Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 38

Тема: Недавно в храме Христа Спасителя...

1. #1 (290090)

Недавно в храме Христа Спасителя...

Недавно в храме Христа Спасителя прошла XVIII торжественная церемония вручения награды благотворительного фонда “Меценаты столетия”
    Одним из кавалеров ордена “За благотворительность и милосердие” стала певица Ирина Аллегрова. После сорокаминутного опоздания Ирина Александровна вместе с дочерью Лалой, композитором Алексеем Гарнизовым и его сыном Владимиром появилась в храме. Дорогих гостей сразу же усадили в первый ряд. Вскоре на сцену пригласили Аллегрову и торжественно вручили орден на атласной ленточке. К награде прилагалась орденская книжка. В ней говорится, что наградной знак-орден “Меценат” №406 вручается певице “за выдающийся вклад в дело возрождения и процветания мира, за величие души, за бескорыстную щедрость”.
    А среди кавалеров почетного ордена в тот вечер еще были Александр Ширвиндт, Лев Дуров, Елена Драпеко, Лариса Лужина

2. #2 (290967) | Ответ на # 290090
    Ветеран Аватар для Anabaptist
    1,456
    Наконец то дождались! Вот и появились меценаты!

3. #3 (291169) | Ответ на # 290967
    Ветеран Аватар для Ольгерт
    18,233
    Записей в дневнике
    15
    Кхе - кхе, а что Аллегрова уже православной стала?
    "И открыть всем, какое богатство славы в тайне сей для язычников, которая есть Христос в вас, упование славы".

4. #4 (291312) | Ответ на # 291169
    Цитата Сообщение от Ольгерт
    Кхе - кхе, а что Аллегрова уже православной стала?
    А протестантствующие не способны быть меценатами? Ольгерт, мне все больше и больше нравится с вами общаться. Спасибо за вашу деятельность на форуме.

5. #5 (291316) | Ответ на # 290090
    Нижегородов , извините, а что значит протестанствующие?
    :bible: Иисус Христос Господь.

6. #6 (291317) | Ответ на # 290090
    У-хахахахахахахахаааааааааа!!!!

Вы читайте далее. Внимательнее!!!

Недавно в храме преподобного Сергия Радонежского состоялось награждение почётными нагрудными знаками, учреждёнными верующими большинствами.
    За огромный вклад в развитие юмора и сатиры почётным знаком "Почётный Комик Года" награждён Е. Петросян.
    Во дворе храма принимал поздравления Б. Моисеев, которому был вручен Орден "Почётный Гомик Года".
    Поздравления продолжились выступлением команды КВН "Запарижье-Кривой Ум- Рахит" и плясками перед алтарём. На алтаре расположился DJ Хрюс, замиксовавший не только "Служебный Роман", но и "Боже Царя Храни".
    На очереди - мастер микс на Библейские мотивы.

Мы постоянно следим за новостями. Оставайтесь с нами.

Тьху! Самим то, верующие, не противно?

7. #7 (291679) | Ответ на # 291316
    Цитата Сообщение от jc.
    Нижегородов , извините, а что значит протестанствующие?
    Протестантствующие, по моему мнению, - это те, кто своей жизнью выражает протест существованию Церкви, созданной Христом.

8. #8 (291705) | Ответ на # 291679
    18,233
    Записей в дневнике
    15
    А протестантствующие не способны быть меценатами? Ольгерт, мне все больше и больше нравится с вами общаться. Спасибо за вашу деятельность на форуме.
    Скажу больше - дьявол может быть меценатом! Спасибо за вашу Нижегородов оговорку..
    "И открыть всем, какое богатство славы в тайне сей для язычников, которая есть Христос в вас, упование славы".

9. #9 (291706) | Ответ на # 291705
    18,233
    Записей в дневнике
    15
    Протестантствующие, по моему мнению, - это те, кто своей жизнью выражает протест существованию Церкви, созданной Христом.
    А это еще больший афоризм. Значит еретичку наградили в Храме РПЦ?

10. #10 (291762) | Ответ на # 291706
    А это еще больший афоризм. Значит еретичку наградили в Храме РПЦ?
    Возможно это и так. Но скорее всего, Аллегровой до религии вообще дела нет. Впрочем, могу ошибаться.

Скажу больше - дьявол может быть меценатом!
    Вот это - трезвомыслие. Теперь понимаете почему я многих "библейских христиан" ставлю в кавычки?

11. #11 (292111) | Ответ на # 290090
    Возникает ощущение что понимая под словом протестанствующие людей, противящихся Христу, вы имеете что то против протестантов. Уж больно созвучие подозрительное.....
    Очень хочется ошибиться .....
    :bible: Иисус Христос Господь.

12. #12 (292153) | Ответ на # 292111
    18,233
    Записей в дневнике
    15
    Возможно это и так. Но скорее всего, Аллегровой до религии вообще дела нет. Впрочем, могу ошибаться.
    Еще краше. "кто не со Мной тот ПРотив Меня".

Вот это - трезвомыслие. Теперь понимаете почему я многих "библейскиххристиан" ставлю в кавычких

НЕ забудьте это сделать и с православными, и с православными патриархами - тоже.

13. #13 (292299) | Ответ на # 292111
    Цитата Сообщение от JC.
    Возникает ощущение что понимая под словом протестанствующие людей, противящихся Христу, вы имеете что то против протестантов. Уж больно созвучие подозрительное.....
    Я против протестантов ничего не имею, однако, их идеи, приправленные фанатизмом "протестантской" проповеди, делают их героями обличений, произнесенных Спасителем во времена своей земной жизни: "Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что обходите море и сушу, дабы обратить хотя одного; и когда это случится, делаете его сыном геенны, вдвое худшим вас" (Мф. 23:15). Высокомерие "спасенных праведников", как называют себя сами протестанты (правда без кавычек), легко заражает неутвердившиеся в вере Христовой души, и ведет их в погибель, во след своих "учителей, льстящих слуху". Протестанты (или протестантствующие, - называть их можно и так) и есть люди, противящиеся Христу, устами почитающие Библию, но отвергнувшие единство апостольской веры, положившие началу разделений между верующими, (некоторые) открыто потакающие греху, "рукополагающие" в "священство" женщин (и мужчин также) со извращенной половой ориентацией, при этом упрекающих православное духовенство в скрытых грехах, - т.е. нарушающие те установления, которые закреплены в Библии. А лично против протестантов я ничего не имею. "Люби ближнего и ненавидь его грехи", - такого принципа я и стараюсь придерживаться.

14. #14 (292477) | Ответ на # 292299
    Ветеран
    Записей в дневнике
    3
    Я против протестантов ничего не имею,
    Ну ,кроме того что
    их идеи, приправленные фанатизмом "протестантской" проповеди, делают их героями обличений, произнесенных Спасителем во времена своей земной жизни: "Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что обходите море и сушу, дабы обратить хотя одного; и когда это случится, делаете его сыном геенны, вдвое худшим вас" (Мф. 23:15).
    Протестанты (или протестантствующие, - называть их можно и так) и есть люди, противящиеся Христу, устами почитающие Библию, но отвергнувшие единство апостольской веры, положившие началу разделений между верующими, (некоторые) открыто потакающие греху,
    У меня была одна знакомая,которая говорила -"МЕня никто не любит,потому что я говорю правду в глаза ! Я прямо говорю сволочи,что он сволочь.
    Я же не виновата,что вокруг меня окружают одни сволочи!"
    JC.
    Не получилось - не ошиблись.
    Здраствуйте :) , очень жаль ,но времени на все не хватает.

15. #15 (292502) | Ответ на # 292477
    Ветеран Аватар для Anabaptist
    1,456
    А что, правда все сволочи были?