Страница 1 из 25 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 374

Тема: Помогите жить! Мне необходима ваша помошь!

1. #1 (4208444)

Помогите жить! Мне необходима ваша помошь!

-dsc01504-jpg-img-jpg-img_0001-jpg-1-jpg
    Здравствуйте!
    Меня зовут Жанна (в православии Иоанна-помолитесь за меня, если можете), мне 26лет. Я инвалид детства 1группы, у меня спинально-мышечная амиотрофия Верднига-гофмана. Это тяжелое генетическое заболевание, которое постепенно ведет к атрофии мышц и "убивает" мой позвоночник...
    Живу я в небольшой станице на Юге России, живу с родителями. В семье я единственный ребенок, к сожалению, а может быть и к лучшему, ведь кто знает, как бы у моих братьев/сестер было с генетикой…Родителям и со мною одной-то тяжело. Передвигаюсь я на коляске (до 3-х лет ходила по стенке, потом всё),самостоятельно даже на бок не переворачиваюсь ночью, не могу поднять что- то тяжелее кружки воды…Мои родители- это мои ноги и руки практически. Все бы ничего и на судьбу я не ропщу, благодарю Бога за то, что имею, но сильнейший сколиоз очень мешает мне жить... Мне больно долго сидеть, лежать на спине (на мягком вообще не могу, а в твёрдый матрац горб просто впивается), когда засыпаю сладко на боку, просыпаюсь от хрипов - отлежала лёгкое... Мои внутренние органы смещены вправо, сердце очень часто бьется (предполагаю, что ему там тесно...), от кривой спины деформирован таз, сижу на одной стороне, благо пролежней нет пока. Так же пищевод стал беспокоить, но самое страшное наверно это лёгкие (зажаты). Они у меня все в рубцах сейчас, так как до 18-ти я с точностью 2раза в год болела воспалением легких. Спасались капельницами и барсучьим жиром…
    Об операциях таких я знаю уже давно. Первопроходцы делали их заграницей за огромные деньги, года 4 как их стали практиковать и в России (я говорю об операциях именно для таких, как я - у кого слабые легкие и кого очень сложно "заставить" самостоятельно дышать после наркоза). Много моих знакомых сделали такую операцию и не жалеют (хотя сама операция очень тяжелая-9часов врачи крепят к позвоночнику на спец. шурупы индивидуально изготовленную заграницей металлоконструкцию, после которой человек вытягивается в росте, больше не складывается, как канцелярская скрепка, сидит без поддержки...)! Все перечисленные проблемы уходят после!
    Раньше я и не задумывалась о том, думала так проживу, но теперь спина стала беспокоить, а дальше страшнее... Этой зимой умерла знакомая девушка с таким же диагнозом, как у меня - остановилось сердце,5миллионов, собранные на операцию в Израиле, ее не спасли - она просто чуть не успела(ее долго мурыжили врачи, боялись из-за возраста, ей 30лет, сколиоз стал очень страшным, он убил ее...), другой мальчик умер от того, что просто не смог дышать… Признаюсь -мне страшно повторит их судьбу. Смерти не боюсь, родителей жалко…
    Моя семья планировала поездку в Москву (Центральный Институт Травмотологии и ортопедии) на обследование еще в марте (даст ли доктор добро ,возьмет ли меня в России или я уже слишком запущена),но случилось иначе -моей маме потребовалась срочная операция по-женски и мы порешили со мною пока отложить, на июнь перенесли… Я все тянула с просьбой о помощи, думала дождаться ответа врача и счета на предстоящую операцию, но теперь решила время не терять, ведь документы о своей инвалидности я прилагаю, я честна, а счет - он будет около 800.000р.(с платной кроватью в больнице,с примерным учетом всех расходов). Сумма конечно огромна, моей семье, где мама не работает, получает по уходу за мной ,а у отца сезонная работа -нам не собрать никогда!
    Я не знаю приду ли я к своей мечте(нет уверенности пока у меня, если честно),ведь это всё колоссально сложно ,но без вашей помощи и поддержки, мне и вовсе не справиться. Я надеюсь на вас! Пожалуйста, помогите! ведь мне уже 27лет через три месяца, а формирование костей идет до 20-25, и я тоже могу не успеть...

Внимание! Пока нет счета, говорить о чём либо точно - нельзя! В одном лишь уверена - на операцию я решилась (откажут в России,буду рассматривать варианты лечения заграницей)! Все собранные деньги уйдут только на операцию! Будет вестись точный отчет о полученных средствах! После получения счета я буду писать в различные фонды, узнавать о квоте - с Божьей помощью мы справимся! Стоит только начать...

----------------------

Номер счета карты: 40817810811001481318 ( карта на Жанну Васильевну Чендрову )
    На карте: 4276 1100 1028 9771
    Дополнительный офис № 8621/0520 Волгоградского отделения № 8621 ОАО Сбербанка России
    Корр. счет: 30101810100000000647 в ГРКЦ ГУ Банка России по Волгоградской области
    БИК 041806647
    КПП 344402001
    ИНН 7707083893
    ОКПО 02791572
    Расчетный счет 47422810011009921000
    ----------------------------------------

КИВИ(QIWI) - 9023880029
    ------------------------------------------

WebMoney

WMR R390283119458
    WMZ Z217994200164

Самый простой способ помочь - положить деньги на счет билайна:
    8 961 088 73 34

Деньги с телефона в последствии выводятся.

Почтовый перевод

403401
    Волгоградская обл.,
    ст.Кумылженская,
    ул.Горького,д.33
    Чендровой Жанне Васильевне
    ----------------------
    темы и группы обо мне в сети интернет
    http://www.odnoklassniki.ru/group/52836411441401
    http://eva.ru/topic/144/3114119.htm
    http://vk.com/club52626895
    любые другие считать недействительными!
    Последний раз редактировалось ZhannaChka86; 23.04.2013 в 09:26.

2. простите,но тут уш без ЕСЛИ. да - я христианка. и прошу вас не говорить за всех христиан, разве ни в добродетели и любви вся наша сущность? я не выпрашиваю,я прошу помочь тех,кто может - есть такие,я знаю! мой товарищ собрал тут давольнотаки крупную сумму на коляску - лжехристиане ему помогаали по вашему?
    в моей истории ни о выздоровлении речь идет (если вы читали,то как не заметили этого?) ,а о облегчении страданий. Я молюсь и верю и знаю, что Господь меня не оставит! А Бог как известно помогает руками людей!

3. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    47
    Цитата Сообщение от ZhannaChka86 Посмотреть сообщение
    простите,но тут уш без ЕСЛИ. да - я христианка. и прошу вас не говорить за всех христиан, разве ни в добродетели и любви вся наша сущность? я не выпрашиваю,я прошу помочь тех,кто может - есть такие,я знаю! мой товарищ собрал тут давольнотаки крупную сумму на коляску - лжехристиане ему помогаали по вашему?
    в моей истории ни о выздоровлении речь идет (если вы читали,то как не заметили этого?) ,а о облегчении страданий. Я молюсь и верю и знаю, что Господь меня не оставит! А Бог как известно помогает руками людей!
    Молодец, Жанна где-то в душе теплилась мысль, что это Вас Дима "прислал" на наш Форум

Мир Вам
    , Жанна! И не оскудели руки дающие и сердца милующие... все приближаемся к "последнему времени": и молодые, и старые, и могущие и не очень, и здоровые, и не совсем: все мы когда-то уйдём с этой земли, а память о нас останется.
    И не всегда она в вещах, что мы сделали... а (иногда) и в поступках, что сродни (бывают) подвигу.

Не оскудеет рука дающая: мир Вам, Жанна! МИР!
    По сему случаю Иисус спросил законников и фарисеев: позволительно ли врачевать в субботу? (Лк.14:3)

4. Цитата Сообщение от Смирна Посмотреть сообщение
    Молодец, Жанна где-то в душе теплилась мысль, что это Вас Дима "прислал" на наш Форум
    да,именно дима - мой друг! он давал читать мне свою тему,я тоже попросить о помощи решила... дима уже открыл сезон-катается на своей новой коляске и шлёт вам всем большой привет! вы наверно представляете сколько радости доставили парню,сделав его чуть более независимым? от меня вам большая благодарность за димку!
    Вам Смирна,так же за поддержку спасибо

5. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    47
    да,именно дима - мой друг! он давал читать мне свою тему,я тоже попросить о помощи решила... дима уже открыл сезон-катается на своей новой коляске и шлёт вам всем большой привет! вы наверно представляете сколько радости доставили парню,сделав его чуть более независимым? от меня вам большая благодарность за димку!
    Вам Смирна,так же за поддержку спасибо
    От, это СЛОВА?!!! От..., от этого хочется ЖИТЬ))))))))))))
    И дай Бог здоровья (во сто крат) тем, чья рука и возможности сделали "Димку" чуть "счастливее", чем он был раньше: да не оскудеет сердце это и рука, которая от своего "отрывает" или "отщипывает": не суть; главное, ДЕЛИТСЯ;
    делится и этим самым распространяется по земле --> НЕ ЛЮДИ видят то, что делается втайне. не люди... а Сам Господь: Сердцевед и Спаситель.

Мир Вам, Жанна!
    По сему случаю Иисус спросил законников и фарисеев: позволительно ли врачевать в субботу? (Лк.14:3)

6. темы и группы обо мне в сети интернет
    Помогите жить! Мне необходима ваша помощь! : Одноклассники
    Поможем вместе (разное) - Форум - Ева.Ру
    Помогите жить! Мне необходима ваша помошь!
    любые другие считать недействительными!
    ато с димой так было-совершенно случайно наткнулся на страничку сбора-сбора от своего имени каким то неизвестным,естественно с другими реквизитами для перечисления. стал копать,выяснил что люди помогали этому лжежмитрию-так обидно((( страницу заблокировали администрация сайта,но осадок остался(((

7. Zhanna Chendrova
    еще одна моя страничка в контакте по сбору на операцию.
    и первые поступления от друзей!
    500р. от Анжелы с Волгограда на карту сбербанка
    100р. на телефон от подружки Динары с Дербента,которая к сожалению сама нуждается,она так же собирает на подобную операцию,только заграницей((( Вот какие большие сердца!

8. ниче себе вы накатали
    чего вы на меня так взъелись я не понимаю?))) у меня нет желания и времени с вами тут припираться. оставайтесь при своем мнении,я от души желаю вам что бы помощь людей вам никогда не понадобилась! только так не бывает. это жизнь. и я думаю-честно-что все к лучшему. ведь например помогая инвалиду колясочнику подняться на ступени церкви-вы тем самым зарабатываете себе царство небесное,вы человек(!) в таком случае! тоесть дающему это даже больше нужно... ну это мое мнение,оно расходится с вашим как вижу. и это я обсуждать больше не буду,а лучше отчитаюсь за день
    на билайн
    100р. от подруги Динары
    1.000р. от подруги Татьяны
    2.000р. от Виолетты
    101р.20коп. от неизвестного

веб мани
    1.500р. от неизвестного с пожеланиями удачи и здоровья
    200р. от Санны

сбербанк
    500р. от подруги Анжелы
    500р. от Ларисы Александровны
    ––––––––
    итого 5.901

спасибо всем огромное,я ждала что мне помогут,но все же так неожиданно это )))
    всем добра и здоровья!

9. вы умница! спасибо вам
    -------
    день добрый всем кто со мной на сегодняшний день,всем кто мне помогает!
    в моей личной почте сейчас идут горячие обсуждения о том,что пока у меня на руках нет счета от врача за его работу и имплантант,нет точной суммы для сборов на операцию-сборы нужно закрыть...
    понимаете,у нас в семье сейчас такие обстоятельства,что у моего отца с 1го числа каждого месяца по 15ое-вахта. всю зиму мы жили на мою пенсию,был не сезон на его работе и вот сейчас только стали выкорабкиваться и плюс нужно чуть денюжку на дорогу в ЦИТО (Москва) подсобрать... в общем работу оставить сейчас ему нельзя ни в коем разе! но как только в мае он будет дома,мы сразу же поедем на обследование. перед этим мы созвонимся с ним(Колесов Сергей Васильевич) конечно... дай Бог всё получится.
    одни предлогают заморозить сборы на время,ведь люди приходя в тему,могут усомниться в моей честности,без подтверждающего счета,могут писать гадости,жаловаться и тему в конце концов вообще заблокировать могут,,, или видя что у меня ступор-могут начать расходиться,отворачиваться от меня...
    моя предполагаемая сумма и правда огромна,она может испугать,,, но получив счет-я начну писать в фонды,мама поедет в волгоград узнавать о квоте,,, надеюсь все же что по частям мы соберем ее и меня прооперируют-я приду к своей мечте...
    я не знаю что мне делать,ведь люди в группы обо мне подтягивают своих друзей,группы давольнотаки быстро растут,,, на одноклассниках уже более ста человек участников,вконтакте приближаются к сотне... посоветуйте-как мне быть?
    я надеюсь что за этот месяц мы разрастемся,подружимся,сплотимся и все получится-общими усилиями,не хочу терять время,боюсь... не хочу останавливать сборы(((

10. Цитата Сообщение от Zaistiny Посмотреть сообщение
    Люблю и хочу помочь понять что только вера исцелит ее!
    "Идите с миром, грейтесь и питайтесь" (с)
    С уважением,
    Дмитрий

Интересующихся темой понимания Нового Завета в еврейском контексте (и не только) приглашаю посетить блог https://dpreznik.wordpress.com/

11. 25 апреля
    ––––––––
    на сбербанк
    20р. от неизвестного
    500р. от подруги Ани
    500р. от Веры Витальевны
    1000р. от Олега Ярославовича с пожеланиями выздоровления

билайн
    232р.50коп. от друга Саши
    300р. от неизвестного
    ––––––––––
    итого 2.552р.

всем спасибо большое! я знаю что ребята стараются,кто то вообще лишних денег не имеет,не работает-а помогает-это бесценно!

12. отчет за 26 апреля
    ––––––––––––––

билайн
    500р.
    100р.
    198р.80коп.

сбербанк
    2.000р. от Владимира М.
    ––––––––––––-
    итого 2.798р.

Спасибо всем большое! Нет слов...
    -------------------------------------
    люди! помогите в распространении листовок обо мне в своем городе! умоляю! наверняка у кого то из вас есть возможность бесплатно(на работе или через друзей)их напечатать и раздать в магазины,банки,учреждения,,, пока что перечислениями помогают в основном только те,кто меня знает,друзья,,, что будет дальше...-jpg

13. ужасно все, что вы пишите!Ведь за этим - простое жлобство и безразличие.Да......Писанием, похоже, кто как хочет, так и пользуется...Побойтесь Бога! Не хотите - не давайте, так нет же, похоже вам даже и чужих денег жалко! За вас даже мне стыдно,не пишите больше, очень вас прошу - душой от вас тошнит

Цитата Сообщение от Zaistiny Посмотреть сообщение
    Люблю и хочу помочь понять что только вера исцелит ее! ... и причем здесь фото ... неужели мы любим человека только за его красивое тело ?

Для жизни нужен Господь Иисус Христос , а не деньги ...

Смирна вы веруете в Иисуса Христа ? ... с кем , я говорю... судя по вашим словах Бога нет у вашем разуме ...а только деньги , врачи и прочее мирское что за навоз почитается
    "От высокомерия происходит раздор.а у советующихся - мудрость" Пр.13:10.:hi:

14. спасибо вам за поддержку
    ------------
    сегодня весь день суета-резали хрюшку,что бы маме было полегче,когда отец 1го мая уедет на вахту. будем с нею одни эти 15дней...
    вечером поехали в деревню,ну и я высказала желание прокатиться. деревня наша с чудным названием КУЧУРЫ в 20км от нашей станицы. там живут мои бабушка и дедушка(родители отца умерли уже,остались только мамины)и другая родня.
    ...съездила и устала... на заднем сидении мама держит меня всю дорогу,,, до москвы вообще тяжело будет... но до москвы с надеждой зато!
    сейчас сижу без сил,спать наверно пойду уже сейчас. отчет за сегодняшний день предоставлю завтра. извините.
    да,кстати,на форуме о сколиозе обсуждают меня уже
    меня заметили... если интересно Форум о сколиозе. Сколиоз. Лечение сколиоза. Как лечить сколиоз. там,на последней страничке.
    ну а пока всем доброй ночи,Ангела ко сну! спасибо что вы есть у меня!

15. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    47
    спасибо вам за поддержку
    ------------
    ...меня заметили... если интересно Форум о сколиозе. Сколиоз. Лечение сколиоза. Как лечить сколиоз. там,на последней страничке.
    ну а пока всем доброй ночи,Ангела ко сну! спасибо что вы есть у меня!
    Жанночка. мы будем стараться, чтоб у Вас получилось то, что Вам жизненно необходимо;

кто чем: кто - молитвой, кто - постом, кто - деньгами, кто - словом участия или поддержки; Вы только не унывайте, наша милая, не унывайте. Будем надеяться, что задуманное получится. Будем надеяться, Жанночка!

Мир Вам.

Ваши права