Благодарности Благодарности:  0
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 19 из 19

Тема: Узбекские протестанты без суда приговорены к штрафу в размере сотни минимальных...

1. Правь-Прославляющий Аватар для Зикар
    4,727
    Цитата Сообщение от LORALARA Посмотреть сообщение
    И что делать?
    Эти христиане - наши братья.
    Вот они попали в трудное пока материальное положение.
    Кого-то это волнует?
    Абсолютно ни кого,поговорили,"почирикали",обсудили, по сочувствовали по возмущались и- ТИШИНА!Такава суть,и главный Узбек прав,у государства религия принята ислам за основу -государственной,остальные -ВОН! Не нравится езжайте туды,где вам рады будут.Вот и России бы так!Не говорю о всей, а именно на уровнях той или иной федерации.Коль пошли на копирку штатов нет ни национальности, а есть лишь россиянин,без проблем,но в США есть штаты и у каждого Штата свой закон! И будьте добры,коль уж находитесь здесь!
    Сейчас я знаю только то,что ничего не знаю.Куда ведёт дорога узнает только тот,кто этот путь осилит!

2. Ветеран Аватар для Lester_M
    Записей в дневнике
    4
    Читать Библию и иметь Ее в доме право каждого человека данное самим Богом. Тоже мне, нашли преступников.
    Одно радует, что Слово Божье все равно превозмозжет и восторжествует. Все уповавшие на Бога получат награду, и никакое противление не будет иметь успеха.

3. Цитата Сообщение от poiuipl Посмотреть сообщение
    Можно ли понимать это так: что христианин не принадлежащий ни к одной из зарегистрированных организаций подлежит наказанию, даже если он не входит в незарегистрированную организацию?
    Присоединяюсь к вопросу.
    И беспрекословно – великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе.
    http://www.kovcheg-spasenya.ru/

4. Правь-Прославляющий Аватар для Зикар
    4,727
    Цитата Сообщение от Lester_M Посмотреть сообщение
    Читать Библию и иметь Ее в доме право каждого человека данное самим Богом. Тоже мне, нашли преступников.
    Одно радует, что Слово Божье все равно превозмозжет и восторжествует. Все уповавшие на Бога получат награду, и никакое противление не будет иметь успеха.
    Вся та литература,которая пагубно влияет на единство народа,в разобщении его-запретная!И является по сути информационной отравой,коверкая тем самым культуру того или иного народа.
    Сейчас я знаю только то,что ничего не знаю.Куда ведёт дорога узнает только тот,кто этот путь осилит!

Ваши права