Благодарности Благодарности:  0
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 100

Тема: Тихое удаление тем или щедрые штрафы?

1. Цитата Сообщение от Черный Ворон Посмотреть сообщение
    Самая большая глупость, на мой взгляд, это мнить себя умным.
    Полностью с вами согласен.

.
    "Давайте учиться иметь свое мнение, давайте не будем повторять чужое."
    Виктор Суворов

2. Цитата Сообщение от orlenko Посмотреть сообщение
    "А вот его пилотка!" http://www.evangelie.ru/forum/t117534.html
    Прочитал, и стало весьма грустно, мне не очень нравятся эти оканья, но она видно даже на расстоянии человек простой и неплохой, и так поступить с ней, это действительно оскорбить человека, я бы врядли пережил такое с собой, ушел бы в другое место навсегда, вроде христианский форум, а обиды получаются серьёзные.
    Золото испытывается в огне, а люди угодные Господу, в горниле уничижения. (Св.Писание)http://ujcgjlbblagoslovi.starbb.ru/

3. Совет Ко-админов под председательством Файт обсуждают поведение Аллачки

Видео удалено (модератор).

Шутка, просьба не обижаться

Да нет, ничего особенного, только и вы не обижайтесь за удаление ролика.
    Он прикольный, но это, знаете ли, не к месту.
    ilya481
    .
    Последний раз редактировалось ilya481; 07.01.2013 в 03:46.

4. У дорогой сестры АллОООчки все эти ОООканья есть как-бы недостающая ей молитва Духа Святого на иных языках,как бы воздыхания неизреченные,это такая подготовка к принятию языков и человеческих и ангельских,хотя сама она сейчас и противится этому.
    Ну,а сопротивление этим т.с. протопроявлениям,у вышеуказанных господ и дам облеченных бременем власти,говорит о том,что и в другой части своей жизни они угашают такие проявления Духа Святого.Эта проказа поразила большинство,и пятидесятнических,и харизматических собраний,даже не говоря о каких-либо других.
    Уж где-где,но не на этом форуме к сестре во Христе могли бы отнестись доброжелательно,но видно дух Иезавели здесь неплохо прижился.
    Книга пророка Осии. Глава 10. Стих 12 Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

www.cnl.tv

5. Цитата Сообщение от Черный Ворон Посмотреть сообщение
    Совет Ко-админов под председательством Файт обсуждают поведение Аллачки

ilya481
    .
    "Крутится, вертится дворник с метлой,
    Крутится, вертится по мостовой,
    Крутится, вертится, хочет узнать,
    Чья это лошадь успела накласть."
    Последний раз редактировалось Черный Ворон; 09.01.2013 в 02:28.

6. А где Аллачка,что с ней кто знает?
    Книга пророка Осии. Глава 10. Стих 12 Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

www.cnl.tv

7. Цитата Сообщение от аким Посмотреть сообщение
    А где Аллачка,что с ней кто знает?
    ПАРОДИЯ НА РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ

8. Цитата Сообщение от Черный Ворон Посмотреть сообщение
    Вот там она разгуляется.
    Золото испытывается в огне, а люди угодные Господу, в горниле уничижения. (Св.Писание)http://ujcgjlbblagoslovi.starbb.ru/

9. Цитата Сообщение от Черный Ворон Посмотреть сообщение
    Совет Ко-админов под председательством Файт обсуждают поведение Аллачки

ilya481
    .
    Ну, и кто же это решает одноголосно, к месту ролик "Трололо" или не к месту в разделе форума "Жизнь Форума"?
    Тут люди о жизни пишут и писать они могут всё, что угодно, кроме глупостей.

Думаю, что Вы много на себя взвалили, Илья.
    Вот почитайте - может быть изменитесь в лучшую сторону и прекратите удалять сообщения, совершенно не вникая в их суть:
    • Просмотр темы - Пользователь g14 только что пытался послать...

Что касается Игоря - он делает сейчас модераторам медвежью услугу. Это Вы, Илья, поймёте чуть позже. Как этот сайт не вечен, так и Ваша плоть, тем более...а с вышние с Вами поведут серьёзный разговор и отвечать Вам придётся одному, лично.
    Ну, это я написал в надежде что Вы человек верующий. В противном случае можете всё проигнорировать.
    Последний раз редактировалось Тобос; 16.01.2013 в 17:04.

10. Ветеран Совет Форума Аватар для igor_ua
    11,780
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Тобос Посмотреть сообщение
    Ну, и кто же это решает одноголосно, к месту ролик "Трололо" или не к месту в разделе форума "Жизнь Форума"?
    Модераторы решают.
    Думаю, что Вы много на себя взвалили, Илья.
    Есть только два варианта: либо вы решаете, что может быть на форуме, либо модераторы. То есть вы считаете, что модераторы и ко-админы взвалили на себя слишком много, а вот вам эта ноша как раз по плечу, да? Не много ли вы на себя взваливаете?

11. Цитата Сообщение от igor_ua Посмотреть сообщение
    Модераторы решают.

Есть только два варианта: либо вы решаете, что может быть на форуме, либо модераторы. То есть вы считаете, что модераторы и ко-админы взвалили на себя слишком много, а вот вам эта ноша как раз по плечу, да? Не много ли вы на себя взваливаете?
    Игорь, Вы не заметили, как стали отвечать вместо Ильи481 ?

Собственно то сообщение Илье адресовано и по конкретному случаю адресовано. Какое Вы, Игорь.уа имеете отношение к тому сообщению - я не понимаю. То была не жалоба, адресованная администрации.
    Ну, и кто из нас двоих на себя взваливает много в данном, конкретном случае?

Поскольку это Ваше сообщение понравилось участнику Орленко - можете и вместо него теперь отвечать, может быть этот человек таким образом станет похожим на Христианина также, как и Вы, Игорь.уа.

Но форум - это виртуальная площадка, как сюда можно запросто прийти, так запросто отсюда можно и выйти.
    А представьте себе, что все модераторы - это начальники отделов в реальной организаци, владельцем которой является Игорь.
    А все участники - это рядовые сотрудники той фирмы.
    Вот почувствовал некий сотрудник несправедливость, обратился к администрации с заявлением, нет ответа, кроме отписки, обратился тот сотрудник к владельцу фирмы, а владелец тот вообще вопрос закрыл, даже не написав избитую фразу какими сейчас привыкли разбрасываться новоявленные руководители типа "пошёл отсюда, если не нравится". Так те самонадеянные ублюдки ко христианству имеют отношение лишь потому что кресты на них золотые висят, да иконы в их автомобилях болтаются, чтобы проблем на дорогах у них не случилось. А то, что они делают из людей быдло, пользуясь своим положением - так это ведь такая мелочь.

Теперь переложите такое поведение тех руководителей на эту виртуальную площадку, перечитайте жалобную книгу - картина та же.
    И люди это всё видят - вот только открыто написать боятся, а такое их состояние из реальной жизни тянется...собственно говоря их же учили всю жизнь, что они рабы. Вот Вам как религия на систему работает.
    Но истинная суть учения Христа это не научение людей поклоняться какому-то там Богу, а суть в том, чтобы научить людей относиться с вниманием, пониманием, уважением, терпением, друг ко другу. Это только лиишь некоторые составные части, из которых складывается нелицемерная любовь.
    Почитайте Евангелие от Матфея 25:31-46 и попробуйте разобраться, к какой категории кого будут относить, нет не члены совета форума - а те вышние. Соответственно и судьбы тех, чьи дела бутут рассматриваться, сложатся соответственно.
    Если кто-то думает, что Царство Небесное это нечто такое сказочное - напрасно. Это такое же общество, как и наше, только более развитое. А наше общество для тех сущностей - это и есть тьма внешняя. Но так, как тут себя ведут администраторы, это ничем от реальной жизни не отличается - эмоции у людей те же, несправедливость налицо как и круговая порука. Лично я уже вижу дальнейшее будушее некоторых администраторов и оно весьма незавидно. Всё, что такие администраторы "дарят" рядовым участникам здесь и сейчас - всё то им ещё предстоит пережить каждому лично, однажды услышав эти слова: "пошёл отсюда, если не нравится"...надо только подождать.
    Такое впечатление, что администрация вообще никогда не читала это:

"12 Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки."
    (Матфей 7:12)

Соответственно, если администрация часто несправедливо поступает с людьми, значит и люди с такими администраторами будут поступать аналогично и не обязательно в виртуальном мире - в реальном мире будут так поступать, а возможно уже поступают. А потом администраторы ищут откуда у них проблемы в реальной жизни возникают. Причё проблемы те могут быть весьма вариабельными.

Или я неправ? Тогда пускай люди напишут, если я неправ, открыто напишут.
    Последний раз редактировалось Тобос; 17.01.2013 в 03:24.

12. Ветеран Совет Форума Аватар для igor_ua
    11,780
    Записей в дневнике
    3
    Много слов ни о чем. Непонятно с какой радости вы решили, что модераторы уверены, что статус модератора или члена совета форума дает какое-то преимущество на Господнем суде? На форуме действуют свои правила, если вы против них, то не нужно было регистрироваться. Модераторы следят за их выполнением. Навязать свои правила вам и так не удастся, зачем эта путая трата времени и многословие?

13. клизма))) Аватар для Гретхен
    Записей в дневнике
    2
    Была б моя воля,Сестрень Аллачка была б забанена навечно.

- - - Добавлено - - -

ты не прав.

..8
    а язык укротить никто из людей не может: это - неудержимое зло; он исполнен смертоносного яда.
    9 Им благословляем Бога и Отца, и им проклинаем человеков, сотворенных по подобию Божию..

И то - с утра почитаешь как христиане мутузят друг дружку почем зря и на языческой душе тепло и приятно становится..@triatа

@Klesh: .....когда женщина противоречит,не желает принимать навязываемое,так хочется её взять за горло и сдавить слегка......)))))

14. Цитата Сообщение от Тобос Посмотреть сообщение
    Открыто пишу - Вы не правы. В чем?
    Хотя бы в этом:

А представьте себе, что все модераторы - это начальники отделов в реальной организаци, владельцем которой является Игорь. А все участники - это рядовые сотрудники той фирмы.
    Как можно сравнивать коммерческую организацию, куда люди приходят зарабатывать на жизнь, с форумом, куда люди приходят общаться?
    Совершенно некорректно. Называется спекуляция.

15. Не закрывайте тему, пожалуйста - я проанализирую все сообщения ко мне, которые появились до этого момента и которые, возможно, ещё появятся.
    Завтра, всем отвечу - завтра по GMT+2 - у меня дислокация Киев, извините.

Этот форум мне дорог, ребята.
    Последний раз редактировалось igor_ua; 17.01.2013 в 12:13.

Ваши права