Благодарности Благодарности:  0
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 21

Тема: Деградация человечества, или возрождение Руси.

1. #1 (3983613)

Деградация человечества, или возрождение Руси.

Смешение расс, без господства высшей духовной культуры, приводит к деградации.
    Явление деградации проявляется в образе устройства общества. Признаки неправильного устройства, видны, во первых, в греховном падении ценностей, в отсутствии правильного духовно-философского просвещения; но, во вторых, и в неправильной демографической политике. Всё же сие, является следствием не правильного мировоззрения.
    В современном мире, у людей пока нет полного осознания жизненасущности правильного мировоззрения. Мир согласился с хулой на СССР с его попыткой построить общество высшей, новой формации. Миром была отвергнута и научно-философская база Марксизма-комунизма с Евангельскими принципами. А вследствие этого, мировое сообщество, деградировало в антиобщество, где праведники вымещаются грешниками, с их греховной сутью: от коварного лукавства до прямой агрессии. Пришло падение нравов, и вот, уже, человек человеку, не друг, товарищ и брат, а соперник. Но люди, деградировав, ничего лучшего не знают, для них это норма. Но на самом деле, это дикость, не достойная 21 века, так как при таком отношении друг ко другу, нет сообщества человеков, оно деградировало на уровень зверо-стада, обитающего в технотронной среде, блага которой, будут полностью в руках первичных негодяев, а все кто не успел, будут превращены в рабы.
    В мире же, где главной ценностью является ДУХОВНЫЙ РОСТ, будут все любить и уважать друг-друга, живя и развиваясь, каждый народ, на своей земле. Дабы лучшее процветало, являя духовность, а ветхое и отсталое могло черпать и учиться у соседей, живя в добрососедстве. И никакой народ не вёл бы себя как саранча, или агрессоры захватчики, типа "орков".
    В духовно и философски просвещённом сообществе, будут разрешимы все противоречия. И люди, каждый сможет пользоваться плодами своего труда в сотрудничестве со всеми членами общества, не просто существуя, а, именно, ЖИВЯ, имея пресветлую и пречистую радость Жизни. О ней благовествовал Христос. Это Евангелие*(Свет Жизни).
    Показатель лучшего, это: всеобщая духовность и возможность каждого члена сообщества тратить свои силы не на выживание и самоутверждение, а на то, чтобы реализовывать свой дар на благо общества. Понятие "Благо общества" формируется диктатом чистой науки во главе с философским материализмом...

Но, кто-то скажет: причём тут демография?, - отвечу: при том, что развитие может происходить по инициативе изнутри определённого общественного тела*. Поэтому то от Бога, что на земле есть: народы, языки, колена.
    Бог определил каждому народу свою землю, на которой бы он жил и которую созидал, отдавая все силы на её процветание, не в ущерб соседей, и улучшение её общественного УСТРОЙСТВА. Это от Бога. А переселяться, гонясь за преимуществами жизни по плоти - это дезертирство, предательство Родины, это от греховной бездуховности. Соискатели плотских благ, отказывающиеся бороться с несправедливостью в своей стране, отказывающиеся переносить тяготы своего народа, любить и желать созидать Светлое Будущее на своей земле, таковые, по определению - и для других вредоносны. И от их поведенческих мотивов, демографический хаос. Таковые, думающие только о себе, очень выгодны силам зла, николаитам иродо-каинам, одержимым мерзостью тёмной личной корысти.

На земле есть тёмные силы, противные Богу.
    Ими, для смешения культур и расс, разработаны технологии ложного, разрушительного мировоззрения; и навязны ложные ценности народам. Это "николаиты*", типа комитета трёхсот. Они это делают с целью подвергнуть человечество деградации, и возродить рабство. Сами же николаиты, все, как животные по антидуховному, дьявольскому характеру сознания. И их символ дьявол, изображается как животное.
    ! Правильное мировоззрение черпается из мироздания.
    Воплощается в общественное сознание через светлую культуру, духовное и философское просвещение.
    Таковую направленность имела ведическая культура древней Руси.

1. Имею ввиду Всю Русь.
    Но, "Русь", - т.е. именно, духовное наследие.
    Учение Иисуса Христа было следующей ступенью в развитии духовной науки. Но, ежели она, ступень*, не опирается на предыдущую, то понята не будет. Что мы и видим. Учение Христа остаётся не раскрытым. - Даже, Его заповеди, христиане не знают.
    Сейчас надо всё возрождать сызнова, опираясь на суть древнего, отметая ветхое, двигаясь вперёд.
    Во Свет вечно Новой Руси, отголоски славы которой есть в характере русского человека.
    Так вот,
    единственное препятствие комитету трёхсот в этом их дьявольском плане господства над миром, это мировоззрение русского человека. Пока оно существует, они выглядят как злодеи. А они хотят протолкнуть дьявольско-николаитскую идею существования элиты-господ, а свести остальных людей до уровня животных.
    Русский, советский человек отменил эксплуатацию, сделал невозможным рабство, и помог всем людям на земле обрести социальные гарантии. Сейчас Русь в опасности. Настоящих Русских почти не осталось.
    В характере национальной идеи русского человека всегда было заложено братское отношение ко всем народам на земле. Так было из покон веков. Но, каждый народ должен жить на своей земле, любить и возделывать свою родину. Смешивание культур приводит к деградации высших культурных идей, и как следствие, к деградации всех.
    Свет Земли Русской - это богатство всего человечества.
    Русская культура всегда имела в себе самые справедливые, передовые идеи УСТРОЙСТВА общества, являющиеся благом для духовного развития всего человечества. Суть русской идеи в абсолютном авторитете ПРАВДЫ и равноправии всех пред правдою. Так, государственное законодательство Руси киевской, называлось "Русская правда".

Поэтому иродо-каины со всеми дьяволами, вынашивая дьявольские планы, ненавидят всё русское, стремятся дискредитировать и клеветать на Россию. Природа русофобии, это ненависть Каина к Авелю, зла к добру, лжеиудеев к Иисусу Христу.
    Если Россия падёт, то неминуемая гибель ждёт весь мир.

2. Вижу, что описанное мною, отчасти, идеалистично... да. Но не ложно.
    Верю, что всё происходящее на земле, закономерно.

Людям Божьим следует вооружиться новым мышлением. Т.к. с идеалистическим мышлением никогда не сможем победить зло и воплотить добро: о чём в молитве "Отче наш". Для этого требуется иное, более высшее мышление, Диалектическое. Но, чтобы оно действовало в полню мощность, к нему требуется и правильное МИРОВОЗЗРЕНИЕ - материалистическое, т.е. основанное на Свете вложенном Богом в Мироздании.
    Последний раз редактировалось Кулагин 777; 03.01.2013 в 00:20.

2. Азиатский строй сознания отсталый относительно европейского. А в отношении русского сознания, он крайне отсталый. Однако же он может развиваться. Но такой процесс может происходить исключительно внутри самой той культуры, через просвещение высшим знанием, если оно будет взыскано в ходе развития самой той культуры. А смешение культур, и унификация приводит к потере высшего и ДЕГРАДАЦИИ. Что и происходит в России, и автоматически во всём мире. - Унифицированному миру не нужен Великий божственный Свет Земли Русской, и таковой ТЕРЯЕТСЯ, теряется для всех. И всё потому, что невежественному идеалистическому мышлению позволяют плести свою губительную паутину на умы и сердца людей.
    Наука должна диктовать политику. Муж*, а не ребёнок*, руководить. Иначе будет полный крах. Заигрывание с культурой низшего уровня похоже на заигрывание с пастью крокодила, которая просто пообедает вами и расположиться в вашем жилье. И всё придёт в упадок. Город превратиться в трущёбы.
    Идеалистическая слепая профанация породила нынешние разрушительные процессы в мире. Как, ради ложной телерантности, мы отдали и себя и своих детей и землю, чужим? И теперь все пойманы в тиски ложного мировоззрения.
    В результате, мерилом всего выбран ложный мир ради благоденствия плоти нечестивого грешника.
    Отсутствие любви к Руси - отсутствие божественного в человеке. А, явная нелюбовь к Руси, это, безусловно, проявление плотско-звериного низшего естества.
    И всё это - итоги своеволия пред Богом.
    Веру во Свет совершенств Божьих оставили, а выбрали низший закон - Закон Моисеев. Его время прошло, но люди не захотели быть богоподобными, а выбрали быть отчуждёнными от Бога, как те, для которых этот закон давался.
    Последний раз редактировалось Кулагин 777; 24.01.2013 в 21:07.

3. Итак,
    - что же обеспечивает невежеству такие полномочия?
    - Что запускает такие антибожественные, демонические механизмы?
    - Что усаживает глупость на трон?

Мне ответ ясен.
    Последний раз редактировалось Кулагин 777; 24.01.2013 в 13:46.

4. (!) Решение этих противоречий не терпит отлагательства. Просто люди заражены идеализмом, и забыли, что советоваться надо с мудростью Божией, а не со своими невежественными мыслями. Многие свыклись с ложным мировоззрением, что, смешение и унификация неизбежны и, с этим, мол, ничего не поделаешь. Что ж, таким образом, мир погибнет*(деградирует).

Бог, в мире людей, что-то высшее делает только по нашей вере, ибо оно для нас, а не для ангелов.
    Например: Бог хотел дать высшее людям выведенным из дома рабства, но они не смогли принять, поэтому вместо высшего, Он, во гневе, дал им закон их уровня, что б они поняли своё заблуждение, а, глядя на происходящее с ними, и все люди на земле, могли яснее понять Путь.
    Далее, Бог показал, что люди низшего мировоззрения, будучи отчуждёнными от Бога, будут гнать и убивать высшее и Посланного с высшим.
    Поэтому: только борьбою и открытою Евангелизациею, возможно идеологически победить и осудить невежество, чтоб оно не царствовало на земле и в церкви. Воля Божья для мира людей, что б Христово царствовало, а человеческое невежество было низложено. Бог за нас это делать не будет. Если Он увидит зрелость и святое дерзновение, Он поможет.
    Последний раз редактировалось Кулагин 777; 04.02.2013 в 21:50.

5. Нелюди-недочеловеки стремятся к власти и к богатству. И если остатки духовно мыслящих людей не смогут обуздать обезьяний образ, то будущее будет - полная деградация и гибель.

6. Я упрлся. Все збс.

7. Дао Aпоха Аватар для pleeblander
    638
    Записей в дневнике
    5
    какой препарат вы принимали внутри черепным образом? г.....? налицо передозировка... Вообще вы хулите очень многих в своей прекрасной темке однако судя по бесчисленным ответам людям это так же интересно как и дегустация того г.... которое было принято вами в порыве прозреть. не выливайте ценный препарат... помните древних? "Всё своё ношу с собой"... вот и носите,не проливая...

я сохраню эту тему... возможно даже запощу где-нибудь ещё... такого хрустального бреда христо ведо марксистского конспиролога я ещё не встречал... какие замысловатые и вычурные сюжеты на тему крестьянской жизни распускаются в вашем невинном уме... несколько грубовато и противоречиво но в целом очень мило. пошлите задорнову,он оценит...

забавно,как все те идеи которые сидят у вас в голове совершая там свой танец любви плодят нечто невообразимое и свежее! Пишите,Христом Марксом молю пишите... Но прошу Вас,не ограничивайте круг своего чтения Капиталом Маркса и "Ёжиком в Тумане". Вы же мужчина! Возьмите в руки серьёзную литературу например Незнайку на Луне... Найдёте много параллелей,я уверен. Дерзайте. Весь мир перед вами,платите за интернет и Устрояйте жизнь планеты к лучшему дробным постукиванием по долготерпящей клавиатуре...

8. А кто это высшая господствующая раса?

9. Цитата Сообщение от pleeblander Посмотреть сообщение
    какой препарат вы принимали внутри черепным образом? г.....?
    вы что, это читали?!
    я вот ниасилил, многабукф патамушта. Хватило и заголовка
    Почему-то понял, что при деградации человечества самое выгодное положение будет у руских, поскольку им-то деградировать некуда, поэтому они сразу станут как все соседи и произойдет возрождение лесной страны.
    Не спорь с эхом - последнее слово всё равно за ним.

10. Дао Aпоха Аватар для pleeblander
    638
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от чукча Посмотреть сообщение
    вы что, это читали?!
    я вот ниасилил, многабукф патамушта. Хватило и заголовка
    Почему-то понял, что при деградации человечества самое выгодное положение будет у руских, поскольку им-то деградировать некуда, поэтому они сразу станут как все соседи и произойдет возрождение лесной страны.
    вы знаете меня просто увлекло.. я глазам своим не верил... почитайте,очень весело,я смеялся до слёз на самом деле... всё так аккуратно вместе... евангельские ценности советского союза итд...

я даже сохранил.не каждый день такой бред встретишь... может это бот писал?

11. Читать надо в перчатках и темных очках, а еще лучше - с плотной повязкой на глазах, дабы не заразиться. Я не доктор, но мне кажется там не препарат внутричерепным образом, а банальное головогниение..
    Не спорь с эхом - последнее слово всё равно за ним.

12. Мдя.., тут уже есть тема "белая горячка или бог мне,что то хочет сказать?", может их лучше объединить?
    Самые большие враги христианства, это не ученые атеисты, а неучи и дураки исповедующие это самое христианство.

13. Дао Aпоха Аватар для pleeblander
    638
    Записей в дневнике
    5
    Есть ещё одна тема. Последние дни. Знамения. О посланнике божьем который выбрал четырёх посланниц божьих Сенчукову,Аниту Цой,Гурцкую и Салтыкову... Расшифровывая их песенное творчество он ясно находит там указание на него и них избранных а так же увязывает всё это со священным писанием. Вобщем я читал всё как детектив: начиная со страницы 9-10 там такое начинается... тема мной сохранена...

пост номер 226 страница 15-ая в теме...
    "день 69-й

Здравия всем, продолжаем беседы о певцах!
    Сегодня я подготовил новую статью откровений, которая основана на песнях Виктора Цоя, группы "Кино". Пришлось составить довольно обширный материал посвященный верующим и посланникам, и, как вы потом убедитесь, не зря. Песни В. Цоя - это сплошные откровения, без ухода в сторону в не понятном направление. Посвящены они верующим неверующим - в общем всем, каждая строка пущена, у него, исключительно в дело, на пользу, в назидание, учение всем нам. Но понятно это становится, конечно, после моей обработки. Я бы наверняка не остановился на достигнутом ниже материале, но, как говорится, верующим будет достаточно и всего этого для прочтения и осмысления.
    В. Цой подтвердил Писания однозначно, много внимания уделил он последнему дню, скитанию Израильтян из Руси, пишет об интернете в своем, доступным для его понимания, образе, не живя в веке интернета и других технологий. Показывает разделение, да и просто дает много другой ценной информации, в виде незаменимого пособия для верующих. Сразу скажу: равных ему нет, из всех певцов, которые смогли бы дать такие подробности описываемые в теме ниже.
    Так же, в этой статье я открываю вам нового посланника, моего племянника Владимира, проще Влада, живущего в Киеве. С этого дня и он рождается или выходит на сцену так же, как это происходило с другими 4-мя посланницами. В Писаниях он упоминается как белокурый Давид, он имеет светлые волосы, упоминается как Аарон помощник Моисею. В новом завете становится Иисусом родившимся через пол года послеИоанна крестителя. Становится Павлом пришедшим после Христа. И упомяним Лота племянника Авраама, ну и Сына, не забудем, ОтцаАвраама. Вот такие вот посланники в лице других пророков. Они говорят: это сказки о прежних людях (Коран), насколько это так, время покажет, буду ждать. Но и упомяну, тот факт, что ваш покорный слуга, вслед за старшими посланницами Ирой и Натальей, так же передает свое первородство новому посланнику Владу, так что прошу его любить и жаловать, и встречайте вашего нового посланника, как Иисуса, а старшие уходят в тень, уступают дорогу молодым. И В. Цой как-то так поет об этом: Я только асфальт, учитель, а путь по асфальту молодым и всем остальным. Спасибо, до следующей встречи."

1. Здравствуйте, девочки, здравствуйте, мальчики, смотрите на меня в (свое) окно и мне кидайте свои пальчики, ведь я сажаю АлюминиевыеоГурЦы на брезеНтовом поле. Три чукотских мудреца твердят, твердят мне без конца: "Металл не принесет плода, игра не стоит свеч, а результат - труда", но я сажаю алюминиевые огурцы, на брезентовом поле (и ныне эти люди находятся в крайнем сомнении об этом - Коран)
    2. Все они (верующие) в кожаных куртках, все небольшого роста. Сыграли с солдатом ребята: раскрасили красным и синим
    3. (В скором будущем) над землей - мороз, что не тронь - все лед (о Наталье), лишь во сне моем поет (райская) капель
    4. А когда мы все посмотрим в (синие) глаза его, на нас из глаз его (Иоанна крестителя) посмотрит (реки) тоска. И (у верующих) откроются двери домов, да ты садись (столица на камни), а то в ногах правды нет. А когда мы все посмотрим в глаза его (Сына), то увидим в тех глазахсолнца свет
    5. Да, я шут, я циркач, так что же? Пусть меня так зовут вельможи. Как они от меня далеки, далеки никогда не дадут руки
    6. Цветы (откровений) роняют лепестки на (речной) песок
    7. Вечер наступает медленнее, чем всегда (притормаживание земли до полной остановки). Утром (первого дня длинная) ночь затухает, как звезда (Нибиру). Я начинаю (длинный) день и кончаю (длинную) ночь, 24 круга (часов) прочь (знамение последних дней – удлинение суток). Я асфальт (я дорога)
    8. Я получил письмо от себя себе (от певиц себе), я получил чистый лист (без цветов), он зовет к тебе, я не знаю, кто из вас (сестер) мог бы мне помочь
    9. (Сейчас) занят безделье, играю словами. (По мнению некоторых) мозг переполнен сумбуром и бредом
    10. В этом (чистом) мотиве есть какая-то фальшь, но где найти тех, что услышат ее? Подросший ребенок, воспитанный (на компьютере) жизнью за шкафом, теперь ты видишь солнце, возьми - это твое!
    11. Я объявляю свой (134) дом безъядерной зоной! (не будет того чтобы Бог наказал их когда ты между ними – Коран)
    12. Как не прочны стены наших квартир (в последние дни), но кто-то один не подставит за всех плечо (спасения, а будет несколькопомощников). Я вижу дом (на берегу), я беру в руки мел (и рисую его белым)
    13. Нет замка (у искаженных писаний), но я владею ключом (чистыми писаниями)
    14. (Верующий) тот, кто в пятнадцать лет убежал из дома, вряд ли поймет (не верующего) того, кто учился в спецшколе
    15. И я подумал о том, что она может быть для меня сестрой, а она улыбнулась и сказала, что я ей как брат. Ах, эта братская, братская, братская, братская любовь (посланник и посланницы)
    16. Постой, не уходи! Мы ждали лета - пришла зима (знамение судного времени – смещение климатических сезонов). Мы заходили в дома, но (летом) в домах шел снег. Мы ждали завтрашний день, каждый день ждали завтрашний день (новый день, последний день). Мы (колена Израильские) прячем глаза за шторами век (40 лет). В наших глазах крики "Вперед!", в наших глазах окрики "Стой!", в наших глазах рождение (нового) дня и смерть огня, в наших глазах (длинная) звездная ночь, в наших глазах потерянный рай, в наших глазах закрытая дверь, что тебе нужно? Выбирай!
    17. Мы хотели пить, не было воды (засуха), мы хотели света, не было звезды (посланника), мы выходили под дождь, пили воду из луж, мыхотели песен, не было слов, мы хотели спать, не было снов, мы носили траур (по тому, нашему миру), оркестр играл туш
    18. За голосуют тысячи рук, и высок наш флаг, синее небо да солнца круг, все на месте, да что-то не так. В небе над нами горит звезда (Нибиру), некому кроме нее нам помочь, в (последнюю) темную, темную ночь
    19. (Последняя длинная) ночь пришла, за ней (каменная) гроза, грустный дождь, да (вихрь) ветер шутник. Ох, заедает меня (сейчас) тоска, верная подруга моя. Пей да гуляй, пой да танцуй, я с тобой пока (ели, пили, рожали пока не увидели муку - Евангелие)
    20. Оглянись, это драка без права на отдых. Лишний день, днем больше - днем меньше (остановка земли). Ночь - окурок с оплавленным фильтром, брошенный тем, кто хочет умереть молодым. Верь мне! И я сделаю все, что ты хочешь. Верь мне! Я знаю, нам надо быть вместе.Верь мне! И я буду с тобой в этой драке. Дай мне все, что ты можешь мне дать! (обращение к сестрам, верующим, Владу)
    21. Спи, я знаю, как ставить часы (нарушение количество часов в сутках – знамение последних дней). Завтра (трубы) звонок поднимет нас, как рваные флаги. (Неверующие) говорят, что (Библия) сон - это старая память, а потом (нечестивцы) нам говорят, что мы должны спать спокойно
    22. Весна, скоро вырастет трава. Весна, вы посмотрите, как красиво (о рае)
    23. Мы вышли из дома, когда во всех окнах погасли огни, один за одним (последние дни - разрушения, нет электричества), мы видели, как уезжает последний трамвай (с верующими)
    24. (Покидая дом) зайди в телефонную будку, скажи, чтоб закрыли дверь в квартире твоей, сними свою обувь - мы будем ходить босиком. Естьсигаретыи спички, и бутылка вина (4 сестры и Влад), и она поможет нам ждать (последнего дня), поможет поверить... (о покинувших свои дома, об ушедших к посланнику)
    25. И где бы ты не был, что б ты не делал - между землей и небом (в те дни) - война!
    26. Где-то есть (неверующие) люди, для которых есть (неизменные) день и есть ночь. Где-то есть (все те же) люди, у которых есть (в их будущих мечтах выросший) сын и есть (и должна быть красивая) дочь. Где-то есть (блуждающие, те же самые) люди, для которых теорема (жизни) верна (т.е. нет конца). Но кто-то (из них) станет стеной, а кто-то (из них) плечом, под которым дрогнет стена (события последних дней – разделение)
    27. И все делают велосипед (живут обычной жизнью), а один из них как-нибудь утром (предскажет и) придумает порох
    28. Расскажи мне (Авраам) историю этого (нового) мира. Удивись (верующий своему) количеству (там) прожитых лет
    29. Так странно проходят часы (в райском мире), и так странно не хочется спать, и так странно, когда за окном проезжает машина. И я не знаю, точны ли весы, но мне не хочется их проверять, мне слишком нравится эта картина
    30. Мамина (Иры) помада, сапоги старшей сестры (Наташи). Мне легко с тобой (сестра), а ты гордишься мной (передача одежд, первородства, от старших сестер младшим)
    31. И куда-то все (ушедшие) подевались вдруг, я (остался в аду и) попал в какой-то не такой круг (исход, разделение)
    32. Где вы теперь (ушедшие за посланником) и с кем, кто хочет быть судьей, кто помнит все имена? Нам не хватает тем, не нарушай покой, эта ночь слишком темна (появление верующих в иных странах, мирах)
    33. Где твой мундир, генерал, твои ордена, (военная) спина, как струна? (у посланника вместо мундира будут белые одежды, и твоя награда только у Бога – Коран)
    34. Все находят время (исхода), чтобы уйти, никто не уйдет навсегда (кто-то возвратится). Парламентеры один за другим, и каждый знаетгоречь плода
    35. Наша улица на глазах меняет цвета (флагов). Я люблю этот город, но зима здесь (уже сейчас) слишком длинна. Я люблю этот город, но (уже потом) зима здесь слишком темна. Я люблю этот город, но так страшно здесь быть одному (в последние беспорядочные дни), и за красивыми узорами льда (икон) мертва чистота окна (веры)
    36. Фонари за окном горят почти целый день (замедление вращения земли). В это время я не верю глазам (дню), я верю часам (т.е. узнаю точное число часов в сутках по часам; удлинение суток до полной остановки вращения земли)
    37. (Поэтому сейчас уже надо) думать о том, что будет завтра. (А не) завидовать (потом) тем, кто знает, что хочет (т.е. верующим). Завидовать тем, кто что-нибудь сделал (для своего спасения)
    38. (Сейчас) теплое место (квартир), но улицы (в последствии) ждут отпечатков наших ног. Звездная пыль (от звезд) - на (их) сапогах (последние дни – выход из разрушенных домов, гробов – откровение Иоанна)
    39. Солнечный день (Иисуса день воскресения) - в ослепительных снах (в грядущем)

14. Впечатляющие подвиги индийцев во имя Шивы

Среди индийцев, которые стараются в полной мере постичь божественную суть и достичь самосовершенствования, немало аскетов и тех, кто намеренно лишает себя радостей жизни. Но иногда стремление угодить божествам принимает такие формы, которые трудно понять людям иных религий.
    В качестве примера можно привести человека по имени Махант Амар Бхарти Джи, который живёт в Нью-Дели. Как и большинство людей, он вёл самый обычный образ жизни, у него была семья и хорошая должность. Но однажды Амар увидел сон, содержание которого он никому не рассказал, однако после этого события мужчина оставил семью и работу и стал отшельником, а затем отправился бродить по дорогам Индии. Возможно, именно тогда он осознал, что его предназначение заключается в служении Шиве – одному из верховных божеств.

Спустя несколько лет в жизни Амара, по-видимому, наступил какой-то переломный момент, когда он понял, что все его предыдущие старания не привели к поставленной цели на пути к самосовершенствованию. И по какому- то наитию странник поднял вверх правую руку… и с тех пор так вот и ходит уже 40 лет. Первые годы боль в суставах и мышцах была мучительной, но постепенно конечность атрофировалась и стала походить на сухую ветку. Даже надрезы ножом по руке не вызывают никакой боли.

Все эти десятилетия ногти правой руке аскета не состригались, а кисть согнулась и деформировалась, но, похоже, сам Амар теперь вполне доволен своей жизнью. Благодаря своему подвигу во имя религии мужчина прославился на всю страну. Кстати, его примеру последовали многочисленные последователи, которые превозносят Амара почти как самого Шиву. Однако до сих пор побить сорокалетний рекорд индийца до сих пор не удалось никому.
    Самые большие враги христианства, это не ученые атеисты, а неучи и дураки исповедующие это самое христианство.

15. Дао Aпоха Аватар для pleeblander
    638
    Записей в дневнике
    5
    Да. Там ещё стоячие "бабас" есть. Они стоят всю свою жизнь и даже когда спят крепят себя к специальным ремням чтобы не упасть. в течение первых лет пяти ноги страшно опухают а потом иссыхают... и они он нестерпимой боли должны постоянно переминатся с ноги на ногу в своебразном танце.. вобщем не жизнь а малина... один другого святее... как на английском говорят: Holier than thou.
    44. Иисус сказал: Фарисеи и книжники взяли ключи от знания. Они спрятали их и не вошли и не позволили тем, которые хотят войти. Вы же будьте мудры, как змии, и чисты, как голуби.
    Евангелие от Фомы

Ваши права