Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: как распознать своего спутника

1. #1 (320211)

как распознать своего спутника

я просто хочу поделиться своей историей о том как почти 2 года была в глубоком заблуждениии. 2 года назад я вела разгульный образ жизни и мне казалось что так и подобает жить человеку он должен иметь деньги и развлекаться. Я пристрастилась курить гашишь тусоваться по клубам и жить слезами и радостями короткими. Каждый день я выкуривала и торчала меня плющило и колбасило. Где то через пол года я отупела напрочь и уже не могла пару слов связать. В голове была просто каша и мысли появлялись несвязанными словами и фактами_логическое мышление отсутствовало совсем. Но так как у меня 2 подруги были христианками , они меня всегда "доставали" и говорили что Бог любит меня. Во времена тусовок я полюбила молодого человека, он не любил меня и до сих пор не любит, он терпел меня в любом виде и пьяной и укуренной. Всегда говорил_алкашка не пей больше! По истечении полу года нашего общения он сказал мне такие слова_мы люди разные и все. Он грубо говоря послал меня. После этого потрясения я неделю пыталась понять что происходит почему так неужели я такая нехорошая, Каким то чудесным образом ко мне пришло покаяние . Я перестала тусить., пить и куррить. Мне стало все противно. Я полюбила Господа всем сердцем и душою_Я пребывала в постах и молитвах! У меня было желание молится за этого человека на разные темы и я постилась неделями и молилась.Прсила Господа что если эта любовь не от него чтобы он убрал её. И я любила его еще больше и сильнее. Вот прошло уже почти 2 года с тех пор как я молюсь за этого человека. за его спасение и покаяние. И я чувствую что етот человек просто использует меня приезжает когда надо и звонит когда ему нечего делать _ Я не знаю что думать Помогите мне пожалусто помолитесь за меня прошу= Поддержите меня братья и сестры.

Последний раз редактировалось Faith; 02.01.2005 в 14:25.

2. #2 (321264) | Ответ на # 320211
    Спасибо за рассказ.

Я думаю, что если ты чувствуешь, что этот человек использует тебя, что ты ему не нужна, то не трави себе душу, продолжая эти отношения. Помнишь - "ветвь, не приносящую плода, срубают и бросают в огонь". И не жалей об этом. Главный человек в твоей жизни - это ты сама, поэтому не позволяй другим рулить тобой.

Кстати, ты совсем не написала об этом человеке. Не понятно, кто он вообще такой. Если очень далек от Евангелия, то забудь о нем.

И будь счастлива!

3. #3 (338553) | Ответ на # 321264
    Как распознать своего спутника? Спросите это у меня и я отвечу: ищите дальше, он не для вас.

Удавите всякую надежду, он вас не любит и использует вас в своих личных целях - больше ему от вас ничего не надо. Да и есть парни по лучше...не лучшего то зайца выбрали.

4. #4 (338563) | Ответ на # 320211
    Завсегдатай Аватар для DieX
    517
    И я любила его еще больше и сильнее. Вот прошло уже почти 2 года с тех пор как я молюсь за этого человека. за его спасение и покаяние. И я чувствую что етот человек просто использует меня приезжает когда надо и звонит когда ему нечего делать _ Я не знаю что думать

А спросить его слабо, что он чувствует и чувтвует ли что нибудь вообще. Мне всегда было станно, люди пишут он меня навереное не любит, наверное использует, а язык челвеку зачем нужен? Что так сложно поговорить с человеком, спокойно по взрослому, без эмоций? Чтобы потом знать, что думать. А насчет того, далек он Евангелия или не далек ни чего не значит, и христиане с христианами нередко язык общий найти не могут, и воюют в ревности к Богу. Для меня спутник жизни это человек которого я люблю за его человеческие качества, а не за его веру и убеждения.
    Как другие пришли в этот мир вовсе не для того, чтобы соответствовать моим ожиданиям, так и я пришел сюда вовсе не для того, чтобы соответствовать их ожиданиям... :up: