Страница 4 из 25 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 374

Тема: Помогите жить! Мне необходима ваша помошь!

1. еще не понимаю тех людей кто говорит К ВРАЧАМ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ,ТОЛЬКО ВЕРА СПАСЕТ ВАС!!! вы иеговисты что ли? против медицины как таковой... у нас тут была одна семья такая-мальчик инвалид от темпиратуры умер,потому что бабушка с дедушкой "верили" и были супротив врачебного вмешательства. печально.
    когда советуете терпеть и молиться-осознайте то,что я не сподвижник который живет в пустыне, вериг и власяницы носит и терпит-я слабый человек который верит и надеется.

2. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    47
    Жанночка! И Вы нас простите! Если бы не "проявились" Вы, многие из нас так и не узнали БЫ, чем наполнены...

А то, что Вы - ГЕРОИНЯ - это ОДНОЗНАЧНО: при таком положении - ТАКИЕ мысли?! РЕСПЕКТ, Сестра!!!

Можно, подарок? (от всей души))):
    -i-jpg

Простите, что оно - лишь на картинке ((так хотелось бы вручить его Вам лично )

С любовью и уважением к стойкости духа: дай Вам Бог, Сестра!
    По сему случаю Иисус спросил законников и фарисеев: позволительно ли врачевать в субботу? (Лк.14:3)

3. Цитата Сообщение от ilya481 Посмотреть сообщение
    Просто люди порой не ориентируются в уместности размещения своих мыслей.
    Нет у них духовного чутья на это.
    Не все способны сопереживать горе, страдание, крайнюю нужду...
    Не дано им это.
    Пока....
    Очень часто это появляется только тогда, когда человек лично попадает под подобные обстоятельства.
    Все посты напрямую не связанные с открытой темой перенесены в другую тему, предложенную Labas2038

Вера или врачи ?
    Впечатление, что ты "всё понял", "всем помогаешь", не нужно делать и решать за других то, что ты не понимаешь .
    Прочти ВНИМАТЕЛЬНО
    Просмотрел тему, возможно не всё понял праведно, но как понял, так и напишу . Жанна болеет, и ей больно . И в награду ты хочешь получить здесь деньги . Эти деньги ты планируешь отдать врачам . И как утопающий хватается за соломинку - надеешься на счастливый исход . В теме рассказан был случай, когда кто-то собирал много, но это не помогло .
    Теперь немножко поразмышляем .?
    При сборе денег Жанна радуется, что получает . А Бог ? Не может получиться так, что надежда основная перешла на врачей, и вместо рая, потому что изменились принцыпы жизни - ад, геенна . Жанна ведь уже получит награду от людей - деньги, а врачи - ? Они Бог ? Иисус ? Ну разведут руки, ни денег, ни рая .
    Может быть изменить опять своё мышление ?
    Поразмышлять о пасхе, кто же это ? Может почитать повнимательнее ? Или просто кулич и всё ?
    Может поразмышлять о пище ?
    Ведь есть голова, есть руки, почему бы вместо того, чтобы просить помощи не помогать другим ?
    Посмотри сколько других сайтов, людей, которые вообще не верят и не знают о Боге !
    И если ты, в таком состоянии и проявишь любовь к Богу, будешь делать ЕГО дела, и ИХ будешь ставить на первое место ? Как думаешь, может это Богу больше понравится ?
    А ты, ну ты сюда пишешь отчёты, а зачем ?
    Люди делают тебе добро, разве они ждут награды от тебя ? Может славы ?
    Иисус учил делать так, чтобы одна рука не знала то, что делает другая . То есть не нужно трубить о том, что ты делаешь доброго . Тогда будет награда от Бога . А так от людей . И в результате, поставь себя на место Бога . Кто-то сделал добро, его отблагодарили, уже отблагодарили . И что, ты на месте Бога будешь благодарить ещё раз ? Награда то уже была получена ! И кроме этого человек, который делает доброе и получает благодарности от людей становится гордым, любящим славу, поклонение себе, а не Богу . А кого нужно благодарить то ?
    Приведу пример: была такая женщина, у неё фактически гангрена, нога посинела и покраснела, вонь, ... . Бог дал мысль сделать так и ... . Настоял, сделала, получилось, и всё быстро прошло . Необычно, против учений врачей, без дорогих лекарств, полностью прошло . И что потом ? Эта стала благодарить не Бога, а капустный листок !
    А эти листки - уже в самом конце, когда уже почти прошло другая женщинка вычитала и стали привязывать . Я сказал, что это уже не нужно, опять заболит, перестали, прошло . И из всей истории - целитель капустный лист . И больше ничего не помнила .
    Хвалилась что ничего не болит, и потом такие были боли . И всё, а ведь сколько раз предупреждал: не греши !
    А свинину как можно кушать ? Чистое ли для вас ? Полезное ли ?
    Хорошо ли убивать ?
    Что здесь написано от автора о делах для Бога ?
    Может её родители что делают ?
    Жанна, вот тебе помощь: найди в интернете лекции по восстановлению зрения проф. Жданова . Попробуй восстановить . 2-е: у меня тоже проблемы, но нужно бороться . Поищи сначала костоправов, но начинать опять же нужно с Бога !!! С Головы ! Через меня Бог иногда правит, но перед правлением советуем делать вытяжения, упражнения для развития отрофировавшихся мышц, увеличивая интенсивнисть . Вытяжка делается так: самое простое: ухватись руками лёжа на наклонной поверхности за верх, чтобы низ под тяжестью оттягивался, чтобы позвоночник распрямлялся . Угол наклона подбирайте сами, чтобы было не очень больно, но чтобы чувствовалось, что позвоночник растягивается . Если руки слабые можно подвязывать под плечи .
    Другой вариант посложнее - раздвижную кровать, подбор груза для растяжки, но это лучше в стационаре под наблюдением .
    На металлических кроватях можно убрать ножки с одной стороны - вот и наклоная поверхность . Удачи .

Последний раз редактировалось Анатолий-3; 10.05.2013 в 00:36.

Написан ответ Жанны, в этой теме . И если она пока не поняла, дай ей возможность и время . Зачем совать свой нос вот так в чужое ? Ты сделал сумбур . В той теме мой ответ ни к селу ни к городу . И тем более я уже писал, мне туда доступ запрещён, там только тебе есть место . И чтобы продолжить отвечать здесь и ответ мой нужен здесь, и не нужно туда-сюда . Мы чего тут в пазлы играем или в сыщиков ? Вроде уже с сединой .

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ZhannaChka86 Посмотреть сообщение
    еще не понимаю тех людей кто говорит К ВРАЧАМ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ,ТОЛЬКО ВЕРА СПАСЕТ ВАС!!! вы иеговисты что ли? против медицины как таковой... у нас тут была одна семья такая-мальчик инвалид от темпиратуры умер,потому что бабушка с дедушкой "верили" и были супротив врачебного вмешательства. печально.
    когда советуете терпеть и молиться-осознайте то,что я не сподвижник который живет в пустыне, вериг и власяницы носит и терпит-я слабый человек который верит и надеется.
    Перечитай ещё раз повнимательнее !!!

4. Спасибо Смирна! обожаю фруктовое,с наполнителем!

отчет
    13 мая
    ––––––––
    билайн
    100р.

сбербанк
    340р.
    ––––––––––––
    440р. спасибо вам огромное!
    -------------------------------------------
    "Что такое благотворительность? Это не только то, когда дяденьки с толстыми кошельками дают денежку по каким-либо просьбам о помощи. К сожалению, бытует именно такое мнение. Люди задают вопрос, а почему Я ДОЛЖЕН давать деньги, пусть это делают президенты, олигархи, кто угодно. Но благотворительность, зрим в корень слова, буквально значит «благо дарить».

Это не только огромные денежные отчисления нуждающимся, это распространение информации, это доброе слово поддержки, сказанное или написанное от всего сердца, это 10, 50, 100 рублей, пожертвованные человеку. Человека, прозревшего и избавившегося от лени, безразличия, однажды вставшего на рельсы отзывчивости!
    Мы не ДОЛЖНЫ, но мы МОЖЕМ! Это не обязанность, а ПРАВО, право быть ЧЕЛОВЕКОМ!-zwfyrzdpcdm-jpg

5. 14 мая
    ––––––––-
    билайн
    1.000р.
    спасибо большое!

6. не бойся, Я с тобою
    5,505
    Цитата Сообщение от Адамас Посмотреть сообщение
    ...Пусть каждый , кто хочет чтобы милость Божья не оставляла его , сам даёт милостыню :...[Лк.11:41] Подавайте лучше милостыню из того, что у вас есть, тогда всё будет у вас чисто.
    Да, при этом хорошо бы помнить что "какою мерою мерите, такою и вам будут мерить".
    Я уже не говорю о действительных делах покаяния и веры: продавайте имения ваши и давайте милостыню...

Не бойся малое стадо, ибо Отец ваш благоволил дать вам Царство...
    исполнилось время и приблизилось к вам Царство Небесное: покайтесь и веруйте в Евангелие.

7. Цитата Сообщение от дмитрий м Посмотреть сообщение
    Да, при этом хорошо бы помнить что "какою мерою мерите, такою и вам будут мерить".
    Я уже не говорю о действительных делах покаяния и веры: продавайте имения ваши и давайте милостыню...

Не бойся малое стадо, ибо Отец ваш благоволил дать вам Царство...
    Да, и ещё надо знать какое - такое имение , нужно продать , чтобы Отец благоволил дать Царство. Продать старое , чтобы приобрести новое . Имеющий уши , да услышит.

8. 15МАЯ
    ––––––––-
    сбербанк
    3.000р.
    спасибо вам большое!

9. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    47
    Жанночка.
    Скажите, п-ста, как Ваши дела? Не в плане денег, а в плане того, ЧТО будет; есть ли какие-то новости?

Спасибо
    По сему случаю Иисус спросил законников и фарисеев: позволительно ли врачевать в субботу? (Лк.14:3)

10. да,папка приехал с вахты два дня назад,вчера ездили в деревню,гребли мусор в бабушкином доме-заходит годовщина смерти по ней(завтра,17 мая),а дом не жилой. вот вплоть до вечера субботы там будем теперь(с обеда уезжаем туда готовить уже).
    теперь проблема-машину нашу как то странно трясет,зад водит из стороны в сторону,но отец все же думает что это из за зимней резины так,,, в понедельник пришлют нам с города резину,переобует-будем смотреть. если поломка действительно-будет загонять на ремонт. в понедельник так же буду писать врачу лично на электронную почту и мамка позвонит в регистратуру в ЦИТО,узнает о условиях осмотра иногородних. если с машиной все хорошо будет и врач будет на месте-планируем выезжать вночь с воскресенья на понедельник 27го числа.
    спасибо что интересуетесь Смирна
    предется взять мне из общей суммы тысяч 10 на дорогу думаю,вы уш простите,но с поминками и с ремонтом машины большие растраты выйдут ,,, что останется-доложу обратно.

11. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    47
    Цитата Сообщение от ZhannaChka86 Посмотреть сообщение
    да,папка приехал с вахты два дня назад,вчера ездили в деревню,гребли мусор в бабушкином доме-заходит годовщина смерти по ней(завтра,17 мая),а дом не жилой. вот вплоть до вечера субботы там будем теперь(с обеда уезжаем туда готовить уже).
    теперь проблема-машину нашу как то странно трясет,зад водит из стороны в сторону,но отец все же думает что это из за зимней резины так,,, в понедельник пришлют нам с города резину,переобует-будем смотреть. если поломка действительно-будет загонять на ремонт. в понедельник так же буду писать врачу лично на электронную почту и мамка позвонит в регистратуру в ЦИТО,узнает о условиях осмотра иногородних. если с машиной все хорошо будет и врач будет на месте-планируем выезжать вночь с воскресенья на понедельник 27го числа.
    спасибо что интересуетесь Смирна
    предется взять мне из общей суммы тысяч 10 на дорогу думаю,вы уш простите,но с поминками и с ремонтом машины большие растраты выйдут ,,, что останется-доложу обратно.
    ну, ладно жизнь, как видно, продолжается ))

До 27го время ещё есть; не пропадайте!!!

12. на 14 мая собрано 51.936р.(обновления каждую неделю)

не не,Смирна,куда я денусь?!
    устала очень. спать сейчас...

13. отчет за 16-17мая
    -----
    сбербанк
    1.500р.
    1.000р.
    1.000р.

билайн
    186р.
    1.000р.
    ----------
    итог 4.686р.

14. 18 мая
    --------
    билайн
    500р.

сбербанк
    1.000р.
    -------------
    сердечное вам всем спасибо!
    1.500р. за день

15. 19 мая
    -------
    WebMoney
    1.000р.

сбербанк
    200р.

билайн
    110р. (простите,не знаю единоразово ли пришло или несколько людей эту сумму прислали. не было смс оповещения)
    -------------
    1.310р. за день.
    Всем огромное сердечное спасибо!

Ваши права