Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Преемник Моисея должен быть Русским. И вот почему:

1. #1 (4098219)

Преемник Моисея должен быть Русским. И вот почему:

Из восстановленных Скрижалей с Повторным Заветом видно, кто приложил свою лапу к договору с Израилем: Скрижали_Моисе&#11.pdf.
    -_-11-jpg

Текст Завета составлен таким образом, что его синодальный перевод на Русский язык весьма интересным образом умещается в свиток КНИГИ, о которой все знали, которую все видели, и к которой относились, как к выдумке: КНИГА_и_Завет.pdf.
    -_-_-jpg

Таким образом, благодаря Русскому языку стало понятно, кем был Невидимка оставивший свою подпись на скрижалях и откуда он появился.

Разве Бог станет снова заключать Завет с теми, кто учится, как отливать золотого тельца, вместо того, чтобы учиться Уму Разуму. Дважды на одни и те же грабли Он не наступит.
    То, что Русские люди - безсеребряники всему миру известно. Те из них, кто научится, как снимать с КНИГИ печати, до Райских земель дойдут обязательно.

Так кем по национальности должен быть толкователь Печатей и первопроходец в Божью Обитель?
    Последний раз редактировалось 7seals; 01.03.2013 в 00:12.

2. Цитата Сообщение от 7seals Посмотреть сообщение
    Текст Повторного Завета составлен таким образом, что его синодальный перевод на Русский язык весьма интересным образом умещается в свиток КНИГИ, о которой все знали, которую все видели, и к которой относились, как к выдумке: КНИГА_и_Завет.pdf.

Если оригинал текста Завета на Скрижалях Моисея прояснил, кто приложил свою лапу к договору с Израилем: Скрижали_Моисе&#11.pdf , то текст с переводом прояснил, откуда появился этот Невидимка.

Что ни говорите, а матерью всякой науке является Арифметика.
    Она своих детей от приемных всегда отличит.
    Ничего не понял. Что это все значит?

Миниатюры Миниатюры -hijic-jpg  
    Господь - это все, чего я жажду.

3. Цитата Сообщение от Богдан Шевчук Посмотреть сообщение
    - Ничего не понял.
    - Что это все значит?
    - Чтобы понять, сначала откройте файл Скрижали_Моисея.
    Ну, а библейскую книгу Исход, в которой описано, как был заключен завет с Израилем, и Откровение Иоанна Богослова вы надеюсь читали.

- А значит это то, что подготавливается путь царям от восхода солнечного, как об этом говорится при опорожнении "шестой чаши" Откр 16:12.

Знаете, кто эти цари? Это старшие братья наши которые пострадали за души человеческие.
    Правда, произошло это много раньше рождения этой галактики.
    В своей галактике в другой человеческой цивилизации ангелы спустились на землю, где были созданы условия для обучения новых будущих ангелов. Но люди той земли пренебрегли ими. Люди, как дети, всегда увлекаются фокусами, которыми в совершенстве овладели древние демоны.
    Тогда многие из тех ангелов поддались искушению и захотели стать демонами, чтобы стать ближе к людям и учить их познанию плодов Дерева Знаний.
    За это они теперь несут наказание. Став демонами им пришлось возделывать поле этой галактики с самого ее возникновения. Пробежав штрафной круг, они теперь мечтают вернуться в ангельское состояние, как это сделали те демоны, когда обменялись с ними одеждами.
    Путь из мира демонов в мир ангелов, как прежде, пролегает через человеческую гардеробную.
    Началась игра в "догонялки": демоны сейчас гоняются за нерадивыми ангелами, чтобы правдами и неправдами влезть в их одежки.

Сыны Божии в плоти человеческой, вы, конечно, не хотите попасть на штрафные круги! Тогда вспомните, кто вы такие, и боритесь за право продолжать трудный путь вместе с сыновьями человеческими, а не искать легких путей вместе с демонами.
    Помните, что люди очень нуждаются не в обучении вашим, а в наглядном примере, как ангелы живут у себя в братстве Христовом.

Последний раз редактировалось 7seals; 01.03.2013 в 02:42.

4. Цитата Сообщение от Богдан Шевчук Посмотреть сообщение
    Ничего не понял. Что это все значит?
    Я такой же круглый знак видел в мультфильме "кунг фу панда", правда в переведенном, ешё двух кружков не хватает.
    Любовь не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла.

5. Так получилось, что меня по жизни занесло в тридесятое царство, но и там без счета нет жизни.
    Если заинтригует, взгляните на вложенный файл, в котором находится схема Таблица Духовных Элементов.
    22 года, однако, провел во дворце С.Королевы, прежде чем слово "вечность" сложить.
    Правда, не знаю, кому это надо... Вот ищу любителей чисел.
    Вложения Вложения

6. Цитата Сообщение от 7seals Посмотреть сообщение
    Так получилось, что меня по жизни занесло в тридесятое царство, но и там без счета нет жизни.
    Если заинтригует, взгляните на вложенный файл, в котором находится схема Таблица Духовных Элементов.
    22 года, однако, провел во дворце С.Королевы, прежде чем слово "вечность" сложить.
    Правда, не знаю, кому это надо... Вот ищу любителей чисел.
    скорей всего в зазеркалье,...........могу дать наводку,на этом форуме в теме " Пара вопросов ",есть гость Marchisio так он выложил ролик о числах в Коране( правда сам ролик удалили),обратитесь к нему ,может его заинтересует ,а то он в гостях ведет себя странно-неприлично

Ваши права