Благодарности Благодарности:  0
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 178

Тема: Белоруссия поможет Газпрому отправить украинскую ГТС в музей.

1. Цитата Сообщение от Andrij Посмотреть сообщение
    О будущем говорить не решаюсь, не всякая свобода нам нужна.

Знаю одно - воры должны отступить от руля, т.к. справиться с ними - забота самого народа.
    народ сам к воровству склонен. вот в чем главная проблема.

нет такого манюпаса, который не давал бы взятки.

и все манюпасы всегда предпочтут коррупцию вместо исполнения закона.

а кто дает взятки, тот сам и брать будет, если во власти окажется.

2. учащийся Аватар для Andrij
    4,968
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Свобода должна быть впринципе. Личность может созидать только свободно, а не под дулом автомата или за колючей проволокой. Другое дело как этой свободой пользоваться. Это опять же зависит от каждой личности отдельно. И что посеете , то и пожнёте.
    Ну, кто у нас сеет - не трудно догадаться.

Потому у народа, которому сеет и жнут за него - перспектив нет. Один выход - стряхнуть отщепенцев.

Некоторые злопыхатели прогнозируют нам развал в случае, если народ очнется, однако, думаю, вариантов нет.
    Почему мы - это мы, одна из наибольших загадок, подтверждающая бессмертие души.

3. Цитата Сообщение от Andrij Посмотреть сообщение
    Некоторые злопыхатели прогнозируют нам развал в случае, если народ очнется, однако, думаю, вариантов нет.
    Пятая колонна что ли? Они думают, что ТАМ они будут очень нужны.

4. учащийся Аватар для Andrij
    4,968
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Пятая колонна что ли? Они думают, что ТАМ они будут очень нужны.
    Не знаю, что они думают, но у независимости всегда много врагов.

Так что одной колонной больше или меньше - неважно, главное, чтобы все неравнодушные поднялись.

Ведь воры уже показали ненасытность, пора им держать ответ.

5. Цитата Сообщение от Andrij Посмотреть сообщение
    Ведь воры уже показали ненасытность, пора им держать ответ.
    не будет такого

твой кумир пан Йусчэнко уже кричал 8 лет назад "Бандытам - тюрьмы" и чем всё закончилось?

сам и привел бандитов к власти, теперь у них гарсоном работает, "принеси-подай"

6. учащийся Аватар для Andrij
    4,968
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Корниловец Посмотреть сообщение
    не будет такого
    твой кумир пан Йусчэнко уже кричал 8 лет назад "Бандытам - тюрьмы" и чем всё закончилось?
    сам и привел бандитов к власти, теперь у них гарсоном работает, "принеси-подай"

А что, бандитов надо куда-то водить?

Значит и вывести их несложно?

Надо запомнить, выглядит логично.

7. Цитата Сообщение от Andrij Посмотреть сообщение
    А что, бандитов надо куда-то водить?

Значит и вывести их несложно?

Надо запомнить, выглядит логично.
    несложно. просто нереально.
    если те, кто выводить их собрался, работает у них на побегушках, как пан Йусчэнко

8. Ветеран
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Vladilit Посмотреть сообщение
    Это ничто иное как политика "выкручивания рук", достаточно вступить в таможенный союз и цены на газ снижаются. Цена российского газа купленого в Германии ниже чем цена прямая поставка газа из России, неужели Германия в таможенном союзе?.
    назовите конкретные цифры за определенный период...

Цитата Сообщение от Vladilit Посмотреть сообщение
    Когда россия прекращала поставки газа в Европу то труба работала в реверсном направлении снабжая восточные регионы Украины газом.
    когда именно и по каким причинам " россия прекращала поставки газа в Европу"...?

- - - Добавлено - - -

лучше второй голодомор, чем россия-матушка
    заметьте, вы сами этого хотите для своих соотечественников...

9. Цитата Сообщение от Avis Посмотреть сообщение
    мне их не жалко, если они такие тупые - половина хочет в Таёжный союз

10. Ветеран
    Записей в дневнике
    1
    мне их не жалко, если они такие тупые - половина хочет в Таёжный союз
    а себя тоже " не жалко"...? (а себя вы считаете "острым"...?)

11. Цитата Сообщение от Avis Посмотреть сообщение
    а себя тоже " не жалко"...? (а себя вы считаете "острым"...?)
    канешна острым. я ж в Таёжный союз не хочу.

я тебе больше скажу. я даже их тупыми не считаю, а просто животными.

они, как собаки. с животными рефлексами.

вот взять такой пример. нашел чувак раненную собаку в мешке, выброшенную в речку. хозяин сбросил с моста, но прибило мешок к берегу.

сжалился чувак, взял собачку домой, залечил лапку, откормил собачим кормом.

а собачка эта все равно прежнего хозяина забыть не могёт и бегает к мосту его высматривать

вот так и эти животные наши, которые подпадают под процент, желающих попасть в Таёжный союз.

патамушта цобачки

12. Zeroman:

Это плохо. Мало того, это просто ужасно. Огромнейшая страна, работящие люди которым просто нужно помочь и не мешать. Будущее по моему возможно только среди свободных европейских народов.

Хех, оптимист в голубых очках.
    В Европе нет свободных. Потому там и порядок.

С иллюзиями надо расставаться пока не позно. Иначе, это плохо кончиться.
    Александр Далматов тоже думал как вы. Однако когда столкнулся с европейской реальностью, то пришлось лезть в петлю.

Будующее возможно лишь тогда, когда вы перестанете как худая баба заглядывать в чужой огород и возьметесь устроять свой.

13. Цитата Сообщение от DAWARON Посмотреть сообщение
    Хех, оптимист в голубых очках.
    В Европе нет свободных. Потому там и порядок.

С иллюзиями надо расставаться пока не позно. Иначе, это плохо кончиться.
    Александр Далматов тоже думал как вы. Однако когда столкнулся с европейской реальностью, то пришлось лезть в петлю.
    Будующее возможно лишь тогда, когда вы перестанете как худая баба заглядывать в чужой огород и возьметесь устроять свой.
    Напомнило приобретение юношами навыков полового опыта со слов друзей. Ознакомившись с ситуацией со слов сразу начинают давать советы другим.
    Не надо рассказывать про Европу сквозь красные очки. Я в этой Европе живу.

14. ёжавистка 8го пня Аватар для shield
    5,998
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Avis Посмотреть сообщение

Украина обречена на вымирание. Это нежизнеспособное гос-во. Государство с населением менее 100 лямов - нежизнеспособно. Оно неизбежно должно куда-то воткнуться, чтобы выжить. А кому нужна Украина?
    Правильно - никому.
    То, чему так радуются люди с айкью в районе 60, читая новости про сланцевый газ, который начнёт (??? хотя я склоняюсь к мысли, что это такая же утка, как и контракт с горнолыжником) добываться на Украине не ранее, чем через 10 лет и пока совершенно неясно в каких количествах, будет стоить Уркаине гораздо дороже, если , конечно, к тому времени от Украины что-то останется. Потому как те граждане в убытке не останутся никогда. Газпромовский газ покажется украинцам подарком и манной небесной.

Цитата Сообщение от Andrij Посмотреть сообщение
    Да ну что Вы, я на днях слышал из Газпрома, шо то дружат они так.

Как говорится, не может нажиться тот, кто не может нажиться на соседе )))
    Ога. Верните крым, заплатите долги, которые мы выплачиваем за весь союз и оплатите весь наворованный газ.
    Тогда и пальцы гнуть будете, кто на ком наживается.
    А до тех пор думайте, как вы в следующую зиму переживёте и миллиардные штрафы оплатите.
    19. потому что участь сынов человеческих и участь животных — участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание у всех, и нет у человека преимущества перед скотом, потому что все — суета! © Екклесиаст

теперь иди и порази Амалика, и истреби все, что у него; и не давай пощады ему, но предай смерти от мужа до жены, от отрока до грудного младенца, от вола до овцы, от верблюда до осла. (1-я Царств 15:3)

15. Цитата Сообщение от shield Посмотреть сообщение
    Украина обречена на вымирание. Это нежизнеспособное гос-во. Государство с населением менее 100 лямов - нежизнеспособно. Оно неизбежно должно куда-то воткнуться, чтобы выжить. А кому нужна Украина?
    Правильно - никому.
    То, чему так радуются люди с айкью в районе 60, читая новости про сланцевый газ, который начнёт (??? хотя я склоняюсь к мысли, что это такая же утка, как и контракт с горнолыжником) добываться на Украине не ранее, чем через 10 лет и пока совершенно неясно в каких количествах, будет стоить Уркаине гораздо дороже, если , конечно, к тому времени от Украины что-то останется. Потому как те граждане в убытке не останутся никогда. Газпромовский газ покажется украинцам подарком и манной небесной.
    Да ужжж... Тут на прошлой неделе инфа прошла, что НАБУКО зашевелились строить. Турки в сад газпром послали. http://www.rosbalt.ru/exussr/2013/02/07/1090703.html
    Мне нравится читать совковых аналитиков с самым высоким АЙКЬЮ в мире. Их прогнозы никогда не сбываются. Там послали, тут послали и глядишь россиянам начнут зарплату газом выплачивать. Я "ЗА"!!!
    Последний раз редактировалось zeroman; 10.02.2013 в 23:18.

Метки этой темы

Ваши права