Результаты опроса: вы верите что земля плоская

Голосовавшие
3. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да верю

0 0%
  • нет не верю

3 100.00%
Страница 5 из 63 ПерваяПервая 12345678910111213141555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 931

Тема: А Земля-то, оказывается, плоская...

1. Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    ... в обычной среде нормальных людей не принято унижать убогих умом...
    В среде нормальных людей ущербные умом не задерживаются. Их тупо изгоняют. В том числе и вот такими жосткими насмешками и даже откровенными издёвками.
    Поэтому мой тутошний стеб, можно считать верхом корректности по отношению вот... эээ ... да даже и к вам.

Прикиньте, если я ща начну вас плющить фактами по поводу того, как на самом деле формируется климат и его сезонные смены... у вас же шаблон разорвёт напрочь...
    Поэтому сидите тихонько и не злите меня... я ж ведь злой, как вы сказали...

.
    "Давайте учиться иметь свое мнение, давайте не будем повторять чужое."
    Виктор Суворов

2. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    В среде нормальных людей ущербные умом не задерживаются. Их тупо изгоняют. В том числе и вот такими жосткими насмешками и даже откровенными издёвками.
    Поэтому мой тутошний стеб, можно считать верхом корректности по отношению вот... эээ ... да даже и к вам.

Прикиньте, если я ща начну вас плющить фактами по поводу того, как на самом деле формируется климат и его сезонные смены... у вас же шаблон разорвёт напрочь...
    Поэтому сидите тихонько и не злите меня... я ж ведь злой, как вы сказали...

.
    Чего мне вас бояться, я честно написала что забыла, то чего вы возможно и не знали, у меня высшее образование, Одесский гидромет,
    вспомню, что забыла при необходимости...
    И как мне сидеть не ваша печаль...пишите по теме, если что имеете, а не имеете, наблюдайте со стороны.

3. Двора, так скажите, Вы моете руки перед едой?

4. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Istredd Посмотреть сообщение
    Двора, так скажите, Вы моете руки перед едой?
    Что вас беспокоит больше, что мою или что иное...откройте боль вашу, может мазь найду, а стебаться не спешите начинать, новичек вы еще, не по чину...

5. Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Что вас беспокоит больше, что мою или что иное...откройте боль вашу, может мазь найду, а стебаться не спешите начинать, новичек вы еще, не по чину...
    Большая часть людей моет руки перед едой. Вы же утверждаете, что мыть руки не обязательно. Если Вы не моете, то это как минимум необычно, потому мне и интересно. И да, меня интересует именно моете ли Вы руки перед едой.

6. Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Чего мне вас бояться, я честно написала что забыла, то чего вы возможно и не знали, у меня высшее образование, Одесский гидромет,
    вспомню, что забыла при необходимости...
    Вот-вот. То есть, по-факту:
    1) вы изображаете толстого троллля...
    2) диплом свой купили...

Вот я вижу лишь эти два варианта. Вариант третий - внезапно поглупели, я не рассматриваю, т.к. это всё равно сводится ко второму...

Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Вы быстро приняли совет Полковника и последовали ему, а искренние речи отвергли, а Полковник уверял уверял что знает как измерять углы и не уверил...
    И вы такой же....
    Детка - углы меряют транспортиром. Это на листке бумаги. А в пространстве - угломером, однако, например, меридианным кругом...

Таки, по-ходу дела, вы всё-же тролл.

.
    Виктор Суворов

7. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    В этом сообщении я задела нового форумского собеседника за легкомыслие,
    приношу свои извинения,
    виновата.
    А сообщение я удалила.
    Полковнику только одно передать, что он не может судить иначе, только по себе, как он поступает так судит и о других.

8. Цитата Сообщение от Istredd Посмотреть сообщение
    Большая часть людей моет руки перед едой. Вы же утверждаете, что мыть руки не обязательно. Если Вы не моете, то это как минимум необычно, потому мне и интересно. И да, меня интересует именно моете ли Вы руки перед едой.
    А что вы так за мытье рук то зацепились? Вот я, например, далеко не часто мою руки перед едой, фрукты и овощи перед употреблением. С ветки сорвал и съел. Ну и что?

9. Цитата Сообщение от Istredd Посмотреть сообщение
    ...иногда раздражают люди, которые говорят, что человек не обладает способностями чтобы понять бога...
    Да, это они говорят по своему невежеству. Ап.Павел писал: стремлюсь познать Его так же, как Он знает меня.
    ...а потому должен просто ему поверить наслово...
    Ими не правильно интерпритированы слова ап. Павла (Рим.10:6-8) "праведность от веры так говорит: не говори в сердце твоем: кто взойдет на небо? то есть Христа свести. Или кто сойдет в бездну? то есть Христа из мертвых возвести. Но что говорит Писание? Близко к тебе слово, в устах твоих и в сердце твоем, то есть слово веры, которое проповедуем". - В них, напротив, содержится призыв не сомневаться что ты можешь познать СИЛУ ВОСКРЕСЕНИЯ ЕГО, и ап. Павел пишет, что в этом и состоит его труд веры: "чтобы познать Его и силу воскресения Его" и т.д.
    Всё искажено под давлением власти религии. Поэтому "трусость" стоит на первом месте в списке грехов.
    На примере религии очень хорошо видны возможности информационных технологий, коими вооружены ныне ведомства служащие мировому империализму с главой из кучки безбожных паразитов, желающих поработить всех.
    Во дни М.Тесла, ими организовано отслеживание истинных учёных, чтобы немедленно их либо порабощать, либо физически уничтожать. В одной только России УБИТО более двухсот истинных учёных надмирового уровня, подобных Тесле. Они стремятся убивать их до их известности. Эти паразитические структуры, убийц и преступников-мастеров фальсификаций, существуют уже давно...все они направлены, в основном, против России.
    ...большинство ученых из разряда физиков и биологов (по статистике 93% в Штатах) отвергают бога в любых его проявлениях. Они достаточно образованы? Остальные насколько я знаю в основном если и верят, то в персонального бога...
    Комерциализированное прозападное мышление несовместимо с наукой.
    Прорыв науки в США основан в 99% на экзоэксплуатации словянских учёных, состоящим в открытом воровстве их идей. Яркий пример тому - М.Тесла...
    Именно такое положение и мешает одухотворённости "учёных" сша, превращая их в безбожников.
    ...Бог создал Адама и с ним говорил, с Ноем бога говорил. Иисус сам был чи то бог, чи то сын бога, чи то пророк (в разных конфессиях по разному) и ходил среди людей. Сейчас же мы бога ищем современными средствами и его не находим...
    Ув. Истридд, почитайте (Рим 1:19-22) "Ибо, что можно знать о Боге, явно для них, потому что Бог явил им. Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны. Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце; называя себя мудрыми, обезумели". Как видите, на этот ваш вопрос, уже на заре христианства, отвечал апостол, называя безумием то, когда учёный не видит*(не осознаёт) божественного. Это говорит о его узкопрофильности. Именно отрыв фундаментальной науки от философии и законов духа Жизни в самом человеке, и заводит науку в тупик, относительно истинной картины Мироздания и Жизни человека. Ибо наука должна служить на благо Жизни человека, а не её потере* человеком.

...Брр, что за "невежественные рамки религиозных построений"?...
    "построения" - мировоззренчиские доктрины. Не следует ставить знак равенства между тем, что утверждает религия, и правдой о Боге. Ведь религия распяла Христа, и в религии нет Света*, это противная Богу структура человеческая, экспроприировавшая священные книги и всё божественное для создания информационных технологий, которые она поставила на службу своим мерзким корыстям.
    ...1. Болезни вызываются не проклятиями, а микробами.
    2. Людям больше, чем 6000 лет, как и самой Земле, и появились мы не из кучи грязи.
    3. Число Пи таки 3.14159... а не 3.
    4. Пингвины и верблюды жить в одном климате не могут (это про ковчег).
    5. Если бы воды налило настолько чтобы накрыть в том числе и Эверест, то они бы все к чертям позамерзали.
    Ну в общем как-то так.
    1) Вы слишком мало осведомлены о мире бактерий, и влиянии на него информационных полей.
    2) Да. Например, в Ведах, время от коего начато библейское летоисчисление, названо не сотворением, а обновлением* земли.
    3) Число Рi - 3.14159 отражает мудрость Его учения, как и все цифры в Мироздании.
    4) И это, так же, Его Учение.
    5) Извините, но это ваше субъективное предположение...

Так вот,
    наука = Слово Божье , она только то, что в точности соответствует предмету.
    Истинный учёный, это всегда высоко-духовный человек. Никто таковым не рождается, таковыми становятся. Заслуга индивидуума только в очень малом проценте. Важны влияние в котором формировалось мышление человека, т.е. УСТРОЙСТВО общества и его идеалы, соответствующие божественному объективизму.
    А субъективный идеализм, соответстующий прозападному мировоззрению - это ложь невежественных мнений, толкающих человеческое сообщество к деградационному тупику.
    (Рим.1:18) "Ибо открывается гнев Божий с неба на всякое нечестие и неправду человеков, подавляющих истину неправдою".
    Последний раз редактировалось Кулагин 777; 10.03.2013 в 00:45.

10. Цитата Сообщение от gudkovslk Посмотреть сообщение
    А что вы так за мытье рук то зацепились? Вот я, например, далеко не часто мою руки перед едой, фрукты и овощи перед употреблением. С ветки сорвал и съел. Ну и что?
    Я зацепился не за мытье рук, а за сам принцип того, что болезни от проклятий (или духовной нечистоты, называйте как хотите). В Библии, и не ветхом, а в новом Завете, четко написано, что нечистота не от немытых рук. Можете ли Вы мне сказать почему Вы хоть не часто но все же моете руки?

11. Цитата Сообщение от Кулагин 777 Посмотреть сообщение
    Прорыв науки в США основан в 99% на экзоэксплуатации словянских учёных, состоящим в открытом воровстве их идей. Яркий пример тому - М.Тесла...
    Именно такое положение и мешает одухотворённости "учёных" сша, превращая их в безбожников.
    Тесла это тот, который переехал в Америку что ли? Так в чем проблема, они платили больше вот он и переехал.

Цитата Сообщение от Кулагин 777 Посмотреть сообщение
    Как видите, на этот ваш вопрос, уже на заре христианства, отвечал апостол, называя безумием то, когда учёный не видит*(не осознаёт) божественного. Это говорит о его узкопрофильности. Именно отрыв фундаментальной науки от философии и законов духа Жизни в самом человеке, и заводит науку в тупик, относительно истинной картины Мироздания и Жизни человека. Ибо наука должна служить на благо Жизни человека, а не её потере* человеком.
    Знаете сколько всего поменялось в науке с зари христианства?

"построения" - мировоззренчиские доктрины. Не следует ставить знак равенства между тем, что утверждает религия, и правдой о Боге. Ведь религия распяла Христа, и в религии нет Света*, это противная Богу структура человеческая, экспроприировавшая священные книги и всё божественное
    Как я с Вами согласен

для создания информационных технологий, которые она поставила на службу своим мерзким корыстям.
    Компьютеры построили без вмешательства религий. Их вообще военные построили. И чем Вам не нравится ИТ?

1) Вы слишком мало осведомлены о мире бактерий, и влиянии на него информационных полей.
    А Вы значит знаете больше?

2) Да. Например, в Ведах, время от коего начато библейское летоисчисление, названо не сотворением, а обновлением* земли.
    В чем заключалось обновление?

3) Число Рi - 3.14159 отражает мудрость Его учения, как и все цифры в Мироздании.
    Число Пи отображает только отношение длины окружности к диаметру, не приписывайте ему чего-то лишнего

4) И это, так же, Его Учение.
    Его учение?

5) Извините, но это ваше субъективное предположение...
    Это не субъективное предположение, это факт.

Так вот,
    наука = Слово Божье , она только то, что в точности соответствует предмету.
    Не ну если исходить из подоюного преположения то можно много всякой фигни написать. Например молитва=убийство, следовательно все верующие убийцы, а убийцы - плохие люди.

Истинный учёный, это всегда высоко-духовный человек. Никто таковым не рождается, таковыми становятся. Заслуга индивидуума только в очень малом проценте. Важны влияние в котором формировалось мышление человека, т.е. УСТРОЙСТВО общества и его идеалы, соответствующие божественному объективизму.
    А субъективный идеализм, соответстующий прозападному мировоззрению - это ложь невежественных мнений, толкающих человеческое сообщество к деградационному тупику.
    (Рим.1:18) "Ибо открывается гнев Божий с неба на всякое нечестие и неправду человеков, подавляющих истину неправдою".
    Вы слышали про Эйнштейна? Ученый такой был. Так вот он в бога не верил. Он не ученый?

12. Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    виновата.
    А сообщение я удалила.
    Полковнику только одно передать, что он не может судить иначе, только по себе, как он поступает так судит и о других.
    В чём виновата??? Но не суть...
    А суть в том, что каждый... буквально все под одну линейку, судят именно по себе. Другого, Полковник при своём богатейшем опыте в этом мире ни разу не встречал...

Да, таки я, на вас и не обижался-с... обида - удел слабых. А Полковник - он и в Африке, Полковник.

.
    Виктор Суворов

13. Цитата Сообщение от Istredd Посмотреть сообщение
    Я зацепился не за мытье рук, а за сам принцип того, что болезни от проклятий (или духовной нечистоты, называйте как хотите). В Библии, и не ветхом, а в новом Завете, четко написано, что нечистота не от немытых рук. Можете ли Вы мне сказать почему Вы хоть не часто но все же моете руки?
    Ну, наверное смыть очевидную грязь. А потом гигиену еще никто не отменял.

14. Цитата Сообщение от gudkovslk Посмотреть сообщение
    Ну, наверное смыть очевидную грязь. А потом гигиену еще никто не отменял.
    Воооот. В чем собственно и была моя изначальная позиция. А то некоторые тут утверждают, что Библия в научном плане абсолютно верна и наука рано или поздно только подтвердит Библию.

15. Цитата Сообщение от Istredd Посмотреть сообщение
    Воооот. В чем собственно и была моя изначальная позиция. А то некоторые тут утверждают, что Библия в научном плане абсолютно верна и наука рано или поздно только подтвердит Библию.
    Здесь многие так считают. А еще вы встретите и таких, которые вам будут доказывать, что Дарвин теорию эволюции списал именно из Библии, да и многие законы физики имеют тоже начало.

Ваши права