Благодарности Благодарности:  0
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 34

Тема: Конференция "Молитва Богу об Израиле" или иудо-масонский проэкт?

1. He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    13,156
    Записей в дневнике
    39
    Цитата Сообщение от нинапри Посмотреть сообщение
    Игорь, я считаю, что вы уходите от ответа. Я спросила - где я осудила Саенко ? Вы предлагаете мне принять вашу точку зрения, что - " я стала соглашаться". Покажите мне, пожалуйста, где я согласилась с тем, что Саенко плохой служитель
    Я Вам написал, уважаемая Нина, как Ваш пост выглядел со стороны. Я вообще делал пост чтоб выяснить ответ у Кравчука, и все что было сказано в основном было сказано ему. Раз Вы увидели в моих словах намек на то что нехорошо поступают те, кто проглатывают непроверенную информацию и начинают говорит "да не удивительно, что так есть"... хотя ничего такого нет - и тем самым дают повод и отбрасывают тень на служителя - то я Вам просто показал какие Ваши слова тут были неуместными и ненужными. Вообще так как Вы не знаете служителя, церковь, Ваш пост %2 вообще не должен был появляться в этой теме.
    Кравчук дал инфо о конференции и о служителе - и на мой взгяд информацию неверную и дискридитирующую. И я выразил сожаление, что хорошо знакомые добрые христиане повелись и стали поддакивать.
    Не хотите мои слова обличения принимать - это Нина Ваше право.

Во-первых : я нигде не сказала, что " я не удивляюсь тому, что Саенко будет проводить служение по-масонски ". Это ложь.
    Я привел текст, на который Вы ответили "не удивляюсь что так". И пишу как это выглядело со стороны. Вы может вложили в текст другую мысль. Я Вам дал понять почему он так выглядел.

Второе : моя главная мысль была о том, что Я НИЧЕМУ УЖЕ НЕ УДИВЛЯЮСЬ. Даже если бы и Саенко сделал то, о чём говорит Кравчук. Кстати, Кравчук и не утверждает этого, как вы могли заметить. Я понимаю озабоченность Кравчука тем, что экуминистическое движение может подойти к той черте, где христиан подведут к принятию всего того, о чём он написал в выдержке :
    Я не согласен с Вами в том что это озабоченность. По-моему там все расписано как служитель будет молиться, и к конференции приставлены ложные лозунги, и я сказал, что в таких рамках она не проводится.

То, что Кравчук бьёт тревогу, возможно, что и не очень умело, но это лучше, чем молчать, когда в мире очень заметна тенденция объединения христианства и ислама. Незаметно, по-тихоньку людей убаюкивают отсутствием опасностей такого союза.
    Мне кажется что есть разница между бить тревогу и приписывать действиям служителя то, что он не делал.
    Игорь, я с сожалением узнаю о вас новое...
    Как Вам будет угодно. Если Вы считаете что можно на служителя и Церковь говорить что вздумается и думали что я с этим был бы согласен - то считайте что узнали что-то новое обо мне. Я противник лжи и клеветы, и буду защищать людей Божьих и Церковь Христа от всякой неправды сколько смогу.
    С любовью во Христе, Игорь Лихнякевич
    Контакты: [Fb] | [Tw] | [G+] | [Vk]

2. Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    Я Вам написал, уважаемая Нина, как Ваш пост выглядел со стороны..
    Ладно, Игорь. Что поделаешь, если вы записали меня в клеветницы, а я этого не принимаю ? Бог рассудит всех нас.
    Иисус Христос - есть истинный Бог.

3. He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    13,156
    Записей в дневнике
    39
    Ладно, Игорь. Что поделаешь, если вы записали меня в клеветницы, а я этого не принимаю ? Бог рассудит всех нас.
    Дорогая Нина, это не так. Я не называл Вас клеветницей, я считаю что Вы поторопились поддакивать человеку, который давал ложную и дискридитирующую информацию. Я считаю что вина тут лежит на другом человеке, Вас же просто посоветую бодрствовать над словом. Это Библейский совет, тут не должно быть обиды.

4. Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    Дорогая Нина, это не так. Я не называл Вас клеветницей, я считаю что Вы поторопились поддакивать человеку, который давал ложную и дискридитирующую информацию. Я считаю что вина тут лежит на другом человеке, Вас же просто посоветую бодрствовать над словом. Это Библейский совет, тут не должно быть обиды.

жаль тех людей которые поторопились тут его осудить.
    Игорь, это вы сказали обо мне. Пытались доказать, что я несправедливо, незаслуженно осудила Саенко. А такое осуждение квалифицируется, как клеветничество. Из всего сказанного вами, это очень видно - даже не нужно произносить слово " клеветница ". Теперь вы утверждаете, что клеветницей меня не называли.

Игорь, я не страдаю грехом лицеприятия. Поэтому говорю вам : вы некрасиво себя ведёте. Это я говорю вам без всяких обид.

5. He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    13,156
    Записей в дневнике
    39
    Игорь, это вы сказали обо мне. Пытались доказать, что я несправедливо, незаслуженно осудила Саенко. А такое осуждение квалифицируется, как клеветничество. Из всего сказанного вами, это очень видно - даже не нужно произносить слово " клеветница ". Теперь вы утверждаете, что клеветницей меня не называли.

Игорь, я не страдаю грехом лицеприятия. Поэтому говорю вам : вы некрасиво себя ведёте. Это я говорю вам без всяких обид.
    Нина, я очень рад что Вы не осуждали, а ошибся я. Раз Вы не поддакивали человеку, который обвинил служителя Церкви в масонстве, молитве "безликому богу" и созыве богопротивной конференции - то я готов извиниться. Хотя я не понимаю тогда что Вы пытались сказать в посте номер два. Тоесть Вы считаете что это будет нормально, если человек который Вас знает придет и напишет "на форуме Евангелие есть такая Нина, она молится безликому богу, экуменистка, якшается с мусульманами", а другой выслушав это скажет "Я не знаю Нину, но сейчас время такое.... да да да.... я не удивляюсь уже что такое происходит.... да да да ..... вон я по телевизору видела подобных женщин".
    И конечно Вы скажете после этого, да виновата первая, а вторая вовсе устами не погрешила.
    Могу еще раз повторить, что я не воспринимал Вас как "клеветницу" (хотя Вы и настаиваете что именно то что я имел ввиду), я воспринял Вас как человека, который проглотил эту неправду, и стал делать неверные выводы непотрудившись проверить.
    Хорошо. Не принимайте моих слов во внимание. Простите где я не прав и где не смог Вам показать то что хотел сказать. Простите.
    Последний раз редактировалось Игорь; 23.04.2013 в 14:15.

6. Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    Нина, я очень рад что Вы не осуждали, а ошибся я. Раз Вы не поддакивали человеку, который обвинил служителя Церкви в масонстве, молитве "безликому богу" и созыве богопротивной конференции - то я готов извиниться. Хотя я не понимаю тогда что Вы пытались сказать в посте номер два. Тоесть Вы считаете что это будет нормально, если человек который Вас знает придет и напишет "на форуме Евангелие есть такая Нина, она молится безликому богу, экуменистка, якшается с мусульманами", а другой выслушав это скажет "Я не знаю Нину, но сейчас время такое.... да да да.... я не удивляюсь уже что такое происходит.... да да да ..... вон я по телевизору видела подобных женщин".
    И конечно Вы скажете после этого, да виновата первая, а вторая вовсе устами не погрешила.
    Могу еще раз повторить, что я не воспринимал Вас как "клеветницу" (хотя Вы и настаиваете что именно то что я имел ввиду), я воспринял Вас как человека, который проглотил эту неправду, и стал делать неверные выводы непотрудившись проверить.
    Хорошо. Не принимайте моих слов во внимание. Простите где я не прав и где не смог Вам показать то что хотел сказать. Простите.

Надеюсь, что вы были искренни и, поэтому прощаю.
    Но всё же хочу внести ясность . О Саенко я меньше всего думала, когда писала своё сообщение. Даже больше - практически не думала. Моё внимание привлекли эти слова :
    Меня поражает даже не тот факт, что на этой конференции в Такоме будут присутствовать люди, которые не признают Христа, как Мессию......
    Отсюда и все мои рассуждения. Я и написала, что уже не удивляюсь ничему. И привела пример с Ряховским, о котором могу говорить. А о Саенко говорить не могу - я его не знаю и дел его не знаю. ( хотя в интернете о нём много негатива написано). И не поддакивала я Кравчуку в обвинении Саенко в масонстве. Вам так показалось. Думаю, что Кравчук сам придёт в тему и всё встанет на свои места. Во всяком случае я надеюсь на это. Не знаю почему, но я как-то склонна доверять Кравчуку. Хотелось бы не разочаровываться в нём и услышать от него факты, говорящие о том, что среди представителей этой конференции будут люди, не признающие Христа, как Мессию.

7. Ветеран Аватар для КРАВЧУК
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    Мне кажется что данная конференция не проходит в таком формате о котором Вы говорите, и о никаких выдвижениях царя у организаторов и в мыслях нет
    Выдвижение царя будет потом, а сейчас идет последовательная подготовка политического и культурно-религиозного сознания людей к приходу мирового правительства. Но сначала нужно "загладить" любые религиозно-догматические противоречия и разномыслия, чтобы сделать глобальную религию с безымянным Богом более менее приемлемой. В этом и заключается конечная цель тайного иудо-масонского движения, которое, по сути, уже управляет миром, подрывая неугодные политические режимы (включая их экономики) и вырождая духовно-культурные ценности народов земли.

А межконфесиональный формат это конференции - это что по-Вашему? И как Вы себе представляете такую молитву? Сами подумайте, Игорь... если Вы действительно добросовестный и честный человек...

Как может пятидесятник, молящийся Духом Святым на иных языках, и рядом стоящий баптист, напрочь отвергающий это говорение, как знамение Духа Святого, молится вместе об Израиле!? Как это может быть!?

Скажите мне на милость, уважаемый, кому из этих двух, - если они будут стоять вместе, - следует погнушаться того, чему он научен, во имя общественной идеи религиозного плюрализма?

Что касается Саенко, то слава великому Богу за таких епископов. Более смиренного и благословенного служителя найти врядли возможно
    Более толератного и искусного в плюралистическом приспособленчестве вряд ли найти возможно... а насчет смирения я с Вами даже спорить не стану, Игорь. У меня с Вами просто не может быть общего мнения в том, что такое смирение и благословение.

он человек Божий с большой буквы, и жаль тех людей которые поторопились тут его осудить.
    Что Вы мне здесь лапшу вешаете!? Саенко обладает блестящим этикетом и тактичностю, но к христианской духовности это не имеет никакого отношения.

Я знаю не по наслышке как сильно сатана его ненавидит за весь его труд и веру в Господа, и недавно было на него даже покушение, но Бог его избавил от смерти на радость всем детям Божиим.
    Почему Бог допустил это покушение, но не лишил его жизни, это уже не Вам судить, Игорь. Я не понимаю, как Вы можете вот так сухо следовать штампованому протоколу соболезнования?

8. Ветеран Аватар для КРАВЧУК
    Записей в дневнике
    1
    Думаю что не ошибся. Кравчук приписал конференции различные лозунги, которые там не выдвигаются.
    Там будет проводиться христианская конференция, куда приглашены лидеры разных христианских конфессий, чтоб молиться о Израиле. Кравчук тут понаписывал, что там будут молиться о выдвижении одного царя над миром, который будет стирать разницы между религиями и прочую отсебятину.
    Уважаемый Игорь, эту конференцию Саенко, как выходец из пятидесятников, крещенных Духом Святым со знамением иных языков, должен отменить немедленно. Если эта конференция является межконфессиональным собранием, то там будут присутствовать те, кто почитает дар Святого Духа за святыню, и те, кто считает проявления Духа Святого неприемлемым, - если, вообще, не "проявлением бесовщины".

Как они могут вместе молиться в таком винигрете!?

И не надо здесь делать вид, как будто Вы понятия не имеете, о чем я говорю, умышленно впадая в крайности...

В своем первом посте я выделил крупным шрифтом, почему масонкий тезис имеет отношение к этой конференции

"...всемирного царя, который объединил бы нас и уничтожил бы причины раздоров - границы, национальности, религии, государственные расчеты, который дал бы нам мир и покой, которых мы не можем найти с нашими правителями и представителями..."

Ни для кого не секрет, что межконфессиональная рознь является причиной многих раздоров между христианами. Если предварительно "сгладить" эти догматические противоречия, свести их значимость и приемственность к нулю, то и приход всемирного царя будет менее болезненным. Тут и коню понятно, что сейчас никто такого царя выдвигать не станет, ибо эта авантюра встретит несгибаемое сопротивление общества.

- - - Добавлено - - -

Игорь, Вы еще десять раз напишите слово "простите". Вы, наверняка, думаете, если Вы напишете сто раз "простите", то это должно как-то обработать сознание человека)

9. He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    13,156
    Записей в дневнике
    39
    Цитата Сообщение от КРАВЧУК Посмотреть сообщение
    Выдвижение царя будет потом, а сейчас идет последовательная подготовка политического и культурно-религиозного сознания людей к приходу мирового правительства. Но сначала нужно "загладить" любые религиозно-догматические противоречия и разномыслия, чтобы сделать глобальную религию с безымянным Богом более менее приемлемой. В этом и заключается конечная цель тайного иудо-масонского движения, которое, по сути, уже управляет миром, подрывая неугодные политические режимы (включая их экономики) и вырождая духовно-культурные ценности народов земли.
    То что данная конференция служит именно для продвижения подобных целей, это Ваше собственное представление, которое имеет очень мало общего с действительностью, если вообще имеет. Такие обвинения надо доказывать, а Вы осуждаете людей на основании догадок и фантазий.

Как может пятидесятник, молящийся Духом Святым на иных языках, и рядом стоящий баптист, напрочь отвергающий это говорение, как знамение Духа Святого, молится вместе об Израиле!? Как это может быть!?
    Вы выдвигаете смешные аргументы. Как будто до этого небыло межконфессиональных встреч и молитв. Сотни раз это уже было и еще будет, и спокойно пятидесятник и баптист помолистся вместе.

Тут и коню понятно, что сейчас никто такого царя выдвигать не станет, ибо эта авантюра встретит несгибаемое сопротивление общества.
    Коню понятно то, что Вы это обвинение придумали и нафантазировали, а теперь на основании лишь этих фантазий хулите епископа братства.

Игорь, Вы еще десять раз напишите слово "простите". Вы, наверняка, думаете, если Вы напишете сто раз "простите", то это должно как-то обработать сознание человека)
    Это слово я писал не Вам, а Нине, поэтому извините но это Вас не касается.

10. Мне показалось, что топик стартер усомнился в необходимости молитвы за Израиль?
    напомните мне пожалуйста:
    1. В какой стране родился Спаситель?
    2. Какой национальности была Его мать?
    3. К какому народу Он пришёл c миссией спасения?
    ну и наконец о чем тут нам говорить (ребе Шауль) апостол Павел:
    1. Рим.1:16 Ибо я не стыжусь благовествования Христова, потому что [оно] есть сила Божия ко спасению всякому верующему, во-первых, Иудею, [потом] и Еллину(из других народов).
    2. Рим.2:10 Напротив, слава и честь и мир всякому, делающему доброе, во-первых, Иудею, [потом] и Еллину(из других народов)!

PS. «Протоко́лы сио́нских мудрецо́в»сфальсифицированный сборник текстов о вымышленном всемирном заговоре. В текстах излагаются планы завоевания евреями мирового господства, внедрения в структуры управления государствами, взятия неевреев под контроль, искоренения прочих религий. «Протоколы сионских мудрецов» играют важную роль в теории жидо-масонского заговора.
    Существуют многочисленные доказательства (в печати, в суде и независимыми исследованиями), что они являются плагиатом имистификацией
    Протоколы сионских мудрецов — Википедия
    ....спасшего нас и призвавшего званием святым, не по делам нашим, но по Своему изволению и благодати...... 2-е Тимофею 1:9

11. -а кто-то может познакомить с молитвенными целями предстоящей конференции? - увы, по указанной в 1-м посте ссылке нет никакой информации...

*
    -Бог Израилев, нам (во Христе) отступать некуда,- Твой Израиль есть та молитвенная точка, в которую бить и бить непрестанно, до победного,- ДОКОЛЕ не достигнем всех должных – согласно Писанию – Твоих ДОКОЛЕ…Ибо Ты сказал: «В Иерусалиме положу имя Моё (4Цар.21.4) - Бог, которого жилище в Иерусалиме« (Езд.7:15,1,3; Пс.134.21)

-Боже, Ты обещал возревновать о Сионе, чтоб вновь жить в Иерусалиме, и чтоб город сей вновь стал центром Истины, центром правды Твоей спасительной и исцеляющей. – Боже, так что же?
    ДОКОЛЕ же, Отче, будешь смотреть на поругание святынь Твоих (Зах.1:14; 8:2,3), наводи же Ты порядок среди тех, кто носит имя Твоё,- время начаться суду с Дома Божия (с Израиля и с христиан)..
    -Боже, во имя Иисуса, да святится имя Твоё! С Сиона подкрепи нас (Пс.19.3).
    -благослови, Боже, нас с Сиона, чтоб увидеть наконец-то славу Иерусалима Твоего (Пс.127.5).

-Отче, во имя Иисуса, УМОЛЯЕМ, возгреми с Сиона, содрогни мир из Иерусалима (Иоил 3.16)
    -да постыдятся и да обратятся назад все, ненавидящие Сион (Пс.120.5)
    -Господи, да покраснеет луна, да устыдится солнце,- но да воцарись же Ты наконец-то на горе Иерусалимской, да возродится пред старейшинами его слава (Ис.24.23)

-Боже, во имя Иисуса, да откроется народам, что на Сионе у Тебя огонь и что горнило Твоё в Иерусалиме,- и что через оживление Израиля Ты начнёшь обновлять этот, извращённый дъяволом, мир

Ввот голос сторожей Твоих, и все вместе ликуют, ибо своими глазами видят, что Господь возвращается в Сион (Ис.52.8-),- Господи, ДА БУДЕТ ТАК, - да будет наконец-то всё это как можно быстрей. -Маранафа,-
    во спасение всего мира, во избавление человечества от лукавого и от державы смерти его, да воскликнет наконец-то Израиль: «благословен Грядый (Царь) во имя Господне»,- да скажет Сион «ей, приди и не замедли, Господь Иисус, Бог наш и Избавитель»,- и да завершится с тем наконец-то сей мир дъявольский, да придут к человечеству времена Отрады от лица Господа (Деян.3.20), да придут новое небо и новая земля и Царство Господа среди всех людей.
    -ей, Аминь

-Отче, во имя Иисуса, не медли, ждём трезвящего говорения Твоего к этому миру через события последней седьмины мира сего,- ждем громового говорения Твоего во прозрение мира и для завершения очередного (и пока ещё не последнего) этапа Твоего Плана,-
    Плана приготовления человечества для жизни в Твоей, Отец, взрослой реальности – в вечности Твоей небесной,- но ПРЕЖДЕ, - ПРЕЖДЕ чем судить мир, Боже, справедливо сначала навести Отцу порядок в Своём Доме, среди детей Своих, -навести порядок под именем Своим,- ПРЕЖДЕ ДОЛЖНО НАЧАТЬСЯ СУДУ с ДОМА БОЖИЯ (с Израиля и с христиан),- чтоб мир видел строгость Твоей правды, и прежде всего среди Своих!
    Суди же Ты НАС ВСЕХ СТРОГО и НЕ МЕДЛИ!,
    -ей, Аминь!
    Маранафа!
    -Жених идет! Благословенно славное имя Царства Его во веки веков!
    -и Невеста (все верные Христа) и Дух говорят: «Прийди скорее» (Откр.22:17,20;Мф.6:9-)!
    -Маранафа!
    -ей, Аминь.

===кто согласен, присоединяй своё «ДА» этим молитвенным Целям,- да возгремит перед дъявольским врагом МОЛИТВА СОГЛАСИЯ армии Господа и воинов Его (Мф.18:18-20; 1Ин.5.14), «и да восторжествует наше(во Христе) несомненное АМИНЬ,- «аминь, Иисус Господь, веди нас, Вождь иЦарь наш, на Дело Твоё, ДОКОЛЕ последний не истребится враг: СМЕРТЬ! – потрясайнебо и землю» (Пс.105.48). Маранафа. Не медли, не премолчи===
    "Боже, так, близко к боящимся Тебя спасение Твоё, чтобы обитала слава Твоя на всей земле (Пс.84.10)! Господи, помилуй. Господи, спасай. Боже, умоляем, яви Себя наконец-то на земле в Царстве Твоём,- покажи царям и народам, какая должна быть подлинная жизнь среди людей. Восстань наконец-то, Иисус, на Сионе с Иерусалимом Твоим Небесным. Погибаем. Зовём Тебя. Кругом смерть. Ей, гряди и не медли.
    Всё, что не нацелено в Пришествие Господа - это не христианство

12. Ветеран Аватар для КРАВЧУК
    Записей в дневнике
    1
    То что данная конференция служит именно для продвижения подобных целей, это Ваше собственное представление, которое имеет очень мало общего с действительностью, если вообще имеет. Такие обвинения надо доказывать, а Вы осуждаете людей на основании догадок и фантазий.
    Какие обвинения? Если его церковь называется пятидесятнической, то как там могут молиться баптисты, католики, которые считают пятидесятническое движение отступническим, еретическим? Ведь для Вас не секрет, что говорение на иных языках категорически не принимается представителями других протестанских движений. Вас это совершенно не смущает!? Вам на это наплевать, оказывается... Зато имидж пастора для Вас дороже всего! Вы вознесли имидж пастора церкви выше хулы на Духа Святого.

Вы выдвигаете смешные аргументы. Как будто до этого небыло межконфессиональных встреч и молитв. Сотни раз это уже было и еще будет, и спокойно пятидесятник и баптист помолистся вместе.
    Вот именно, что спокойно) И "покой" этих молитв настолько велик, что слышно как муха летит...

Коню понятно то, что Вы это обвинение придумали и нафантазировали, а теперь на основании лишь этих фантазий хулите епископа братства.
    Это не хуление, а напоминание ему и Вам в том числе, что делать так нельзя. Это издевательство над благодатию Духа Святого. Как могут собраться в одном месте люди, где одни принимают эту благодать, а другие - отвергают? Или же пусть отказывается, что его церковь - пятидесятническая. И запомните: пастор (пресвитер, епископ) - это служитель церкви, который прислушивается к голосу детей Божиих. Пастор же не является неприкосновенным деспотом или монархом на троне, слово которого является непререкаемым. Я понимаю, что вы тому учите народ, чтобы безнаказанно властвовать над народом Божиим, но евангельская правда о пастырях остается неизменной.

А то, что Вы намекаете мне в личке, что Вы будете подавать на меня в суд за "клевету", является выпадом Вашей личной озлоблённости за сказаную правду. Пусть люди знают здесь, что Вы запугиваете меня за то, что я высказал свое личное мнение.

Ваша попытка запугать меня вот этими еврейскими штучками, когда Вы ведете себя, как гонимая овца и хищный волк одновременно, не увенчается успехом. Дело в том, что в США масонское религиозно-философское учение и движение не запрещены законом. И если я сказал, что мне это межконфессиональное собрание в церкви пятидесятников напоминает что-то из учения масонов о Боге, то какая это клевета? Это Вы фантазируете в своей злобе и ненависти, которая вызвана тем, что я сказал правду.

В любом случае, Ваше запугивание в мой адрес говорит о том, кто Вы, на самом деле, являетесь. Люди должны знать здесь, кто Вы и что Вы чтите больше всего. Божественную благодать или свою "пасторскую неприкосновенность", которую вы приписываете себе.
    Последний раз редактировалось КРАВЧУК; 24.04.2013 в 15:48.

13. Ветеран Аватар для КРАВЧУК
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от В1адимир Посмотреть сообщение
    Мне показалось, что топик стартер усомнился в необходимости молитвы за Израиль?
    Нужно молиться о том, чтобы каждый Израильтянин принял Христа, как Мессию, и крестился Духом Святым. Вот о чем нужно молиться...

14. Цитата Сообщение от КРАВЧУК Посмотреть сообщение
    Надежда, Вам не кажется, что Вы высказались здесь не совсем по теме?
    А, что, "высказаться по теме"-это рукоплескать вам и восторгаться вами? Кстати, "Сионские протоколы"-подделка, которой можно доверять, накурившись травки... Во всяком случае,это красноречиво говорит о вашем уровне. Доверяйте Христу, а Он сказал: " если Я хочу, чтобы он пребыл, пока приду, что тебе [до того]? ты иди за Мною.
    (Иоан.21:22).Или вы стяжаете славу борца за чистоту веры? Ну, тогда и флаг вам в руку...

15. Ветеран
    Цитата Сообщение от КРАВЧУК Посмотреть сообщение
    Меня поражает даже не тот факт, что на этой конференции в Такоме будут присутствовать люди, которые не признают Христа, как Мессию, а то, что П.М. Саенко, будучи крещенным Духом Святым со знамением иных языков и выходцем из неригистрированного пятидесятнического движения, будет стоять вместе с баптистами, католиками и иудаистами...
    Об экуменизме сам Иисус говорил что он пастырь одного стада. А после Павел призывал моля быть едиными: "Умоляю вас, братия, именем Господа нашего Иисуса Христа, чтобы все вы говорили одно, и не было между вами разделений, но чтобы вы соединены были в одном духе и в одних мыслях."(1Кор.1:10). Так что ваше желание не видеть братьев стоящими и молящимися рядом, не христианское.
    Другое дело если там будут присутствовать не христиане типа мусульман, ортодоксов и прочих отрицающих Иисуса Мессией, Сыном Бога, с ними у христиан никакого единства не должно быть.

Ваши права