Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 33

Тема: «Принесите все десятины» Александр Птицын

1. Цитата Сообщение от SashA.J Посмотреть сообщение
    Вы вообще имеет представление о чем сказано в этой книге? Нет! как вы множите что-то писать о чем-то если даже не имеете представление?

- - - Добавлено - - -

Книга Принесите все десятины. Александр Птицын для членов клуба. Ссылка автора
    Вы достойные потомки Елены Уайт.

2. Цитата Сообщение от daniil777 Посмотреть сообщение
    Во -первых, я не имею никакого отношения к этой личности и этому учению. Во-вторых, вы читали эту книгу или вступление по ссылке? Или вы просто по названию сразу определили кто и что? Можно обосновать ваши крики?

3. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от SashA.J Посмотреть сообщение
    Во -первых, я не имею никакого отношения к этой личности и этому учению. Во-вторых, вы читали эту книгу или вступление по ссылке? Или вы просто по названию сразу определили кто и что? Можно обосновать ваши крики?
    Извините. Лень много читать. Не могли бы вы кратко объяснить мысли из этой книги? На чем автор обосновывает новозаветную десятину?
    Я как раз сегодня пастору дал пару аргументов против, и как мне показалось, он был в замешательстве, не смог ничего внятно противопоставить.
    Проклят всяк, кто не исполняет постоянно всего, что написано в книге закона.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

4. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Извините. Лень много читать. Не могли бы вы кратко объяснить мысли из этой книги? На чем автор обосновывает новозаветную десятину?
    Я как раз сегодня пастору дал пару аргументов против, и как мне показалось, он был в замешательстве, не смог ничего внятно противопоставить.
    Извините. Странные какие-то , даете оценку при этом не читали или лень читать. Вот я вас не знаю, и не потрудившись с вами познакомится , скажу что вы (или подобные) марсианин. В двух словах пройдите по ссылке и прочитайте там коротко и понятно написано.

Кстати, Алекс Владим это я и есть, просто забил старый пароль.

5. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    Вот я вас не знаю, и не потрудившись с вами познакомится , скажу что вы (или подобные) марсианин.
    Вы угадали, так и есть. Ладно, взойдет солнце на Марсе, бегло прочитаю. Но не знаю куда у нас на Марсе десятину нести, надеюсь автор сей книги предусмотрел вариант и для нас.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

6. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Вы угадали, так и есть. Ладно, взойдет солнце на Марсе, бегло прочитаю. Но не знаю куда у нас на Марсе десятину нести, надеюсь автор сей книги предусмотрел вариант и для нас.
    И для вас и для других усмотрел. И не забудьте потом написать

7. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    И для вас и для других усмотрел. И не забудьте потом написать
    Там регистрироваться нужно(((. Вечером попробую зарегистрироваться, но если честно, нет желания.

8. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Там регистрироваться нужно(((.
    да, там только с регистрацией можно скачать.

Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    но если честно, нет желания.
    но вот видите, у вас нет желания читать книгу, так зачем давать оценку, вступать в полемику, что-то доказывать если не имеете представление о том что там сказано.

Если вы внимательно читали по ссылке от автора книги, то поняли бы какого именно взгляда он придерживается и не спешили бы как здесь некоторые по одному названию книги делать необоснованные выводы.

9. Цитата Сообщение от SashA.J Посмотреть сообщение
    1: Я не кричу. 2: Извините, но эта цитата ввела меня в заблуждение.
    Вы вообще имеет представление о чем сказано в этой книге? Нет! как вы множите что-то писать о чем-то если даже не имеете представление?
    Правила Клуба

На сайте из-за авторского права нет файлов для свободного скачивания - члены клуба получают файлы закрытого доступа,
    не члены клуба могут получить файлы по целевой программе

Правила богословского клуба Эсхатос и Положение по целевым программам клуба
    Уточнены взносы с 2017 года 01.12.2016
    Уточнения 01.03.2016
    Уточнения 30.05.2015
    Изменения 15.07.2014
    Приняты за основу с 20.05.2010
    Автор книги и основатели клуба Эсхатос достойные последователи Елены Уайт. А причину я думаю вы поняли.

10. Цитата Сообщение от daniil777 Посмотреть сообщение
    1: Я не кричу. 2: Извините, но эта цитата ввела меня в заблуждение.
    А что тут не понятно? Вы не читая книгу сделали вывод что это последователь Елены Уайт написал ее. Маразм какой-то!
    Ок. Вы можете обосновать ваше заявление?
    Цитата Сообщение от daniil777 Посмотреть сообщение
    Если нет то какой вы христианин ? или вы просто бла бла бла!

Цитата Сообщение от daniil777 Посмотреть сообщение
    Автор книги и основатели клуба Эсхатос достойные последователи Елены Уайт. А причину я думаю вы поняли.
    Вот это хохма!!! Хотя я и не удивлен, вы все определяете только по названию или своему воображению а не по содержанию.

11. Цитата Сообщение от SashA.J Посмотреть сообщение

Вот это хохма!!! Хотя я и не удивлен, вы все определяете только по названию или своему воображению а не по содержанию.
    видите ли в чём дело...... не всякий человек будет пробовать собачью какашку, чтобы сделать вывод об её содержании и вкусе.
    есть такие вещи, как априори..... и для кого-то хохма. со смайликами
    но есть и такие......., которые убеждаются о содержимом после непосредственного акта вкушения сего "деликатеса".
    каждому своё.....
    Охотник за мыльными пузырями:
    - "Я бы Вас прокляла, да Господь не разрешает..."
    (с) мама Эля
    - "Бог не может быть праведным"
    (с) Nike2
    - "Написано, что Бога Три." (с) proxrista

12. Цитата Сообщение от Zax Посмотреть сообщение
    видите ли в чём дело...... не всякий человек будет пробовать собачью какашку, чтобы сделать вывод об её содержании и вкусе.
    есть такие вещи, как априори..... и для кого-то хохма. со смайликами
    но есть и такие......., которые убеждаются о содержимом после непосредственного акта вкушения сего "деликатеса".
    каждому своё.....
    Та нет! Все просто! Люди которые не потрудились вникнуть в содержание будь чего , книги, фильма, предмета, но громко заявляют что то или иного "ерунда" только потому что ему не нравиться название это говорит многое о самом человеке. Мягко сказать характеризует с негативной стороны и его безграмотности.

13. Цитата Сообщение от SashA.J Посмотреть сообщение
    Та нет! Все просто! Люди которые не потрудились вникнуть в содержание будь чего , книги, фильма, предмета, но громко заявляют что то или иного "ерунда" только потому что ему не нравиться название это говорит многое о самом человеке. С негативной стороны и его компетентности.
    и у других всё просто. см. выше.
    каждому своё....
    Охотник за мыльными пузырями:
    - "Я бы Вас прокляла, да Господь не разрешает..."
    (с) мама Эля
    - "Бог не может быть праведным"
    (с) Nike2
    - "Написано, что Бога Три." (с) proxrista

14. Цитата Сообщение от Zax Посмотреть сообщение
    и у других всё просто. см. выше.
    каждому своё....
    Та нет же! Речь идет о конкретной книге. Т.е. есть материал, но если его не читали то зачем вступать в полемику? Зачем давать оценку и т.д.?

Скажу так, эта книга, и все эта серия "Финансовое переосмысление" не поддерживает десятину, напротив автор этих книг показывает как "теология процветания" подменяет библейский смысл своими убеждениями.

15. Цитата Сообщение от SashA.J Посмотреть сообщение
    А что тут не понятно? Вы не читая книгу сделали вывод что это последователь Елены Уайт написал ее. Маразм какой-то!
    Ок. Вы можете обосновать ваше заявление?
    Если нет то какой вы христианин ? или вы просто бла бла бла!
    Если автор требует деньги за книгу, не имеет значения о чем она,
    На сайте из-за авторского права нет файлов для свободного скачивания
    а клуб Эсхатос тоже требует деньги, а это бизнес. Вы знаете суть этой книги, сделайте пожалуйста ссылку этой книги "Принесите все десятины. Александр Птицын" , и все желающие ее почитают бесплатно. Евангелие получили даром...

Ваши права