Страница 2 из 25 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 374

Тема: Помогите жить! Мне необходима ваша помошь!

1. Участник
    233
    Записей в дневнике
    39
    когда знаешь о горе не понаслышке, то понимаешь того. кто хочет счастья. Печалиться с тем, кто печален, великое приобретение от Господа.
    Дорогая моя девочка, держитесь, Господь никого милостью Своею не обходит. Много тайн у Господа и одна из них: "вы печальны будете, но печаль ваша в радость будет". Будет у Вас радость. Работаю 11 лет в школе с такими детками, другие они, и физически и сердечко у них другое. Но они светлые, как и Вы.
    Господи, благослови, пожалуйста, щедрою рукою Своею и неисчислимой милостью дочь Твою возлюбленную, Жанну. Споспешествуй в мольбе её к Тебе, в Твоих руках время.
    А нам, читающим строки эти. расширь сердце наше, чтобы вместить боль не только девочки этой, но и всех, кто молит о ней. Молитесь братья и сёстры, Бог, богатый милостью, не оставь нас, жестоких и немилосердных, в грехах наших. ибо "просящему, дай!" Укрепи её ,Господи, поддержи. А нас, думающих о себе великомудро, прости и помилуй.
    "...возведи меня на скалу, для меня недосягаемую"

2. спасибо вам,девочки! от души!
    ВСЕХ С ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ!
    Вербное воскресенье… Пусть этот праздник подарит вам все то, о чем вы мечтаете. Пусть рядом всегда будет верный друг, который никогда не подведет, настоящая любовь, ради которой можно изменить все свое настоящее и никогда не пожалеть об этом, и крепкое здоровье для полноценной жизни!
    27 апреля
    ––––-
    билайн
    1.000р.
    500р.-от брата Кости и его жены Оли

сбербанк
    700р. от Марины Владимировны П.с пожеланиями здоровья.
    100р. от Сергея Вячеславовича З.
    ––––––––––––––
    2.300р. за день
    спасибо всем огромное!!!

3. Участник
    233
    Записей в дневнике
    39
    День ещё не закончен...
    "...возведи меня на скалу, для меня недосягаемую"

4. Цитата Сообщение от небожитель Посмотреть сообщение
    День ещё не закончен...
    это за прошлый день отчет. я не успела вчера
    28 апреля
    ––––––––––
    на билайн
    500р.
    100р.
    80р.
    500р от сестры Надежды
    ––––––––––-
    1.180р.
    спасибо всем огромное!

5. всем доброй ночи!
    отчет за 29 апреля
    ––––––––––
    на билайн
    1.000р. от землячки Ирины
    1.000р. не знаю от кого пришли... жаль не могу поблагодарить лично
    ––––––––––
    2.000р.

сегодня когда Ирина сказала мне что сделала перевод,я стала проверять,пересчитывать приход. оказывается могут и без оповещения придти деньги. вот Ирины 1.000р.так пришли. смотрю-1.100 еще откуда то "лишние",,, ну тоесть пришли,а я видно не заметила так же. нужно внимательнее быть. незнаю почуть ли люди давали или один человек 1.100р.сразу перевел-в любом случае я всем очень благодарна! спасибо вам огромное!

6. 30 апреля
    на билайн
    ––––––––––––
    100р.
    500р.
    91.01р.
    91.01р.
    100р.

на вестерн юнион
    524$(16.211р.) от Евгения из Израиля
    ––––––––––––––––
    итог 17.093р.

вот уже неделю как работает эта тема. неделю вы со мною вместе. здорово! идут перечисления,подтягиваются люди-все идет хорошо. но прошу не расслабляться! по прежнему расспространять информацию обо мне,по возможности помочь с листовками. это ОЧЕНЬ важно!
    я благодарна всем! даже за то что просто следите за происходящем,интересуетесь,ведь безразличие хуже всего! ни каждый может помочь деньгами,но каждый в силах поддержать морально,какими то активными действиями-это не менее ценно!
    поверьте-любая "сотня" отправленая вами ценится мною не меньше чем цифра с шестью нулями ,честно! ведь помочь старается каждый из вас,независмо от посланной суммы! у вас большие добрые сердца спасибо!
    ваша Жанна.

7. 1 мая
    --------
    на билайн
    900р.
    600р.
    50р.
    один из дарителей землячка Ирина,других к сожалению незнаю

---------
    1.550р.
    спасибо всем большое!

8. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    47
    ручеек... маленький, тоненький, но РУЧЕЁК...)) пусть будет так, Жанна! Да поможет Вам Бог в исполнении желаний Ваших.
    Аминь.
    По сему случаю Иисус спросил законников и фарисеев: позволительно ли врачевать в субботу? (Лк.14:3)

9. 2 мая
    ––––––––––
    на билайн
    92р.

25 го апреля было поступление на киви кошелек 300р.,я не усмотрела,потому что обычно как перевод-смс приходит. извините и спасибо тем кто прислал!
    ––––––––––-
    392рубля

10. 3 мая
    ––––––
    на билайн
    1.000р.
    СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!

11. 4 мая
    ––––
    билайн
    5600р.
    920р.
    100р.

сбербанк
    3.000р.
    ––––––––––––
    итог 9.620рублей
    ––––-
    всем огромное спасибо!
    всем мира и любви! с праздником! со Светлым Христовым Воскресеньем!-d2704819e49a-gif

12. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    47
    Цитата Сообщение от ZhannaChka86 Посмотреть сообщение
    етлым Христовым Воскресеньем!
    И Вам, Жанночка, дай Бог всего того, о чём жаждете: ДАЙ Бог!!!

Христос воскрес, Любимая (папа уже уехал? Вы вдвоём с мамой?)
    По сему случаю Иисус спросил законников и фарисеев: позволительно ли врачевать в субботу? (Лк.14:3)

13. папа уехал первого числа,а сегодня ночью приехал домой-ему дали выходной на работе,вот побыл,огород полил,носил меня и на коляску сажал,удобно конечно с ним... в 4утра уезжает уже. тут 60км до его работы от дома.
    спешу похвалиться куличем! такой кулич у нас получилась с мамкой-в хлебопечке пекли,а помадку били сами-ух и мастерааа! ну красивая получилась,правда?) только я ее лимонной кислотой перекислила чуть,что бы загустела скорее,,, ну соседям отрезали-хвалили нас даже,,,
    ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ!!! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!-dsc01978-jpg

14. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    47
    Цитата Сообщение от ZhannaChka86 Посмотреть сообщение
    спешу похвалиться куличем! такой кулич у нас получилась с мамкой-в хлебопечке пекли,а помадку били сами-ух и мастерааа! ну красивая получилась,правда?) только я ее лимонной кислотой перекислила чуть,что бы загустела скорее,,, ну соседям отрезали-хвалили нас даже,,,
    ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ!!! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!
    Главное, что своя "пасочка" , не покупная))

Мир Вам!

15. Цитата Сообщение от Zaistiny Посмотреть сообщение
    Я говорю вам так как говорил Иисус Христос и Апостолы ссылаясь на Писания , никогда Христиане не собирали деньги на лечение и никогда христиане не полагались на врачей всех исцелял Господь Иисус !
    18. Но скажет кто-нибудь: «ты имеешь веру, а я имею дела»: покажи мне веру твою без дел твоих, а я покажу тебе веру мою из дел моих.
    19. Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут.
    20. Но хочешь ли знать, неосновательный человек, что вера без дел мертва?
    (Послание Иакова 2:18-20)

Чeлoвeк, нeпoтвeрждaющий вeру дeлaми - пустoслoв.

Жaннa, дa пoмoжeт вaм Бoг и oблeгчит вaм жизнь, кaк oн этo сдeлaeт, знaeт тoлькo Oн, тoлькo вeрьтe, будтe внимaтeльны и нe пaдaйтe духoм. Пoмoщь прихoдит чaстo нe тaк, кaк мы eё ждём. Нo мы сo свoeй стoрoны, дoлжны пoмoгaть ктo кaк мoжeт.
    В нашей жизни самое прекрасное не ценою денег покупается...

Ваши права