Благодарности Благодарности:  0
Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 91 по 94 из 94

Тема: Квантовая теория души и её внетелесного существования

1. Цитата Сообщение от piroma Посмотреть сообщение

загадка души и духа остается пока закрытой.

.
    Таковой и останется навеки-вечные.Аминь.

2. Про душу. Учёные на правильном пути если судить строчки зрения писания.. В Бытие гл. 1:27, написано: "сотворил Бог человека по подобию Своему.... И , если вы дочитал доев. От Иоанна 4:24.
    Узнаешь что Бог есть ДУХ.,,"...
    И тут надо вспомнить из уже прочитанного Ев. От ЛК.. 24:39.
    "Дух плоти и костей не имеет" ...
    Вывод: "сотворил Бог человека ДУХОМ по подобию своему"... Но так как ДУХ не имеет плоти и костей, то Бог
    ... " сотворил из перси ТЕЛО человека"... Бытие гл. 2:27..
    И тело стало храмом или домом человека.. 1Крн.6:19
    Не знаете ли что тела ваши одушевленные суть ХРАМ живущего в нем св. Духа Бога...
    ...2Крнф.6:19.- "Вселюсь в вас и буду ходить в вас и буду вам отцом если СЛОВО МОЁ (СЕМЯ) пребывает в вас...
    А "в рукотворный храмах Бог не живет"... Дн. 7:48. навсякий случай.
    Дух Эл. Магн. природу имеет и одержит я в крови. Железо в крови удерживает Дух. А ХИРУРГИимпульсом Эл. Магнитным возвращают ДУХ в тело человека.
    Физиологи сделали открытие о том что человек подписывается Земным магнетизмом через надпочечники. Там есть магнитный минерал МАГНЕТИТ.
    Есть предположение нейрофизиологов, что человек думает не мозгами. На. Бехтерева так считает.

ДУХ не имеет ни половых различий ни национальной. Он с неба.

3. Цитата Сообщение от Саша O Посмотреть сообщение
    А разве бывают доказательства без объяснения?
    Об'яснение: бытие 1:27. сотворил Бог человека по подобию Своему ... читаем Ин. 4 : 24. "БОГ ЕСТЬ ДУХ"...
    Луки 24: 39 - "ДУХ плоти и костей НЕ ИМЕЕТ"...
    Поэтому Бог сотвори из персти ТЕЛО человека и вдунул в тело ДУХ - человека... Быт. 2 : 7..
    Дух квантовая ЭНЕРГИЯ. входит в тело и выходит. Например Псал. 145... выходит Дух из тела и кончатся в тот час все помышления тела... А душа материальная кровь в теле. Она тлен на.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от feanor Посмотреть сообщение
    Таковой и останется навеки-вечные.Аминь.
    Ну почему? почитайте быт. 1:27. Написано: сотворил Бог человека по подобию Своему. А кто есть Бог?
    "Бог есть Дух"... Ин. 4:24..... Вот и человека сотворил Бог Духом. А "ДУХ" ЭТО ЭНЕРГИЯ квантовая. И Сам Бог говорит в 2Крн.6:16.
    "веселюсь в вас ... И буду вам Отцом если слово моё пребывает в вас" .. Ключевое слово "веселюсь духом" ..

А "в рукотворный храмах(неодушевленных) Бог не живёт. для сравнения.. Дн. 7: 48.

4. Цитата Сообщение от Вера Севко Посмотреть сообщение
    Есть предположение нейрофизиологов, что человек думает не мозгами.
    Вероятно мы думаем духом.

Ваши права