Страница 1 из 22 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 326

Тема: Иди и говори!

1. #1 (3835920)
    камни возопиют.. Аватар для Ольга К.
    29,176
    Записей в дневнике
    48

Exclamation Иди и говори!

ЧИСТИЛИЩЕ.

...В 8 часов вечера я выехал на своей машине, приближаясь к перекрестку. Слева на большой скорости ехала машина без света (я не видел ее) и ударила мою машину в дверцу водителя. Я получил большую травму и потерял сознание. Первый раз, когда я пришёл в сознание, меня несли на носилках в машину скорой помощи.

Стояло много машин и всё было ярко освещено. Второй раз я пришёл в себя в госпитале, наверное, уже после операции. Я увидел свою дочь и родственников в палате, и мне, как отцу, было приятно, что дочь приехала ко мне, хотя она жила в другом городе. Но ни радости, ни облегчения от этого я не испытывал. У меня была абсолютная убеждённость, что я жить не буду. Смерть, можно сказать, стояла рядом, и я как бы ощущал весь её смрад. Поэтому я сказал дочери, что жить я не буду, и дал указание, как и что сделать, и опять потерял сознание.

В таком бессознательном состоянии, или в коме, я находился в течение двух или даже трех месяцев, точно не знаю, но в себя не приходил. В этот период, со мной произошло то, что я самому злейшему врагу не желаю.

Не знаю, кто привёл меня туда, где я оказался, и что это было за место. Но я там оказался. Это не был рай, но и не ад. Место очень уникальное и полное людей, так что люди стояли почти вплотную. Тем не менее, они ходили взад и вперед, ходили мимо меня и через меня. Из этого я понял, что это души людей.

Я наблюдал за ними взглядом стороннего наблюдателя. Все эти люди сильно молились и кричали, прося у Бога прощения. Ни одного слова благодарности в их молитвах я не слышал. Только слёзы раскаяния, мольба о помиловании и прощении, сожаление о том, что было сделано на земле.
    Но более всего меня удивляло то, что грехи, в которых они раскаивались, были “мелкими”. Это не были “крупные” грехи. Они исповедовали такие “мелочи”, на которые далеко не все на земле обращают внимание. И тем не менее они признавали это грехом, притом в этом грехе они не раскаялись при жизни.

Из увиденного мне стало ясно, что человек там понимает свое состояние пред Богом и полностью сознает свои нераскаянные грехи. Каждый нераскаянный грех как бы висит на человеке, он не снят Богом.

Я пришел к выводу, что все эти люди верующие, как мы с вами. Они ходили в собрания, служили Богу и думали, что они очень хорошие христиане. Всем им до единого было сказано: “ДО СУДА”. И вот они ждут с нетерпением Божьего суда. И не только ждут, но и лелеют какую-то надежду, что во время суда Бог рассмотрит их дело, найдет в них нечто доброе и помилует их.

Из дальнейшего повествования вы увидите, насколько эта надежда иллюзорна, она совершенно не подкреплена Словом Божьим. Все эти люди стояли с опущенными головами (руки их были подняты вверх) и непрестанно молились. Никогда не земле я не слышал таких молитв, такого отчаянного вопля о помиловании и прощении.

В православии и католицизме есть учение о чистилище, в котором якобы находятся души тех, за кого можно молиться на земле, чтобы изменить их вечную судьбу. Но Слово Божие не подтверждает такого учения. Нигде не сказано, что нужно молиться за умерших.

Люди, среди которых я находился, были одеты в хитоны не черного цвета, а серого. Передвигаясь, они двигали ногами, но фактически не шли, а как бы плыли в воздухе.

Было еще одно, на что я обратил внимание, - это большая огненная стена, находившаяся слева от меня. Эта ужасная стена состояла из огня, вырывавшегося из земли с гулом и ревом на очень большую высоту. За этой стеной находилось такое же пространство заполненное огромным количеством людей, намного большим, чем там, где я находился. Люди, которые находились там, за стеной, не ходили, не кричали и не молились. Они неслись с огромной скоростью, словно мощнейший пылесос втягивал их, как пыль, и направлял в ад. Ад втягивал их с такой силой, что им не было возможности ни закричать, ни даже подумать, куда они идут. Я пришёл в ужас от того, что видел, и сказал: “О, Господи!, такая масса людей прямиком летит в огонь вечный!” После всех этих переживаний я обратил внимание на себя. А почему я здесь? До сих пор я наблюдал за людьми как бы со стороны, а теперь задумался о себе и начал молиться, говоря: “Господи, ответь мне, почему я здесь?”

С 1957 года я верующий, крещенный Духом Святым, знаю Его голос, не раз видел Его милующую руку, и немало чудес Господь совершал в моей жизни. Почему же теперь я оказался в этом ужасном месте? Я всегда посещал собрания, молился, не был втянут ни в какие грехи, и такого не было, чтобы я, зная, что согрешил, не покаялся. Вначале я молился про себя, потом стал молиться громко, а потом стал кричать, как и все эти люди, на всю силу легких: “Господи, ответь мне на один-единственный вопрос, почему я здесь? Что за грех я совершил, что оказался на этом месте? Я знаю, что Ты Судия праведный и никого не судишь без вины. Значит, я виновен в чем-то, и я хочу знать, в чем. Мне легче будет переносить мои страдания, если я буду знать, за что я страдаю”. Но не было ни голоса, ни ответа и никакого вразумления. Полная тишина! Непробиваемая стена и перед тобой, и над тобой, и вокруг. Абсолютное молчание, как будто нет Бога, Который может слышать и отвечать.

Я заметил еще один вид страданий, которому подвергали этих людей демоны. Над головой каждого из них вилось огромное количество насекомых и крупных, и мелких. Они нападали на людей, жалили их, сильно усугубляя и без того их тяжелое состояние, так что они вопили о помиловании еще с большей интенсивностью. На меня же эти насекомые не нападали. И другое мое отличие от остальных было в том, что я не слышал своего приговора. Просто я оказался там без никакой причины. Но то отчаянное состояние, в котором находились остальные, я ощущал, Бог дал мне это прочувствовать.

Говорят, что есть такое состояние, как депрессия. Я не знаю, что это такое, так как по натуре я оптимист и никогда не ощущал депрессии. Но говорят, что люди в депрессии даже в петлю лезут. Вот, что такое депрессия. Вот такая же депрессия безысходности постигает там человека: всё, жизнь прошла, исправить ничего невозможно, и вот я здесь. А дальше - полная неизвестность.

В это время, когда я так сильно кричал к Богу, вдруг вся преисподняя затряслась, словно от сильного землетрясения. Начался обвал. Огромные глыбы валились в подземелье. Крик прекратился. Люди ожидали чего-то худшего. Я мысленно произнес: “Величайшая сила трясет преисподнюю! Не сам ли Бог сошел сюда?” Вдали вспыхнул свет, из которого вскоре появился ангел. Он был очень высокий и величественный, одежда его излучала свет. Он появился за километра три от меня, и на всём этом протяжении высвечивались головы людей. Ангел шёл, направляясь в мою сторону, а люди расступались пред ним, образуя живой коридор. Приблизившись ко мне, он простер руку и сказал: “К ЖИЗНИ!”. Никто из людей, окружавших меня, не среагировал на это слово, из чего я понял, что оно обращено ко мне. Сказанное произвело на меня удивительное воздействие, которого я никогда раньше не ощущал. Это слово как бы вошло в меня, наполнило и переполнило меня. Я как бы физически ощутил это слово в себе.

У меня появилась вера и даже абсолютная уверенность, что Бог выводит меня отсюда и милует меня. Я знал, что буду жить на земле, буду здоров и увижу своих родных. И там в преисподней я возблагодарил Господа, и прославил Его за то, что Он избавляет меня. Забегая вперед, скажу, что когда я выздоровел, у меня еще долгое время автоматически шла молитва: “Благодарю Тебя, Господи, что ты не оставил души моей в аде!”. Ангел взял меня за руку и сказал: “Пойдем!” Мы пошли, и люди, как прежде, стали расступаться, давая нам проход. Ангел начал говорить со мною и сказал:

- Обратил ли ты внимание на этих людей?

- О, да! Я очень долго наблюдал за ними. Они находятся а великой скорби и взывают к Богу о помиловании и прощении.

Ангел сказал:

- Это не то. Не на это я хотел обратить твое внимание, а на то, как они ведут себя в этих экстремальных обстоятельствах? Учат ли они друг друга, как молиться? Говорят ли они, как надо взывать к Богу - про себя, шёпотом или громко, какое положение занимать при молитве - сидя, стоя, лёжа или на коленях?

- Нет, потому что у каждого из них своя боль, своя нужда, своя проблема. Они взывают к Богу и им некогда смотреть по сторонам.

Ангел говорит:

- Правильно. А что они думали, живя на земле?

И действительно, что человек думает, живя на земле? Слово Божие говорит: “Ныне день спасения, ныне время благоприятное, ныне спасайте свои души”. Не когда-то в будущем, а сейчас, немедленно.

Ангел продолжал:

-Когда спросили Иисуса Христа, какая наибольшая заповедь в законе, то Он сказал: “Первая заповедь - возлюби Господа Бога твоего всем сердцем, всею душою и всею крепостью твоей, и вторая подобная ей, то есть равнозначная, - и ближнего твоего, как самого себя”. На этих двух заповедях основываются весь закон и пророки. В этом основа всему. Поэтому дело не в том, сколько добрых дел вы сделали, сколько пожертвовали, сколько послужили, - не это главное. И если бы человек, живущий на земле, - продолжал ангел, - знал, какое судьбоносное значение имеют его отношения с людьми, он никогда не делал бы ни пакостей, ни гадостей и никакого зла своему ближнему. Потому что, зная закон Божий, он должен понимать, что то, что он сделал другому, он сделал себе. Слово Божие говорит: “Ненавидящий брата своего напрасно, есть человекоубийца”. Согласно закона сеяния и жатвы, человек должен знать, что то, что он посеет, то и пожнёт. Урожай вернётся к нему, но не в той мере, в какой он сеял, а намного в большей. Посеешь ветер - пожнёшь бурю. Это закон твёрдый и неизменный. Смотрите, как вы молитесь за тех, кто согрешил против вас. Молитесь за них в благословение, а не в проклятие. Если же вы просите Бога воздать обидчику по делам его, то Бог воздаст и вам по вашим делам.

Ведя меня к выходу, ангел много говорил мне о природе, о животном и растительном мире, о птицах и зверях. В его речи было так много нежности и любви к творению Божьему. И действительно, всё, что Бог сотворил, Он сотворил для нашего удовольствия и нормальной жизни на земле. Как бы отвечая на мои рассуждения, ангел сказал: “А человек бездумно уничтожает животный мир и природу”.

Что значит бездумно? Необоснованно. Это не значит, что мы не имеем права спилить дерево и на его место посадить другое. Но это значит то, что нельзя истреблять всё подряд, не думая о будущем.

У самого выхода Ангел сказал мне последние слова: “Иди и говори!”...

из
    http://papa-doma.org.ua/svidetelstva/ad/chistilishhe.htm
    Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь;
    никто не приходит к Отцу, как только через Меня.

Да поможет вам Господь!
    Помоги, Господь, Украине!

2. камни возопиют.. Аватар для Ольга К.
    29,176
    Записей в дневнике
    48
    из
    Путешествие на небеса - реальная история. Боб Джонс

Это происходило седьмого августа 1975 года

Я ехал в своей машине, и вдруг необычный свет наполнил салон моей машины и я услышать голос Господа, который пророчествовал о будущем нашей земной жизни. Он сказал, что ускорение технического прогресса, не принесёт людям пользы, так как зло начнёт распространяться ещё быстрее. Появятся новые болезни среди гомосексуалистов, которые невозможно будет вылечить. Будут разрушаться семьи, и количество разводов увеличится во много раз, потому что мужья будут больше верны своим эгоистичным целям, чем жёнам и семьям. Медицинские технологии станут более совершенными в убийстве не рождённых младенцев и аборты будут поставлены на поток.

Мне всегда нравилось присутствие Господа, но то, что Он предсказывал тогда, вызвало во мне боль о людях погибающих в мире. Горячее желание служить Христу, чтобы они услышали Евангелие, спасающее их от ада, захватило меня.

Через недолгое время, после посещения Господа, ко мне явился "враг душ человеческих" и сказал, что если я буду рассказывать людям пророчество, которое получил в машине - он убьёт меня. Если же я буду молчать, он не тронет мою жизнь, более того, он обеспечит мне полную безопасность. Я ответил, что я не его собственность, я служу моему Господину - Иисусу и я буду рассказывать то, что Он доверил мне.

Однажды, после моего очередного свидетельства людям, на работе, мне стало плохо. Друзья быстро отвезли меня в ближайшую клинику. Врач сказал, что не может поставить определённый диагноз, но состояние моё критическое и мне необходимо прямо сейчас ложиться на обследование и лечение. Я ответил, если мои дела так плохи что я могу умереть, пусть это произойдёт в моём доме.

Белый тоннель

Мой сын с невесткой привезли меня домой, и уложили в постель. На моё тело навалилась невыносимая боль во всех внутренностях. Началось сильное кровотечение изо рта. Кровь хлынула на влажные полотенца, из которых я пытался делать компрессы. Боль возрастала сильнее и сильнее и вдруг, в одно мгновение, всё прекратилась. Я увидел, что моё тело отделяется от меня. Вернее, я отделился от тела, не очень соображая что происходит, и направился к свету исходящему от входа в необычный коридор-тоннель. Стены этого коридора светились, и были чем-то похожи на каменную пещеру. Этот свет влёк меня, и я, сначала медленно, а потом всё быстрее и быстрее полетел вдоль этого коридора, наполненного светом. Я чувствовал, что лечу не просто мимо чего-то, а перемещаюсь сквозь время. И вдруг, до меня дошло - я умер.

Во мне поднялась отчаянная мысль: "Неужели сатана смог убить меня?". Меня охватили тревожные мысли о том, готов ли я предстать перед Богом? Насколько я чист, чтобы Господь принял меня? Ведь я только что оставил мир, кишащий грехом и злом. Мысли быстро сменяли одна другую, и мыслить было, как-то необычно легко, не так как на земле. Мои размышления прервал некто рядом со мной. Никогда до этого, я не встречал личность, более прекрасную, чем он. Я услышал голос: "Боб, посмотри на себя". Я посмотрел и увидел, что одет в красивую белую одежду, необычайно красивую, и я подумал: "Слава Богу. Это лучший день в моей жизни. Я умер, делая то, что Господь поручил мне делать. Я не умер в грехах, которые могли бы запятнать эту прекрасную одежду. И теперь меня ожидает самая желанная встреча в моей жизни - встреча с моим Господом Иисусом".

Иной мир

Мы вышли с Ангелом из тоннеля-коридора в пространство совершенно иного мира. Было небо, напоминающее земное, но цвет его был неописуемо-живого, сине-золотого цвета, постоянно меняющего свои переливы. Я увидел множество таких же как и я людей оставивших Землю. Возле каждого из нас появлялись по два, у кого по три, Ангела. Мы собрались вместе, и единым потоком, двинулись куда-то, а куда - знали только ангелы, сопровождавшие нас. Через время мы приблизились к границе, разделяющей пространства. Граница была необычной и напоминала оболочку мыльного пузыря - прозрачную и очень тонкую. Проход сквозь неё сопровождался странным звуком напоминающим хлопок. Оболочка как будто прорывалась, выбрасывая каждого из нас в другое измерение и моментально захлопываясь за каждым.

Пройдя сквозь эту границу, я увидел что мы движемся в сторону далекой, светящейся точки. Моё сердце, начало влечь меня к этому пятнышку света. Так влечёт к родному дому, в котором ты давно не был, где тебя ждёт любимая семья. Когда мы приблизились, наши сердца замерли от великолепия, исходящего от небесного поселения. Это был один из городов Небесного Царства Христа. Ангелы неторопливо, начали выстраивать нашу движущуюся вереницу к воротам города.

Перед воротами, Ангелы разделяли очередь на две - левую и правую.

Левая была огромной. Если сравнить их в процентном соотношении, то в левой было 98 % людей, а в правой - только 2%. Приблизившись к месту разделения, я увидел то, чего не мог разглядеть из далека. Люди, отделённые Ангелами влево, становились совершенно непохожими на остальных людей.

Они выглядели так, как будто их во что-то обернули. Это чем-то напоминало полотна, в которые заворачивали мумии. Эти странные одежды, пёстро и ярко отличались одна от другой, и выражали то, чему эти люди поклонялись в земной жизни. Люди, которых отделяли в левую очередь были шокированы увидев Иисуса. В своей земной жизни они не хотели слышать о Нём, или допускать в мыслях, что Он мог быть в истории человечества. Мне было больно смотреть на них, потому что лица их выражали ужас, от того, что они сами отвергли Спасение, о котором им говорили много раз.

Я знал, что они направляются в царство тьмы. Это были ужасные, леденящие душу сцены. Ужасные, потому что изменить что-либо в их положении уже никто ничего не мог. На их лицах я видел удивление, растерянность, безысходность, смешанную со страхом и протестом.

Чем ближе мы приближались к воротам, тем ярче проявлялась внутренняя суть, каждого. Если человек, был эгоистом, и заботился только о себе, это становилось видимым. Ничего нельзя было скрыть ни от Ангелов ни от людей, находившихся рядом. Если человек в земной жизни стремился к власти, контролируя и порабощая других, это тоже становилось видимым. Можно было видеть людей, которые страхом держали возле себя окружающих. Выпирала наружу человеческая страсть к власти, заставлявшая людей жить во лжи, делая карьеру в политике. Видны были зависть и соперничество, толкавшие людей на подкупы и заказные убийства. Можно было различить банковских работников обманывающих вкладчиков, музыкантов для которых музыка стала идолом, компьютерщиков, архитекторов и бизнесменов, для которых их занятие земной жизни, было важнее всего на свете.

Их увлечения стали для них идолами и богами.

Всеми силами они стремились воплотить свои идеи, желания и цели, не обращая никакого внимания на желания близких им людей и желания Бога, который стучался к ним, но так и не достучался. В их сердцах не нашлось места доброте, состраданию или милости. Их дух, порабощённый ложью, злобой и развратом, был изуродован необратимо. Суть каждого из них, как бы вытекала из их тел, превращаясь в длинные полотна, на которых проявлялись яркие сцены их эгоистичной жизни, наполненной пороками. В эти полотна и заворачивали их Ангелы, делая похожими на мумии.

Мне стало не по себе. Я подумал: "А вдруг и со мной что-то не так, и ангелы не позволят мне приблизиться к Иисусу?" Вся моя жизнь, до спасения, вмиг пронеслась у меня перед газами. Конечно же, тот человек, которым я был до Христа, Небесного Царства был не достоин.

Леденящий страх мгновенно сковал меня изнутри. Я украдкой посмотрел на своих ангелов, которые всё это время были рядом. Мне казалось, что они всё время переговариваются между собой, хотя внешне, этого не было видно. Спокойствие и забота с которыми они ответили на мой наполненный страхом взгляд, сразу напомнили мне о моём посвящении Господу, которому я отдал большую часть своей жизни. Я неожиданно для самого себя посмотрел на свою прекрасную белую одежду, и успокоился.

Каждый в нашей очереди переживал боль и радость, наблюдая за теми, кого Ангелы уводили влево от ворот, и за теми, кого подводили к Иисусу. Господь доброжелательно протягивал руки к каждому, кто подходил к Нему, и называя человека по имени, задавал один единственный вопрос: "Научился ли ты любить?"
    Я увидел Иисуса

Когда моя очередь подошла ближе к воротам, я увидел и Самого Хозяина города - Царя Иисуса. Он лично, встречал каждого, кого подводили к Нему Ангелы. С каждым, Он о чём-то беседовал.
    ...
    Люди, которые подходили к Иисусу, после короткого разговора с Ним, входили в Него и проходили в город.
    ...
    "Когда я подошел к Иисусу, продолжал Боб, меня наполнили переживания, которые неизгладимо, по сей день, живут в моём сердце. Переживания эти связанны с взглядом Христа. Полноту жизни, любви и глубоко нежной радости, которые излучают глаза Христа, забыть невозможно. Я не забываю Его глаза. После того, как я встретился с Его взглядом, Он живет в моем сердце, и я всегда помню какой Он. Он и есть сама Жизнь. Его глаза излучают то, чего ты не можешь не любить и то, что держит тебя в трепете. Когда я смотрел в Его глаза, я будто растворялся в Его любящем, и в тоже время, по-отцовски строгом, предупредительном взгляде.

Меня переполняли смешанные потоки чувств - рассказывал Боб, - я ощущал грандиозно-непостижимое, величественное присутствие Бога, вызывающее осознание полной обнажённости перед Его всевидящим взглядом. И одновременно, искренне детские, чистые, до наивности простые и доверительные глаза, в которых неуловимо искрится мальчишеское озорство и веселящееся чувство юмора. Бездонно глубокие, чистые чувства влекущие тебя к любимому человеку, перемешивались во мне с чувством благодарности к верному и надёжному другу, который не пожалел себя, ради моего благополучия.

Иисус задал мне тот же вопрос

Когда я оказался перед Его открытыми объятиям, Иисус задал мне тот же вопрос: "Боб, ты научился любить?" - Я ответил: "Да, Господь, я научился любить". Мы стояли друг против друга, на расстоянии Его вытянутых рук, которыми он касался моих плеч. Время остановилось… Мне казалось, Он переливается в меня потоками Своего взгляда. Не переставая смотреть на Него, я одновременно увидел себя со стороны и ощутил, что стою не только перед любящим Господином Вселенной - я стоял на виду у всего человечества. Я стоял перед всеми людьми, которые когда-либо наполняли планету Земля. У меня было такое чувство, что миллиарды настороженных глаз внимательно смотрят на меня и Спасителя, и чего-то ожидают от нас.

Глядя в мои глаза, Господь проговорил: "Да Боб, ты научился любить. Но тебе придется вернуться на Землю".
    Мне показалось, что внутри меня что-то оборвалось. Меня словно окатило холодной водой: "Недостоин… Неужели недостоин. А может быть ещё не время?".

Во мне пронеслись воспоминания моих страданий, связанных с болезнью. Мне вспомнились мои депрессии, неудобства и проблемы земной жизни, и из меня неожиданно, отчаянно вырвалось: "Господи я не хочу возвращаться. Я там так устал бороться с болезнью и одиночеством. Мне так не хочется". Да и потом, что я особенного делал на Земле. И здесь Господь строго сказал мне: ”Ты лукавишь. Я давал тебе слово и ты служил им, несмотря на сопротивления. Моё слово не бывает напрасным. Оно совершало работу, когда ты говорил его”. - Тогда за что я претерпел такое наказание, и умер в таких страшных мучениях? Почему от меня многие отворачивались, не принимали и гнали?

- Я знаю об этом, Боб. Я знаю о твоих страданиях. Я всегда был рядом. Я могу принять тебя, но посмотри на очередь по ту сторону от нас. Если после того, как ты посмотришь на них, ты скажешь что хочешь войти - Я приму тебя.

Глаза в которых нет никакой надежды

Я посмотрел на людей в левой очереди и опять увидел глаза тех потерянных душ, которые направлялись в ад, навечно. Я до сих пор вижу и эти глаза перед собой. Глаза в которых нет никакой надежды. Лица на которых нет будущего, а только одна обречённость, потому что они сами отреклись от жизни. Я повернулся к Господу и сказал: “Я вернусь даже ради одной души”. Иисус ответил:“Боб, ты вернешься назад ради множества душ. Вспомни, как горело твоё сердце о потерянных, когда ты был в баптистской церкви. Твоим самым сильным желанием было приводить людей ко Мне. Я посылаю тебя обратно. Ты воскреснешь, и твоё свидетельство поможет молодому поколению Моих служителей приготовиться, что бы приводить ко Мне миллионы душ. Миллионы спасутся в пробуждениях, которых никогда ещё не было в земной истории. Я посылаю тебя назад....”

-

Да поможет вам Господь!

3. На самом деле ничего особенного. Моделирование подсознанием сознательных установок в трансовых состояниях.
    Такие миры с их эпическими героями в большинстве своем имеют локализацию только в душах таких верующих и не далее.
    Интересным примером является реализация глубинных страхов - христиане в своих осознанных сновидениях любят попадать в ад.

4. камни возопиют.. Аватар для Ольга К.
    29,176
    Записей в дневнике
    48
    Два ангела вошли в здание
    Джон Килпатрик

Несмотря на то, что мы на протяжении почти двух лет каждый вечер собирались для молитвы, в то воскресенье молитвенное собрание шло как-то тяжко. События, происходящие в нашем городе, разделение, назревающее в нашей церкви, — все это уже начинало сказываться на нас. Неподалеку от нашей церкви случались нарушения общественного порядка. В наше небольшое здание несколько раз вламывались воры. Были украдены кондиционеры и офисное оборудование.

На прошлой неделе кого-то подстрелили прямо возле здания. Мы были утомлены всем этим. Нам нужно было получить укрепление от Бога. Итак, мы собрались в тот вечер, как у нас и было заведено. Уже была почти полночь, мы ходили по зданию, ходатайствуя за нашу церковь, наши семьи, наших друзей. Но существующее положение вещей (каждый час полиция приходила, чтобы проверить, все ли двери надежно заперты) еще больше затрудняло молитву в ту ночь.

Наша церковь представляла собой небольшое здание в старом стиле, с потолками около двадцати пяти футов. Двери защелкивались двумя щеколдами вверху и внизу. Наружная дверь запиралась в общей сложности на пять замков. Света от уличных фонарей, проходившего сквозь окна, было достаточно, поэтому освещение в зале церкви, где мы молились, не включали. В ту ночь мне было трудно сконцентрироваться на молитве. Я провел взглядом по залу и в полумраке увидел белокурую с плоской стрижкой на макушке голову Киркланда младшего, одного из руководителей церкви. Он был примерно шесть футов и шесть дюймов ростом. В тот момент он медленно двигался по залу и молился. Я также заметил белую с длинным рукавом рубаху брата Ветзеля, который склонился в углу, в своем обычном месте для молитвы.

— Ну что ж, ребята, — в конце концов сказал Мистер Киркланд, — я, наверное, обуваюсь и иду домой. — Я подумал, что для меня это будет хорошим оправданием, чтобы тоже уйти. Сегодня была тяжелая молитва, и я чувствовал себя измученным. Большой силуэт мистера Киркланда подошел к скамейке, сел и начал медленно обувать свои туфли. Затем он выпрямился. После этого, не говоря ни слова, все остальные мужчины и ребята начали двигаться по направлению к скамейкам. Все молчали, — как вдруг атмосфера ожидания заполнила комнату. Брат Ветзель сел рядом с нами. Мы сидели не шелохнувшись. Затем святая тишь сошла одновременно на всех нас и заполнила все здание. Я чувствовал, как святое дуновение овевало каждого, кто там находился.

Внезапно обе наружные двери, которые были заперты на замки и защелки, распахнулись. Я до сих пор помню звук, с каким металлическая ручка распахнувшейся двери ударила по оштукатуренной стене. Все семнадцать человек, присутствовавших в здании, устремили взор на двух могучих ангелов, прошедших внутрь. Первый, повернувшись вправо подобно солдату, прошагал в заднюю часть церкви и торжественно стал, заполняя собой пространство от пола до потолка.
    Второй ангел, повернувшись, по строевому прошел в левую часть здания. Он также торжественно стал, достигая своим ростом потолка. Они были прекрасны. В полном спокойствии они стояли перед нами. Мы внимательно за ними наблюдали. Мои глаза стреляли справа налево и сквозь фойе, где были распахнуты двери. Я мог видеть машины, проезжающие по дороге. Свет их фар был таким же ярким и реальным, как и эти два ангела, стоящие на страже.

Это не видение, — подумал я про себя, — я по-настоящему вижу это. Боже мой, — взмолился я, — я слишком молод для всего этого. Хотя мы и собирались для молитвы каждый вечер в течение двух лет, я за все то время ничего подобного не видел, поэтому не знал, как себя вести в подобной ситуации. Я мельком взглянул на наших старших и ребят. Их широко раскрытые глаза были подтверждением, что они видели то же, что и я. Я был уверен, что это не видение. Мы стояли на святой земле!

Когда я снова глянул на одного из ангелов, я не заметил у него никаких крыльев, щита или шлема. Я просто увидел различные оттенки голубого розового и золотисто-бриллиантового цветов, образующих вокруг них своего рода свечение, такое яркое, что было больно глазам. Излучая свет, они стояли в течение, как мне показалось, самых длинных пяти минут в моей жизни. Было ясно, что они были поставлены на стражу церкви. Затем, словно получив приказ, они четко, как солдаты, повернулись, прошагали обратно через центральный проход к наружной двери по направлению к проезжающим снаружи машинам.

Мы сидели в тишине, ошеломленные. Никто не двигался.
    Наконец брат Ветзель медленно встал и прошел в заднюю часть церкви, чтобы закрыть двери. Словно маленькие дети, опасаясь за свою безопасность, мы по пятам проследовали за ним. Когда мы приблизились к двери, мы все попадали, словно домино, под силой Духа. Сила была настолько великой, что мы просто не могли стоять: Входные двери так и остались открытыми, но никто не тревожил нас всю ночь. В три часа утра мы были в полнейшей безопасности, словно убаюканные младенцы на руках Божьих святых творений.

Следующее, что я помню, это как всходило солнце, проливая свой свет сквозь окна церкви, как уличные фонари шесть часов назад. Когда мы очнулись, двери все еще были открыты, напоминая нам о ночных небесных посетителях, и как бы подтверждая Божье обещание наблюдать за нами и охранять в течение ночи.

То, что произошло на следующем служении, было ответом на молитвы пастора. Когда семнадцать человек видели в церкви ангелов, то такое умолчать невозможно. Так что сначала все узнали о посещении ангелов. Но то, что случилось вслед за этим, явилось еще одним чудом.

Когда служение началось, все шло как обычно. Перед сбором пожертвований пастор начал молиться. Мы склонили свои головы, но как только первые слова сошли с уст пастора, вся община упала под силой Святого Духа. Тридцать восемь человек, многие из которых годами посещали церковь, приняли крещение Святым Духом. Божий Дух сошел на собрание, и наша небольшая церковь Ассамблеи Божьей в Ривервью больше не была прежней.

С того дня брат Ветзель ни разу не услышал жалобы или недовольства от одного из членов общины. Его духовный авторитет был восстановлен, подтвержденный силой молитвы. Со всяким разделением в нашей церкви было покончено.
    Позже брат Ветзель рассказывал нам, что в ту славную ночь Господь проговорил ему о том, чтобы он не ехал во Флориду. Господь сказал ему, чтобы он оставался здесь и вкладывал себя в нас, ребят-подростков. Если ты послушаешься, — сказал ему Бог, — то достигнешь гораздо больше людей через этих юных проповедников, чем ты мог бы сделать это сам. К счастью, брат Ветзель послушался.

http://www.imbf.org/docs/angel/angelstory_6.htm

Да поможет вам Господь!

5. камни возопиют.. Аватар для Ольга К.
    29,176
    Записей в дневнике
    48
    Видение Голгофского креста Видение Голгофского креста
    Бобби Коннер

Теплый солнечный свет мягко струился через окно в мой офис, но я вынужден был переключить свое внимание от сладкого весеннего дня. Сидя на стуле, я сфокусировался на открытой Библии и все еще слишком чистом блокноте, который покоился на темном богато полированном столе. Я готовил проповедь о кресте Христа. Я говорил на эту тему уже много раз, но теперь я глубоко желал, чтобы это ожило во мне. Я не был подготовлен к тому, что вот-вот произойдет. Моя спокойная обстановка через несколько мгновений должна была измениться радикальным образом. Пододвинув стул вперед, ближе к Священному писанию и бумаге для заметок, я начал молиться, прося, чтобы Дух Божий сделал послание о кресте реальным. Я не хотел использовать просто кучу слов. Я хотел, чтобы крест стал большим, чем простая информация. Я очень хотел, чтобы люди услышали Слова Жизни. Я хотел, чтобы это было чем-то мощным, что преобразует наши жизни. Поэтому я начал молиться с жаждущим сердцем.

Внезапно без предупреждения, это произошло быстрее, чем скорость света, я больше не сидел комфортно за изучением. Дух Божий пронес меня через время и пространство. Как сказал Павел в Священных писаниях, был ли я в теле или вне тела, не знаю. Вскоре я оказался на оживленных улицах Иерусалима. Я мог слышать шум толпы и чувствовать злое волнение в воздухе, которое было очень неприятно моему духу. Я стоял в большой толпе людей. Изучая их лица, я отметил, что некоторые были преисполнены искренней печалью, а другие - злой усмешкой. Следующее, что произошло, - меня оттолкнул в сторону большой римский солдат, который ругался на меня и кричал: «Отойди с дороги!» Затем я взглянул и увидел то, чего ждала толпа... Иисуса, несущего крест. Я не мог поверить своим глазам. Никогда я не видел столь ужасного зрелища. Все Его лицо было покрыто свернувшейся, высохшей кровью от ран, вызванных терновым венцом, который состоял из острых как бритва шипов, вонзившихся в Его голову. С каждым биением Его сердца свежая кровь била струей между шипами и терном, стекала по лбу на глаза, капала на грудь и на пыльную улицу. В моей голове завертелись мысли. Я думал: «Это не может происходить, это случилось много лет назад». В тот момент наши глаза встретились, и я понял без сомнений, что это было реальностью. Каким-то образом я был перемещен к месту распятия!

Это был никакой не сон; я был там.

Ошеломленный, я продвигался рядом с толпой, слишком потрясенный, чтобы говорить, наблюдая, как Иисус спотыкался под весом тяжелого креста. Горячий ветер, приносящий пыль с улицы, подул на разорванную окровавленную одежду, и я мельком увидел раны на Его спине и плечах, глубоко разорванную плоть... зияющие.. открытые раны. В течение долгого времени мы поднимались по крутой дороге за городской стеной. В конце концов мы пришли к вершине горы Голгофы. Толпа пришла в волнение, когда Господь был жестко брошен на землю. Без борьбы Он протянул Свои руки.

Сам воздух был настолько наполнен угнетающими демоническими духами, что трудно было дышать. Запах крови и пота был настолько силен, что я задыхался; и я мог почувствовать зловонный запах алкоголя или дешевого пива от солдат. Я услышал тяжелый глухой стук молотка, забивающего гвозди в Его руки и ноги. Крест был поднят очень грубо и установлен в углублении. Я услышал глухой стон, идущий из горла Господа, когда Его тело повисло на гвоздях всем своим весом. Я никогда не забуду звуки, картины и запахи этого момента. Казалось, как будто время остановилось. Я не знаю, как долго я там находился; казалось, как будто прошли часы.

Это было местом отсутствия милосердия! Тем не менее, совершился самый милосердный поступок. Я никогда не забуду ощущения парадокса. Безгрешный и Невинный умирал как виновный. Совершенный был пронзен копьем и уничтожен крестом. Праведник умирал за непослушных. Когда я поднял глаза, чтобы посмотреть на Христа на кресте, боль на Его лице была больше, чем мое сердце могло вынести; мои ноги подкосились, и я свалился на землю с глухим стуком. Я изо всех сил пытался подняться на колени. Подняв глаза, я заставил себя ещё раз взглянуть на Агнца. Теперь я знаю, что означают слова пророка: «нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который привлекал бы нас к Нему» (Исайя 53:2). Я могу свидетельствовать, что Его лицо было изуродовано больше, чем любое другое, которое я когда-либо видел. Боль, через которую прошел Иисус, была намного больше, чем крест. Это было вне любых человеческих слов, чтобы описать. Его плоть была светло-голубой, поскольку Он висел, подвешенный между небесами и землей, совершая искупление для грешников, таких как я. Я не могу даже описать, как сильно в тот момент я осознавал, какой я ужасный грешник. В мое сердце пришли и наполнили слова песни: «Когда я взираю на удивительный Крест, на котором умер принц Славы, я считаю его моим самым большим сокровищем, и моя гордость сокрушается».

Я мог видеть Господа, как Он страдал от боли на кресте, и как Он приподнял Свой вес и сделал вдох, чтобы произнести эти слова: «Отче! прости им, ибо не знают, что делают» (Луки 23:34).

Позже, я услышал самый ужасный крик из запекшихся, распухших, истекающие кровью губ нашего Господа..., этот крик все еще звучит в моих ушах и по сей час: «Боже Мой, Боже Мой! для чего Ты Меня оставил?» (Матфея 27:46). Этот вопрос вырвался из самой глубины души Сына Божьего. Впервые во всей вечности, Сын и Отец разделены. Это - самый первый раз, когда Христос назвал Бога иначе, чем Отцом. Почему? Потому что теперь Христос стал, как мы, Он взял на Себя наши грехи. Священное писание утверждает, что чистым очам Божьим не свойственно глядеть на злодеяния, поэтому Отец Бог повернулся спиной к Своему Сыну, и Христос оставлен Отцом. Это – та боль, которую Он просил удалить во время молитвы в саду: «да минует меня чаша сия» (Матфея 26:39). Он не мог вынести этой мысли быть покинутым Своим Отцом. В этот момент Христос умирает не как Сын, а, скорее, как грешник. Когда это произошло, Его сердце было сокрушено. Как пророчествовал псалмист: «сердце мое сделалось, как воск, растаяло посреди внутренности моей» (Псалом 22:14).

Потом Иисус Христос сказал громким голосом: «Отче! в руки Твои предаю дух Мой» (Люк 23:46), и Его голова безжизненно поникла на грудь. Вся земля сотряслась; повсюду наступила ужасная темнота. Я слышу крики, раздающиеся из темноты, и внезапно осознаю, что крик идет из моих собственных уст. Я больше не у подножия креста, я вернулся в свой офис; но крик и вопль все еще отзываются эхом в моих ушах. Все мое тело дрожит и трепещет.

(Конец видения)

РИТУАЛ ИЛИ ОТНОШЕНИЯ
    Я не в состоянии передать все, что я там видел и пережил, но одно могу сказать точно: я уже никогда не буду прежним. И теперь я более уверен, чем когда-либо прежде, что проповедование креста - сила Божья к спасению. В Писании говорится: «Ибо Христос послал меня не крестить, а благовествовать, не в премудрости слова, чтобы не упразднить креста Христова» (1 Коринфянам 1:17).

Крест Христа - не банальный пустяк или некое сентиментальное церемониальное ювелирное изделие, чтобы носить вокруг шеи; а, скорее, крест - самая сущность сердца любви Бога Отца, обращающегося к упавшему человечеству. Единственная надежда человечества на избавление от уз и вины греха - законченная работа Христа на кресте. Бог не просит человека просто выполнить ритуал, а, скорее, вступить в длительные отношения. Это может быть достигнуто только через крест Христа.

КРЕСТ БЫЛ В СООТВЕТСТВИИ С БОЖЕСТВЕННЫМ ПРОЕКТОМ
    Евангелие - то, что «Христос умер за грехи наши, по Писанию, и что Он погребен был, и что воскрес в третий день, по Писанию» (1 Коринфянам 15:3-4). Заметьте термин «по Писанию». Жертва Христа за наш грех на кресте принесена в соответствии с Божьим планом. Смерть Христа на кресте не была ни случайна, ни произвольна. Иисус объявил «Я на то родился и на то пришел в мир» (Иоанна 18:37). Евангелия говорят нам, что Господь Иисус говорил о кресте перед смертью (см. Матфея 10:38; Марка 10:21; Луки 14:27).

Жертва Христа на кресте для греховного человечества - самый большой пример любви Бога. Священные писания объявляют, что «Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих» (Иоанна 15:13). Это то, что Иисус сделал для нас. Он охотно вошел в этот мир, чтобы отдать Свою жизнь в выкуп, чтобы искупить упавшего человека. Павел говорит: «Христос… умер за нечестивых... Бог Свою любовь к нам доказывает тем, что Христос умер за нас, когда мы были еще грешниками» (Римлянам 5:6-8).

Мы - виновны и заслуживаем осуждения Бога, но Бог так возлюбил нас, что позволил Своему Сыну стать грехом за нас, так, чтобы мы, принимая Его как своего личного Господа и Спасителя, могли быть освобождены от наказания греха.

Невозможно не увидеть, что по учению Нового Завета, Христос занял место грешника в смерти. Смерть Иисуса на кресте Голгофы была заместительной, это означает, что Христос занял наше место смерти и наказания. Каждое благословение спасения вменяется верующим благодаря заместительной смерти Христа. «Ибо не знавшего греха Он сделал для нас [жертвою за] грех, чтобы мы в Нем сделались праведными пред Богом» (2 Коринфянам 5:21).

Крест и проповедование креста являются самой сердцевиной и центром Христианства. Иисус сказал: «И когда Я вознесен буду от земли, всех привлеку к Себе» (Иоанна 12:32). Пусть Бог поможет нам смело провозгласить преображающую весть о кресте Христа.

Источник The Vision of Calvary's Cross by Bobby Conner, Dreams and Visions, Divine Revelations, MP3
    © Перевела Светлана Никифорова
    Видение Голгофского креста - 15 Августа 2009 - ИЗЛИЯНИЕ.ru

Да поможет вам Господь!

6. Доставило У меня есть друг,здесь,в России.Он прирабатывает фрилансом, рерайтит и копирайтит подобные тексты по цене 30 руб за 2000 знаков
    А борьба с целлюлитом и гороскопы,вообше идут на ура
    Можете и сами поучаствовать в подобном.

Срочно нужны рерайтеры!

(не реклама)

7. камни возопиют.. Аватар для Ольга К.
    29,176
    Записей в дневнике
    48
    Оставленный умирать (свидетельство бывшего мусульманина)

В возрасте 34 лет Насир Сиддики, успешный бизнесмен, "сделал" свой первый миллион, но деньги уже ничего не значили для него на смертном одре. При диагностировании выяснилось, что у него был наихудший случай заболевания, когда-либо встречавшийся в практике врачей в больнице общего типа г.Торонто - "опоясывающий герпес". Его иммунная система отказала, и доктора просто оставили его умирать.

"Следующим утром я очнулся в стерильной комнате на восьмом этаже больницы, моя кожа горела так, будто кто-то облил меня бензином и зажег спичку. Я ощущал себя горящим изнутри. Мой врач приехал и посмотрел на меня с удивлением. «Волдыри распространяются по телу так быстро, что я в буквально вижу, как растёт их число.»- сказал он. «Ваше тело не борется».

На следующее утро в дополнение к опоясывающему герпесу у меня появилась ветряная оспа- с головы до пят. Меня поместили в строгую изоляцию. В тот вечер моя температура поднялась до 42 градусов – достаточно высокая для того, чтобы мой мозг постоянно находился в состоянии агонии.

По жизни я был смелым, самоуверенным и идущим на риск человеком. Но перед лицом смерти я был напуган. Я понятия не имел , что ожидает меня на другой стороне. Я был воспитан как мусульманин в Лондоне, Англия, и я понял, что Аллах это не Бог, который исцеляет. Моя единственная надежда была на медицину. В конце концов, я так близко приблизился к смерти, что доктора не знали, мог ли я их слышать, когда они переговариваясь осматривали меня. « Его иммунная система просто не работает», - говорили они. «Он умирает», - подтвердили другие. «Его иммунная система, должно быть, разрушена из-за СПИДА.» У меня нет СПИДА! Я хотел кричать, но не мог и слова выговорить. Это ударило по мне: врач сказал, что я умираю!

Врачи тихо разговаривали с моей коллегой Анитой. «Через несколько часов он умрет»,- сказали они. «Если даже каким-то чудом он выживет, то, возможно, останется слепым на правый глаз, глухим на правое ухо, парализованным на правый бок, и его мозг может быть очень сильно поврежден из-за высокой температуры». Затем они ушли.

Они оставили меня здесь умирать! Я ощущал себя тонущим человеком, который шел вниз на дно уже в третий раз. Собрав последние силы, я прошептал в молитве: « Бог, если Ты есть, не дай мне умереть!»

В Его присутствии

В самый темный час ночи, я проснулся и увидел человека у подножия моей кровати. Лучи света исходили от Него так, что позволили мне увидеть Его контур. Я не мог видеть Его лица: свет был слишком ярким. Никто не говорил мне, но я знал, что это был Иисус. Коран упоминает Иисуса, мусульмане верят, что Он жил, но не как Сын Божий, а просто как хороший человек и пророк. Я знал, что это не был Мухаммед. Я знал, что это не Аллах. Иисус был в моей комнате. Страха во мне не было, только мир в сердце. "Почему ты пришел к мусульманину, тогда как все остальные оставили меня умирать?" -поинтересовался я. Без слов, Он сказал мне « Я есть Бог Христиан. Я есть Бог Авраама, Исаака и Иакова.» Это все, что Он сказал. Он ничего не говорил ни о моей болезни, ни о неминуемой смерти. Так же внезапно, как Он появился, так же Он и исчез.

На следующее утро те же самые два доктора пришли обследовать меня. «Волдыри перестали увеличиваться!” «Мы не знаем, что случилось, но вирус опоясывающего герпеса вошел в состояние ремиссии!» (прим.переводчика- временное ослабление болезни). На следующий день, все еще испытывая боль и покрытый волдырями, я был выписан из больницы с чемоданом лекарств. «Не выходите из дома»,- предупредил меня врач. Потребуется несколько месяцев, чтобы все волдыри исчезли, и, когда это произойдёт, у вас останутся белые пятна на коже и шрамы. Боль может продолжаться несколько лет».

Выйдя на улицу, в лучах утреннего солнца я выглядел, как нечто среднее между прокаженным и человеком-слоном. Когда люди видели меня, они переходили на другую сторону улицы. Тем не менее, я не был сконцентрирован на своем внешнем виде, а мои мысли были об Иисусе. Я нисколько не сомневался в том, что это присутствие Иисуса остановило действие вируса герпеса. Кем бы ни был там Иисус, но в Его присутствии случилось чудо.

Этот случай заставил меня призадуматься над вопросом: является ли Иисус Сыном Бога, как утверждают христиане, или он просто пророк, как меня учили. Несмотря на это, я заснул тревожным сном, все размышляя об Иисусе.

Учусь жить

На следующее утро я проснулся рано и включил телевизор. Переключая каналы, я замер, когда увидел следующие слова на экране: является ли Иисус Сыном Бога?
    Я слушал внимательно, как двое мужчин в течение всей программы обсуждали этот вопрос – практически отвечая на все мои вопросы. Перед тем как закончить программу, один из мужчин повел зрителей в молитве. Мое тело было в огне, но все равно я преклонил свои колени на полу своей гостиной. Слезы покатились по лицу, я повторял молитву и пригласил Иисуса в свое сердце. Тотчас же во мне возникла жажда духовного голода. Мне нужно узнать больше об Иисусе. Несмотря на предписания врачей оставаться дома, на следующий день я вышел и купил Библию. Первым делом я прочитал Евангелие от Матфея, Марка, Луки и Иоанна. Все еще не насытившись, я начал читать книгу Бытие и прочитал всю Библию в течение моих бессонных ночей.

Тем временем Анита купила мне книги и обучающие кассеты с толкованием Евангелия. Я "проглатывал" их, изучая тем временем Слово Божье. И по мере роста моего понимания веры, я начал вырисовывать картины и представлять себе, каким я выглядел до болезни. Я молился и просил Бога, чтобы Он помог мне выглядеть таким, как раньше опять.

Иисус, мой целитель

Неделю спустя после моей выписки из больницы, я проснулся и обнаружил, что моя подушка покрыта кусками кожи от моих волдырей. "Я, должно быть, расцарапал их во сне",- подумал я. Я вылез из постели и пошел принять душ, и то, что началось на подушке, закончилось в душе: каждый волдырь "упал" с моего тела.

Вместо белых пятен и рубцов, моя кожа стала просто красной и шершавой. Она медленно исцелялась, возвращаясь в то состояние, какой она была до заболевания . После исцеления я не только выглядел как нормальный человек, я выглядел так, как прежде до болезни, кроме шрамов, которые я все еще ношу на груди. Ни одно из мрачных прогнозов врачей не сбылось. Мое зрение было 20/20, слух был в норме. Моя речь стала полноценной, и повреждением головного мозга я не страдаю . Мое исцеление произошло сверхъестественно, быстро и полностью. Я никогда не страдал и не страдаю от затяжной боли или любого другого осложнения. Я не только имел самый худший случай заболевания опоясывающим герпесом, какой когда-либо имел место во врачебной практике больницы общего типа г.Торонто, но я получил и самое чудесное исцеление.

Иисус, Бог христиан, явился в больничной палате умирающего мусульманина и исцелил меня. Но не это стало самым большим чудом, которое Он совершил. Преобразования, произошедшие в моем сердце, стали еще более волнующими и яркими, чем те, которые произошли в моем теле.

Международный учитель- евангелист, д-р Насир Сидикки является основателем Служения мудрости (WisdomMinistries.org). Он проживает в г.Талса, Оклахома, со своей женой Анитой и двумя их сыновьями.

Перевод Сабиры Даулбаевой
    http://outpouring.ru/news/2011-09-04-3788
    http://www.sidroth.org/site/News2?page=NewsArticle&id=10316&news_iv_ctrl=1082

Да поможет вам Господь!

8. Цитата Сообщение от Ольга К. Посмотреть сообщение

В возрасте 34 лет Насир Сиддики, успешный бизнесмен, "сделал" свой первый миллион, но деньги уже ничего не значили для него на смертном одре. При диагностировании выяснилось, что у него был наихудший случай заболевания, когда-либо встречавшийся в практике врачей в больнице общего типа г.Торонто - "опоясывающий герпес". Его иммунная система отказала, и доктора просто оставили его умирать.

"Следующим утром я очнулся в стерильной комнате на восьмом этаже больницы, моя кожа горела так, будто кто-то облил меня бензином и зажег спичку. Я ощущал себя горящим изнутри. Мой врач приехал и посмотрел на меня с удивлением. «Волдыри распространяются по телу так быстро, что я в буквально вижу, как растёт их число.»- сказал он. «Ваше тело не борется».

[COLOR=#660099]
    На следующее утро в дополнение к опоясывающему герпесу у меня появилась ветряная оспа- с головы до пят. Меня поместили в строгую изоляцию. В тот вечер моя температура поднялась до 42 градусов – достаточно высокая для того, чтобы мой мозг постоянно находился в состоянии агонии. По жизни я был смелым, сам
    Опоясывающий герпес,он же опоясывающий лишай и ветряная оста,это один и тот же вирус. Кстати,на фото, не вертянка и не опоясывающий лишай. Ни тот ни другой никогда не располагаются строго на одной половине тела. На фото, следы свежего ожога. Но я бы с присущим мне цинизмом сказал,что больной болен фотошопом.

В конце концов, я так близко приблизился к смерти, что доктора не знали, мог ли я их слышать, когда они переговариваясь осматривали меня. « Его иммунная система просто не работает», - говорили они. «Он умирает», - подтвердили другие. «Его иммунная система, должно быть, разрушена из-за СПИДА.» У меня нет СПИДА! Я хотел кричать, но не мог и слова выговорить. Это ударило по мне: врач сказал, что я умираю!
    Я же говорю, подобные тексты пишет какой нибудь полуграмотный борзописец а публикуют проходимцы в расчете на таких же,неумных и неграмотных . Видите ли ,Оля, тут и сокрыт главный косяк этого трагического рассказа. Если иммунная система не борется,у человека просто не будет температуры. Вообше. Будет норма или ниже нормы. Могу даже указать границы - 35,5 -36,5 С. И это при любом уровне инфицированности. А раз у вашего додика температура 42,его иммунка работает на пять. Даже слишком на пять.

На следующее утро те же самые два доктора пришли обследовать меня. «Волдыри перестали увеличиваться!” «Мы не знаем, что случилось, но вирус опоясывающего герпеса вошел в состояние ремиссии!»
    Это, что же за врачи такие,которые опоясывающий лишай с ветрянкой перепутали.? И почему у них вызывает искреннее удивление выздоровление больного? Период высокой температуры при оспе только при высыпании. 2-5 дней. Такой высокой, при буллезной форме.Но на фото опять таки не буллы. И уж никак не оспенные высыпания. Вас просто дурят.
    Потребуется несколько месяцев, чтобы все волдыри исчезли, и, когда это произойдёт, у вас останутся белые пятна на коже и шрамы. Боль может продолжаться несколько лет».
    При оспе волдыри подсыхают на 2-3 день. Корочки отваливаются в течении 2-3 недель. Если больной не расчесывал места высыпания, шрамов не остается. А,что ы не расчесывал,врачи назначают что лио антигистаминное.

Неделю спустя после моей выписки из больницы, я проснулся и обнаружил, что моя подушка покрыта кусками кожи от моих волдырей. "Я, должно быть, расцарапал их во сне",- подумал я. Я вылез из постели и пошел принять душ, и то, что началось на подушке, закончилось в душе: каждый волдырь "упал" с моего тела.

Они и должны начать отпадать примерно в это время. Третья неделя пошла

В общем- первостатейная чушь,эти ваши духовные рассказы.

9. Отключен
    5,816
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Al Tair Посмотреть сообщение
    я бы с присущим мне цинизмом сказал,что больной болен фотошопом.
    Про цинизм в точку!

10. камни возопиют.. Аватар для Ольга К.
    29,176
    Записей в дневнике
    48
    Опоясывающий герпес,он же опоясывающий лишай и ветряная оста,это один и тот же вирус. Кстати,на фото, не вертянка и не опоясывающий лишай. Ни тот ни другой никогда не располагаются строго на одной половине тела. На фото, следы свежего ожога. Но я бы с присущим мне цинизмом сказал,что больной болен фотошопом.
    Вы хотите сказать, что в Америке его никто не "раскрыл"? -
    July 2011 Newsletter - Sid Roth - It's Supernatural

Ну да я не для спора выкладываю..
    Кто не хочет верить - тому всегда найдется свой аргумент фотошопный...ну или сверх иммунитет или сверхвнушение...

Всего хорошего.. И пусть Вам Господь Бог поможет удостовериться в обратном..

- - - Добавлено - - -

Опоясывающий герпес,он же опоясывающий лишай и ветряная оста,это один и тот же вирус. Кстати,на фото, не вертянка и не опоясывающий лишай. Ни тот ни другой никогда не располагаются строго на одной половине тела.

http://illbe.ru/skin/herpes-zoster/opoyasyvayuschij-gerpes-na-nogah-foto.html

Да поможет вам Господь!

11. Цитата Сообщение от Ольга К. Посмотреть сообщение
    Вы хотите сказать, что в Америке его никто не "раскрыл"? -
    July 2011 Newsletter - Sid Roth - It's Supernatural

Ну да я не для спора выкладываю..
    Кто не хочет верить - тому всегда найдется свой аргумент фотошопный...ну или сверх иммунитет или сверхвнушение...

Всего хорошего.. И пусть Вам Господь Бог поможет удостовериться в обратном..
    Зачем тогда постить откровенное вранье? Себя неуважать предпочитая верить всякой чуши?

- - - Добавлено - - -

И опять не то. Попробую объяснить,раз не доходит. Оспа никогда не локализуется строго на одной половине тела или части тела. Ваш рисунок показывает ,что сыпь опоясывающего лишая по всей ноге,а не на полноги. и его лучше смотреть в синем свете. И у реальных больных тоже. Тогда видны новые очаги. На левой ноге тоже видны следы. И знаете,почему при герпесе тоже покрывается все лицо? Потому,что синапсы правых и левых черепномозговых нервов соединяются. Ядра в разных долях мозга, а синапсы в соединении. Потому все лицо и будет поражено а не половина. Собственно, с ногами и туловишем та же песня, толлько ядра у обоих половин в одном месте
    -jpg

Точно так же и на лице.Никогда строго не поллица,а все лицо.
    вот так -1-jpg
    и вот так

-2-jpg

Но не вот так
    -dr-siddiki-oct-87-jpg

И да пребудет с вами сила шворца и Великого Йогурта

12. камни возопиют.. Аватар для Ольга К.
    29,176
    Записей в дневнике
    48
    И опять не то. Попробую объяснить,раз не доходит. Оспа никогда не локализуется строго на одной половине тела или части тела.
    А где вы это прочли? -
    Цитата Сообщение от Ольга К. Посмотреть сообщение

На следующее утро в дополнение к опоясывающему герпесу у меня появилась ветряная оспа- с головы до пят...
    Спорить больше не буду - ибо не врач - а у вас всегда будет возможность сказать, что я ошибаюсь - потому - оставим спор..

Да поможет вам Господь!

13. Цитата Сообщение от Ольга К. Посмотреть сообщение
    А где вы это прочли? -

.
    См фото, которое вы прилепили к вашему тексту.

14. Нуждаюсь в ответе.
    Почему они исцелились, а миллионы других верующих христиан отправились на кладбище?

15. Цитата Сообщение от Sky_seeker Посмотреть сообщение
    Нуждаюсь в ответе.
    Почему они исцелились, а миллионы других верующих христиан отправились на кладбище?
    Шепотом, страшно округляя глаза:"Они по-настоящему не верили!"
    Тролололо

Метки этой темы

Ваши права