Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 91 по 92 из 92

Тема: Последий папа - последие дни? Два слова о пророчествах.

1. Цитата Сообщение от Галиночка Посмотреть сообщение
    Но многие ПРОЗРЕЮТ, УВИДЯТ ВСЮ ЛОЖЬ и КОВАРСТВО ПАПЫ, его корыстные цели, ....
    И эти же самые государства ВОЗНЕНАВИДЯТ эту кровожадную гонительницу...
    И эти же самые государства разоблачат ее, раскритикуют, обнажат....

Откр.17:16 И десять рогов, которые ты видел на звере, сии возненавидят
    блудницу, и разорят ее, и обнажат, и плоть ее съедят, и сожгут ее в огне;

я тоже обратил внимание на этот стих о суде.
    так будет.
    но меня удивляет другое - почему сегодня, когда у каждого есть возможность молиться, исследовать Писание и рассуждать над написанным,
    и люди продолжают верить лжи...?
    продолжают быть патриотами религиозных организаций, с которыми Господь уже давно не имеет дела?
    многие в то время прозреют, но почему сегодня теряют время? ведь потом для многих точка не возврата будет уже пройдена.
    не возлюбили любви истины?
    скорее всего так. и выбирают себе учителей, льстящих слуху.
    1 Кор.4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.

2. Natali T .И в то время придет антихрист и будут очень сильные гонения на христиан.
    Антихрист появился в мире сразу после явления Христа. На сколько я поняла, это тот жеДиавол, который был до Христа противником БОГА - сатаной, А когда "БОГ послал СЫНА СПАСИТЕЛЕМ миру" Диавол стал антиподом СПАСИТЕЛЯ , губителем, т.е. антихристом. Вот в Откров.гл.12:7-10, и гл.20:1-7. написано так:
    "и низвержен будет с неба Древний змей, (он же) Великий Дракон, называемый Диаволом и сатаной" ... потом сойдет с неба Ангел с цепью и свяжет его Диавола, и древн.Змея и Дракона и низвергнет в БЕЗДНУ на 1000 лет, дабы не прельщал народы". ... ВОТ его не будет 1000 лет, потом он "выйдет снова обольщать народы" ...

Ваши права