Страница 3 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 374

Тема: Помогите жить! Мне необходима ваша помошь!

1. НА 7 МАЯ СОБРАНО 46.386р.(ОБНОВЛЕНИЕ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ)
    ------------

друзья, три дня перечислений не было вообще - поэтому я молчала. извините и не подумайте что пропала, бросила заниматься своей темой,объелась куличей и болею),,, нет!
    подметила что несколько людей ушло с моей группы одноклассников,чуть подрасстроилась((( пожалуйста,не оставляйте меня! помогите с привлечением друзей! ведь до моей поездки в москву ни так далеко осталось,потом дела шустрее пойдут и дай Бог и у меня будет одна большая победа!!! благодаря вам!
    С ПРАЗДНИКОМ!
    ваша жанна
    -273760644-jpg

2. Предлогаю тему врачей и веры обсудить тут :
    Вера или врачи ?

3. Цитата Сообщение от Анатолий-3 Посмотреть сообщение
    И ещё, Жанна, если ты мучаешься как в геенне, если есть вера, может попросить у Бога другое . Знаешь ли о воскрешении ?
    Приведу пример: допустим мне повреждают компьютер, сначала так, что он тормозит, потом плохо воспроизводит, некоторые повреждаются и механически, где петля от ноутбука, где корпус, где клавиатура, ... . Есть такие, на которых ещё можно что-то делать, вот на этом, на котором я сейчас пишу тоже есть немало повреждений, но есть такие, на которых делать уже просто нельзя, ничего нельзя . Может есть смысл просто взять с такого информацию, да просто перенести в другой ? Бог ведь это может .
    Нaсчёт врaчeй Вы прaвильнo скaзaли, нe нaдo всeх в oднo мeшaть. Tут тaкoe дeлo, чтo тяжeлo скaзaть чтo-нибудь прo врaчeй, к кoму oбрaтится Жaннa, дoбрoсoвeстныe ли oни, eсть ли смысл и кaкиe шaнсы у этoй oпeрaции и т.д. Я прoстo пo сeбe знaю, чтo тaкoe быть мнoгo лeт тяжeлo бoльным, пoнимaю кoнeчнo Жaнну.

Сo свoeй стoрoны бы скaзaл: Жaннa, этo прaвильнo, нe мнoгo мoгут врaчи, чaстo в тяжёлых случaях нaooбoрoт. Teм бoлee чтo oчeнь мaлo из них пытaющихся думaть, дoбрoсoвeстных. Пoэтoму, прeждe всeгo, мoлитeсь, чтoб Бoг сaм пoвёл кaк нaдo, Oн усмoтрит, чтo нaдo, чтo нe нaдo. Чaстo к сoжaлeнию мы тoлькo чeрeз кaкoe-тo врeмя пoнимaeм, гдe нaм Бoг пoкaзывaл, чтo дeлaть. Будьтe искрeнни к Нeму, и к сeбe тoжe. С oднoй стoрoны пытaйтeсь, чтo мoжнo сдeлaть, нo пeрeд этим с мoлитвoй взывaйтe o нaпрaвлeнии. С другoй стoрoны будьтe, кaк Aнaтoлий ужe скaзaл, кo всeму, стaрaйтeсь oстaвaться трeзвoй и чтo бы ни случилoсь нe пaдaть духoм. В кoнцe кoнцoв мы всё рaвнo инoгдa ничeгo нe мoжeм измeнить, a смирeнным Гoспoдь дaёт блaгoдaть. Нaдeйся нa лучшee и рaдуйся тoму, чтo ужe имeeшь, этo "вeликoe приoбрeтeниe: быть блaгoчeстивым и дoвoльным".
    В нашей жизни самое прекрасное не ценою денег покупается...

4. если честно,я мало что разобрала из написаного-сумбур какой то,,, свиное мясо,убийство,осуждение,дела моих родителей на рассмотрение,моя вера-сомнение в ней,,, моя бы подруга сказала сейчас ЧТО ВЫ КАК ФАРИСЕЙ СЕБЯ ВЕДЕТЕ?,,,
    наверно добра мне желаете,какие то вытяжки рекомендуете,,, что вы знаете про мой диагноз?(в цито проделывают подобную процедуру,только ребятам до 18лет,когда позвоночник мобилен-в голове под наркозом за ушами делают дырочки и надевают металлическое кольцо. и каждый день за него подвешивают,,,-в итоге распрямляются даже шейные позвонки,но когда нас снимают-мы опять слаживаемся в комочек,так как мышцы наши позвоночный столб не держат! металлоконструкция жизненно необходима всеравно! хотя что я вам объясняю-всеравно что то от себя предложите-вы ведь лучше меня знаете...) костоправы были,я тогда и стоять даже перестала после,но их не виню-рано или поздно это случилось бы. моя болезнь на месте не стоит.
    зрение так же от миопатии моей. о каком восстановлении вы говорите?) и вообще-я не вижу в том проблемы,что ношу очки...
    Цитата Сообщение от Анатолий-3 Посмотреть сообщение
    И в награду ты хочешь получить здесь деньги .
    вы о чем сейчас?) о какой награде? за что меня награждать?,,, я просто прошу помощи-кто может,имеет возможность-помогает(я знаю что порой это даже больше дающему нужно-дать,чем нуждающемуся,,,). отчет веду что бы люди видели суммы свои,что бы понимали что я честна и ничего не ныкаю,что бы следили за ходом сборов. почему вас это коробит и раздражает? для себя так же считаю-что бы не запутаться,,, я вначале писала имена подающих,потому что знала от кого те деньги,они и не возражали что я так делаю. есть и те кто просто дает и не оповещает-таких много. я знаю-это по христиански,но и те кто называет свои имена-разве можно судить их за это? кто вы такой что бы судить?,,, по моему вы возгордились,простите,,, много в тексте вашем Я. боритесь с этим...

И в результате, поставь себя на место Бога
    и часто вы представляете себя на месте Бога?,,,

и прошу,не провожайте меня на атеистические сайты! не судите о глубине моей веры! откуда вы знаете обо мне,о моей добродетели-так же и я не знаю о вашей - пока что вижу только осуждения,рассуждения и пустые советы(вы даже поленились открыть мой диагноз на гугле и углубиться). сами говорите что нельзя выносить на общественность и тут упрекаете меня в отсутствии дел для Бога.
    да,я не Стивен Хокинг,ни Ник Вуйчич, ни Матрона Московская,прости Господи - я слабый человек. что вы от меня требуете при том что у меня есть руки(прошу заметить-руки миопата)и голова?
    для меня показатель силы это Ирина Гавришева,девушка волонтер,больная онкологией. вот ее дневник Ирина Гавришева. Побег от смерти, или воспоминания маленькой пациентки потрясающе,,, болезнь переодически возвращается к ней,но она старается,снова и снова она побеждает ту болезнь(кстати так же руками людей)-живет для того что бы помогать деткам с раком крови,,,
    кто знает чем я буду заниматься в будущем,,, загадывать глупо и угадать нельзя.

- - - Добавлено - - -

И ещё, Жанна, если ты мучаешься как в геенне, если есть вера, может попросить у Бога другое . Знаешь ли о воскрешении ?
    Приведу пример: допустим мне повреждают компьютер, сначала так, что он тормозит, потом плохо воспроизводит, некоторые повреждаются и механически, где петля от ноутбука, где корпус, где клавиатура, ... . Есть такие, на которых ещё можно что-то делать, вот на этом, на котором я сейчас пишу тоже есть немало повреждений, но есть такие, на которых делать уже просто нельзя, ничего нельзя . Может есть смысл просто взять с такого информацию, да просто перенести в другой ? Бог ведь это может .
    вы сейчас о реинкарнации что ли?)))
    простите за "черный" юмор,но неудержалась) фантазия у вас богатая-че там говорить

5. выбор в россии у меня не богатый. либо Колесов в ЦИТО Колесов Сергей Васильевич либо Бакланов в башкирии http://backlanov.ru/new_one/files/presentation.pdf но они профессионалы своего дела(конечно все это с Божьей помощью) если Колесов будет не уверен в успешном исходе(повтарюсь таки-на операционном столе может случиться все что угодно-я это понимаю),он от меня откажется. Бакланов берет практически всех,,,
    сейчас я еду к Колесову(в конце мая дай Бог - скорее бы уже услышать от него ДА или НЕТ)потому что в москве нам удобнее,там есть родственники и друзья,там к нам на помощь приедет моя родная тетя(сменять маму,потому что первые послеоперациооные дни очень сложные),там я мечтаю попасть к Матроне Московской,потому что Колесов отказывает если не уверен,,, но пока что я не прошу Господа ни о чем-он лучше знает как управить-колесов,бакланов,заграница... на саму операцию я поеду с иконкой своего любимого святого Луки Крымского,я и мои друзья будем молиться ему что бы он незримо присутствовал при операции и руководил врачами,,, а там уш как Бог даст.
    в любом случае может это и горделиво звучит,но Господь любит меня-моя жизнь тому подтверждение. я чувствую. я почему то думаю что все будет хорошо...

- - - Добавлено - - -

кстати отчет за 9ое мая
    10рублей на билайн
    спасибо вам!

6. 10 мая
    -----
    на карту сбербанка
    1.000р.
    Спасибо Большое!

7. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    47
    Уважаемые товарищи!

Вам не кажется, что тема - несколько НЕ О ВЕРЕ?

..если бы у кого-то из вас стоял вопрос о жизни и смерти (в размере 800 тыс. руб. ДО определённого срока в мае), наверное, мало кто из вас "разливался" БЫ "соловьём" "о вере"...

или если БЫ это надо было Вам, Вашей жене, Вашему грудному ребёнку...

ВЕРА - ЛИЧНОЕ дело каждого.

Эта тема открыта человеком, остро нуждающемся в ДЕНЬГАХ на операцию.

Кто-то хочет продемонстрировать СВОИ способности по исцелению кого-то?

Откройте тему, найдите того, кто Вам поверит, и прилюдно займитесь лечением. Тогда мы все увидим, кто на что способен.

А балаболить могут многие... пусть даже и на высокодуховные темы.... (ДЕНЕГ БЫ кто дал!

...человеку, который до 27 лет ни дня не работал (по причине болезни) и ВИДИТ, как тяжело родителям )

Ведь основная масса в этой теме пребывающих, исчезнет из неё ровно тогда, когда она чуть "подзаглохнет":

кто-то отложит все свои дела и станет каждый день по несколько раз писать Жанне слова ободрения? Кто-то будет поддерживать её дух во время операции (если таковая случится)?

А к чему тогда все ваши слова о силе вашей веры?

Если бы Вы у Отца просили рыбы... или жену...

а Он дал БЫ Вам "змею"...

обиделись БЫ? А удивились БЫ?

Так если человек просит у вас то, в чём РЕАЛЬНО нуждается... к чему ваши разговоры о том, чего НЕ дадите???

НЕ ХОРОШО (не по-христиански): "Иди себе, Жанна, с миром: кормись и питайся: мы веруем в несколько другое, чем ты"...

Веровать каждый из нас может во что хочет, но лечение, увы, стоит денег.

имо

Жанна, Иисус любит тебя! И желает испытать твою веру.
    Вы - Иисус?!
    А чего за Него "расписываетесь"?

Иисус со мной! Найдет ли Сын Человеческий веру на Земле?
    Жанна! Твой недуг тяжел!
    Ты избрана Богом, Жанна, ибо Бог твоя последняя надежда!
    Врачи - помощь слабая и временная

Иисус - твоя надежда на исцеление,
    Бог прижал "тебя к стенке", чтобы у тебя не было иного пути как взмолиться к Богу.
    Кому как не тебе, Жанна, получить помощь от Бога?
    Ты же чувствуешь, Жанна, что ты на пределе?
    Нет на Земле места случайностям!
    Исцелись Жанна и прославь Господа нашего Иисуса!

Уважаемые Модераторы!
    Убедительная просьба помочь человеку получить то, в чём она действительно нуждается.
    Последний раз редактировалось Смирна; 11.05.2013 в 14:52.
    По сему случаю Иисус спросил законников и фарисеев: позволительно ли врачевать в субботу? (Лк.14:3)

8. Цитата Сообщение от Смирна Посмотреть сообщение
    Молчание - лучший ответ такому
    Воистину так! Умным молчать - это благо, только ушки держите на макушке

ибо

не то, что входит в уста, оскверняет человека, но то, что выходит из уст, оскверняет человека.
    если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святаго, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем.

9. Цитата Сообщение от Смирна Посмотреть сообщение
    Молчание - лучший ответ такому
    Сегодня в сновидении было ко мне откровение , в образе мне было сказано , что : самолюбие , самоуважение это - наркотик. Вот я и рассуждаю : много людей в мире , жёстко сидящих на этом наркотике. Но как и любой наркотик - в малой дозе несёт и лечебное действие. Все вещи душевного свойства , они как полезны так и вредны , тут главное не увлекаться. Посему душевность человека и есть - наркотическая зависимость от чувств , желаний , похотей . Молодец Смирна ,что не пошла на поводу у самолюбия - отказалась от "дозы" и промолчала , проявив кротость , смирение и благоразумие , какие принадлежат Ученикам Господа.

10. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    47
    Цитата Сообщение от Адамас Посмотреть сообщение
    Сегодня в сновидении было ко мне откровение , в образе мне было сказано , что : самолюбие , самоуважение это - наркотик. Вот я и рассуждаю : много людей в мире , жёстко сидящих на этом наркотике. Но как и любой наркотик - в малой дозе несёт и лечебное действие. Все вещи душевного свойства , они как полезны так и вредны , тут главное не увлекаться. Посему душевность человека и есть - наркотическая зависимость от чувств , желаний , похотей . Молодец Смирна ,что не пошла на поводу у самолюбия - отказалась от "дозы" и промолчала , проявив кротость , смирение и благоразумие , какие принадлежат Ученикам Господа.
    Спасибо, Брат, за похвалу.

Но (за лучшее) считаю, чтоб модераторам лучше убрать ненадлежащие теме ответы в отдельное место: не место "поисков Истины" там, где человек ждёт и ищет конкретного.

Мир!
    По сему случаю Иисус спросил законников и фарисеев: позволительно ли врачевать в субботу? (Лк.14:3)

11. Прошу тебя Смирна ещё самую малость потерпеть наше присутствие в этой теме . Полагаю что неким образом - в тайне, я принесу пользу для дела .Орлы слетятся на пищу . Прокачаем и силу предадим этому делу. Пусть каждый , кто хочет чтобы милость Божья не оставляла его , сам даёт милостыню :...[Лк.11:41] Подавайте лучше милостыню из того, что у вас есть, тогда всё будет у вас чисто.

12. Многие плохо понимают силу милостыни , отвергают деньги , не понимая их образа и их места в этой жизни. Деньги были , есть и будут . Деньги -инструмент , которым измеряется цена вещей , услуг . Деньги - образ силы. Апостолы ели не только хлеб Небесный , но и перстный , который покупали за деньги : ...[Ин.4:8] Ибо ученики Его отлучились в город купить пищи. В этом случае Спаситель не творил для них чудес и не делал из камней - хлеба и яства , нужны были просто деньги.

13. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    47
    Цитата Сообщение от Адамас Посмотреть сообщение
    Прошу тебя Смирна ещё самую малость потерпеть наше присутствие в этой теме . Полагаю что неким образом - в тайне, я принесу пользу для дела .Орлы слетятся на пищу . Прокачаем и силу предадим этому делу. Пусть каждый , кто хочет чтобы милость Божья не оставляла его , сам даёт милостыню :..
    они уже (в принципе) "слетелись"

и рвут то, что живо, но немощно (слава, согласитесь, не должна быть "дурной");

если бы мы все совместно закричали: "человек в опасности, помогите!" - была БЫ слава всем нам;

потом, когда (и если) человек исцелеет, восславим Господа, и, возможно, расскажем друг другу "что же случилось" (в результате).

Но дел ещё нет (ни Господа, ни наших): о чём "копья" ломаются?

"разборки" ("чьи ноги толще" и "более устойчивы") - не Божье в этой теме (имо)

-0_79a57_80fe05aa_l-jpg

Мир!

14. спасённый грешник Ко-Админ Форума Аватар для ilya481
    5,320
    Цитата Сообщение от Смирна Посмотреть сообщение
    они уже (в принципе) "слетелись"
    Просто люди порой не ориентируются в уместности размещения своих мыслей.
    Нет у них духовного чутья на это.
    Не все способны сопереживать горе, страдание, крайнюю нужду...
    Не дано им это.
    Пока....
    Очень часто это появляется только тогда, когда человек лично попадает под подобные обстоятельства.
    Все посты напрямую не связанные с открытой темой перенесены в другую тему, предложенную Labas2038

Вера или врачи ?
    Не может человек ничего принимать на себя, если не будет дано ему с неба. (Иоанн креститель)

15. простите меня! я не хочу что бы из за меня вы ругались,получается я вас вывожу на плохое настроение,злость даже,,, не надо-оно того не стоит!
    хАА,к вам лично обращаюсь(хорошо что успела прочитать ваши сообщения до того как их удалили)почему вы и многие другие берут на себя слишком много судя людей не зная о них,о положении вещей и толики?! я не хочу исцеления! я благодарю Бога за то что он мне дал и продолжает давать! сейчас-исцелись я в один момент,став здоровой-я просто не выживу. я не приспособлена к здоровой жизни!
    к тому же уверена,не ограничена бы была-много глупостей в жизни наделала. у меня характер отца,горячий,отчаянный,,, возможно бы убили бы давно за мою справедливость или в тюрьме сидела или еще что,,, ну это так-мысли,,,
    так что прошу не читайте между строк,не додумывайте для себя мои желания и мысли! я устала оправдываться и переубеждать,,, и еще-если кто то еще начнет обсуждать силу веры других участников,возносить себя над кем то-я начну спамить сообщения. я предупредила. смешно и пративно!
    вспоминается выражение-"мериться пиписьками" . хАА,у вас всех больше! вы лучше всех! только успокойтесь!

11 мая
    ----------
    на билайн
    100р.
    спасибо большое!
    -----------
    Иногда чудеса бывают такими крошечными, что люди их просто не замечают.-iq7vkjplbis-jpg
    спасибо вам то что вы со мной,за то что вы есть!

Ваши права