Благодарности Благодарности:  0
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 62

Тема: Ложь Александра Синицкого.

1. #1 (3918260)

Ложь Александра Синицкого.

Александра Синицкого приглашаю тебя обсудить прилюдно эти темы, пусть все читают.
    Народ, неоднократно общался А. Синицким и даже сделал пару роликов о том что он стал еще хуже чем те кого сам обвиняет, замете не обличает но уже обвиняет и судит став на место Судьи, эта страсть уже так зашла далеко что он сам не видит что делает.
    Я с ним общался о помазании как оно происходит Помазание от александра синицкого - YouTube

Синицкий предлагает вот как происходит помазание:

1. Есть чел не верующий
    2. Он приходит к Богу
    3. Кается
    4. Бог его очищает
    5. Вселяет слово
    6. Потом любовь Божья ДС изливается в сердце его через слово Божье через семя
    7. И в нем в этом семени Слове Божьем во Христе обитает вся полнота и естественно помазание
    8. Потому что Господь действует через помазание

Т.е. помазание происходит после того как Бог очистит и вложит Свое Слово
    . Это абсурд и заблуждение! Павел ясно писал: 2Кор 1:21 Утверждающий же нас с вами во Христе и помазавший нас [есть] Бог, 22 Который и запечатлел нас и дал залог Духа в сердца наши.
    Еф 4:30 И не оскорбляйте Святаго Духа Божия, Которым вы запечатлены в день искупления.

и о десятине Десятина от александра синицкого - YouTube для христиан.

Так же о десятине Синицкий утверждает что она осталась для христиан и ее не кто не отменил ! Ложь и искажение! Где в НЗ сказано что та десятина осталась и где сказано о перемене приносить ее не в Храм по закону но в церковь?

А здесь Синицкий приписывает Шевченко то чего он не говорил т.е. что якобы Шевченко объявляет Евтушенко Миссией Алекс Шевченко увидел в Евтушенко Спасителя Христа? - YouTube
    Вы посмотрите как сам Синицкий уподобился кого критикует и стал еще хуже со своими заблуждениями и обманом в отличии от тех кого он сам обвиняет.

что вы об этом думаете?

Итак, Синицкий подтверди свои убеждения Священным Писание.

Т.е. 1) о помазании что оно именно так и происходит как это ты преподнес.

2) О десятине, т.е. что десятина осталась для христиан.

И 3) То что Шевченко объявил Евтушенко Миссией укажи конкретное время в своем ролике.

Последний раз редактировалось SA gusev; 30.11.2012 в 09:35.

2. Цитата Сообщение от SA gusev Посмотреть сообщение
    Александра Синицкого приглашаю тебя обсудить прилюдно эти темы, пусть все читают.

Т.е. помазание происходит после того как Бог очистит и вложит Свое Слово
    . Это абсурд и заблуждение! Павел ясно писал: 2Кор 1:21 Утверждающий же нас с вами во Христе и помазавший нас [есть] Бог, 22 Который и запечатлел нас и дал залог Духа в сердца наши.

что вы об этом думаете?
    Иисус Христос и есть живое Слово Божие ... так что когда нас утверждают во Христе это то же самое что утверждать в Слове !

[Он был] облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: "Слово Божие".(Откр.19:13)

Я бы Вам не рекомендовал поносить то чего не знаете ... иначе Синицкий сделает видео и покажет Ваше безумие на Весь Мир и все будут смеяться с Вас и Вашего Шевченка !

Пусть Вас Господь Иисус Благословит и даст Вам мудрости !

3. Цитата Сообщение от SA gusev Посмотреть сообщение
    А. Синицким и даже сделал пару роликов о том что он стал еще хуже чем те кого сам обвиняет, замете не обличает но уже обвиняет и судит став на место Судьи, эта страсть уже так зашла далеко что он сам не видит что делает.
    Если Шевченко называет себя Христианином , его имеют право судить и обличать другие Христиане чтобы закрыть рот Лжи против Народа Божьего ! Если мы все будем называться братьями и блудить вместе что тогда за Христианство получиться ???

11 Но я писал вам не сообщаться с тем, кто, называясь братом, остается блудником, или лихоимцем, или идолослужителем, или злоречивым, или пьяницею, или хищником; с таким даже и не есть вместе.
    12 Ибо что мне судить и внешних? Не внутренних ли вы судите?
    13 Внешних же судит Бог. Итак, извергните развращенного из среды вас.
    (1Кор.5:11-13)

4. Цитата Сообщение от Zaistiny Посмотреть сообщение
    Иисус Христос и есть живое Слово Божие ... так что когда нас утверждают во Христе это то же самое что утверждать в Слове !

[Он был] облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: "Слово Божие".(Откр.19:13)

Я бы Вам не рекомендовал поносить то чего не знаете ... иначе Синицкий сделает видео и покажет Ваше безумие на Весь Мир и все будут смеяться с Вас и Вашего Шевченка !

Пусть Вас Господь Иисус Благословит и даст Вам мудрости !
    И к чему то что вы написали? Речь идет о помазании! Если я что-то не правильно написал то пусть Синицкий так и скажет, я ему предлагал обсудить эти вопросы на форуме он не хочет, не пойму чего такая боязнь. Если ему так хочется то пусть лепит свои ролики, Бог воздаст по делам его рук.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Zaistiny Посмотреть сообщение
    Если Шевченко называет себя Христианином , его имеют право судить и обличать другие Христиане чтобы закрыть рот Лжи против Народа Божьего ! Если мы все будем называться братьями и блудить вместе что тогда за Христианство получиться ???

11 Но я писал вам не сообщаться с тем, кто, называясь братом, остается блудником, или лихоимцем, или идолослужителем, или злоречивым, или пьяницею, или хищником; с таким даже и не есть вместе.
    Не стоит вопрос об обличать или нет! А судить может только Бог! Вопрос в том что Синицкий где –то увидел что Шевченко назвал Евтушенко Миссией. Вопрос где он это такое сказал? Если он этого не говорил то Синицкий просто обманщик!

5. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Zaistiny Посмотреть сообщение

Форумы тем и хороши, что любую ложь можно опровергнуть, не вступая в пререкания,
    показав при этом истину.
    Но кто скажет о себе что я познал истину, что я достиг ее, как она достигла меня?
    Если Апостол к этому стремился, то каждый из нас тем более о себе может такое сказать, хорошо если уже встал в истине и стоит в ней человек.
    Чаще мы стоим только в покаянии, покайся и веруй в Евангелие, а вот тут то и преткновений великое множество и у всех.
    Потому за лучшее не судить никого, а только делиться мнением и уточнять и свое мнение насколько оно истинно и мнение других.
    Оставить желание кого то осудить, потому что по сути кого не извергнуть из среды.....только судящего себя самого...

6. Цитата Сообщение от SA gusev Посмотреть сообщение
    Если я что-то не правильно написал то пусть Синицкий так и скажет, я ему предлагал обсудить эти вопросы на форуме он не хочет, не пойму чего такая боязнь. Если ему так хочется то пусть лепит свои ролики, Бог воздаст по делам его рук.
    Ждем Синицкого ! Может Он думает что форумы стали пристанищем бесов и нечистых духов поэтому не хочет осквернять себя ?

7. Цитата Сообщение от Zaistiny Посмотреть сообщение
    Ждем Синицкого ! Может Он думает что форумы стали пристанищем бесов и нечистых духов поэтому не хочет осквернять себя ?
    Да ладно!!! Он себя уже так осквернил что хуже уже не будет J . Форум это там где видно для всех а не в скайпе чтобы потом записывать видео без согласия, вырывать слова из контекста и делать всякие не пристойные ролики. Ждем Синицкого.

8. Привет всем. Я думаю вот о чем, может ли вообще этот обличитель из Житомира обличать других христиан? Он сам кто такой, этот Синицкий? От сам отмежевался от всех конфессий, сидит дома и стряпает свои ролики на других, не имея на это морального, тем более законного права.
    Этот человек поражен страстью к интригам и клевете. И это не голословно. Факт интриг налицо, посмотрите его борьбу с бывшими его подельниками из за стана и Перчаткиным.
    Клевета, тоже налицо, не зная человека и его жизни он начинает сплетать про него невесть что. Посмотрите как он это делает в своих комментариях к его видео, когда он набрасывается на людей указывающих на его злую деятельность.
    Стоит также прочитать статью под названием "Момент истины проекта «Александр Синицкий»" ищите ее в гугле. Не знаю насколько она правдива, но стоит на нее обратить внимание. И не забудьте прочитать комментарии к ней.
    Интересен факт, что этот Синицкий на клепал не мало роликов. Я не понаслышке знаю, что на делание роликов уходит много времени. Это прослушивание и просмотр предворительного материала. Его сортировка. Потом монтажные работы, наложение титров и прочее. Потом кодинг. Потом загрузка на ютуб. Это же сколько времени нужно!!!
    Так вот может прав Перчаткин, что Синицкий это проект спецслужб, что это(делание роликов) его работа?
    Если не прав Перчаткин, то все равно смущает факт заинтересованности Синицкого к этому делу, раз он посвящает на него время и средства.
    Я не нахожу у Апостолов, что они все свое время бы посвящали этому "обличительному" делу.
    Если это дар или служение, как можно было бы подумать, ввиду затрачиваемых усилий и времени, то в Библии такого служения "обличения" нет. Нет и такого дара от Духа Святого.
    Вывод, Синицкий занимается не Божьим делом.

9. Цитата Сообщение от Andrey_7262 Посмотреть сообщение
    Привет всем. Я думаю вот о чем, может ли вообще этот обличитель из Житомира обличать других христиан? Он сам кто такой, этот Синицкий? От сам отмежевался от всех конфессий, сидит дома и стряпает свои ролики на других, не имея на это морального, тем более законного права.
    Этот человек поражен страстью к интригам и клевете. И это не голословно. Факт интриг налицо, посмотрите его борьбу с бывшими его подельниками из за стана и Перчаткиным.
    Клевета, тоже налицо, не зная человека и его жизни он начинает сплетать про него невесть что. Посмотрите как он это делает в своих комментариях к его видео, когда он набрасывается на людей указывающих на его злую деятельность.
    Стоит также прочитать статью под названием "Момент истины проекта «Александр Синицкий»" ищите ее в гугле. Не знаю насколько она правдива, но стоит на нее обратить внимание. И не забудьте прочитать комментарии к ней.
    Интересен факт, что этот Синицкий на клепал не мало роликов. Я не понаслышке знаю, что на делание роликов уходит много времени. Это прослушивание и просмотр предворительного материала. Его сортировка. Потом монтажные работы, наложение титров и прочее. Потом кодинг. Потом загрузка на ютуб. Это же сколько времени нужно!!!
    Так вот может прав Перчаткин, что Синицкий это проект спецслужб, что это(делание роликов) его работа?
    Если не прав Перчаткин, то все равно смущает факт заинтересованности Синицкого к этому делу, раз он посвящает на него время и средства.
    Я не нахожу у Апостолов, что они все свое время бы посвящали этому "обличительному" делу.
    Если это дар или служение, как можно было бы подумать, ввиду затрачиваемых усилий и времени, то в Библии такого служения "обличения" нет. Нет и такого дара от Духа Святого.
    Вывод, Синицкий занимается не Божьим делом.
    В своей автобиографии на сайте «пробудись» он скользко упомянул о работе но после сказал что сейчас кризис на Украине. На основании этого можно предположить что он не работает, и сидит на шеи у жены и родителей. Да и я у него не раз спрашивал у него «работает ли он или нет» он так и не ответил.

Вот здесь http://www.facebook.com/probudis/pos...=share_comment (и в ютубе) я приглашаю Синицкого на общение но ему нужен только скайп но он избегает открытого общения .

10. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    10,341
    -а текстами у этого Синицкого свид-ства есть?
    он готов СТОЯТЬ ЗА ИСТИНУ, отстивая им свид-ствуемое в христианских форумах?
    Тут ведь так,- выдать что-то на ВИДЕО, и не быть озабоченным обратной связью с братьями и сёстрами - это от лукавого, ибо таким образом автор всё время уходит в тень, он не выходит во свет, он вне света, он во тьме, он вне Тела Христова и омытие кровью Иисуса Христа ему не принадлежит (см. 1 Ин. 1 гл).
    "Боже, так, близко к боящимся Тебя спасение Твоё, чтобы обитала слава Твоя на всей земле (Пс.84.10)! Господи, помилуй. Господи, спасай. Боже, умоляем, яви Себя наконец-то на земле в Царстве Твоём,- покажи царям и народам, какая должна быть подлинная жизнь среди людей. Восстань наконец-то, Иисус, на Сионе с Иерусалимом Твоим Небесным. Погибаем. Зовём Тебя. Кругом смерть. Ей, гряди и не медли.
    Всё, что не нацелено в Пришествие Господа - это не христианство

11. Цитата Сообщение от Владимир Корчагин Посмотреть сообщение
    -а текстами у этого Синицкого свид-ства есть?
    он готов СТОЯТЬ ЗА ИСТИНУ, отстивая им свид-ствуемое в христианских форумах?
    Тут ведь так,- выдать что-то на ВИДЕО, и не быть озабоченным обратной связью с братьями и сёстрами - это от лукавого, ибо таким образом автор всё время уходит в тень, он не выходит во свет, он вне света, он во тьме, он вне Тела Христова и омытие кровью Иисуса Христа ему не принадлежит (см. 1 Ин. 1 гл).
    Вообще то, Синицкий пишет комментарии под своими роликами, но он или в них клевещет либо злобствует, либо....короче почитайте сами.
    На конструктивный диалог он не готов, так как не приемлет тех, кто против него высказывается.
    Вы слышали его речь в роликах? Таков от и в писанине.
    Когда я впервые увидел его ролики против Максимова(ЗАМЕЧУ ЧТО МАКСИМОВА Я НЕ ЗАЩИЩАЮ) с замедлением и повторами, то мне показалась, что это типа пародии какой. А когда он в одном ролике, несколько раз упомянул о смене фона(его оппоненты упоминали человека на синем фоне, а он сменил фон на другой, и несколько раз упомянул об этом), то ощущение такое, что с этим Синицким, что то не то. Может он не вполне здоров психически или это просто юмор такой у него.
    То, что Синицкий не здоров духовно это факт, и факт неоспоримый. Никакой здравый христианин не будет развязывать войну за истину, в том масштабе и в том смехотворном и абсурдном виде, как делает этот человек интриган.
    Кто его поддерживает, либо сам духовный карлик, либо невежественный(в смысле отсутствия ясного знания) человек.

12. Ветеран
    Цитата Сообщение от SA gusev Посмотреть сообщение
    что вы об этом думаете?
    На мой взгляд, вообще не имеет значение как происходит помазание, и нет у этого явления алгоритма, который пытается разработать некий Синицкий и вы. Человек доверился Господу и все, Господь с ним. Зачем мудрить и строить схемы?
    PS. У вас какие то личные разборки между неким Синицким и неким Шевченко. К чему это?

13. Цитата Сообщение от Anry Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, вообще не имеет значение как происходит помазание, и нет у этого явления алгоритма, который пытается разработать некий Синицкий и вы. Человек доверился Господу и все, Господь с ним. Зачем мудрить и строить схемы?
    PS. У вас какие то личные разборки между неким Синицким и неким Шевченко. К чему это?
    Вся проблема не в том кого критикует Синицкий или как проходит помазание и даже не сколько вопрос в том нужно давать десятину или нет. Это уже принципиально. Вся суть вопроса в том что Синицкий обвиняя других во лжи и искажении истины сам стал такой же как те кого он критикует и обвиняет даже хуже так как в отличии от Синицкого они не кого не обвиняют и не критикуют как это делает Синицкий. Синицкий сам стал искажать Истину в своих так сказать «поучениях – роликах и роликах-обвинения» и не способен обсудить тот или иной вопрос. И я бы не сказал что с такими Бог.

14. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    59
    "КРУТО!"
    кто не знал "Синицкого" - могут снять шляпу: п-ста, ЗНАЙТЕ Синицкого!
    Быстренько ищите его "ролики" и начинайте "погружаться"...

КРУТО!...
    По сему случаю Иисус спросил законников и фарисеев: позволительно ли врачевать в субботу? (Лк.14:3)

15. Цитата Сообщение от Смирна Посмотреть сообщение
    "КРУТО!"
    кто не знал "Синицкого" - могут снять шляпу: п-ста, ЗНАЙТЕ Синицкого!
    Быстренько ищите его "ролики" и начинайте "погружаться"...

КРУТО!...
    Ну, кто ищет, тот и так найдет себе на голову не только Синицкого, но и других иже с ним.
    Кстати, человек с нормальной психикой и нравственной ориентацией, не сможет смотреть все эти ролики. Так эпизодически.
    Можно ли есть отбросы, не повредив себе? Это относиться и к роликам его. Просто его ролики покажут кто духовен и здрав, а кто глуп и духовно больной.
    Разве человек хочет быть глупым и больным? Если хочет, то смотри ролики Синицкого.
    В этих роликах назидание мало. По большому счету разборки обиженного человека.

Ваши права