Благодарности Благодарности:  0

Результаты опроса: ЧИПИЗАЦИЯ и я

Голосовавшие
31. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • я за УНИВЕРСАЛЬНЫЕ КАРТЫ И ЧИПИЗАЦИЮ РУК

4 12.90%
  • я за КАРТЫ но пртив чипизацыи рук

1 3.23%
  • Я против универсальной карты и ЧИПИЗАЦИИ!!!

3 9.68%
  • мне все равно я в Бога не верю чип вживлю

3 9.68%
  • через чипизацию вы станете роботами!!!

1 3.23%
  • я боюсь умереть -вот и придется чипироваться чтобы в обществе быть

1 3.23%
  • я лучше пойду в лесу жить с нормальными людьми чем с роботами в мегаполисе

11 35.48%
  • ЧИПИЗАЦИЯ НАСТУПАЕТ

7 22.58%
  • чипизация не наступит

5 16.13%
  • ооооооооооооооо

6 19.35%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 16 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 240

Тема: КАК вы будете спасаться от поголовной ЧИПИЗАЦИИ??????

1. #1 (3913262)
    вот это лето ОО))))Оо Аватар для Сестра Аллачка
    16,404
    Записей в дневнике
    35

КАК вы будете спасаться от поголовной ЧИПИЗАЦИИ??????

тема эта не шуточная!!! оооооооо
    все идет именно к тому что описано в БИБЛИИ:
    Цитата из Библии:

1. И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
    2. И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
    3. и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
    4. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.

как мы знаем в любом коде три черные полоски-есть число 666
    такое же число будет и на чипе!!
    СЕЙчас все идет к тому что ВВОДЯТСЯ паспорта с чипами и прочие карточки чипированные!!!
    тандем до 2015 планирует всех наделить ЭТИМ добром-все перевести с реальных денег на карточные!! то есть на руках вы деньги держать уже не будите
    потом и чипы пойдут(уже в некоторых странах делают-ПО ЖЕЛАНИЮ
    паспорт с чипом -на данным момент ТОЖЕ ПО ЖЕЛАНИЮ!-но скоро перейдет по принуждению!!!!

и если у вас не будет этого вживленного чипа в руку или на лоб вас могут посчитать зладеем террористом и Бог знает кем
    МНОГИЕ не задумываясь будут ЧИПИРОВАТЬСЯ НА РУКУ!!! не думая о том что через этот чип даже убить человека можно-не то что управлять !ОО

я ка то думала шутки шутками НО УЖЕ НЕ СМЕШНО!! ОООО уже подписаны указы и все идет к тому что МАССОНЫ (мировое тайное правительство)ХОЧЕТ ВСЕХ ЧИПИРОВАТЬ ОО))!!!!! кто Антихрист-..оо???

как можно доверять карточкам-который легко взламываются-а там у вас в ОДНОЙ КАРТОЧКЕ будет все-и про здоровье и про вас Лично и про соц страх!все ДОБРО в одной карточке!!!!!

Убийство за рассказ миру о чипизации.mp4 - YouTube
    Чипизация детей к 2018 году - YouTube
    МАШИНА ПО ЧИПИЗАЦИИ ГРАЖДАН ЗАПУЩЕНА!!! - YouTube
    Универсальная карта это начало чипизации!!!.mp4 - YouTube
    СТОЙ! Этот чип убъет тебя! - YouTube
    итд!

ДОЛОЙ ЧИПИЗАЦИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! ооооо и универсальные карты!!
    ЛЮди о чем вы думаете принимая универсальные карты и чипы на руки!???

пс:с разделом можно подумать !ОО))
    Последний раз редактировалось Сестра Аллачка; 27.11.2012 в 08:10.
    Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите ооо)))
    оооо Наш религиозный форум "Свобода"от Аллачки имеет сразу 4 админа(креатив))
    Идеальных людей нет — просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами.
    Верьте в Бога...ведь у вас еще есть шанс уверовать,чтоб потом не сказать " А мы и не знали"! оо

2. вот это лето ОО))))Оо Аватар для Сестра Аллачка
    16,404
    Записей в дневнике
    35
    а тут вставилось!))
    Чипизация Грузии началась?

http://3rm.info/18603-chipizaciya-lyudej-uzhe-nabiraet-oboroty.html

Компания "Апплайд диджитал солюшнз" (АДС) объявила о том, что Бразилия и Мексика приступили к имплантированию производимых этой фирмой микрочипов под кожу детям. АДС выпускает на рынок работающие на высоких радиочастотах микрочипы размером с рисовое зерно, которые позволяют отслеживать всё, что угодно - от товаров до людей. Называется это "чудо техники" "Веричип".
    Верьте в Бога...ведь у вас еще есть шанс уверовать,чтоб потом не сказать " А мы и не знали"! оо

3. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    14
    Да, "вот и сбывается, то что пророчится..." (с).
    Последний раз редактировалось Надежда_В; 27.11.2012 в 08:39. Причина: Сверхцитирование. Достаточно дать ссылку на пост.

4. вот это лето ОО))))Оо Аватар для Сестра Аллачка
    16,404
    Записей в дневнике
    35
    Цитата Сообщение от lubow.fedorowa Посмотреть сообщение
    Да, "вот и сбывается, то что пророчится..." (с).
    это понятно)) а как спасаться будите то?ОО
    ведь у кого не будет ЧИПА тот будет ГОНИМЫЙ

5. Ветеран Аватар для bratmarat
    5,159
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Сестра Аллачка Посмотреть сообщение
    Цитата из Библии:

1. И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
    2. И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
    3. и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
    4. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.

А вы читали стих, что идёт вслед за сим местом:

И взглянул я, и вот, Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним сто сорок четыре тысячи, у которых имя Отца Его написано на челах.(Откр.14:1)

И здесь и там речь о печати. Вы можете ее показать? Она у вас есть?
    Ижевский форум: bratmarat.mirbb.net
    Всем благословений Божиих!

6. вот это лето ОО))))Оо Аватар для Сестра Аллачка
    16,404
    Записей в дневнике
    35
    Цитата Сообщение от bratmarat Посмотреть сообщение
    А вы читали стих, что идёт вслед за сим местом:

И взглянул я, и вот, Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним сто сорок четыре тысячи, у которых имя Отца Его написано на челах.(Откр.14:1)

И здесь и там речь о печати. Вы можете ее показать? Она у вас есть?
    к чему это вы??? есть ли печать Господа у нас-видит ТОЛЬКО БОГ

и чипированные люди в отличии от БОЖЬИХ-уже марионетки ооо

вы что согласны на чип??о

7. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    14
    это понятно)) а как спасаться будите то?ОО
    ведь у кого не будет ЧИПА тот будет ГОНИМЫЙ
    Бог не оставит Своих. Первых Христиан сжигали, перепиливали, бросали в клетки со зверями. Так что, Аллачка, готовься к испытаниям серьезным.

8. вот это лето ОО))))Оо Аватар для Сестра Аллачка
    16,404
    Записей в дневнике
    35
    Бог не оставит Своих. Первых Христиан сжигали, перепиливали, бросали в клетки со зверями. Так что, Аллачка, готовься к испытаниям серьезным.
    я к тому оо что многие христиане ипугаются за жизнь(все таки инстинкт жизни етсь инстинкт жизни-и примут эту пчеать!

мне интересно другое-вроде в Библии говорилось что кто примет печать-тот не спасется(вот точно не помню)
    так оо вопрос: РАЗВЕ БОГ НЕ ПРОСТИТ человека только за то что он какую то печать на челе нарисовал-чтобы не умереть с голоду и холоду??
    ну есть печать у него..но в БОГА он все равно верит ооо почему так ВАЖНО Не делать печать о!?

9. Ветеран Аватар для bratmarat
    5,159
    Записей в дневнике
    1
    к чему это вы??? есть ли печать Господа у нас-видит ТОЛЬКО БОГ

и чипированные люди в отличии от БОЖЬИХ-уже марионетки ооо

вы что согласны на чип??о
    Я спросил конкретно-имеете ли вы печать Бога, и если да, то можете ее продемонстрировать? Потом разъясню свой вопрос.

10. вот это лето ОО))))Оо Аватар для Сестра Аллачка
    16,404
    Записей в дневнике
    35
    Я спросил конкретно-имеете ли вы печать Бога, и если да, то можете ее продемонстрировать? Потом разъясню свой вопрос.
    откуда я могу знать ОО?? это тоже самое что спросить-ПОПАДУ ЛИ Я В РАЙ или нет ооооооооооо

11. Ветеран Аватар для bratmarat
    5,159
    Записей в дневнике
    1
    откуда я могу знать ОО?? это тоже самое что спросить-ПОПАДУ ЛИ Я В РАЙ или нет ооооооооооо
    Другими словами-даже если у вас есть печать усыновления, то продемонстрировать вы ее не сможете, ибо это есть нечто духовное. Почему же тогда вы решили, что печать сатаны будет всего лишь банальным чипом, никак не связанным с духовной сущностью человека? Я не отрицаю, что враг может использовать эти технологии, но в библии подразумевается нечто большее, чем просто железка под кожей. Лично я устал от этой псевдохристианской истерии. Сейчас таких "блокбастеров", наподобие фильма о чипах, прививках и пр. море и народ божий вместо того, что бы читать библию внимательно, обращает свои взоры на непроверенную информацию.

П.С. Что же делать будет человек, когда ему предложат принять печать сатаны-это выбор каждого. За себя не смогу ничего сказать-надеюсь только, что устаю в искушении с Божией помощью.

12. Цитата Сообщение от Сестра Аллачка Посмотреть сообщение
    О каких чипах речь? Написано, печать всем на лоб, значит печать

13. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    14
    я к тому оо что многие христиане ипугаются за жизнь(все таки инстинкт жизни етсь инстинкт жизни-и примут эту пчеать!

мне интересно другое-вроде в Библии говорилось что кто примет печать-тот не спасется(вот точно не помню)
    так оо вопрос: РАЗВЕ БОГ НЕ ПРОСТИТ человека только за то что он какую то печать на челе нарисовал-чтобы не умереть с голоду и холоду??
    ну есть печать у него..но в БОГА он все равно верит ооо почему так ВАЖНО Не делать печать о!?
    Четко написано в Откр.14:9-14 об этом. Нельзя ни поклоняться зверю, ни принимать его начертание...

14. вот это лето ОО))))Оо Аватар для Сестра Аллачка
    16,404
    Записей в дневнике
    35
    Цитата Сообщение от voyageur Посмотреть сообщение
    О каких чипах речь? Написано, печать всем на лоб, значит печать

ОО КАКИЕ ЛЮДИ!

чипы в руку-ты буш чип вживлять и жить припеваючи оо ИЛИ откажешься и уйдешь в гонения?

- - - Добавлено - - -

Четко написано в Откр.14:9-14 об этом. Нельзя ни поклоняться зверю, ни принимать его начертание...
    странно
    значит это начертание влияет на мозг ка кто
    а что если ХОРОШЕГО человека насильно чипизируют !ОО? странно все это

имелось ввиду может что ДОБРОВОЛЬНО и по знанию нельзяяяяяяя

- - - Добавлено - - -

Другими словами-даже если у вас есть печать усыновления, то продемонстрировать вы ее не сможете, ибо это есть нечто духовное. Почему же тогда вы решили, что печать сатаны будет всего лишь банальным чипом, никак не связанным с духовной сущностью человека?
    написано же НА ПРАВУЮ РУКУ ПЕЧАТЬ ДАСТСЯ т.е. конкретно указано место
    Я не отрицаю, что враг может использовать эти технологии, но в библии подразумевается нечто большее, чем просто железка под кожей.
    конечно большее! после этой мелкой ЖЕЛЕЗКИ-люди роботами станут душу свою потеряют
    вот вам и большее

Лично я устал от этой псевдохристианской истерии. Сейчас таких "блокбастеров", наподобие фильма о чипах, прививках и пр. море и народ божий вместо того, что бы читать библию внимательно, обращает свои взоры на непроверенную информацию.
    что значит непроверенную??? все там ясно и понятно
    захотят и через чип убьютттт

П.С. Что же делать будет человек, когда ему предложат принять печать сатаны-это выбор каждого. За себя не смогу ничего сказать-надеюсь только, что устаю в искушении с Божией помощью.
    оох

15. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    14
    bratmarat
    . Почему же тогда вы решили, что печать сатаны будет всего лишь банальным чипом, никак не связанным с духовной сущностью человека?
    А потому что деньги будут изъяты из обращения, что уже начинается. По вашей духовности не проверишь - имеются у Вас деньги или нет. А чипы имеют всю информацию о вас. Сначала планируется ввести карточки пластиковые, заменяющие и паспорт, и полис, и пенсионную зеленую, и ИНН и т.д.

Ваши права