Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 2021222324252627282930
Показано с 436 по 438 из 438

Тема: Иди и говори!

1. АСТОН АДАМ МБАЯ 20

СУДЕЙСТВО У ВОРОТ НЕБЕСА ДЛЯ ХРИСТИАН, Которые УМЕРЛИ
    технический неотред.гуглперевод.
    Исх текст - SPIRIT REPORTS: ASTON ADAM MBAYA 20

Возлюбленные, дети Божьи будут стоять перед вратами небесными, когда умрут. Они не собираются прямо на место мучений. И все же они не входят в небесные городские ворота. Они будут стоять перед небесными вратами, чтобы получить Божий суд.

Я был восхищен на небесах. И когда я добрался до жемчужных ворот небесных, я увидел, как мертвые во Христе поют песни поклонения. Они были в очереди перед древними воротами святого города. Я видел, что ворота были открыты для некоторых из этих святых, которые были допущены в вечное царство.

Однако некоторые из этих святых были отвергнуты, несмотря на то, что они достигли небесных ворот. Когда я присоединился к одному из 12 небесных ворот, я оказался в очереди Божьего народа.

Господь сразу сказал мне: «Обратите пристальное внимание на то, что здесь произойдет».

Когда я посмотрел, я увидел женщину в белой одежде. Однако когда она приблизилась к небесным воротам, я увидел, как исчезла ее белая одежда. И я увидел, что она была одета в леггинсы. На ней была майка. И у нее был парик на голове. Когда она увидела, что она в обтягивающих леггинсах, ей стало стыдно и стыдно.

Затем я увидел, как открываются врата небес, и из города вышел интенсивный свет. Сразу же я услышал сладкий голос, исходящий из города.

Я услышал голос Господа, говорящий даме: «Моя дочь, все, что ты носишь на своем теле, не принадлежит этому царству. И вы не можете войти в это царство с этим украшением ».

Когда леди услышала эти слова от Господа, она сказала: «Господь, это не я. Это мой муж. Когда я был одинок, я одевался со скромностью. Я практиковал святость тела, потому что я бросил штаны, макияж и парики, и все эти тщеславия. Именно когда я вышла замуж, мой муж начал оказывать на меня давление, чтобы я был современным, сексуальным и презентабельным для людей. Ему не нравился мой способ одеваться. У меня не было выбора, так как я хотел порадовать своего мужа. Я думал, что у меня не было выбора, я должен был следовать воле моего мужа.

Сразу же я услышал голос Господа, говорящий женщине: «Ты нарушил Мою заповедь из-за любви своего мужа. У тебя нет доли в этой славе.

В этот момент я увидел, как закрываются жемчужные врата небес.
    Когда женщина услышала, как Господь говорит так, она упала на землю и заплакала.

Она сказала: «Господи, я всю жизнь бегала за этой гонкой за небесами. Я бежал напрасно? Я жил этой жизнью, боясь Тебя и сдерживая Твои слова. И я был верен своему мужу. Я никогда не был блудником. Я ходил в церковь, служил Тебе и платил десятину. Я сделал все, что требовалось в Библии ».

В этот момент, брат, я увидел отверстие в земле, где на тротуаре была дама. И ее проглотила земля, которая сама себя закрыла.

Когда это произошло, я увидел, что Господь Иисус плачет.

Я сказал: «Господи, куда она ушла?»

Господь сказал: «Она потеряла свое место. Мой сын, Мои слова - это правда, а я - Слово. Тот, кто утверждает, что получил Мое Слово, принял Меня. Если ты получил часть Моего Слова и отказался выполнить другую часть Моего Слова, ты не принял Меня ».

Я сказал: «Господи, какой голос издается внутри городских ворот?»

Господь сказал: «Это Мой голос».

Но я не мог понять, что Господь был рядом со мной, а также внутри города.

Господь сказал: «Сын мой, ты скажешь Церкви, что женщины, носящие парики, не войдут в Мое Царство. Скажите Моей Церкви, что женщины, использующие косметику, не войдут в Мое Царство. Скажите Моей Церкви, что женщины, которые носят брюки и узкие леггинсы, обнажающие форму своего тела, не войдут в Царство Небесное ».

Когда Господь говорил, я чувствовал боль и плакал из-за этой леди. Но я заметил, что в моих глазах не было слез.

Ангел подошел ко мне и сказал: «На небе нет слез и на небе нет криков».

Второзаконие 22: 5. Женщина не должна носить то, что относится к мужчине. Ни мужчина не должен надевать женскую одежду; ибо все, кто так поступают, являются мерзостью для Господа, Бога твоего.

Возлюбленные, когда я вчера закончил давать показания об украшении женщины, мне позвонил брат из Франции, который смотрел мои показания на YouTube. Он прислал мне определение штанов. И когда я проверил словарь, было ясно, что словарь определяет штаны как одежду мужчины, а не одежду женщины. И Библия говорит, что женщина не должна носить то, что относится к мужчине, потому что все, кто так поступает, являются мерзостью для Господа, Бога твоего.

Дьявол настолько хитр, что разработал так называемые женские брюки. Тем не менее, штаны - это мужская одежда в соответствии со словарем.

Во времена Моисея священники носили штаны, похожие на нижнее белье, под одеждой, чтобы скрыть свои ступни и наготу. Но сегодня люди носят его на улице.

И для Божьих детей, живущих в западном мире, мы рекомендуем им носить брюки в качестве нижнего белья, чтобы защитить себя от холода. Зимой используется в качестве нижнего белья для защиты.

Я даю эту рекомендацию. Это похоже на то, что Пророк Бранхам велел женщинам носить в 40-х и 50-х годах для защиты от холода.

Эта женщина проиграла гонку из-за попытки угодить своему мужу вместо Господа.

Затем я увидел другую женщину, одетую в белое, перед воротами.
    Она собиралась войти в ворота, когда голос Господа в городских воротах сказал ей: «Стоп, ты не можешь войти. Те, кто развелись и вступили в повторный брак, не войдут в город ».

Она была дисквалифицирована и изгнана во тьму внешнюю.

От Матфея 5:32 Но я говорю вам, что тот, кто разводится с женой по любой причине, кроме сексуальной безнравственности, заставляет ее совершать прелюбодеяние, а тот, кто женится на разведенной женщине, совершает прелюбодеяние.

Затем пришла другая леди. Я увидел на ее белой одежде вокруг ее сердца одежду, которая была порвана, и она была красной.

Господь сказал ей: «У тебя все еще есть конфликт, злоба и ненависть к людям».

Дама заплакала и сказала: «Господи, я верно служил Тебе на земле».

От Матфея 7:21 «Не всякий, кто говорит Мне:« Господи, Господи », войдет в Царство Небесное, но тот, кто исполняет волю Отца Моего Небесного. 22 Многие скажут Мне в тот день: «Господи, Господи! Разве мы не пророчествовали во имя Твое, не изгоняли бесов во имя Твое и не совершали много чудес во имя Твое?» 23 И тогда я скажу им: я никогда не знал вас; отойдите от Меня, практикующие беззаконие!

Я увидел еще одну женщину у небесных ворот. Ей запретили входить в Царство Небесное, потому что ее муж просил у нее анальный секс и оральный секс. Она выполнила просьбу мужа, потому что хотела угодить мужу. Они практиковали эти вещи в постели.

Господь говорит мне: «Скажи Моей Церкви, что семейное ложе должно быть очищено от пятен».

Евреям 13: 4 Брак почетен для всех, и постель не испорчена, но Бог будет судить прелюбодеев и прелюбодеев.

Брат, я помню, что Петр сказал, что женщины, чьи мужья не христиане, покаются из-за характера своих жен. Именно партнеры, знающие Бога, должны влиять на своих мужей, а не наоборот. Это не брак, который вознесет вас на небеса, а воля Божья. Слово Божье абсолютно. Чувство и эмоции вашего мужа не изменят Божьего слова.

1 Петра 3: 1 Точно так же, жены, должны быть в подчинении своих собственных мужей, так что, если кто-либо не подчиняется Слову, они также могут выиграть без Слова благодаря поведению жен 2, засвидетельствовав ваше целомудренное поведение в страх Божий.

Затем я увидел человека, стоящего перед воротами. Когда ворота открылись, Господь сказал ему: «Вы не смогли поддержать и помочь своим отцу и матери, потому что ваш пастор утверждал, что они были ведьмами. Ты отвернулся от своих родителей. Я не бог злобы, конфликтов и ненависти. Тот, кто не заботится о своей семье, не увидит Моего Царства ».

1-е Тимофею 5: 8 Но если кто-то не обеспечивает свое, и особенно свою семью, он отрицает веру и хуже, чем неверный.

Брат, этому человеку сказали, что его родители были ведьмами. Таким образом он отклонил их. И все же Библия говорит любить своих врагов. Мы не можем отвергать родителей и близких, потому что это люди, которых Бог окружил нас.

Возможно, у вас есть проблема с членом семьи, у вас конфликт, и вы отвернулись от него. В любом случае мы должны практиковать любовь к Господу, сказанную в Евангелии от Матфея 5:43: «Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего». 44 Но я говорю вам: любите своих врагов и молитесь за тех, кто преследует вас, 45 чтобы вы были сыновьями Отца вашего Небесного. Ибо Он заставляет Своё солнце восстать на зло и на добро и посылает дождь на праведных и несправедливых. 46 Ибо если ты любишь тех, кто любит тебя, какая награда у тебя? Разве сборщики налогов не делают то же самое? 47 И если вы приветствуете только своих братьев, что вы делаете больше, чем другие? Разве даже язычники не делают то же самое? 48 Поэтому ты должен быть совершенен, как совершенен твой небесный Отец.

Этот человек ненавидел своих родителей, потому что они были якобы ведьмами. И он отказался помочь им и услышать о них. И он был дисквалифицирован.

Я видел, что все люди, которые были дисквалифицированы, продолжали говорить: «Господь, мы служили Тебе, мы сделали то и это для Тебя».

По правде говоря, они не смогли исполнить волю Божью, которая является Его словом.

Брат и сестра, я увидел человека, идущего к городским воротам. Он был одет в белое. Я видел, что чем больше он подходил к воротам, тем сильнее и сильнее становилась его одежда. Сразу же я услышал, как играют арфы и трубы - там была отличная музыка. Чем больше этот человек шел к жемчужным воротам небес, тем больше света и больше искр света исходило от него. Я видел, что человек пел песни поклонения. Как написано в Псалме 100: 4, войдите в Его ворота с благодарением и в Его дворы с похвалой. Он пел песню брата Алана «Божественная любовь». Он также пел: «Это конец моих страданий. Я пойду туда среди ангелов, чтобы сказать спасибо Иисусу ». Я видел небесных ангелов, которые пели вместе с ним. Когда открылись врата небесные, возник великий свет.

Я услышал голос Бога, говорящий ему: «Подойди ближе, мой любимый сын. Это Царство Твоего любимого Отца. Вы заслуживаете того, чтобы войти в эту славу.

Возлюбленный это был рожденный свыше христианин. Но я видел, что он был поражен, потому что он не верил, что сделает это. Он был как когда ты выиграл миллионы в лотерее. Он кричал и прославлял Бога, пока ангелы играли на духовом оркестре и пели для него в трубку.

Господь сказал мне: «Люди спасены на трех уровнях. Во-первых, это люди, которые просто спасены. Во-вторых, это люди, которые постыдно спасены, и это люди, которые сильно спасены. Те, кто постыдно спасены, рождаются свыше верующими, которые не проповедуют. Они не молятся регулярно. Они не читают Библию каждый день, но они все еще старались сдержать Мое слово ».

Затем я увидел человека, стоящего перед вратами небесными.
    Господь спросил его: «Вы помогли своей семье?»

Он хотел начать оправдываться.

Господь сказал: «Сын мой, ты возлюбленный и добро пожаловать в это царство. Вам не нужно оправдываться на этом этапе. Войди в Царство твоего Отца ».

Я спросил Господа: «Почему этот человек пытался оправдать себя?»

Господь сказал: «Он поддерживал Мою работу большими деньгами, а его семье - мало. Это было не из ненависти. Он предпочел поддержать Мою работу над своей семьей. Люди многое дают пасторам, но они отказываются давать членам своей семьи. Ты скажешь Моим детям, чтобы они сначала поддерживали их семью, а затем Мою работу. Они не должны игнорировать потребность своей семьи, чтобы поддержать Меня. Сначала они должны поддерживать Мою семью, а затем Мою работу ».

(немного не поняла, наверно, не ущемлять семью, если есть возможность ее содержать..)

2. Семь дней на небесах

Я прошу послать вам это свидетельство о замечательном Божьем человеке, который обычно посещает наш дом в Кампале, Уганда. Эммануэль Тууоджирэймана из Руанды, Центральная Африка. До 1994 года он жил как христианин, но он не был верен в своем хождении с Богом. Во время геноцида в Руанде в 1994 году Эммануэль и его друзья попали в окружение в кабвэйской школе в городе Гитарама, примерно в 45 км от Кигали, столицы Руанды. Эммануэль не мог ходить, так как пострадал от бомбы, которая оставила тяжелые раны по всему телу. Они не могли выйти из школы, потому что это было рискованно и очень опасно. Из-за отсутствия медицинской помощи однажды утром Эммануил был найден мертвым со своими друзьями. Они завернули его опухшее и пахнущее тело в одеяло и затолкали его в дальний угол комнаты. Пахнущие жидкости сочились из мертвого тела Эммануэля.

Эммануэль говорит, что он не знал, как неожиданно вышел из своего тела. Он оказался у больших ворот. У ворот стояли двое мужчин, они представились. Они сказали: «Мы ангелы. Сейчас ты стоишь у ворот Небес». Когда Эммануэль посмотрел на себя, он понял, что он был облечен в очень красивое тело, в отличие от земного. Двое мужчин провели его через сладко пахнущий цветами сад. Они привели его к человеку, который представился Христом. Иисус предстал перед Эммануэлем в двух видах. Во-первых, Он представился в теле с рубцами. Он показал Эммануэлю шрамы, сделанные гвоздями на кресте. После этого Иисус, зная, что у Эммануэля больше не было сомнений, Он (Иисус), начал идти с Эммануэлем, и в это время у Него было очень красивое тело, без рубцов. Иисус многое рассказал Эммануэлю. Потом они вместе пришли на землю. Они пошли в Руанду и стояли в той самой комнате, где лежало тело Эммануэля. Они стояли в воздухе, и больше никто не мог их видеть. Иисус показал Эммануэлю его мертвое тело. Эммануэль говорит, что оно выглядело ужасно. «Оно выглядело как мертвая корова!» - говорит Эммануэль. Они слышали голоса людей в комнате. Те говорили: «Ах, спасенный человек умер!»

Иисус сказал Эммануэлю, что однажды он вернется в это гнилое тело.

Иисус взял Эммануэля обратно на небо и показал ему город, очень красивые дома. Эммануэль говорит, что он никогда не видел таких домов. Затем ему было показано озеро. Иисус сказал ему, что его время еще не пришло, поэтому он не может переплыть это озеро. На другом берегу озера он увидел живых людей. Когда он присмотрелся, то увидел мусульманина, которого он знал в Руанде. Кроме того, он смог узнать некоторых христиан, с которыми работал. Он спросил Иисуса, как эти люди могли оказаться там. Христос сказал ему, что эти люди преуспели, чтобы добраться до небес, чтобы быть с Богом. Эммануэль спросил, как среди них оказался мусульманин. Иисус сказал ему: «Когда он умирал, он призван Мое имя, и Я спас его от вечного огня». Затем Эммануэль спросил о некой умершей сестре в Господе, с которой они служили в Руанде. Иисус сказал ему, что она не может прийти на небо, потому что она умерла с массой непрощения и горечи в сердце.

Она отказалась простить христиан, которые не посещали ее в больнице в Руанде. Затем Эммануэль спросил о некоем умершем мужчине, с которым они молились. Иисус сказал ему, что этот мужчина не может пойти на небеса, потому что он продолжал воровать деньги, собранные христианами для помощи больным в больницах.

Эммануэль был доставлен в ад. Ад грязный, и людей заставляют работать день и ночь. Нет покоя. Все существа голые.

Потом Иисус принес что-то вроде шоколада. Иисус сказал Эммануэлю съесть его. Он съел его, и у него на самом деле был вкус шоколада. Он съел все это. Иисус сказал ему: «Ты съел Библию. Теперь это в твоей голове, ты сможешь запомнить все, что прочитаешь» [Это правда. У Эммануэля в голове есть все священные писания].

Через семь дней после того, как Эммануэль умер на земле, Иисус сказал ему, что пришло время вернуться в свое тело. Сначала Эммануэль отказался оставить небеса. Но Иисус просто прикоснулся к нему кончиком пальца. Эммануэль оказался в мертвом гнилом теле. Он говорит, что изо всех сил пытался одной рукой не пустить червей в рот. Его друзья в комнате не могли поверить своим глазам, когда увидели, что Эммануэль двигается. Ремни ослабли, и Эммануэль сел. Его друзья выбежали из школы, крича, что они видели призрака! Но Эммануэль тоже кричал, зовя их и уверяя, что он не призрак. Ему дали еду и отвезли в больницу.

Одна из рук Эммануэля сгнила так, что почти отпала. Врачи в Руанде решили ее ампутировать, но Бог сказал Эммануэлю не соглашаться. Сверхъестественным способом Бог явился белому врачу в Австралии. Он сказал ему идти в Руанду, чтобы сделать операцию на руке Эммануэля так, чтобы ее не надо было ампутировать. В необычном видении Бог дал этому врачу изображение Эммануэля и адрес больницы в Руанде. Это доктор повиновался и спас правую руку Эммануэля в Руанде! [Примечание: с 1994 по 1999 на руке Эмануэля была поддерживающая металлическая структура, установленная этим врачом. Теперь он снял ее].

После исцеления Эммануэль начал свое служение, свидетельствуя о том, что случилось с ним, и о посещении небес.

Он всегда в движении, в африканских странах. Его телефон в Кигали, Руанда: 250-517030. Кроме того, с ним можно связаться через мой адрес электронной почты: mmakko@infocom.co.ug или Почтовый ящик 3268 Кампале, Уганда.

Спасибо и да благословит вас Бог.

Макко Мусагара
    P.O.Box 3268 Кампале, Уганда
    mmakko@infocom.co.ug

© Перевела Светлана Никифорова

Семь дней на небесах - 31 Июля 2012 - ИЗЛИЯНИЕ.ru

InsightsofGod: Experiences and Visions of Eternity

3. В пересказе -
    Еммануил Псков - Свидетельство Сайфиддина Ахмедова... | Facebook

Свидетельство Сайфиддина Ахмедова
    #EmmanuelPskov

Сайфиддин Ахмедов пострадал в результате террористического акта, получил 12 осколочных ранений и 5 раз пережил клиническую смерть. Во время смерти был на Небесах, имел общение с реальным Иисусом, и по возвращению на Землю был сверхъестественно исцелён.

События того далекого октябрьского дня очевидцы не забудут никогда: настолько трагичным было первое октября 2000 года для христиан Таджикистана. В корейской христианской церкви «Сонмин» произошёл теракт: в результате взрыва во время молитвы погибли восемь человек, 48 прихожан получили ранения. Свидетель тех событий Сайфиддин Ахмедов

Четыре бомбы были заложены в середине зала, рассказывает Сайфиддин, но прогремела только одна, иначе жертв было бы больше. А через три минуты раздался взрыв в дверях холла. Когда взорвалась первая бомба, я и некоторые служители церкви начали эвакуировать оставшихся в живых, раненых, которым нужно было оказать медицинскую помощь. Спускаясь с третьего этажа, я отчётливо услышал мужской голос, который меня звал. Я подумал, что это просто зовет кто-то из друзей и не пошел. Спустившись на второй этаж, я снова услышал тот же голос, который говорил мне пройти через задний ход, где через 10 метров я оказался бы на улице. Если бы я не пошёл, вряд ли остался бы живым. Позже оказалось, что я получил 12 осколочных ранений и 48% ожогов кожи.

Четыре раза я переживал клиническую смерть. Первый раз, когда взрыв отбросил меня к стене. Было ощущение, что я стою посреди зала в том же свитере, знаю, как меня зовут. Видел, что вокруг погибло несколько человек. В тот момент мне стало страшно предстать перед Богом, потому что я не был готов. Я обратился к Господу, попросив у Него прощения, и сказал, что раньше времени иду к Нему. И тут я увидел свои молитвы: каждое слово имело подобие оболочки. Я воочию увидел, какую огромную силу имеет фраза «Иисус Господь». В Небесах это имя производит невероятную реакцию.

Придя в себя, я почувствовал сильнейшую боль и испугался, что останусь инвалидом. Но сразу же какая-то ощутимая теплота растеклась по всему телу, как горячая вода из душа. Я ничего не чувствовал, но, когда полилось тепло, стал ощущать руки и ноги, хотя двигать ими не мог. Какая-то невидимая сила подняла меня и помогла выйти на улицу, я её чувствовал, но не видел. Оказавшись на улице, я увидел, что все куда-то бегут, стоит какой-то микроавтобус. Посмотрел на себя и понял, что стою в одних чёрных ботинках, но чувствовал себя очень хорошо. Увидел своего друга, который тоже куда-то бежал. Хотел его окрикнуть, но не смог, так как все зубы были выбиты и шла кровь. Я сам не мог в это поверить: вроде, всё нормально, чувствую себя хорошо, откуда тогда кровь?

Примерно через час меня увезли в больницу, сначала в одну, но там не приняли, затем в другую. Сразу отправили в реанимацию, поставили большую дозу морфина, потому что всё моё тело будто горело, и я сильно кричал. Было очень больно. Мне ставили уколы морфина, но это не помогало. Я так сильно кричал, что уже другие пациенты просили, чтобы хоть что-то со мной сделали. Поставили очередной укол, и меня тут же начало клонить в сон. Уснул и понимаю, что ничего не болит, я могу стоять и со мной всё в порядке. И в третий раз я услышал голос, который сказал, что у меня есть выбор: жизнь или смерть, встать или спать. Я сразу понял, что если не встану, то умру. Сейчас я очень люблю жизнь, потому что научился жить с Богом и людьми. На самом деле очень трудно умереть за Христа, отказаться от самого себя и жить для других. И очень просто умереть глупо.

В том видении, где мне был предложен выбор жить или умереть, я выбрал жизнь. Проснувшись, я снова начал кричать, так как опять почувствовал боль. Врачи не знали, что со мной делать: ни одно обезбаливающее не помогало. Хотели перевести в отдельную палату, чтобы я никому не мешал. Но внезапно я услышал сильный шум, потом увидел свет молнии, которая двигалась целенаправленно на меня, я хотел встать, но не успел. Молния ударила меня, и я упал с кровати.

Это был второй раз, когда мой дух расстался с телом. Я увидел, что за меня идёт реальная духовная борьба. Существо, которое мне казалось молнией, высотой метров двенадцать, держало меня – я был такой маленький в Божьей руке. Он очень быстро передвигался, но я не видел ни крыльев, ни сияния. А второе существо бегало вокруг и хотело забрать меня из Его рук. После чего мы оказались в какой-то темноте, где всё время был слышен шум водопада и какое-то жужжание.

Мы двигались в пространстве очень быстро и оказались на видимой территории. Я начал видеть метрах в пяти от себя грустные лица подростков, стариков, женщин разных национальностей. Все они имели тела, как и я, но их лица были искажены такими страданиями, какие невозможно передать. Все они кричали проклятия и обвинения в сторону Иисуса. После чего меня подняли ещё выше. Вдруг я увидел четырёх больших существ, которые окружили меня и стали спрашивать, куда я иду. Я сказал, что лечу на Небеса, а они очень неприятным голосом ответили, что у меня больное воображение. Я произнёс «во имя Иисуса» и увидел огонь и силу, исходящую от этого Имени. Увидел яркий свет, а внизу глубокую тьму и миллиарды людей, проклинающих Его. Увидел, как ангелы славят Творца.

Я продолжал очень быстро передвигаться и вдруг увидел много красивых людей в возрасте примерно лет 25, в сияющих одеждах. На мне ничего не было, я был наг и поэтому не мог подойти к ним, а они, как и ангелы, славили Господа. После этого я был снова поднят и увидел предмет, наподобие четырёхугольника, из которого исходил свет. Очень большая территория и много дверей и дорог. Я остановился у одних дверей и зашёл, обнаружив, что для меня нет никаких преград. Никогда ничего подобного я не видел и вряд ли увижу на земле. Я увидел здания, дома, яркий свет и пошёл в его направлении. Я реально увидел двоих: один сидит, другой стоит. На меня напал невероятный страх, мне хотелось снова упасть на колени и покаяться во всех своих грехах. Состояние было ужасное, но Его голос позвал меня по имени. И я вдруг понял, что это тот голос, который предупреждал меня в церкви, и именно этот голос я, будучи ребёнком, слышал не раз. Я поднял глаза и увидел, что Он идёт ко мне и этот яркий свет исходит от Него. Я почувствовал себя перед Ним годовалым ребенком, которому всё можно и всё разрешено. Я стоял перед Ним лицом к лицу, но какой Он, описать не могу. Единственное, чего я не смогу забыть, это голубые глаза, из которых исходит всё сияние. Я видел Его одежду, две руки, две ноги. Но это всё было для меня неважно – главное, что я стоял возле Него. И только тогда я начал понимать, что закон Бога очень простой и исполнять его мы можем с великой радостью и любовью, а не из-за страха. Это и есть превосходный путь.

И вот я увидел картину: площадка перед нашей церковью, люди кричат, бегают, приехала милиция – всё, что происходило тогда. Позже я спрашивал людей, не моё ли это воображение, оказалось, что именно так всё и было. Затем Он показал двор моих родителей, меня несут мертвого в гробу. Я сначала обрадовался, что умер, пострадав за Христа, а потом мне стало очень стыдно – я же мог намного больше сделать для Него. В это время вынесли ещё два гроба, в которых лежали мои родители. Но самое ужасное – я понял, что они не могут пройти туда, где оказался я. Дверь, которую Иисус открыл мне, для них была закрыта. Я сильно зарыдал и был готов идти к ним. Но тут увидел ещё одну картину: люди, которые стояли у гробов моих родителей, говорили, что это кара Господня из-за меня, потому что я заблудился, предал веру отцов, растоптал их религию. Я осознал, что об этом узнают другие, напишут в газетах для того, чтобы новое поколение не спаслось. Я так сильно рыдал, что даже Господь не мог меня утешить. Он протянул мне Свою ладонь и сказал, чтобы я смотрел на Его указательный палец. Затем Он написал: «Веруй в Господа Иисуса Христа и спасешься ты и весь дом твой». Но я ответил, что мои родители не получили спасение. Но Господь контролирует время в вечности, и Он показал мне, что может произойти. Тогда я понял, что всё ещё можно изменить.
    Внезапно я услышал голос Господа, который произнёс: «Дела, какие Он сотворил, мы сотворим ещё больше».

Потом я увидел другую картину: пустыня, солнце, песок, человек, это был я, но тело было другое, совершенное и красивое. Ко мне пришло осознание, что, если я зайду в него, здоровый пойду домой. Но, когда я оказался в этом теле, мне стало холодно, жутко и неприятно. Руки не слушались, ноги не подчинялись, я услышал голоса врачей, начал дышать.

Первые двое суток меня серьёзно лечили, оперировали. А на 21 день уже выписали из больницы. У меня был сломан череп, нос, но всё зажило само собой. Меня фотографировали, смотрели на меня как на чудо и верующие, и неверующие. Моя история, к сожалению, для многих является камнем преткновения. Но родители покаялись: бабушка с мамой уже на Небесах, папа пять раз перечитывал Библию на нашем родном языке.

До того, как я пришёл в церковь первый раз, я выпивал, курил марихуану, воровал, обманывал, нарушал закон, жил, как и все мои сверстники. Когда оказался впервые на служении, со мной стали происходить странные вещи, хотя тогда я думал, что это действует марихуана. Проповедник, который читал Евангелие, казался мне колдуном.

Но затем внезапно меня наполнило какое-то внутреннее счастье, хотя тогда я русский язык вообще не понимал. Слёзы потекли, тяжёлые, как камни, и я начал молиться Иисусу. Хорошо помню, что человек, который привёл меня в церковь, радовался больше меня. Я покаялся в церкви под названием «Избранный» в 1996 году. Потом мне назначили 9 месяцев испытательного срока, я служил в церкви, затем мне дали возможность проповедовать и участвовать в миссионерских поездках. И сейчас я служу Богу, рассказывая о том, что видел на Небесах, чтобы люди могли задуматься о своей жизни на земле!

Одно из его видеосвидетельств -

Сайфиддин Ахмедов /Свидетельство жизни во Христе/ г.Смоленск 2019 - YouTube

Метки этой темы

Ваши права