Благодарности Благодарности:  0
Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 178

Тема: Белоруссия поможет Газпрому отправить украинскую ГТС в музей.

1. Ветеран
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Корниловец Посмотреть сообщение
    мужик, ты хочешь еще поговорить со мной обо мне?
    уже нет...
    (просто вырабатываю иммунитет на общение с такого сорта людьми...)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Andrij Посмотреть сообщение
    Все хотел спросить - в Рф что уже имена покончались - даурон, авис, шилд ...?

Это вас так родители назвали или вы регистрировались с похмелья ?

А может тут на сайте американцы замаскировались - имена-то явно нерусски-странные? Вот где пробуждается любовь к загранизму, таварищи )))
    а может быть, напряжетесь и попробуете перевести на русский некоторые "ники"... (думаю, и вопросы отпадут...)

2. Цитата Сообщение от Avis Посмотреть сообщение
    уже нет...
    с трудом он у тебя вырабатывается

3. Ветеран
    Записей в дневнике
    1
    уже есть...

4. Цитата Сообщение от Avis Посмотреть сообщение
    уже есть...
    не останавливайся. продолжай

5. учащийся Аватар для Andrij
    4,968
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Avis Посмотреть сообщение
    уже нет...

а может быть, напряжетесь и попробуете перевести на русский некоторые "ники"... (думаю, и вопросы отпадут...)
    ДА я вобще-то общаюсь по-русски с особами вроде вас только из-за того, что правила форума обязывают.

Ваши клички - переводите с непонятно какого языка сами.
    Последний раз редактировалось Andrij; 12.02.2013 в 12:44.
    Почему мы - это мы, одна из наибольших загадок, подтверждающая бессмертие души.

6. Ветеран
    Записей в дневнике
    1
    ДА я вобще-то общаюсь по-русски с особами вроде вас только из-за того, что правила форума обязывают.
    вы общаетесь по-русски потому что это удобно... (вы понимаете что перейдя на украинский и ваш круг общения сократится в разы...)

Ваши клички - переводите с непонятно какого языка сами.
    меня абсолютно не волнует ваше мнение по этому вопросу...

7. учащийся Аватар для Andrij
    4,968
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от shield Посмотреть сообщение
    Газпром анонсировал серьезные планы по увеличению транзита газа через Белоруссию - работа над этим начнется в 2013 году.
    Серьезные планы - главно дело анонсировать )))))
    Почему мы - это мы, одна из наибольших загадок, подтверждающая бессмертие души.

8. Цитата Сообщение от shield Посмотреть сообщение
    Мечты, мечты...(с)

Поменьше надо про сран сланцы читать в нйт , бикоз когнитивный диссонанс от столкновения с реальностью будет очень острым.
    As well as когнитивный диссонанс от столкновения с реальностью будет очень острым, Россия скоро поймёт, что на рынке энергоносителей существует не только нефТ и не только Россия. А до тех пор Россия может тупить и деградировать дальше. Там на подхоже стока альтернатив, что Газпром, который уже не совсем русский, будет глубоко и ....
    Достаточно вспомнить просто и тупо о строящейся электростанции термоядерного синтеза во Франции, прогрессе в области производства электромобилей, ветроэлектростанций (особливо, в Германии и Австрии), термальные электростанции и пр. Как только создадут приличный электромобиль этот день будет днём конца Росс-сиянской Федерации.
    Газ - только 7% дохода экспорта, а нефть через 5 лет может начать кончаться...

Европа

[править]Германия

Зарядная станция в Германии

В 2011 году правительство Германии приняло программу развития производства и эксплуатации электромобилей. Цель программы — довести число автомобилей с электробатареями в стране к 2020 году до 1 миллиона, а до 2030 года число таких машин должно возрасти уже до 6 миллионов. При этом программа предполагает ряд мер для стимулирования спроса на такие автомобили. В частности, на 10 лет владельцы электромобилей освобождаются от налогов на транспортное средство. Помимо специальных парковочных мест для электромобилей в Германии предполагается создать еще и специальные полосы для них.
    На разработку батарей для автомобилей правительство до 2013 года выделяет дополнительно 1 миллиард евро. Ранее на программу уже была выделена такая же сумма. Для координации работы при правительстве будет создана специальная группа. Кроме того, к 2014 году планируется выстроить инфраструктуру для подзарядки батарей и создать примерно 7 тысяч общественных зарядных станций.
    Правительство Германии планирует к 2020 году вывести на дороги страны 1 миллион электромобилей, гибридных автомобилей и полных гибридов (PHEV)[43]. Серийное производство началось уже в 2011 году. В 2012 году на эти цели из бюджета выделено 500 миллионов евро.[44]
    [править]Франция

Правительство Франции планирует к 2012 году вывести на дороги страны более 100 тысяч электромобилей[45].
    [править]Ирландия

Правительство Ирландии планирует к 2020 году 10 % транспорта перевести на электроэнергию[46].
    [править]Азия

[править]Япония

В августе 2006 года Министр экономики, торговли и промышленности Японии утвердил план развития электромобилей, гибридных автомобилей и аккумуляторов для них. Планом предусмотрено к 2010 году начать в Японии массовое производство двухместных электромобилей с дальностью пробега 80 км на одной зарядке, а также увеличить производство гибридных автомобилей.
    [править]Китай

Правительство Китая планирует начать испытания до 2012 года в 11 городах страны 60 тысяч автомобилей, включая электромобили, гибриды и автомобили на водородных топливных элементах[47].
    Министерство Науки и технологий Китая разрабатывает 12-ый пятилетний план для электромобилей на 2012—2016 годы. В план могут войти положения:

• снизить стоимость аккумуляторов на 50 %;
    • вывести на дороги страны 1 миллион электромобилей к 2015 году;
    • увеличить мощности по производству аккумуляторов до 10 000 МВт. в год;
    • разработать стандарты для электромобилей;
    • и т.д[48].

[править]Южная Корея

Правительство Южной Кореи поставило цель автомобилестроительным компаниям начать массовое производство электромобилей до второй половины 2011 года[49] и произвести 1 миллион электромобилей к 2020 году[50].
    [править]Индия

В Индии принят National Electric Mobility Mission Plan 2020 (NEMMP 2020), согласно которому, к 2020 году планируется увеличить парк электрического транспорта до 6 — 7 миллионов штук[51].

9. Цитата Сообщение от shield Посмотреть сообщение
    Ваши мечты, видимо, скоро материализуются.
    Вы даже сможете этим насладиться.
    Только учтите, что голодомор был не только в Украине. Россия просто это отхлебнёт чуть попозжее. На самом деле Вы так и не поняли, что Россия и Украина самим себе свои, в противном случае, своих у России просто нет.
    Последний раз редактировалось Акесий; 24.03.2013 в 12:01.

10. Украина обречена на вымирание. Это нежизнеспособное гос-во. Государство с населением менее 100 лямов - нежизнеспособно.

Совершенно глупое заявление - просто посмотрите скока государств с населением менее 100 млн.,
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%82% D1%80%D0%B0%D0%BD_%D0%BF%D0%BE_%D0%BD%D0%B0%D1%81% D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8E

хотя ряд производств для государств с населением менее 50-80 млн. действительно проблематично. Тем не менее, при желании можно УЖЕ даже и ядерное оружие заводить, и в космос летать даже для 8 млн, каковым является Израиль.
    Но, простите, 140 млн. России - это не сплочённый и дисциплинированный народ. Это биомасса. Там 5-7 человек стоит 1 европейца. Украина имеет, конечно, шанс вымереть, но шанс России практически столь же высок.
    Не будили бы Вы лиха...
    Последний раз редактировалось Акесий; 24.03.2013 в 11:49.

11. ёжавистка 8го пня Аватар для shield
    5,998
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Акесий Посмотреть сообщение
    Достаточно вспомнить просто и тупо о строящейся электростанции термоядерного синтеза во Франции, прогрессе в области производства электромобилей, ветроэлектростанций (особливо, в Германии и Австрии), термальные электростанции и пр. Как только создадут приличный электромобиль этот день будет днём конца Росс-сиянской Федерации.
    Зевает. Пусть строят, шо хотят. Вот, когда построят, запустят и тд, тогда и поговорим, может быть...
    А конца РФ украинцам придётся ждать ещё очень долго, боюсь вас на это просто не хватит.

На самом деле Вы так и не поняли...
    Совершенно глупое заявление...
    Зевает. Ок, мил челувек, ты так долго за мной ходил и наконец-то ты меня уговорил. Я тупая, ты - супермен. Ты победил в этом соревновании. Можешь забрать свой приз.

Вперёд, бодхисаттва!
    19. потому что участь сынов человеческих и участь животных — участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание у всех, и нет у человека преимущества перед скотом, потому что все — суета! © Екклесиаст

теперь иди и порази Амалика, и истреби все, что у него; и не давай пощады ему, но предай смерти от мужа до жены, от отрока до грудного младенца, от вола до овцы, от верблюда до осла. (1-я Царств 15:3)

12. ёжавистка 8го пня Аватар для shield
    5,998
    Записей в дневнике
    2

Шишацкий: "Добыча сланцевого газа на Донетчине – черный пиар"

По словам губернатора, в области не ведется ни добыча, ни разведка нетрадиционного газа

В Донецкой области не ведутся никакие работы по добыче или разведке газа методом гидроразрыва. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил губернатор Донецкой области Андрей Шишацкий, передает корреспондент «Донецк. Комментарии».

«Я могу точно сказать, что сегодня в области не ведется ни добыча, ни разведка нетрадиционного газа. А информация, которая запускается, это просто – черный пиар», - заявил Шишацкий.

Читайте также: Скандал вокруг добычи сланцевого газа. Экологи: Донбасс останется без лесов и питьевой воды

Учитывая, что на опубликованных в интернете фотографиях якобы последствий добычи газа методом гидроразрыва заснят Ясиноватский район, Шишацкий предположил, что это шахта им. Засядько проводит какие-то работы по дегазации угольных пластов.

Шишацкий: "Добыча сланцевого газа на Донетчине – черный пиар" - Новости Донбасса - По словам губернатора, а области не ведется ни добыча, ни разведка нетрадиционного газа | СЕГОДНЯ
    19. потому что участь сынов человеческих и участь животных — участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание у всех, и нет у человека преимущества перед скотом, потому что все — суета! © Екклесиаст

теперь иди и порази Амалика, и истреби все, что у него; и не давай пощады ему, но предай смерти от мужа до жены, от отрока до грудного младенца, от вола до овцы, от верблюда до осла. (1-я Царств 15:3)

13. Цитата Сообщение от shield Посмотреть сообщение
    По словам губернатора, в области не ведется ни добыча, ни разведка нетрадиционного газа

В Донецкой области не ведутся никакие работы по добыче или разведке газа методом гидроразрыва. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил губернатор Донецкой области Андрей Шишацкий, передает корреспондент «Донецк. Комментарии».

«Я могу точно сказать, что сегодня в области не ведется ни добыча, ни разведка нетрадиционного газа. А информация, которая запускается, это просто – черный пиар», - заявил Шишацкий.

Читайте также: Скандал вокруг добычи сланцевого газа. Экологи: Донбасс останется без лесов и питьевой воды

Учитывая, что на опубликованных в интернете фотографиях якобы последствий добычи газа методом гидроразрыва заснят Ясиноватский район, Шишацкий предположил, что это шахта им. Засядько проводит какие-то работы по дегазации угольных пластов.

Шишацкий: "Добыча сланцевого газа на Донетчине – черный пиар" - Новости Донбасса - По словам губернатора, а области не ведется ни добыча, ни разведка нетрадиционного газа | СЕГОДНЯ
    Во-первых, может, тайно и ведётся, хотя вряд ли. Украина - это полный провал населения. Но я не понимаю, КАКОЕ ПРАВО имеет failed state вякать на такое же failed state. У Вас свой Газпром на подходе - Кипр там, олимпиада в Сочи, грядущее падение добычи нефти - новых месторождений маловато, старые выработаны. Даже когда Европа рассыпется в прах - а такая угроза существует - её уровень всё равно будет в 2 раза выше россиянского. Такова карма у народа.

http://www.youtube.com/watch?v=WEd-VvFTzYU
    Последний раз редактировалось Акесий; 25.03.2013 в 07:15.

14. Зевает. Пусть строят, шо хотят. Вот, когда построят, запустят и тд, тогда и поговорим, может быть...
    А конца РФ украинцам придётся ждать ещё очень долго, боюсь вас на это просто не хватит.

Россиянцы привыкли не работать, а зевать... Как Золушка из Хацапетовки (а я таки в Украине не живу, как бы Вам не хотелось, хотя бывал там - и не раз!и даже проезжал мимо Хацапетовки), отмечу, что зевают они многое.
    Конца ждать не так долго - через 3 года начнут истощаться старые месторождения нефти. Поскольку в России осталась одна школота, разведывать новые или добывать из глубин моря будет некому.
    Через год-два-три в России не останется не то, что учёного - это слишком жирно для России, ей они и не были никогда нужны, да их уж и нет, а элементарно квалифицированного сварщика (о чём уже сейчас вовсю вопят СМИ), ибо остались одни менагеры, экономисты, юристы и психологи.
    Далее, отказав Украине, Россия может нарваться и на потерю Севастополя, и на потерю рынка газа, и на много ещё чего, хотя - зеваю - если честно, как всегда повоняют и договорятся.

А вот россиянцы прозевали уже начало 6 технологического уклада, а кто не впереди планеты всей, тот в данное время раб. Раб - это состояние души, наказание за отсталость.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от shield Посмотреть сообщение

15. Цитата Сообщение от shield Посмотреть сообщение
    .

Зевает. Ок, мил челувек, ты так долго за мной ходил и наконец-то ты меня уговорил. Я тупая, ты - супермен. Ты победил в этом соревновании. Можешь забрать свой приз.

Вперёд, бодхисаттва!
    Джошу это понравилось... Хороший христианин, хороший. Непонятно только как социалистические наклонности у него сочетаются с лютеранством... Ну дык ответ в подписи Джоша.

Последний раз редактировалось Акесий; 25.03.2013 в 07:38.

Метки этой темы

Ваши права