Благодарности Благодарности:  0
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 128

Тема: Шоколад против зла..

1. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Цитата Сообщение от elena88 Посмотреть сообщение
    сказка о аксексуальности стара.....аксексуал не орет о своем нежелании на каждом углу, у не видит секс везде, даже в работе механического поршеня.
    А я и не ору. Мне приходится отвечать на Ваши вопросы о свойствах шоколада как таких, которые влияют на похоть человека. И говорю я Вам, что если у человека нет похоти плоти, то чтобы он: не ел, пил, куда бы он не глядел, на него - ничего не действует.
    чайок.. мир, гармония и любовь..

2. агностик
    1,750
    если у человека нет похоти, у него нет и зацикленности. и о сексе он ваще не думает. у вас же каждое второе слово о сексе. что б сказал дедушка Фрейд, и так понятно.

3. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    если у человека нет похоти, у него нет и зацикленности. и о сексе он ваще не думает. у вас же каждое второе слово о сексе. что б сказал дедушка Фрейд, и так понятно.
    Я думаю и говорю о том, чем живет мир сей, для того, чтобы сказать ему, что так жить - не красиво и вредно.

4. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    О кофе..

Плюсы и минусы..

Кофе сам по себе является мощным стимулятором выделения желудочного сока, а растворимый кофе является напитком с повышенной кислотностью. Поэтому людям, страдающим заболеваниями желудка, пить кофе натощак нежелательно, тем более, растворимый. Последний, по меньшей мере, необходимо смешивать с молоком. Также не рекомендуется злоупотреблять растворимым кофе людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Негативно воздействует этот напиток также на почки. Представительницам прекрасного пола лучше не злоупотреблять растворимым кофе, а еще лучше вообще отказаться от этого напитка. Консерванты, которых в нем так много, негативно влияют на обмен веществ, провоцируют возникновение целлюлита. Запах растворимого кофе, на котором так часто акцентируют внимание производители в своих рекламных кампаниях - это, пожалуй, единственное, что специалисты признают полезным в суррогатном напитке. ))))))))))
    У растворимого кофе, конечно, есть свои плюсы. Но они носят исключительно бытовой характер: такой кофе удобно хранить и готовить. При современном ритме жизни быстрота и легкость приготовления, конечно, оказываются решающими факторами, но не стоит забывать и о собственном здоровье. Специалисты рекомендуют отказаться от употребления растворимого кофе, в крайнем случае, сократить до минимума.
    Сейчас многие компании выпускают молотый зерновой кофе, который можно заварить в чашке. Он не растворится, сохранит свои полезные свойства и не причинит вреда вашему здоровью. Также, если стоит выбор между чаем и растворимым кофе на рабочем месте, то все ученые хором выбирают чай.

-кофе-jpg

Вопрос о пользе и вреде кофе обсуждается постоянно | Общество

5. Цитата Сообщение от elena88 Посмотреть сообщение
    не видит секс везде, даже в работе механического поршеня.
    ...и в производстве торфобрикета.

- - - Добавлено - - -

Кофе, чай... Буе-е.
    Пейте пиво, оно вкусно и на цвет красиво!

6. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Цитата Сообщение от MixoID Посмотреть сообщение
    Пейте пиво, оно вкусно и на цвет красиво!
    Пиво не является безвредным слабоалкогольным напитком..

О том, что существует пивной алкоголизм известно давно. И хотя в глазах обывателя он менее опасен, чем винный и водочный, последствия его разрушительны. В XIX веке англичане, борясь с алкоголизмом, решили вытеснить крепкие алкогольные изделия пивом. Но ВСКОРЕ пришлось отменить "пивной закон", поскольку его введение лишь усугубляло пьянство. Первый рейхсканцлер Германии Бисмарк, знавший не понаслышке о вредных последствиях употребления пива, дал следующее определение пивному алкоголизму: "От пива делаются ленивыми, глупыми и бессильными"..
    Самое разрушительное и вредное последствие неумеренного потребления пива - больное сердце или, как назвал его немецкий врач профессор Болингер, баварское "пивное" или "бычье" сердце. Оно выражается в расширении полостей сердца, утолщении его стенок, некрозах в сердечной мышце, уменьшении митохондрий и др. Признано, что эти изменения связаны с наличием в пиве кобальта, применяемого в качестве стабилизатора пивной пены. Содержание в пиве этого токсического элемента в сердечной мышце у употребляющих пиво превышает допустимую норму в 10 раз. Кроме того, у употребляющих пиво кобальт вызывает воспалительные процессы в пищеводе и желудке.
    Существуют и другие факторы, нарушающие работу сердца при пивном алкоголизме. Это, прежде всего, большие порции пива, поглощаемые в день его любителями, а также насыщенность пива углекислым газом. Попадая в организм, пиво быстро переполняет кровеносные сосуды. Это приводит к варикозному расширению вен и расширению границ сердца. Так возникает синдром "пивного сердца" или синдром "капронового чулка", когда сердце сильно увеличивается в размерах, провисает, становится дряблым и плохо качает кровь.

Пиво содержит фитоэстрогены - аналог женского полового гормона, что приводит к постепенной феминизации мужского населения. У пьющих пиво мужчин начинает откладываться жир по женскому типу - на бедрах и боках - разрастаются грудные железы (гинекомастия), становится шире таз, они становятся женоподобными внешне и внутренне.
    У женщин, употребляющих пиво, возрастает вероятность заболеть раком, бесплодием, а если это кормящая мать, то у ребенка возможны эпилептические судороги. Также у женщин становится грубее голос и появляются так называемые "пивные усы".

На основе исследований, проведенных в 1985 г. в платных клиниках Канады путем сопоставления пьющих пиво с потребителями других алкогольных изделий, установлено, что диагноз "пальпируемая печень" чаще всего диагностируется у людей, систематически употребляющих пиво.

Гибель клеток головного мозга, которые, отмирая, попадают в кровь, отфильтровываются почками и выходят с мочой, нарушение функций спинного мозга, миокардиодистрофия, цирроз печени, гепатит, панкреатит, гастрит, невропатии, поражение зрительного и слухового анализаторов. Доказана также корреляция между ежесуточным потреблением пива и повышением артериального давления. Одним из тяжелых осложнений при пивном алкоголизме является молочно-кислый ацидоз и гипо-натриемия.

---> Вред пива и пивной алкоголизм

-пиво-jpg -пиво1-jpg -пиво2-jpg -пиво4-jpg

7. Цитата Сообщение от artemida-zan Посмотреть сообщение
    О том, что существует пивной алкоголизм известно давно.
    Бред. "Пивной алкоголизм" - это просто алкоголизм, ничем не отличающийся от.
    Признано, что эти изменения связаны с наличием в пиве кобальта, применяемого в качестве стабилизатора пивной пены. Содержание в пиве этого токсического элемента в сердечной мышце у употребляющих пиво превышает допустимую норму в 10 раз. Кроме того, у употребляющих пиво кобальт вызывает воспалительные процессы в пищеводе и желудке.
    Бред. Применение кобальта в производстве пива уже полста лет как запрещено.
    Так возникает синдром "пивного сердца" или синдром "капронового чулка", когда сердце сильно увеличивается в размерах, провисает, становится дряблым и плохо качает кровь.
    Бред. При нормальных физических нагрузках и правильном питании это исключено.
    Пиво содержит фитоэстрогены - аналог женского полового гормона, что приводит к постепенной феминизации мужского населения. У пьющих пиво мужчин начинает откладываться жир по женскому типу - на бедрах и боках - разрастаются грудные железы (гинекомастия), становится шире таз, они становятся женоподобными внешне и внутренне.
    Бред шизанутых. Фитоэстрогены гормонально не воздействуют на организм.
    У женщин, употребляющих пиво, возрастает вероятность заболеть раком, бесплодием, а если это кормящая мать, то у ребенка возможны эпилептические судороги. Также у женщин становится грубее голос и появляются так называемые "пивные усы".
    Бред. См. выше. (А от онанизма волосы на руках вырастают. )
    Гибель клеток головного мозга, которые, отмирая, попадают в кровь, отфильтровываются почками и выходят с мочой, нарушение функций спинного мозга, миокардиодистрофия, цирроз печени, гепатит, панкреатит, гастрит, невропатии, поражение зрительного и слухового анализаторов.
    Мы все умрем!!! А-а-а!!!
    Доказана также корреляция между ежесуточным потреблением пива и повышением артериального давления.
    Бред. Кем доказана? Британцами?
    Одним из тяжелых осложнений при пивном алкоголизме является молочно-кислый ацидоз и гипо-натриемия.
    Бред.

P.S. Хоть ты на скрижали заноси.

8. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Бред. При нормальных физических нагрузках и правильном питании это исключено.

Бред шизанутых. Фитоэстрогены гормонально не воздействуют на организм.
    Бред, не бред, а факты вреда на лицо:

-фи1-jpg -фи-фи-jpg -фи-фи-фи-jpg

9. Цитата Сообщение от artemida-zan Посмотреть сообщение
    Бред, не бред, а факты вреда на лицо:

-фи1-jpg -фи-фи-jpg -фи-фи-фи-jpg
    Бред. Зависимости пуза от пива не наблюдалось и не наблюдается. Это все желтая пресса.
    Хотите поспорить? Вам фото моего живота прислать?

10. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Бред. Зависимости пуза от пива не наблюдалось и не наблюдается. Это все желтая пресса.
    Хотите поспорить? Вам фото моего живота прислать?
    Не надо.. Он у Вас худой не от того..

11. агностик
    1,750
    артемида, вьi супер....
    моей знакомой доктор советует по бутьiлочке пива в день пить. говорит, для почек полезно. жаль, что он с вами не посоветовался.
    мне темное нравится.... интересно, когда у меня животик вьiрастет?

12. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    артемида, вьi супер....
    моей знакомой доктор советует по бутьiлочке пива в день пить. говорит, для почек полезно. жаль, что он с вами не посоветовался.
    мне темное нравится.... интересно, когда у меня животик вьiрастет?
    Если регулярно будете употреблять, то, лет через - пять-десять.

13. агностик
    1,750
    я его регулпрно употребляю уже так лет 10 .....
    а еще мохито люблю, коньяк...курю, сексом занимаюсь......
    арремид, вставьте свою фотку. ну ради интереса. посмотреть как вьiглядит человек, что не курит, не пьет, сексом не занимается. мне вот больше 28 никто не дает. рост 178 вешу 65 кг....

14. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    я его регулпрно употребляю уже так лет 10 .....
    а еще мохито люблю, коньяк...курю, сексом занимаюсь......
    арремид, вставьте свою фотку. ну ради интереса. посмотреть как вьiглядит человек, что не курит, не пьет, сексом не занимается. мне вот больше 28 никто не дает. рост 178 вешу 65 кг....
    У меня тоже такой же рост и вес.. ))))))))
    Что такое мохито?
    Не пейте коньяк и не курите, это ж вредно для красоты, а Вы же хотите выглядеть - хорошо?..

15. агностик
    1,750
    я вьiгляжу.
    мохито коктейл такой, ром с лаймом и мятой.
    артемид, фотку дайте.

Ваши права