Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 1516171819202122232425
Показано с 361 по 364 из 364

Тема: Иди и говори!

1. Ветеран
    Записей в дневнике
    73
    Селия Круз в аду

Внезапно мы увидели женщину, у которой ноги были раздавлены ножами, которые даже доходили до ее колен, и в то же время эту женщину наказывали многие демоны. Я посмотрел и увидел, что этой женщиной была Селия Круз! Господь показал мне видео о том, как Селия Круз выполняет кровавые сатанинские пакты в Голливуде, и я видел, как она делает много сатанинских вещей. Господь сказал: «Она была сатанисткой. Она была идолопоклонницей. Она была ведьмой, у которой были сатанинские договоры с кровью. Так что ее музыка стала хитом успеха, так же, как и ее группа музыкантов ». И Господь позволил мне услышать одну из ее песен под названием« Yemaya », которая является очень популярной в испанском мире. Но когда вы поете эту песню и повторяете это имя, это означает: «Царь сатана, иди и царствуй надо мной». И Господь сказал мне: «Суд над Селией Крус был установлен.

Селия Крус была кубинкой-американкой и была одним из самых успешных исполнителей сальсы 20-го века, заработав двадцать три золотых альбома. Она была известна во всем мире как "королева сальсы", а также "La Guarachera de Cuba .."

Основатель Свидетелей Иеговы, Чарльз Т Рассел в аду

Мы продолжали идти, и Господь показал мне человека, чьи руки были вытянуты, и удивительная вещь в этом человеке в том, что у него был очень тонкий меч в его языке, и этот меч пронзил его голову и выходил из его тела. Его ноги были схвачены цепями, а его спина была полна лезвий, установленных в разных положениях таким образом, что, независимо от того, как он двигался, его порезали.

Когда я увидел этого человека в таком состоянии, я сказал Иисусу: «Господи, пожалуйста, помоги ему. Сделай что-нибудь, Господь Иисус. Посмотри на ужасную боль, которую переживает этот человек.

Господь спросил меня: «Ты не знаешь, кто этот человек?

«Нет, Господь», - сказал я. Я видел, как ножи проникали через его кожу, а затем через кости и как они выходили из его тела. Человек только кричал в агонии.

Господь сказал мне: «Суд против этого человека установлен. Теперь я собираюсь рассказать вам личность этого человека ». Из-за этого откровения Господь сказал:« Тебе придется бежать из города в город, потому что это вызовет у тебя большое преследование, но я буду с тобой ». Он ушел чтобы сказать «Родольфо, этот человек Чарльз Т. Рассел».

Я сказал: «Господи, кто он?»

Господь сказал, что этот человек был основателем Свидетелей Иеговы.

Я умолял «Господи, пожалуйста, помоги ему», и Господь сказал: «Нет, Родольфо».

И когда Господь пошевелил руками, я сразу увидел, что многие души попадают в ад всеми возможными способами: сначала они падают головой, ногами, животом и т. Д. "Родольфо, из-за этого проклятого человека, все эти души входят в ад. Этот человек учил, что Бог был только Богом любви. Библия говорит, что Бог - поглощающий огонь. Этот человек Чарльз Рассел взял слово ад из Библии и вынул все слова Шеол и Авадон. Кроме того, он отрицал божество Иисуса Христа, а также отрицал божественность Святого Духа, и он поместил только Слово Иеговы в Библию. Он удалил Иисуса и Святого Духа. Из-за этого проклятого человека все эти души попадают в ад ».

Откровение 22: 18-19, или я свидетельствую каждому человеку, который слышит слова пророчества этой книги: если кто-то добавит к этому, Бог добавит ему бедствий, которые написаны в этой книге. И если кто-либо из людей заберет слова из книги этого пророчества, Бог заберет его часть из книги жизни и из священного города, а также из того, что написано в этой книге.

Тогда Господь сказал: «Я проклинаю этого человека».

Пожалуйста, Свидетель Иегова, который слушает меня в данный момент, я не хочу тебя обидеть. Выйдите из этой секты и быстро придите к Иисусу. Я не ненавижу тебя и не ненавижу твою религию, но ты в фарсе. Придите к Иисусу. Он ждет тебя с открытыми руками. Чарльз Рассел в аду, потому что он учил лжи. Не следуй его лжи. Когда мы покинули это место, эти тюремные двери закрылись и загорелись, и этот человек Чарльз Рассел неоднократно плакал, кричал и проклинал Иисуса, потому что Иисус сказал: «Суд был назначен для этого человека».

Теперь Господь сказал: «Родольфо, теперь я покажу тебе черные тюрьмы ада. Это крайнее наказание сатаны душам в аду».

«Господи, пожалуйста! Я уже видел ужасные вещи. Забери меня отсюда. "

Господь сказал: «Хорошо, Родольфо, Я не собираюсь ничего делать, если ты не позволишь Мне. Я сейчас возьму тебя на небеса ".

НЕБО

Мы вышли на очень высокой скорости и прибыли в это место. Два ангела остановили меня перед двумя прекрасными дверями. Они были очень элегантными. Эти два ангела сказали мне: «Родольфо, с этой греховной одеждой ты не можешь войти в Царствие Божие». Поэтому они дали мне новую одежду, на которой было написано: Святость.

Пасторы, евангелисты, проповедники и миссионеры; пожалуйста, извините меня и слушайте. Бог не призвал вас проповедовать обилие процветания или пророчествовать об этом. Бог призвал вас проповедовать святость и освящение, потому что без святости никто не увидит Господа. Вынеси слово, возьми слово святости и проповедуй его!

Затем ангелы впустили меня, и Иисус ждал меня и сказал мне: «Родольфо, сын мой, добро пожаловать в Царство твоего Бога». Когда мы начали идти, я увидел, что улицы были из чистого золота, и я увидел реку как кристалл, это настоящая вода! Я также видел алмазы как украшения на улицах, над которыми люди убивают друг друга на земле! Тогда Господь взял меня за руку и сказал: «Теперь я покажу тебе Храм. Это было так прекрасно. Я видел золотые кубки, золотые инструменты, и я услышал прекрасную песню, и они были детьми, которые пели. Господь сказал мне, что эти дети были теми, кого люди отвергли на земле, но у них есть жизнь в Царстве Небесном. Слава Богу, аллилуйя!

Мы продолжали идти по небу, и я увидел красивое, огромное белое платье, украшенное золотом и короной наверху, и Господь сказал мне, что это была Его церковь. Это должно быть святым и освященным. Венец - это венец жизни, который Господь даст церкви. Когда мы вышли оттуда, я увидел замечательную линию людей. Я мог видеть много людей, одетых в белое. Я видел двух больших ангелов, очень изящное выражение лица и, глядя в их глаза, я видел мир, любовь и владение.

Один ангел сказал: «Добро пожаловать в Царство твоего Бога». Другой ангел аплодировал.

Я видел, что люди были так счастливы быть там, и теперь я понимаю, что апостол Павел сказал, что скорби на земле ничто по сравнению с славой, ожидающей нас на небесах.

Затем Господь отвел меня туда, где я без конца увидел длинный стол. Стол был в золоте. Покрытие скатерти было золотым, золотые кубки, золотые ножи и вилки, золотые стулья и т. Д.

Затем я увидел большие и маленькие короны, и Господь сказал мне, что эти большие короны предназначены для Его слуг, когда они приходят на свадьбу Агнца.

Он сказал: «Скоро начнется свадьба Агнца. Я скоро приду в Мою церковь. Скажи им, что Я собираюсь забрать Мою церковь ».

«Господи, - спросил я, - эти маленькие коронки, для кого они?»

«Эти маленькие короны предназначены для людей внутри церкви, которые живут в святости, но они ничего не делают для Царства. Но я говорю вам, не соглашайтесь на маленькую корону, но усердно работайте на большую. Работай усердно ради Бога, чтобы Он дал тебе награду жизни ».

Удивительным было то, что у каждого стула есть имя, и никто другой не будет сидеть на этом стуле, кроме этого человека.

СОСТОЯНИЕ ЦЕРКВИ

«Теперь, Родольфо, я покажу тебе реальное состояние церкви прямо сейчас».

Я видел маленькую рыбку, восхваляющую и поклоняющуюся Иисусу, потому что в Библии сказано: «Пусть все, у кого есть дыхание, хвала Господу!

Поэтому Господь показал мне землю, куда я должен был вернуться, чтобы проповедовать то, что видел. Но у меня сложилось впечатление, что я не помнил о земле, и Господь дал мне понимание, что каждый, кто попадает на небеса, забывает обо всем, что случилось с ними на земле! Однако не в аду; у каждого, кто входит туда, есть воспоминания обо всем, что они делали на земле, о своих семьях, о том, что они не хотят, чтобы они отправились в ад! Это еще одна мука, добавленная к их страданиям. Но тот, кто попадает в рай, меняет свой менталитет на небесный разум. Слава Богу! По этой причине ни Петр, ни Мария, ни Стефан, ни Елисей, ни Иоанн не помнят, что они делали на земле; после земной жизни они просто не знают, что здесь происходит. Петр даже не может представить, что католическая религия обожает его или любого другого святого в этом отношении. И Иисус сказал: «Под небом нет другого имени, которым мы можем быть спасены». Это Иисус Христос, Сын Живого Бога. И Мария сказала на ханаанской свадьбе: «Делай, что Он тебе скажет».

И первые поклонники сатаны находятся в Ватикане; они скрывают все греховные пути священников, спящих с монахинями; и священники обвиняются в растлении малолетних, а также здесь, в Доминиканской Республике, Николя Лопес де Хесус Родригес - еще один сатанист, которого я могу доказать вам с помощью Священных Писаний. И католики продолжают верить в эту ложь.

ПРОЦВЕТАНИЕ Евангелие

Теперь Господь начал плакать, когда начал показывать мне состояние церкви. Внезапно я увидел на земле пастора с большим чемоданом, и там было полно денег. Господь сказал мне: «Это проповедники и евангелисты, которые обогащаются жертвами, потому что они проповедуют ложь Моему народу и позволяют Моим людям потеряться». Я говорю вам, проповедники и евангелисты, проповедуйте Иисуса, даже если вы этого не делаете получать десятину и пожертвования, освящать церковь.

Внезапно я увидел, что деньги в чемодане исчезли. Я спросил Господа, и Он сказал мне, что «таким же образом исчезли его деньги, и он исчезнет вместе с Антихристом. Но, тем не менее, у меня есть остатки моих людей, которые не загрязнены ".

Сегодня я вижу, сколько проповедников, пасторов, евангелистов богаты и миллионеры. Однако члены их церкви распадаются на части в нищете, нуждаются в еде, и пастор в достатке, а не помогает им! Так много евангелистов, мультимиллионеров и даже миллиардеров в супер роскошных автомобилях. Где добрый самарянин? И я видел, как многие пасторы служили у алтаря, но потом я увидел, как один пастор заканчивал служение в тот день и покинул свой дом, где находилась его жена, и он оставил ее, чтобы встретиться со своим возлюбленным, с которым он тоже живет, и она также была членом его церковь!

Испорченное поклонение

После этого Господь показал мне группу молодых людей из церкви, что, когда они покидают церковь, они уходят в темное место, потому что думают, что Господь их не видит, и они попали в это место, и они начинают мастурбировать и прелюбодействовать против их собственные тела. И после этого они шли и служили у алтаря! Президенты молодежи, руководители церкви!

Теперь Господь показал мне дискотеку и церковь, и Господь сказал мне: «Наблюдай хорошо», и я посмотрел и увидел, что церковь просто выглядела как дискотека! Разницы не было! У них были те же звуковые системы, та же музыка, То же оборудование, которое входит из мира в церковь! Мир должен принять христианство, а не наоборот. Мы несем мир в церковь! Также я должен сказать вам следующее: мы не можем восхвалять Бога и поклоняться ему. с реггетоном, с bachaton или рок. Даже сегодня есть христианские песни, которые поются Богу, а затем всему миру, используя те же самые слова! Они не упоминают Бога, но только упоминают слово «любовь».

Я также видел рэп и перрео в церкви, и это недопустимо. Библия говорит, что мы должны поклоняться Господу в красоте святости. Теперь, кто изобрел Рок? Это был Антон Лави, этот человек является основателем сатанинской церкви. Он создал и написал сатанинскую Библию и представил рок в Голливуде. И если он изобрел Камень, это должно было прославить сатану, а не Бога. Другими словами, что они дают дьяволу, которого они также предлагают Богу ?! Это невозможно и неприемлемо для Бога. Скала сатанинская, и она была изобретена в аду.

Антон Шандор ЛаВей, родившийся Говард Стэнтон Леви, был основателем Церкви Сатаны, а также писателем, оккультистом и музыкантом.

Пасторы и евангелисты, пожалуйста, уберите эту проклятую музыку из церквей! Рэп был изобретен человеком по имени Селассие. Кто был этот человек? Этот человек был тем, чей любимый титул для него был: «Я Царь царей и Господь господствующих». И сегодня церковь использует эту музыку, а в Библии сказано, что единственный царь царей и единственный Господь лордов Иисус Христос, Сын Бога Живого. Другой - отступник. Затем Господь показал мне настолько извращенных музыкантов. Они поют в церкви, с одной стороны, затем они заключают контракты, чтобы петь даже в ресторанах, как частные музыканты, они ходят в церковь, чтобы славить Господа! Позвольте мне сказать вам: эту музыку Господь не принимает, и, пожалуйста, извините меня, я должен сказать вам правду. То, что от Бога, является святым и отделенным для Бога и только для Бога. И что эти музыканты делают сегодня, они идут, поют в церкви, затем они исчезают со службы, потому что они выглядят так, как будто они играют с Богом как контракт, поэтому они думают, что им не нужно быть там до конца. служба, они уходят рано.

В тот момент Господь сказал мне: «К сожалению, церковь такого типа не войдет в Царство Небесное».

После этого Господь представил мне группу людей, тысячи и тысячи людей, охраняющих себя в святости. Я видел, например, одну сестру, которая рассказывала другой: «Вы ели сегодня? У меня дома есть кусок хлеба». Я видел другого, который нес набор туфель кому-то, у кого его не было. Я видел, как другие придают силы те, кто нуждался в силе. Другие знают проблему другого, заботятся и молятся о своих нуждах, не сообщая об этом никому другому. Но сегодня во многих церквях много сплетен, потому что они не знают, как замолчать или быть молчать о других.

Покайтесь. Сегодня Иисус Христос хочет дать вам освобождение и спасение. Он может дать вам дар покаяния.
    10 Кто приходит к вам и не приносит сего учения, того не принимайте в дом и не приветствуйте его.
    11 Ибо приветствующий его участвует в злых делах его. (2Иоан.1:9-11)
    ..тесны врата и узок путь..
    ..но они, закричав громким голосом, затыкали уши свои, и единодушно устремились .. и стали побивать..камнями. ..

2. Ветеран
    Записей в дневнике
    73
    Евангелический певец взят в ад
    Гектор Молина
    Сан-Хуан, Пуэрто-Рико.

2014 год.

Я всегда служил в служении прославления и поклонения в церкви с детства, потому что получил этот дар от Бога. Когда я увидел так много певцов, восхваляющих Бога, это разбудило мечту о желании записать диск. Я отправился в Мексику и попытался сделать карьеру в дочерней компании Sony Music Latin. Я поговорил с предпринимателем, и он сказал, что мне нужно пройти тест на вокальную оценку. Он также рассказал о контракте, который я собирался подписать, если меня наймут. Если певец хорош, и они видят, что он собирается заработать много денег, они заключают договор, чтобы подписать билет с статусом миллионера. Даже если певец пожалел о подписании контракта, он / она должен работать и выполнять контракт. Я провел вокальный тест с некоторыми молодыми людьми, и только один был нанят. Я вернулся в свою страну расстроенным, потому что не смог осуществить свою мечту. Я рассказал своему пастору о своей неудаче.

Мой пастор, который ждал с тревогой, сказал: «Вы потерпели поражение, наша церковь ждала вашей победы. Если бы я получил деньги, я бы выиграл, это расширило бы нашу церковь. Я мог бы использовать вашу славу, чтобы открывать церкви в каждой стране и принимать участие в радио и телевизионных программах. Наша церковь будет известна, и число ее членов будет расти. Вы сможете купить квартиру, дом с бассейном. Ваша жизнь изменится, и вы еще и женитесь на модели или Госпел-певице. Вы не знаете, как использовать свой шанс; что хорошего в том, чтобы иметь дар, а не наслаждаться им. Вы рождены, чтобы петь для толпы, а не для нескольких церковных людей. Вы должны петь на концертах, стадионах, а не на церковных службах."

Мой пастор отверг меня. Он заплатил за мой билет на самолет церковными деньгами. И он сказал, что принес жертву, потратив деньги верой, чтобы я мог подписать контракт и принести финансовую прибыль его церкви. Я был курицой, несущей золотые яйца для пастыря. От такого большого количества негативных слов и презрения от моего пастора у меня началась депрессия из-за неудачи. Я разочаровал церковь, и только моя семья поддержала меня.

Самоубийство

Мне было противно, и я впервые попробовал алкоголь. Я выпил слишком много, что вышло за мои пределы. Я смешал все виды напитков и начал чувствовать себя плохо в своей комнате. Никто не смог мне помочь, а мое сердце стало биться слишком сильно, чтобы взорваться.

Я умер, и через несколько минут я был в аду в долине самоубийств. Я оказался мертвым, и все те, кто убивают себя, идут в это место. Там они вынуждены снова убивать себя и вечно жить в этом цикле мучений. Я видел нескольких пастырей, которые были убиты депрессией. Они сожалели, что покончили с собой. Пламя мучений поглотило этих пастырей. Адский огонь наказал их за убийство.

Долина очень огромная, размером с город.

Я хотел выбраться оттуда и не нашел выхода. Демон захватил меня, и его когти пронзили мое тело. Он поместил меня возле пастырей-самоубийц и подверг пыткам.

ЛОЖНЫЕ ПРОРОКИ

Затем меня перевезли в долину лжепророков. Великая долина, ее площадь размером с город.

Я видел лжепророка, который основал деноминацию в Америке. Он сказал: «Выведи меня отсюда, я больше не могу этого выносить. Я сфальсифицировал Евангелие и ввел ложь в свои книги, изменив святое Слово ».

Я посмотрел на него и увидел другого ложного служителя, который также был там для проповеди ложного Евангелия. Я пошел в то место, где находятся лжепророки процветания.

Я увидел человека, прыгающего посреди пламени, и его тело горело, как тлеющий уголек. Я также видел пастора процветания. Он сказал, что был там за то, что обогатился Евангелием. Помимо пыток, этот человек сильно пострадал в огне. Их разрушительная ересь, внедренная на земле, обрекла многих в ад.

Госпел музыканты

Я был перенесён сверхъестественной силой в долину Евангельских музыкантов. Я мог слышать евангельскую хвалу в этом месте. Ангел Господень явился мне внезапно.

Он сказал, что все евангельские восхваления совершаются там, чтобы преуспеть в мире. Есть несколько названий звукозаписывающих компаний Евангелия, даже Sony Music Latin. И внутри этой огромной комнаты я услышалнесколько ритмов Евангелия. Ритмы: блюз, дэнс, хип-хоп, электронная музыка, хардкор, рок, самба, черная музыка, хард-рок, кантри, форро, хэви-метал, джаз, рэп, пагод, сертанехо, готика и другие. Композиторы этих звукозаписывающих компаний были вдохновлены демонами, и тексты этих песен соответствовали требованиям этих музыкальных компаний. Лирика содержала слова благополучия, достижений, чудес, личных побед и процветания. Ангел сказал: «Воспринимаете ложное Евангелие, воспеваемое в этих похвалах. В этих песнях разбросаны ереси».

Ангел взял меня в долину только евангельских певцов. Число этих певцов в аду пугает. Я спросил ангела, почему эти певцы, которые славили Бога, здесь.

Ангел ответил мне: «Они не восхваляли Бога, но мир. Они не прославляли Бога и самостоятельно продвигали себя в поисках славы для себя. Они попали в ловушку сатаны, получая деньги, славу и успех».

Все звукозаписывающие компании Евангелия связаны с сатанизмом. Я спросил ангела, почему эти лейблы здесь. Он сказал: «Все, что построено для обогащения через Слово Божье, является грехом. Эти Госпел-индустрии заботятся о прибыли».

Из ада ангел показал мне звукозаписывающие компании земли. Я видел много сатанинских символов и комнату злых ритуальных заветов. Ангел сказал: «Эти предприниматели обогащаются похвалой и зарабатывают много денег на каждом музыкальном таланте. Они жадные и порабощают певцов Евангелия на шоу. Многие из них заключают сделки с демонами, чтобы зарабатывать миллионы. Хвала вдохновляется демонами и в текстах есть учение о богословии процветания ".

Ангел показал мне 3 пути. На том, что слева, видел только нечестивых, которые не знали Иисуса. Направо я увидел святых, которые еще не осквернили себя. И новый путь родился в середине двух путей. Ангел сказал, что это третий путь - это смешивание святого с мирским. Откровение, глава 3, стих 16, потому что ты теплый, и ни холодный, ни горячий, я изгоню тебя из уст моих.

Ангел показал мне несколько певцов и групп Евангелия, идущих по этому срединному пути, и в конце я увидел огненную яму. Перед этими певцами я увидел группу демонов, предлагающих чемоданы с деньгами. Певцы были во главе с демонами, следовавшими за ними из-за чемоданов. И левая тропа, и средняя тропа были широкими и полными людей, но путь справа был немногочисленным. Ангел привел меня к очень сильному демону. Он - бог славы Евангелия, и в его руке был черный контракт. Он отвечает за звукозаписывающий бизнес.

Он писал новую хвалу на земле, которая позволит человеку, который поет эту хвалу, стать знаменитыми и заработать миллионы долларов. Я видел несколько бумаг с хвалебными текстами, которые никогда не прославляли Иисуса, кроме человека с его победами и завоеваниями. Все певцы, подписавшие контракты с этими дьявольскими звукозаписывающими компаниями, автоматически продали свои души. Я видел имена исполнителей Евангелия в аду, которые все еще живы на земле.

Их имена в аду и места, где они останутся, когда умрут. Я видел место для дуэта, восхваляющих вместе. Я видел место для евангельской рок-группы. Было 5 мест, ожидающих души каждого из них. Ангел сказал тому князю Евангельской хвалы какова была его цель на земле. Демон сказал: «Я вдохновляю своих композиторов и управляю миром Госпел, проект, который я создал здесь, сейчас успешно реализуется на земле. Певцы - мои агенты, которые распространяют ереси в музыке.

У меня есть проповедники Евангелия, которые также являются продуктами моего рынка. В моем мире Евангелия и певцы и проповедники вынуждены продавать свои дары и продавать то, что свято. Я делаю проповедников и певцов идолами, и поэтому я формирую миллионы верующих идолопоклонников в церкви. Я собираю много душ для сатаны и получаю большую награду.»

Этот демон получил трон в аду, притянув туда миллионы душ. Сатана создал ему большой престиж. Я видел, когда он показал мне свою награду в аду.

Сатана позволил ему править в части ада и делать то, что он хочет, и еще оставил миллионы демонов, чтобы служить ему. Дьявол смеялся от счастья, потому что его проект Евангелия, разработанный в аду, работал. Эта сцена испугала меня, и я был шокирован, потому что мечтал стать частью этого мира.

Ангел привел меня к высокому демону с черными глазами. Демон показал мне несколько ритмов, которые он создал, и он очень успешен на земле. И многие из этих зловещих ритмов хвалили.

Я видел демонов, играющих на инструментах в аду, изобретающих новые ритмы.

Он сказал: «Я уже осквернил похвалы верующих, и они обожают меня своими ритмами. Они думают, что поклоняются своему Богу и обмануты».

Ангел сказал: «Гектор, сатана был херувимом света, и его функция состояла в том, чтобы поклоняться Богу. Он правил хором, и ангелы восхваляли Бога. Когда он восстал, он принес на землю свои песни, которые не превозносят Бога. Хвала прославляет мир и эго людей возвышают сатану. Он специализируется на светской музыке, и теперь он всячески хвалит мир ».

Ангел отвел меня в долину, где была большая группа, писавшая Госпел. Там я увидел всех певцов, проповедников, авторов песен, предпринимателей и всех людей, которые были частью Евангельской индустрии. Демоны мучили и все еще издевались над ними.

Ангел сказал: «Пришло время вернуться». Мой дух в считанные секунды вернулся на землю.

Мое тело лежало на холодном полу комнаты. Меня много рвало от лишних напитков. Никто в моей семье никогда не приходил. Я вымыл всю грязь в своей комнате. Затем я преклонил колени и поблагодарил Бога за милость, которую Он имел к моей душе. Слава Богу, я не был певцом Госпел. Этот Госпел мир не принадлежит Богу. Путь Госпел фальшивый, а не узкий. Души, которые слышат меня, не дай себе больше времени подумать, будешь ли ты верующим или нет. Вы думаете, что никогда не умрете ни дня. Думаю, однажды ты умрешь. Вы готовы пойти на небеса? Делаете ли вы все, что говорит Библия, и отрицаете то, что осуждает Слово? Смерть не выбирает возраст, она касается ребенка, подростка, взрослого и пожилых людей. Будьте готовы, когда смерть коснется вас. Делай то, что говорит тебе Библия. Не думай, что доживешь до старости. Смерть может коснуться тебя завтра, и ты должен быть готов к тому, чтобы попасть на небеса. Сколько людей планировали купить дом в будущем и пожениться? Но они умирают до того, как их планы осуществятся. Сколько людей планируют поехать в конце года и умерли до конца года.

Люди, которые строили планы на следующий год и не смогли достичь первого дня в году. Через месяц многие люди умрут. К концу этого года миллионы людей умрут за мир. Один из этих людей может быть вами. Смерть может быть зарезервирована для вас в этом году. День вашей смерти может быть так близко, как вы можете себе представить. Не стоит строить планы на следующий год, если ты не знаешь, что будешь жив. Вот почему мы должны жить для Бога сегодня, и если завтра мы будем живы по Его милости, мы будем благодарить Его за еще один день. Смерть для тех, кто стоит на пути Бога, - это приобретение. И мы будем с Иисусом в раю. Смерть для тех, кто еще не отдал свою жизнь Иисусу, является адом. Не беспокойтесь о своей жизни, не беспокойтесь о том, чтобы неуклонно оставаться на пути Иисуса. Вы, кто еще не обратился и считает себя свободным, делает все, что вы хотите. Эта ложная свобода не реальна. Вы думаете, что можете свободно заниматься проституцией, наркотиками и вечеринками до рассвета. Какая свобода та, которая заключает их в пороки? Вы не знаете Слово, которое освободит вас от этого ярма плоти. Грех не позволяет тебе оставить мир безнаказанны. Эти цепи разорвутся только тогда, когда Иисус станет частью вашей жизни, аминь.
    10 Кто приходит к вам и не приносит сего учения, того не принимайте в дом и не приветствуйте его.
    ..но они, закричав громким голосом, затыкали уши свои, и единодушно устремились .. и стали побивать..камнями. ..

3. Ветеран
    Записей в дневнике
    73

4. Ветеран
    Записей в дневнике
    73
    Мартин Лютер Кинг в аду

Я видел пастора Мартина Лютера Кинга в аду. Этот баптистский человек - масон. Он был активистом масонства, который боролся за масонские права. Что мне стало известно о его жизни в аду? Этот мужчина прелюбодействовал с несколькими женщинами и был опьянен сексом и властью. Его Евангелие было более философским, чем христианским. Он был зависим от проституции и никогда не защищал дело Евангелия, но боролся за дело масонов. Масонство, с которым он был связан, также защищало расистскую причину, но это для того, чтобы заручиться поддержкой черного населения. Это масонство хотело, чтобы его члены пришли к власти, используя чернокожее население Соединенных Штатов, и популяризировали свои идеи, но они никогда не заботились об этих людях.

Мартин Лютер Кинг был также обманут той же Ложой масонов, на которую он работал, и использовался ими для защиты негров в то время. Но само масонство приказало убить его, чтобы этот человек не обнаружил, что масоны только обманывают чернокожее население в отношении их прав. Большинство этих масонов собрались в баптистской церкви, где Мартин был пастором, чтобы следить за его шагами, чтобы узнать, раскроет ли он секреты масонского братства или что-то еще, что было открыто на их тайных собраниях.

Я видел демона, мучившего этого человека в аду, и издевавшегося над ним, говоря: «Это я использовал этого человека, чтобы лишить тебя жизни. Я вошел в него и заставил его застрелить тебя насмерть».

[Мартин Лютер Кинг-младший, американский священнослужитель и лидер по гражданским правам, был застрелен в мотеле Lorraine в Мемфисе, штат Теннесси, 4 апреля 1968 года. Кинг был доставлен в больницу Св. Джозефа и был объявлен мертвым в 7:05 вечера]

КНЯЖЕСТВА(НАЧАЛА, ДЕМОНЫ) ЛОЖНЫХ РЕЛИГИЙ В АДУ

Я видел в аду несколько княжеств. Величайшие демоны, которых я видел в аду, могли взять меня за руку и сокрушить, если Бог позволит.

Я видел, как княжество ложного христианства, проповедуемого сегодня. Он был счастлив, и перед ним миллионы душ поклонились от боли и страданий. Все эти люди - пасторы, епископы, преподобные, апостолы, старейшины, евангелисты, миссионеры и все народы, которые жили в этом ложном Евангелии, полном лжи и отречения.

С другой стороны, я увидел, что княжество католичество и католики были вынуждены поклоняться этому демону с большой болью.

Я видел княжество индуизма и несколько человек, страдающих от боли, поклоняющихся ему там.

Я видел княжество буддизма и до него несколько человек поклонялись и терпели вечные наказания.

Я видел княжество Кардецистского спиритизма и Аллана Кардека с множеством людей, поклоняющихся этому демону. Княжество насмехалось над Алланом Кардеком и говорило: «Я использовал и вдохновил вас на создание доктрин обмана. Благодаря вам я приобрел все те души, которые верят в вашу ложь». Княжество бросило Аллана Кардека за множество наказанных душ, и эти люди начали наступать на этого человека с большой ненавистью. Другие будут кусать и избивать его.

Я видел княжество африканского спиритизма, которое является колдовством, в нем также много душ, которые были завоеваны.

Я видел княжество Свидетелей Иеговы, у которого также есть территория для душ только для него. Эти души горели в этой осажденной пропасти, и демоны превозносили себя, говоря: «Они верили в наши ложные учения, теперь они будут гореть вечно. Им никогда не следовало бы верить в наши ложные учения, если бы они не хотели прийти сюда».

Я видел, как княжество иудаизма мучило множество евреев в долине. Он сказал: «Вы не верили в Иисуса, и вы отвергли Его и не приняли благодать жить по вере. Вы все еще соблюдали закон и стали сектой». Фарисеи, саддукеи, книжники и законники страдали в этой долине.

И последним княжеством был адвентизм седьмого дня, и перед ним было множество душ, страдающих и стонущих от боли.

Княжество рассмеялось и сказало: «Они глупцы и глупо верят в ложь, с которой апостол Павел так много воевал в древности. Сколько раз он говорил, что они в благодати, а не в законе. Поэтому они стали прокляты, и все они идут с нам к озеру огненному в Последнем Суде. Мы не будем страдать одни в этом озере. Мы ослепили их умы, чтобы никогда не верили ни в какое другое Евангелие, кроме нашего адвентистского Евангелия». И это княжество рассмеялось, и его смех был саркастичным и пугающим.

Иисус сказал: «Я показываю только эти княжества основных религиозных течений. Они вдохновляли и воспитывали своих лидеров, чтобы распространять свою ложь. Их лидеры являются основателями этих сект на земле, и их контролировались демонами, чтобы они служили орудиями тьмы». "

БЛАГОСЛОВЕНИЕ СВЯТОГО ДУХА

Я видел много людей в аду за то, что они хулили Святого Духа. Демоны использовали лжепророков в сверхъестественных знаках, и христиане сказали, что это была работа Святого Духа, оскорбляющая Его святость. Эти люди пошли в ад за то, что говорили, что Дух Святой использует лжепророков для исцеления и пророчества.

Я видел, как люди в аду говорили, что Телевангелист Кеннет Коупленд использовался Святым Духом для пророчества об исцелении и благословениях. Иисус открыл мне, что пастор Макс Лукадо - масон.

Иисус показал несколько евангельских книг в аду. Иисус сказал: «Они продают Мое Слово, они продают то, что, по их словам, является Моим вдохновением; если бы они принадлежали Мне, они бы не продали то, что Мое. Эти книги - это наследие, которое позволило им накопить свои состояния. В этих книгах ложь была смешанный с правдой, чтобы запутать Моих слуг, которые любят читать Слово ".

МИГЕЛЬ ДОМИНГЕС.
    Последний раз редактировалось Ольга Владим.; 06.05.2019 в 13:32.

Метки этой темы

Ваши права