христос не пришел научить всему. Он обещал другого утешителя который научит всему и будет примером для подражания. Но вы игнорируете наставления Иисуса и следуете за тем кто сказал "Я Иисус...." хотя Иисус христос велел неверить ему..
    Разница в том, все то плохое, в западном обществе, что Вы перечисли, Библия запрещает.

Другой, это Утешитель, Дух Святой, который открывает верующим, что Иисус Христос есть ГОСПОДЬ(ЯХВЕ), и который предупредил нас через Павла, что придут лжепророки.

И не только через Павла.

Иоанн Дамаскин. О Ересях

Есть ещё и доныне господствующий, служа предтечей антихриста, блуждающий народ, тень измаилитов. Он происходит от Измаила, рождённого Авраамом от Агари, поэтому они называются агарянами и измаилитами. Сарацинами же их называют от слов "Саррас кеноус", потому что Агарь сказала ангелу: "Сарра кенен ме апелусен" (Сарра отпустила меня пустой). Они идолослужили и поклонялись утренней звезде и Афродите, которую на своём языке называли ХАБАР, что значит великая. Итак, до времени Ираклия сарацины явно идолослужат; от его же времени и доселе у них появился лжепророк, называемый Мамедом (Магометом). Он случайно познакомился с Ветхим и Новым Заветом, разным способом побеседовал будто с арианским монахом и затем составил собственную ересь. Расположив к себе народ видом благочестия, он пустословит, что ему ниспослано с неба писание. Написав в своей книге некоторые измышления, достойные смеха, он передал её им для почитания.

Магомет хвастается, что она (книга) ниспослана ему от Бога. Мы же говорим: "Но кто же свидетель, что Бог дал ему писание"? И когда они затрудняются ответить, мы скажем, что Моисей получил Закон, когда Бог явился на горе Синае пред лицом всего народа в облаке и огне, мраке и дыме, и что все пророки, начиная от Моисея и далее предсказывали относительно явления Христа и о том, что Бог Христос и Сын Божий придёт во плоти и будет распят, умрёт и воскреснет, и что этот будет судиёй живых и мёртвых.

Мы скажем им: "Почему же ваш пророк не пришёл так, чтобы другие свидетельствовали о нём? И почему Бог, Который дал закон Моисею на дымящейся горе в виду всего народа, не в вашем присутствии дал и ему писание, о котором вы говорите, что уверовали в него?" Они отвечают, что Бог делает то, что хочет. Это и мы, скажем, знаем, но мы спрашиваем, каким образом писание низошло вашему пророку и они отвечают, что писание низошло на него сверху, в то время, когда он спал. Мы скажем в применении к ним следующую шутку: "так как он принял писание сонным и не почувствовал действия Божия, то на нём исполнилось слово народной пословицы..."

Снова мы спрашиваем: "почему же вы, когда Магомет в вашем писании приказывает вам ничего не делать и не принимать без свидетелей, не сказали ему: прежде всего сам подтверди чрез свидетелей, что ты пророк, что от Бога пришёл и какие писания свидетельствуют о тебе"? Стыдясь, они молчат. "Так как вам не позволено без свидетелей ни жениться, ни продавать, ни приобретать, и так как и вы сами не принимаете без свидетелей осла или скота, то вы получаете и жён и имущество и ослов, и всё прочее при свидетелях, одну же только веру и писание без них, ибо передавший вам это писание ничем не подтвердил, и не только нет никого, кто свидетельствовал бы о нём, но и сам он получил писание во сне.

13. Цитата Сообщение от Абуханифа Посмотреть сообщение
    Мне было приятно ваше общество, но я должен уделить внимание своему телу. Я не спал всю ночь до утра))). Разрешите мне удалиться на сон. Надеюсь продолжить нашу беседу в следующий раз.. Мир ищущим!
    Всего хорошего, спокойного дня.

14. Цитата Сообщение от Богдан Шевчук Посмотреть сообщение
    "И землю Мы распростерли, и бросили на нее прочно стоящие" (Коран 15:19)

"Он, который сделал для вас землю равниной, и провел для вас в ней дороги" (Коран 20:53)

"И землю Мы распростерли и устроили на ней прочно стоящие и произрастили на ней всякие пары" (Коран 50:7)

"И землю Мы разостлали. И прекрасные устроили Мы!" (Коран 51:48)
    "И землю Мы распростерли, и бросили на нее прочно стоящие" (Коран 15:19)
    и где здесь сказано, что земля плоская?

"Он, который сделал для вас землю равниной, и провел для вас в ней дороги" (Коран 20:53)
    Сделал равниной ДЛЯ НАС! Сама земля круглая, но для нас она плоская.

Я еще раз говорю приведи аят где сказано "земля плоская".

15. 5 Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа.
    6 Он будет как вереск в пустыне и не увидит, когда придет доброе, и поселится в местах знойных в степи, на земле бесплодной, необитаемой.
    7 Благословен человек, который надеется на Господа, и которого упование - Господь.
    (Иер.17:5-7)

Все,кто надеется на Мухамеда-прокляты.Так говорит Библия.И мы видим,где они живут и какая там земля.
    А там,где живут христиане земля хорошая.
    Слава Иисусу!

7 Благословен человек, который надеется на Господа, и которого упование - Господь.
    8 Ибо он будет как дерево, посаженное при водах и пускающее корни свои у потока; не знает оно, когда приходит зной; лист его зелен, и во время засухи оно не боится и не перестает приносить плод.
    (Иер.17:7,8)
    я и Бог большинство.
    Мой truck
    Моя работа

Ваши права