Благодарности Благодарности:  0
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 25

Тема: "Цена секса"

1. #1 (3771722)
    Христианин, ученик Христа Аватар для beta
    Записей в дневнике
    14

"Цена секса"

http://blog.veslo.org/communities/vs...osts/i1011186/

Думаю, что очень поучительно......
    Ищу десять спящих красавиц, чтобы на них накричать, может они проснутся. . .

2. *Эмуна* Аватар для Жена
    Записей в дневнике
    4
    Не подскажете, как это видео можно скачать? Я хочу передать в школу моей 13-летней дочери для общеклассного просмотра
    Прошу любить и жаловать (баловать не прошу, но приму безвозмездно) :)

Под здравым смыслом всякий разумеет только свой собственный

3. Цитата Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
    Не подскажете, как это видео можно скачать? Я хочу передать в школу моей 13-летней дочери для общеклассного просмотра
    А вы сами доходчиво со своим ребёнком не можете поговорить? Если нет, если не можете как наставник доказать что-то дочери, то видео будет пустым звоном. Чтобы подействовать на мнение отдельного индивида, в группе в которой сложились определённые стандарты, нужно говорить взаимовлияя с собеседником, проникая в его душу и его менталитет. ...А так, как говорится - поздно пить Боржом, когда печень отвалилась.

4. *Эмуна* Аватар для Жена
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Рамильда Посмотреть сообщение
    А вы сами доходчиво со своим ребёнком не можете поговорить? Если нет, если не можете как наставник доказать что-то дочери, то видео будет пустым звоном.
    Спасибо, Рамильда, за заботу о моей семье (это не ирония) Но предложение показать это видео всему классу возникло именно у дочери. Я, чессказать, до такого не додумалась. У них регулярно проходят видеопросмотры всячески полезных фильмов

5. Цитата Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
    Спасибо, Рамильда, за заботу о моей семье (это не ирония) Но предложение показать это видео всему классу возникло именно у дочери. Я, чессказать, до такого не додумалась. У них регулярно проходят видеопросмотры всячески полезных фильмов
    Показательная идея у дочери. Однако, если дети столь сознательны и регулярно просматривают такие фильмы, но при этом не меняются(или нет?), то это наводит на определённые выводы...

6. *Эмуна* Аватар для Жена
    Записей в дневнике
    4
    Показательная идея у дочери. Однако, если дети столь сознательны и регулярно просматривают такие фильмы, но при этом не меняются(или нет?), то это наводит на определённые выводы...
    С чего Вы решили, что регулярно просматривают такие фильмы? Всячески полезные, а не только сексуального воспитания

Возраст такой - обо всем нужно поспорить, что во многих случаях приветствуется (мною). Не во всех - потому как 13 еще не совершеннолетие, а значит ответственность на мне. Поэтому я решаю, где она справится, а где еще нет.
    Вот и на тему секса разговоров много. Но ведь не факт, что я хороший и последовательный учитель, хотя стараюсь как могу. В фильме нам понравилось как всеобъемлюще и довольно эрудировано изложен материал.

А суть в том, что мне дочь представляет мнение своих сверстниц, а им - моё И фильм ей нужен в какой-то мере, чтоб иметь возможность превалировать в спорах

7. Цитата Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
    С чего Вы решили, что регулярно просматривают такие фильмы? Всячески полезные, а не только сексуального воспитания

Возраст такой - обо всем нужно поспорить
    Эрудированные у вас дети в 13 лет. Остаётся только ...позавидовать. Мне в 13 было совершенно без разницы до проблем секса и всячески полезных фильмов, да ещё чтобы поспорить. ...Вот душевные разговоры с мамой самое то.

8. *Эмуна* Аватар для Жена
    Записей в дневнике
    4
    Эрудированные у вас дети в 13 лет. Остаётся только ...позавидовать. Мне в 13 было совершенно без разницы до проблем секса и всячески полезных фильмов, да ещё чтобы поспорить.
    Мне тоже. Но жизнь меняется. И когда в школе 14-летним детям незнакомые дяди и тети раздают презервативы, то нужно их (детей) подготовить до этого возраста противостоять официально-разрешенному развращению. Получить из рук взрослого человека, воспринимаемого как учителя, презерватив - это все равно, что получить разрешение на секс
    ...Вот душевные разговоры с мамой самое то.
    Повезло Вам с мамой

9. Секс-энциклопедии для детей. Экстренный вызов 112

Скандал в Екатеринбурге. Активисты добиваются запрета так называемых сексуальных энциклопедий для детей. Причиной негодования общественников стала книга, предназначенная для учащихся младших классов, в которой подробно рассказывается о различных извращениях. С жителями города, возмущенными появлением откровенного издания для первоклашек, встретился Артем Филиппов.

Все-таки, молодцы екатеринбуржцы. Они и форсайт-проект "Детство 2030" активно опротестовали в свое время.... Но он все-равно проникает в школы, в прессу.... везде... Кто не знает, что такое Форсайт-проект "Детство 2030", одобренный бывшим президентом Медведевым, посмотрите. Это нечто на грани фантастики. И это претворяется в жизнь!Вот выдержка из программы. Ознакомившись с этим документом, убеждаешься, что и внедряемая в стране «ювенальная система», и программы по ограничению рождаемости («Планирование семьи»), и вводимый под видом борьбы с «жестоким отношением к детям» фактический запрет на родительское воспитание, и целенаправленное растление детей с очередными попытками введения в школе «секспросвещения», и принятие за «новую норму» сексуальных извращений в рамках навязчивой программы «толерантности» и пр. – всё это части единой реальности, очерченной в форсайт-проекте.

Цель проекта: выращивание из наших детей «конкурентоспособного человеческого капитала». В полном соответствии с «рыночными» подходами, человек воспринимается не как цель и смысл развития общества, а как «человеческий капитал» – то есть, некая материализованная стоимость, которая при соответствующих инвестициях может приносить своим владельцам более высокую прибыль.

Корову, чтобы доилась, надо кормить. Форсайт-проект как раз и намечает, как готовить к этой роли «человеческий материал» – наших детей, которые к 2030-му году станут годными для эксплуатации.

Проектом к 2016 году предусмотрено сокращение доли трудоспособного населения в России вдвое по сравнению с 2000 годом (на что направлены программы «Планирование семьи», целенаправленная переориентация молодёжи с создания семьи на карьеру, «безопасный секс» и аборты, как обыденность). Поэтому предусмотрено привлекать «качественных мигрантов», проводя «программы адаптации и интеграции», иначе к 2015 году произойдёт «размытие кадрового капитала, Россия станет экономическим карликом». При этом предпринимать какие-либо меры по увеличению рождаемости собственного населения даже не предлагается.

Вместо этого просто констатируется, что с 2014 года ожидается ничем не ограниченная инокультурная миграция и в 2020 году более 1/3 населения страны будут мигрантами. Поэтому для нейтрализации недовольства аборигенов в рамках форсайт-проекта (стр.21 «Дорожной карты») делается упор на воспитание тотальной «толерантности».

Согласно «дорожной карте» (стр.6), уже к 2020 году планируется отказаться от обычной («нуклеарной») семьи и семейного воспитания детей. Им на смену должно придти «многообразие форм совместной жизни», а также выращивание и воспитание детей главным образом в «воспитательных сообществах».

К 2025 году предложено отказаться от мысли, что «родителей не выбирают» и что «все могут воспитывать детей». Тезис «родители любят своих детей» объявлен устаревшим стереотипом (стр.4 «Дорожной карты»). Любить детей отныне должны специально обученные воспитатели. Родительское право на воспитание (вместе с детьми) передают «воспитательным сообществам», которые будут воспитывать детей «компетентно».

В сфере родительства будет введена «проверка их знаний и компетенций». Т.е. родители изначально не имеют никаких прав на воспитание ребёнка и обязаны их ещё доказывать государству. В эти рамки прекрасно укладывается широко сейчас практикуемое изъятие детей не только за «ненадлежащее воспитание», но и «ненадлежащее содержание». Под которым понимаются трудные жилищные и материальные условия семьи.

При этом сегодня под понятие бедная семья можно подвести не менее 60% семей, в том чисел практически все многодетные семьи. Равно, как и «неполные» семьи с одним родителем (каковых более 30%); все семьи, где родители хотя бы изредка скандалят, имеют проблемы с работой или привычку грубо выражаться, не кормят регулярно ребёнка фруктами, отказываются делать ему прививки и т.д. Под «ненадлежащим воспитанием» понимают любое «жестокое обращение с детьми» (шлепок, повышение голоса, лишение карманных денег и любое другое «унижение»).

Важной стадией форсайт-проекта должно стать создание «городов, благожелательных к детям» (проект уже начат) – где за счёт «ювенальных технологий» любое воспитательное влияние на детей со стороны семьи и школы будет сведено к минимуму, а масса детей окажется отобранными органами опеки за «ненадлежащее содержание и воспитание» (можно не сомневаться, что «специально обученные люди» с удовольствием освоят выделяемые для этого средства). В городах будут созданы особые «детские зоны», где дети смогут «самостоятельно выбирать свой жизненный дискурс» – чем им заниматься, чему учиться, как жить и т.д.

Следующим этапом станет практическое разделение общества на два мира – «детский» (имеющий все права и возможности, оснащённый по последнему слову техники) и «взрослый» (имеющий исключительно обязанности – создавать и содержать «мир детей»).

При этом никакого влияния «некомпентентных родителей», религии, национальной культуры и традиции, патриотического и гражданского воспитания допущено не будет – все свои жизненные установки ребёнок должен определить «самостоятельно» под руководством специально обученных надсмотрщиков. Внедрённые в мир детей в качестве «своих», они станут сколачивать детей в «сообщества» и обучать их, ради чего и как следует жить.

В соответствии с пропагандируемыми либералами «ценностями», понятно, что «самостоятельным детям» будут внушать следующие жизненные установки:

– «личная успешность», ради которой можно пожертвовать всем;

– отказ от всех установок «устаревшего» мира взрослых, включая патриотизм, семейные ценности, национальное и религиозное своеобразие, национальной культуры, традиционных морали и нравственности.

Таким образом, весь прочий «взрослый мир» собственных родителей будет восприниматься детьми, как нечто отжившее и бесперспективное, от чего нужно как можно скорее избавиться.

Естественно, ни о каком создании собственной семьи речи дальше уж не пойдёт. Максимум – это партнёрства ради сексуального удовольствия. А демографию, видимо, планируют восполнять за счёт эмигрантов...

Таким образом, уже в ближайшие 20-25 лет (!) мы должны получить поколение абсолютно чуждых своим семьям и стране индивидов, мотивированных тем, чтобы вписаться в «мир потребления» в качестве максимально ценного «человеческого капитала». Так Россия станет перспективной территорией для «международного освоения», перспективной территорией, где «товаром» является всё, включая людей.

Форсайт-проект объявляет «устаревшей» всю систему образования. Процесс модернизации уже пошёл. С введением ЕГЭ, принципиально сменилось понятие того, что следует считать «образованностью» и «интеллектом». Под последним понимается не умение мыслить и анализировать, постигая имеющееся и творя новое, а лишь объём информации, который удалось запомнить.

Форсайт-проект предлагает и следующий шаг: детскому «человеческому капиталу» не нужно будет учить иностранные языки, потому как уже к 2014 году широко распространится устройство для синхронного электронного перевода. Поэтому дети будут «жить в многонациональном обществе, где языковых границ больше нет», как нет национальностей, религиозного и культурного своеобразия.

Таким образом, дети без проблем попадают под власть «хозяев человеческого капитала». Это подразумевает официально опубликованный, подписанный рядом известнейших лиц (включая нобелевских лауреатов) документ, именуемый «Гуманистическим манифестом-2000».

Он благозвучными словами излагает концепцию будущего глобального переустройства мира, которое включает в себя:

– принудительное сокращение населения Земли;

– упразднение «всего, что разделяет людей» (национальных, культурных, религиозных особенностей);

– уничтожение любой национальной государственности;

– преобразование народов в единое унифицированное (вероятно, и чипизованное) «человечество» под управлением «мирового правительства».

При этом предполагается фактическая отмена института семьи и родительского воспитания, предоставление ребёнку «полной свободы выбора», «толерантное» узаконивание всех возможных пороков и отказ от морали и нравственности в её традиционном понимании.

Далее. К 2025-2030 гг., согласно замыслу авторов форсайт-проекта, учиться уже будет не нужно, поскольку планируется вживление непосредственно в кору головного мозга специального устройства, позволяющего закачивать в голову ребёнка огромные массивы информации (здравствуй, Сколково?). Нескольких сеансов закачки будет достаточно для замены как всего курса обучения, так и жизненных устоев, которые, видимо, определят уже «хозяева» такого биоробота.http://www.genocid.net/news_content.php?id=554Кадры из презентации.Взяла здесь, там же можно еще немного почитать.: http://sunny15.com/poznanie/byl/65-forsaitcaput.htmlА вот здесь можно "полистать" форсайт проект (стрелочка внизу)http://www.slideshare.net/solipsist/2030Видео. Родители протестуют против ЮЮ и форсайт-проекта Детство-2030. Подробно объясняются позиции форсайт-проекта. очень полезно послушать . если видео не грузится. Посмотите здесь: http://video.mail.ru/mail/dzirkalvalentina/3/122.html
    Последний раз редактировалось Павел_17; 17.09.2012 в 04:30.
    Иисус Христос - есть истинный Бог.

10. Цитата Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
    Мне тоже. Но жизнь меняется. И когда в школе 14-летним детям незнакомые дяди и тети раздают презервативы, то нужно их (детей) подготовить до этого возраста противостоять официально-разрешенному развращению. Получить из рук взрослого человека, воспринимаемого как учителя, презерватив - это все равно, что получить разрешение на секс
    Взрослый человек современным детям вовсе не авторитет, хоть он и учитель. Тут нужно влияние родителей с самого раннего возраста.

11. *Эмуна* Аватар для Жена
    Записей в дневнике
    4
    Взрослый человек современным детям вовсе не авторитет, хоть он и учитель.
    А у подростков и нет авторитетов, есть увлечения. Часто навязанные. Кто льет воду на мельницу увлечения - тот "авторитет". В моде секс - слушают тех, кто это поддерживает. В моде девственность - благоприятны к таким. А сами по себе секс или целомудрие для них ценности не представляют. Ибо еще нет личностных убеждений, они только формируются. Поэтому:
    Тут нужно влияние родителей с самого раннего возраста.

чтобы к подростковому возрасту появился внутренний стержень. Но родителям некогда и неинтересно. Они сами не смогли вырасти из увлечений, хоть по годам не малы. По себе знаю

12. Христианин, ученик Христа Аватар для beta
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
    Не подскажете, как это видео можно скачать?
    Точную технологию не знаю, но можно набрать в гугле - "как скачать видео с Яндекса", там должен быть ответ. Когда-то давно с чем-то похожим сталкивался, насколько помню для этого существуют специальные программы которые можно скачать в инете.
    Ищу десять спящих красавиц, чтобы на них накричать, может они проснутся. . .

13. Истинное направление Аватар для Bujim
    Цитата Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
    Установите вот эту штуку, и сможете скачивать почти любое онлайн-видео:

Flash Video Downloader » Downloads flash video from Google, Metacafe, Daylimotion and other video sharing websites
    О;-( ЭТОТ ПОСТ МОЖЕТ ОСКОРБИТЬ ЧУВСТВА ВЕРУЮЩИХ! О;-(

Позаботьтесь о людях, а всемогущий сам о себе позаботится.

(с) Курт Воннегут. "Сирены Титана".

Caedite eos! Novit enim Dominus qui sunt eius — Убивайте всех! Господь узнает своих!
    (с) Арнольд Амальрик

Суть же скверные мольбища их: лес и камни и реки и болота, источники и горы и холмы, солнце и месяц и звезды и озера, всякой всякой твари поклоняются яко богу и чтут. (с) новгородский архиепископ Макария

14. *Эмуна* Аватар для Жена
    Записей в дневнике
    4
    Попробую, спасибо. Что правда, в моём случае попытка - пытка

15. Небеса правят. Аватар для Шезгара
    1,007
    Записей в дневнике
    8
    То, о чем пишет Нинапри, похоже на фильм ужасов.Верю, что Господь этого не допустит.
    По плодам узнаете.

Ваши права