Благодарности Благодарности:  0
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: ВИДЕО: Теология призвана вновь пропитать всю российскую жизнь с помощью государства!

1. #1 (3916728)

ВИДЕО: Теология призвана вновь пропитать всю российскую жизнь с помощью государства!

ВИДЕО: Теология призвана вновь пропитать всю российскую жизнь с помощью государства! Выступление Патриарха Кирилла (Гундяева) на совещании «Теология в вузах: взаимодействие Церкви, государства и общества». Москва, 28 ноября

Книга пророка Осии. Глава 10. Стих 12 Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

www.cnl.tv

2. . Аватар для g14
    10,470
    Записей в дневнике
    3
    Это не надолго. Хотя смысл ясен: заменить науку теологией, покончить с образованием.

3. Цитата Сообщение от g14 Посмотреть сообщение
    Это не надолго. Хотя смысл ясен: заменить науку теологией, покончить с образованием.
    Признайтесь что вам лень было 30 минуть слушать и улавливать этот самый смысл

4. Цитата Сообщение от g14 Посмотреть сообщение
    Медицины уже нет, одна надежда у людей на целебные пояса и расчленённые трупы, теперь и образование ждет та же участь...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ilуаg Посмотреть сообщение
    Признайтесь что вам лень было 30 минуть слушать и улавливать этот самый смысл
    Какой там смысл, вот весь смысл:

1 Кор 4:6Ин 14:1 Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога, И в Меня веруйте.

Ин 20:17 ... восхожу к Отцу Моему и Отцу вашему, и к Богу Моему И Богу вашему.

1 Кор 4:6 ... чтобы вы научились от нас не мудрствовать сверх того, что написано, и не превозносились один перед другим.

Галатам 1:8 Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема.

Марк 8:33 ...сатана, потому что ты думаешь не о том...

5. Цитата Сообщение от Христадельфианин Посмотреть сообщение
    Какой там смысл, вот весь смысл...
    Какой же это смысл. Это фейк.
    Комиксы для ленивых.

6. Очередное признание неоправославных , что их надежда и опора - кесарь, а не Бог .
    И беспрекословно – великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе.
    http://www.kovcheg-spasenya.ru/

7. Цитата Сообщение от Индепендент Посмотреть сообщение
    Очередное признание неоправославных , что их надежда и опора - кесарь, а не Бог .
    Какое вам дело до "неправославных". Думаете такими репликами "наставить их на путь истинный"?
    Или страдаете избытком желчи?

8. Цитата Сообщение от Ilуаg Посмотреть сообщение
    Какое вам дело до "неправославных". Думаете такими репликами "наставить их на путь истинный"?
    Или страдаете избытком желчи?
    Неоднократно уже писал "какое мне дело до неоправославных".
    Мне что, каждому вновьприбывшему объяснять это?

Вкратце: мне будет дело до дел неоправославных , пока рпцешники будут стремиться влезть во все сферы жизни моей страны.
    И пока дружба светской власти и ее послушной церкви будет в России подменять собой подлинное евангельское христианство.
    И беспрекословно – великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе.

9. Цитата Сообщение от Индепендент Посмотреть сообщение
    Вкратце: мне будет дело до дел неоправославных , пока рпцешники будут стремиться влезть во все сферы жизни моей страны.
    И пока дружба светской власти и ее послушной церкви будет в России подменять собой подлинное евангельское христианство.
    Положа руку на сердце. Признайте. Это желчь.
    Или просто подумайте: добр ли плод который вы приносите здесь на форуме?

10. Цитата Сообщение от Индепендент Посмотреть сообщение
    Неоднократно уже писал "какое мне дело до неоправославных".
    Мне что, каждому вновьприбывшему объяснять это?

по крайней мере, в России праймериз не проходят в православных храмах, а в подлинно-евангельско-христианской Америке это спокойно проводится в баптистской церкви.
    Православный христианин

11. Цитата Сообщение от adashev Посмотреть сообщение
    по крайней мере, в России праймериз не проходят в православных храмах, а в подлинно-евангельско-христианской Америке это спокойно проводится в баптистской церкви.
    Меня больше заботят дела в России , чем в Америке. Видимо, в отличии от вас.

12. Цитата Сообщение от Индепендент Посмотреть сообщение
    Меня больше заботят дела в России , чем в Америке. Видимо, в отличии от вас.
    Видимо, американские баптисты не настоящие христиане, в отличие от наших местных "борцов за веру"
    Православный христианин

Ваши права