Благодарности Благодарности:  0
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4567891011121314
Показано с 196 по 199 из 199

Тема: Windows vs Linux

1. Цитата Сообщение от MixoID Посмотреть сообщение
    Ничего не знаю, моя хата с краю. "Железо" ведь целое, а ось - в кашу. Попутно и пару сотен гигов мультимедии всякой в труху.
    Добрый ты Микс... А ведь мог и кувалдой...

.
    "Давайте учиться иметь свое мнение, давайте не будем повторять чужое."
    Виктор Суворов

2. Было очень интересно почитать эту давнюю тему с учетом реальности.

3. Завсегдатай
    586
    Сколько лет прошло, в Linux всё изменилось и стало другим, очень стабильным, как смартфон.
    Цитата Сообщение от corvat Посмотреть сообщение
    Он не показал что любой сможет в Linux работать. Я не знаю где живёт автор, но у нас большинство о Linux даже не слышали.
    Все мои друзья и знакомые пользуются Linux, но совершенно не разбираются в системе, только знают на какие кнопки нажимать, на этом все их познания заканчиваются. Полезно на всякий случай иметь хотя бы одного знакомого с начальными знаниями Linux, этого более чем достаточно для использования Linux.
    Ничего удивительного, ведь из Linux лучше и удобнее Windows от вирусов чистить.
    Зачем вообще использовать Windows для интернета если у вас есть безопасная Linux система из которой вы чистите вирусы в Windows? Это просто нелепо.
    Некоторые думают, что выбирают свой путь, но все выбирают предопределённый.

4. Ветеран
    4,424
    Записей в дневнике
    59
    Я на своём одном ноутбуке win10 пользую. Наставил туда поддержку linux подсистем. Всё нужное linux-based запускаю, а если сильно нужно то через vm.
    P.s. мне просто лень

Ваши права