Благодарности Благодарности:  0
Страница 10 из 10 ПерваяПервая 12345678910
Показано с 136 по 139 из 139

Тема: Хочу познакомиться! Но как это сделать?

1. Что есть истина ? Аватар для Andron
    3,080
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Natali T Посмотреть сообщение
    Внутренний мир для них вторичный.
    Это почему для мужчин внутренний мир женщины вторичный ? Мне наоборот важно что за душа у женщины а плоть уже второстепенное .

- - - Добавлено - - -

Не могу этого понять ,зачем мне жена если я и со Христом счастливый ...начитаюсь Библии и счастливый .

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Надежда_В Посмотреть сообщение
    Согласна. с тобой , Таня.
    По поводу девичьих мечт и реальности....
    Но не не по поводу , что любовь зла....
    Бывает нередко так, что девушка хоть и имеет определенные пожелания и мечты в вопросе избранника,но влюбляется в полную противоположность своим ожиданиям.
    Т.е. влюбившись, забывает о всех своих стандартах и тот, кого любит---самый лучший для нее.
    А что значит влюбляется ? Мне кажется, что то что мы считаем любовью, на самом деле замаскированный под любовь эгоизм .
    31. И увидел Бог все, что Он создал, и вот, хорошо весьма. И был вечер, и было утро: день шестой.
    (Книга Бытие 1:31)

2. Цитата Сообщение от Andron Посмотреть сообщение
    Это почему для мужчин внутренний мир женщины вторичный ? Мне наоборот важно что за душа у женщины а плоть уже второстепенное ....
    Мне тоже душа женщины важнее внешности, но это сейчас.
    А когда был холостяком, то было ровно наоборот.

3. Одному жить тяжело, лучше всего ищите пару себе сосредоточившись только на том чтобы было с кем провести своё время и так чтобы не мучится при этом в одиночестве. Потому что человек так устроен что жить он должен в семье.
    Человечество и Вселенная - это результат спонтанного нарушения симметрий комбинированной чётности и зарядовых сопряжений, инвариантных относительно изотропности времени
    Земля плоская, но вот только с оговорками, она плоская в аффинном, векторном пространстве коразмерности 1. т.е. подпространство с размерностью, на единицу меньшей, чем объемлющее пространство.

4. Цитата Сообщение от Дмитрий111 Посмотреть сообщение
    Одному жить тяжело, лучше всего ищите пару себе сосредоточившись только на том чтобы было с кем провести своё время и так чтобы не мучится при этом в одиночестве. Потому что человек так устроен что жить он должен в семье.
    не соглашусь, очень легко и смотря какая пара

Ваши права