Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Откровение сынов БОЖЬИХ (Или подготовка Невесты ко встрече с Женихом)

1. #1 (3948799)
    Новичок
    Записей в дневнике
    1

Откровение сынов БОЖЬИХ (Или подготовка Невесты ко встрече с Женихом)

Испытывайте себя, самих себя исследывайте, В ВЕРЕ ЛИ ВЫ? или вы не знаете самих себя, что Иисус Христос в вас? Разве только вы НЕ ТО, чем должны быть......................
    Истина говорит:
    - Все ВОДИМЫЕ ДУХОМ БОЖЬИМ, суть Сыны БОЖЬИ!
    Сейчас как раз то время, когда Невеста Агнца уже почти приготовилась к бракосочетанию, ..... А ты?.......
    -ТЫ ГОТОВ?.............................. Подумай об этом..........

2. Цитата Сообщение от Word Посмотреть сообщение
    Испытывайте себя, самих себя исследывайте, В ВЕРЕ ЛИ ВЫ? или вы не знаете самих себя, что Иисус Христос в вас? Разве только вы НЕ ТО, чем должны быть......................
    Истина говорит:
    - Все ВОДИМЫЕ ДУХОМ БОЖЬИМ, суть Сыны БОЖЬИ!
    Сейчас как раз то время, когда Невеста Агнца уже почти приготовилась к бракосочетанию, ..... А ты?.......
    -ТЫ ГОТОВ?.............................. Подумай об этом..........
    Это откудова такие сведения ? Уже почти. Я думаю : пока ни.
    Деноминации связываются в связки - это точно. Для чего ? Для сожжения. Деноминац - от слова называться. Если ты пятидесятник, баптист, адвентист или другой какой нибудь ист, - то это для тебя.
    Проповедь о кресте для погибающих юродство есть, а для нас спасаемых - сила Божья.

3. Новичок
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ник Тарковский Посмотреть сообщение
    Это откудова такие сведения ? Уже почти. Я думаю : пока ни.
    Деноминации связываются в связки - это точно. Для чего ? Для сожжения. Деноминац - от слова называться. Если ты пятидесятник, баптист, адвентист или другой какой нибудь ист, - то это для тебя.
    Слава Господу! Я уже не отношусь ни к одной деноминации. Согласен с тобой в том, что они объединяются для сожжения. Но, как сказано в писании: с начала Он "соберет пшеницу в житницу" а затем "солому сожжет огнем неугасимым"
    Что бы победить, нужно хорошо знать своего врага.
    Кто мой враг №1 ?......
    Это я сам,........ Но слава Иисусу!:
    Я СОРАСПЯТ СО ХРИСТОМ!

4. Новичок
    Записей в дневнике
    1
    Иисус говорит! СЕ ГРЯДУ СКОРО!
    И Дух и Невеста говорят:
    - ПРИИДИ! И слышавший да скажет прииди! Невеста готова, потому и говорит ПРИИДИ! Она наполнена его Словом и Духом.
    Если ты считаешь себя христианином, - ты должен пребывать В НЁМ. Пребывающий в Нём, не согрешает, всякий, кто пребывает в Нём, - не от мира сего. Когда Иоанн пришел в духе и силе Илии, он сказал : Уже и секира при корне дерев лежит! Дух Истины сейчас на земле, и вот что он хочет сказать:
    - Кто жаждет иди ко Мне и пей! Кто будет веровать в Меня, как сказано в писании, у того из чрева потекут реки воды живой!
    Последний раз редактировалось Word; 18.01.2013 в 16:12.
    Кто мой враг №1 ?......
    Я СОРАСПЯТ СО ХРИСТОМ!

5. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    10,544
    Цитата Сообщение от Word Посмотреть сообщение
    Иисус говорит! СЕ ГРЯДУ СКОРО!
    И Дух и Невеста говорят:
    - ПРИИДИ! И слышавший да скажет прииди! Невеста готова, потому и говорит ПРИИДИ! Она наполнена его Словом и Духом.
    Если ты считаешь себя христианином, - ты должен пребывать В НЁМ. Пребывающий в Нём, не согрешает, всякий, кто пребывает в Нём, - не от мира сего. Когда Иоанн пришел в духе и силе Илии, он сказал : Уже и секира при корне дерев лежит! Дух Истины сейчас на земле, и вот что он хочет сказать:
    - Кто жаждет иди ко Мне и пей! Кто будет веровать в Меня, как сказано в писании, у того из чрева потекут реки воды живой!
    АМИНЬ
    и Дух и Невеста все эти 2 тыс лет не напрасно зовут Господа на Царство, они до победного стоят день изо дня на том, что "ей гряди скорее, Господи Иисусе, и воцарись наконец-то на этой земле, среди всего человечества, сметая с земли царство дъявола»,-
    стоят на том, что «ДОСТОИН Иисус наконец-то принять всю славу и честь от всего человечества, как Царь царей и Господь господствующих, И ДА ПРЕКЛОНИТСЯ ПЕРЕД Тобою ВСЯКИЙ ЧЕЛОВЕК И ВСЯКАЯ НАЦИЯ" (Откр.22:17, 20; Откр.5:9-14; Мф.6:9-; 2Кор.5.4).

И Дух и Невеста зовут Господа на Царство, ради скорейшего избавления человечества от лукавого, от его державы смерти, - и Дух и Невеста сосредоточены на исполнении великого МОЛИТВЕННОГО поручения – на исполнении «Отче наш».
    И Дух и Невеста сознают, что Господь никогда не оставит возлюбленной Своей, и всегда помнит об Израиле, и обязательно разбудит Сион от духовного сна, - Христа ежедневные послушники сознают это и благословляют волю Господа на скорейшее оживление Израиля, понимая, что «Христианство без Израиля тщедушно и не может принести должных плодов» -
    Христианство без Израиля тщедушно и не может принести должных плодов
    Ни в чём этом, в чём пребывают члены тела Христова, в чём пребывают имеющие Дух Христов, в чём пребывают Дух и невеста, увы, многих так называемых христиан мы не наблюдаем.
    -Отче, во имя Иисуса, суди же Ты нас и не медли, ибо так жить нельзя, и с тем, что ныне проживает мир и христиане, с этой дикой и изуверской дъявольщиной, НЕЛЬЗЯ соглашаться ни на секунду.
    -Маранафа!
    -ей, гряди![

*
    ССылки в тему:
    Вся тварь, мучимая этим дъявольским миром - с надеждою и с нетерпением ожидает откровения (действий) сынов Божиих Вся тварь с надеждою и с нетерпением ожидает откровения сынов Божиих

Почему христианам не нужен Царствующий на земле Господь?

Непреложно (Откр.22:17,20; Мф.6:9-; Рим.8:15,23; 1Кор.1.7; 2Кор.5.4; Фил.3.20; 2 Фес.2.1)
    Всё, что постоянно не нацелено в скорейшее Пришествие Господа - это не христианство - Всё, что не нацелено в Пришествие Господа - это не христианство

Господь говорит: «Кто не отдает Мне жизнь ежедневно тот не принадлежит Мне (пророческий материал)» «Кто не отдает Мне жизнь ежедневно, тот не Мой» - Слово от Господа

=Все эти 2 тыс лет ПРИШЕСТВИЕ Христа не было ОТЛОЖЕННЫМ ни для ОДНОГО ПОКОЛЕНИЯ христиан (см А. Караулов - «2-е Пришествие Христа не было отложенным»
    и эта - достижимая для каждого поколения христиан Цель - должна бы была объединить нас в армию Христа, в дружную команду, ежедневно действующую под руководством Вождя нашего, до победного, до воцарения Господа Иисуса и на ЗЕМЛЕ, (как Он Царь и на небе)

="Сверх-готовность Иисуса (Он давно бы воцарился среди людей - были бы среди христиан вырабатывающие "фимиам молитвами всех святых")" - Сверх-готовность Иисуса

=что среди христиан препятствует тому, чтоб ныне же пришёл Господь? - что препятствует к тому, чтоб ныне же пришёл Господь?

=«А кто готов на форуме сказать Иисусу "ДОСТОИН ТЫ принять Царство Твоё на земле, среди всего человечества? –ей гряди и не медли…» А кто готов на форуме сказать Иисусу "ДОСТОИН ТЫ

=Фимиам молитвами всех святых» (Откр.8.3) имеет ли ныне Иисус от Христа ежедневных послушников? Есть ли у Него ДОМ МОЛИТВЫ, дом соработничествующих Ему? - Фимиам молитвами всех святых (откр.8.3) – имеет ли его от нас Иисус Господь?
    "Боже, так, близко к боящимся Тебя спасение Твоё, чтобы обитала слава Твоя на всей земле (Пс.84.10)! Господи, помилуй. Господи, спасай. Боже, умоляем, яви Себя наконец-то на земле в Царстве Твоём,- покажи царям и народам, какая должна быть подлинная жизнь среди людей. Восстань наконец-то, Иисус, на Сионе с Иерусалимом Твоим Небесным. Погибаем. Зовём Тебя. Кругом смерть. Ей, гряди и не медли.
    Всё, что не нацелено в Пришествие Господа - это не христианство

6. Новичок
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Владимир Корчагин Посмотреть сообщение
    «Христианство без Израиля тщедушно и не может принести должных плодов» -
    Если бы ни эта фраза, уважаемый Владимир, то и я бы сказал Аминь на Ваше сообщение. Только вот как ни крути, а в писании вашему высказыванию подтверждения не найдёте. Единственное без чего Христианство всегда будет бессильным, так это без Духа Христова (который является МАСЛОМ в сосудах.)
    - Исследуйте писания, (Смотрите Быт.45). Когда Господь откроется Израилю, его Невесты на земле уже не будет.
    Благословит Вас Господь!
    Кто мой враг №1 ?......
    Я СОРАСПЯТ СО ХРИСТОМ!

Ваши права