Страница 21 из 25 ПерваяПервая ... 111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 315 из 374

Тема: Помогите жить! Мне необходима ваша помошь!

1. клизма))) Аватар для Гретхен
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Кн. Мышкин Посмотреть сообщение
    Это напомнило мне одного знакомого дьякона (одноклассник старшего сына). У них с женой был раз диалог по поводу приемки ремонта кухни. Таня: Посмотри, вот тут трещина! Ярослав: Где? Таня: Да вот тут, не видишь, что ли? Ярослав: Да где же? Таня: Ну вот же она! Ярослав (пристально вглядываясь в место, на котором явно видна трещина): Да не вижу я тут ничего!...

А по мне, так такая подозрительность уже сама по себе оскорбительна.... Грет, ну даже если ты на 101% права и Жанна - самая отъявленная плутовка (уж прости Жанна!), то и в таком случае, пока не доказано обратное, ты обязана обращаться к человеку, в душе считая его абсолютно честным. Даже у нас в России в Конституции прописана презумпция невиновности, а уж тем более у Вас в Германии (или у вас как-то по-другому?... ты уж скажи тогда - будем знать). А ты вроде как христианка, претендующая на христианскую любовь, которая "всему верит"... Некрасиво как-то, Гертруда!
    Не читала ,хамлю,оскорбляю и обзываю.Буль буль буль.Жду фото и тд и тп.до конца мая .

..8
    а язык укротить никто из людей не может: это - неудержимое зло; он исполнен смертоносного яда.
    9 Им благословляем Бога и Отца, и им проклинаем человеков, сотворенных по подобию Божию..

И то - с утра почитаешь как христиане мутузят друг дружку почем зря и на языческой душе тепло и приятно становится..@triatа

@Klesh: .....когда женщина противоречит,не желает принимать навязываемое,так хочется её взять за горло и сдавить слегка......)))))

2. Ветеран Аватар для Кн. Мышкин
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы ,специально меня втягиваете в разговор.Гретхен вам ,всем ,отвечает,приходит Илюша мой ,и трёт мои только посты.Не читала даже ,что ты там мне накалякал,ибо останется только твои пост в любом случае.А так пусть думают ,что стёрли ,так как нахамила и оскорбила злобная Гретхен.Все ясно ?
    Конешно, специально: ах, какая радость посмотреть затертые Маргаритины сообщения и порадоваться (зло-презло)! А ты отвечай сразу в личку, чего там! И никакой Илья не придерется!

3. клизма))) Аватар для Гретхен
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Кн. Мышкин Посмотреть сообщение
    Конешно, специально: ах, какая радость посмотреть затертые Маргаритины сообщения и порадоваться (зло-презло)! А ты отвечай сразу в личку, чего там! И никакой Илья не придерется!
    буль,буль буль
    Извини не читаю принципиально ,ибо сам знаешь кто останется из нас двоих ))) Ла ла ,да ,типа извергаю на тебя брань и истерику!

..8
    а язык укротить никто из людей не может: это - неудержимое зло; он исполнен смертоносного яда.
    9 Им благословляем Бога и Отца, и им проклинаем человеков, сотворенных по подобию Божию..

И то - с утра почитаешь как христиане мутузят друг дружку почем зря и на языческой душе тепло и приятно становится..@triatа

@Klesh: .....когда женщина противоречит,не желает принимать навязываемое,так хочется её взять за горло и сдавить слегка......)))))

4. @Смирна,зачем так усложнять.или вы боитесь ,вдруг придется извиняться.странно.вон грети подтвердила,что для нее это не проблема,более того,чувствую шо ее так и распирает сделать что нибуть приятное и полезное для Жанны,какой нибудь скромный ,но очень функциональный подарок.да @Гретхен. никто фото не требует,да и жанна согласилась их прислать,но кто то за нее вдруг решил что это не стоит делать.зачем.вот в чем вопрос.а ведь это нормальная практика,высылать подробный отчет,как идет лечение,что куплено,люди смотрят ,радуются.МИР конечно,а когда я вам обьявлял войну, запамятовал малехо.
    Последний раз редактировалось 22 января; 27.03.2017 в 03:11.

5. Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Январь, фото изначально просила я,Жанна сказала конечно покажу себя в подьемнике Давайте просто подождём фото ,а?
    @Гретхен.ну как вас не зацепить.требовать и просить,это разные вещи,да и жанна была не против.но подправлю в сообщении для смирны.в теме лучше не отвечайте пока.

6. Ветеран
    Записей в дневнике
    2
    @Смирна
    Я заметила, а опыт других подтвердил, что доя того, чтобы ругаться и "обмениваться " любезностями" ни ума, ни сердца, ничего не надо. Ругаться, оскорблять, слегка преувеличить в нужном месте-такие умения отчего-то появляются легко.
    Но чтобы договорится и вести беседу в нормальном русле, вот для этого требуются усилия..... но я знаю, что Бог не призывает ссорам. А следовательно, кто Его слушает, тот намеренно искать конфликта не станет и сумеет найти общее. Обе стороны могут так сделать. Иначе, не сёстры во Христе. Вот так как-то.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет,вы же со мной все общения жаждете.Ты спрашиваешь ,мне приходится отвечать.
    Гретхен, я тоже предлагаю сейчас помолчать.
    Разумный не спешить гневаться.

7. даже если предположить что я мошенник и из группы чендровой жанны тоскаю информацию сюда(так как видно что расхождений там и тут нет),то реквизиты обоих карт всё равно указаны на ЖАННУ ВАСИЛЬЕВНУ Ч.! Гретхен вначале просто смеялась над моим положением и только через какое то время сменила тактику. ито криво. никому ничего доказывать не собираюсь,ибо можно сравнить информацию из этой темы с историями с фондов. фонды не проверенной информации не публикуют. фото будет,но У подъемника,дабы не вводить Гретхен в еще больший грех.
    Последний раз редактировалось ZhannaChka86; 27.03.2017 в 06:16.

8. Цитата Сообщение от ZhannaChka86 Посмотреть сообщение
    фото будет,но У подъемника,дабы не вводить Гретхен в еще больший грех.
    А в чем разница в подъемнике или у подъемника? И чем первый вариант введет Гретхен в грех? Заметьте, я лично Вас ни в чем не подозреваю. И если не случай с сестрой из церкви, даже не знала бы что так бывает, что берут настоящие фото настоящих документов, а деньги идут не настоящему больному, а мошенникам.

9. Ветеран Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от ZhannaChka86 Посмотреть сообщение
    даже если предположить что я мошенник и из группы чендровой жанны тоскаю информацию сюда(так как видно что расхождений там и тут нет),то реквизиты обоих карт всё равно указаны на ЖАННУ ВАСИЛЬЕВНУ Ч.! Гретхен вначале просто смеялась над моим положением и только через какое то время сменила тактику. ито криво. никому ничего доказывать не собираюсь,ибо можно сравнить информацию из этой темы с историями с фондов. фонды не проверенной информации не публикуют. фото будет,но У подъемника,дабы не вводить Гретхен в еще больший грех.
    Жанна, спасибо тебе за терпение. Это редкий нынче дар.
    ..достоин Ты!
    Ольга К.

10. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    61
    Цитата Сообщение от ZhannaChka86 Посмотреть сообщение
    даже если предположить что я мошенник и из группы чендровой жанны тоскаю информацию сюда(так как видно что расхождений там и тут нет),то реквизиты обоих карт всё равно указаны на ЖАННУ ВАСИЛЬЕВНУ Ч.! Гретхен вначале просто смеялась над моим положением и только через какое то время сменила тактику. ито криво. никому ничего доказывать не собираюсь,ибо можно сравнить информацию из этой тем с историями с фондов. фонды не проверенной информации не публикуют. фото будет,но У подъемника,дабы не вводить Гретхен в еще больший грех.

Когда барышне 30, она имеет полное право капризничать

мир
    Последний раз редактировалось Смирна; 27.03.2017 в 06:43.
    По сему случаю Иисус спросил законников и фарисеев: позволительно ли врачевать в субботу? (Лк.14:3)

11. Ветеран Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    А в чем разница в подъемнике или у подъемника? И чем первый вариант введет Гретхен в грех? Заметьте, я лично Вас ни в чем не подозреваю. И если не случай с сестрой из церкви, даже не знала бы что так бывает, что берут настоящие фото настоящих документов, а деньги идут не настоящему больному, а мошенникам.
    Как же вы задолбали, честное слово.
    ..достоин Ты!
    Ольга К.

12. Цитата Сообщение от Ольга К. Посмотреть сообщение
    Как же вы задолбали, честное слово.
    Вот что мне нравится в настоящих христианках, это то, что в выражениях не стесняются. И это на сообщение, что я Жанну ни в чем не подозреваю.

13. Ветеран Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Вот что мне нравится в настоящих христианках, это то, что в выражениях не стесняются. И это на сообщение, что я Жанну ни в чем не подозреваю.
    Да. Вот таким отсутствием подозрения
    Сообщение от Аннета
    И если не случай с сестрой из церкви, даже не знала бы что так бывает, что берут настоящие фото настоящих документов, а деньги идут не настоящему больному, а мошенникам.
    и задолбали.

Ну а какое выражение Вам слышится - это уже Ваша проблема.

п.с. а первый вариант - потому - что она скажет опять - взяла у настоящей.
    А так - Жанна предупредила о нестандартном фото с конкретным описанием.
    ..достоин Ты!
    Ольга К.

14. Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    отвали с осуждением другого,не по- христианских это,верующая моя
    это вы мне говорите? я никого не осуждала и не обсуждала в отличии от вас и ни ПРИВАЛИВАЛА к вам,что бы ОТВАЛИВАТЬ-уш точно.

15. Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    А в чем разница в подъемнике или у подъемника?
    объясню. потом Гретхен скажет Я НЕ ВЕРЮ ЧТО ЭТО ТЫ...ПОДНИМИ РУКУ/НОГУ И СФОТКАЙСЯ-ТАК ПОВЕРЮ...это издевательство,понимаете?не собираюсь идти на поводу у кого либо.кто подозревает в мошенничестве-зелёный свет писать заявление. мне скрывать нечего.
    Последний раз редактировалось ZhannaChka86; 27.03.2017 в 15:35.

Ваши права