Благодарности Благодарности:  0
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 34

Тема: Конференция "Молитва Богу об Израиле" или иудо-масонский проэкт?

1. #1 (4209183)
    Ветеран Аватар для КРАВЧУК
    Записей в дневнике
    1

Конференция "Молитва Богу об Израиле" или иудо-масонский проэкт?

В субботу, 27-го апреля, в 6 часов вечера, в Славянском Христианском Центре состоится межконфессиональная конференция «Молитва Богу об Израиле». Об этом мероприятии вы можете узнать по этой ссылке: Slavic Christian Center

Поскольку мне удалось узнать некоторые подробности об участниках этой конференции, которая будет происходить в церкви небезызвестного епископа П.М. Саенка, я хотел бы выслушать мнения других христиан об этом мероприятии, которое, по сути, служит инетересам экуменического движения. Напоминаю участникам форума определение экуменизма.

Экумени́зм (греч. οἰκουμένη, обитаемый мир, вселенная[1]) — идеология всехристианского единства, экумени́ческое движение — движение за всемирное христианское единение, невзирая на различие в догматах, в более узком и общепринятом значении — движение за лучшее взаимопонимание и сотрудничество христианских конфессий.

Также напоминаю участникам форума один из масонских тезисов, записаных в так называемых "Сионских протоколах", указывающих на всестороннюю подготовку человечества к приходу Антихриста из еврейского народа:

10.19. Момент провозглашения "всемирного царя".

"Признание нашего самодержца может наступить не ранее уничтожения конституции: момент этого признания наступит, когда народы, измученные неурядицами и несостоятельностью правителей, нами подстроенною, воскликнут: "Уберите их и дайте нам одного, всемирного царя, который объединил бы нас и уничтожил бы причины раздоров - границы, национальности, религии, государственные расчеты, который дал бы нам мир и покой, которых мы не можем найти с нашими правителями и представителями..."

Меня поражает даже не тот факт, что на этой конференции в Такоме будут присутствовать люди, которые не признают Христа, как Мессию, а то, что П.М. Саенко, будучи крещенным Духом Святым со знамением иных языков и выходцем из неригистрированного пятидесятнического движения, будет стоять вместе с баптистами, католиками и иудаистами и взывать к такому Богу, каким Его действительно представляют масоны, - безликим, абстрактным, безызмянным, неопределенным, многоальтернативным, толерантным...

2. КРАВЧУК :
    Меня поражает даже не тот факт, что на этой конференции в Такоме будут присутствовать люди, которые не признают Христа, как Мессию, а то, что П.М. Саенко, будучи крещенным Духом Святым со знамением иных языков и выходцем из неригистрированного пятидесятнического движения, будет стоять вместе с баптистами, католиками и иудаистами и взывать к такому Богу, каким Его действительно представляют масоны, - безликим, абстрактным, безызмянным, неопределенным, многоальтернативным, толерантным...

Всё ещё поражает ? Меня с некоторых пор перестало удивлять. Недавно смотрела " Форум ", на котором присутствовали Александр Шевченко ( " Передача " Угол "), пастыри разных протестанских церквей. Среди них был и Ряховский. Шевченко задал ему вопрос : " Что означала ваша совместная молитва в чеченской мечети вместе с Кадыровым ? " Ответ был, на мой взгляд, лукавый. И только один пастырь из Белоруссии ( забыла его фамилию ) не одобрил такого поступка. К сожалению. Так что дьявол ходит, как рыкающий лев, ища кого поглотить, если возможно , то и избранных. Значит это возможно и возможно, очевидно, в любой конфессии.
    Иисус Христос - есть истинный Бог.

3. Ветеран Аватар для КРАВЧУК
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от нинапри Посмотреть сообщение
    Всё ещё поражает ? Меня с некоторых пор перестало удивлять.
    Вы просто не представляете, нинапри, в какое лукавое время мы живем и какое тяжелое время грядёт для всех тех, кто поклоняется Господу в духе и истине. Если раньше сатана применял в основном физическое насилие против святых, которое мало приносило ему пользы, то сегодня он применяет более ухищренные приемы, которые эффективно обольщают душу человека.

4. ХВЕ (Пятидесятники ) Совет Форума Аватар для Надежда_В
    2,909
    Записей в дневнике
    9
    Всё ещё поражает ? Меня с некоторых пор перестало удивлять. Недавно смотрела " Форум ", на котором присутствовали Александр Шевченко ( " Передача " Угол "), пастыри разных протестанских церквей. Среди них был и Ряховский. Шевченко задал ему вопрос : " Что означала ваша совместная молитва в чеченской мечети вместе с Кадыровым ? " Ответ был, на мой взгляд, лукавый. И только один пастырь из Белоруссии ( забыла его фамилию ) не одобрил такого поступка.
    Не в противовес Вашему мнению, просто возникли мысли при чтении Вашего поста:

Я не редко замечаю, что часто от пасторов мы ждем такого поведения и жизни, как будто они--это совершенный воплощенный Христос. Хотя сами при этом ,глядя на свою жизнь, замечаем , что мы не совершенны и у нас есть слабости и согрешения.
    Получается, что рядовой христианин может позволить себе в жизни духовные слабости и ошибки , а пастор должен быть непременно совершенный (чистый сердцем всегда, никогда не лукавить, ничего не бояться, быть всегда смиренным , терпеливым,очень мудрым и обязательно готовым всех любить и вмещать)
    Но ведь пастор человек прежде всего и он так же как и рядовой христианин имеет свои слабости и его ветхий плотской человек тоже может о себе напоминать .
    Даже Ап. Павел не был совершенным и он это признавал :
    Римл. 7 глава:

19 Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю.
    20 Если же делаю то, чего не хочу, уже не я делаю то, но живущий во мне грех.
    21 Итак я нахожу закон, что, когда хочу делать доброе, прилежит мне злое.
    22 Ибо по внутреннему человеку нахожу удовольствие в законе Божием;
    23 но в членах моих вижу иной закон, противоборствующий закону ума моего и делающий меня пленником закона греховного, находящегося в членах моих.
    24 Бедный я человек! кто избавит меня от сего тела смерти?
    25 Благодарю Бога моего Иисусом Христом, Господом нашим. Итак тот же самый я умом моим служу закону Божию, а плотию закону греха.

Я не веду сейчас речь о конкретных грехах, за которые не только снимают с пасторского служения,но и отлучают от церкви, я имею в виду именно слабости характера , или мелкие прегрешения....
    Так что дьявол ходит, как рыкающий лев, ища кого поглотить, если возможно , то и избранных. Значит это возможно и возможно, очевидно, в любой конфессии.
    Полностью с этим согласна.
    Он знает, что если поразит пастыря, то овцы рассеются , поэтому на пастора с его стороны направлены сильные атаки...
    Поэтому важно молиться постоянно за своего пастора....

http://www.hve.ru/verouzhenie
    Учение моей церкви.

5. Ветеран Аватар для КРАВЧУК
    Записей в дневнике
    1
    Надежда, Вам не кажется, что Вы высказались здесь не совсем по теме?

6. ХВЕ (Пятидесятники ) Совет Форума Аватар для Надежда_В
    2,909
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от КРАВЧУК Посмотреть сообщение
    Надежда, Вам не кажется, что Вы высказались здесь не совсем по теме?
    Нет не кажется...
    В основе Вашей темы , да и в словах Нины, я увидела недовольство поведением некоторых пасторов ....
    Или я ошиблась?

Учение моей церкви.

7. Ветеран Аватар для КРАВЧУК
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Надежда_В Посмотреть сообщение
    Нет не кажется...
    В основе Вашей темы , да и в словах Нины, я увидела недовольство поведением некоторых пасторов ....
    Или я ошиблась?
    Никакого недовольства. Лично я не одобряю это мероприятие, так как оно служит интересам глобального господства тайных обществ, манипулирующих людским сознанием. Ни для кого не секрет, что экуменические движение - это предвестник царства Антихриста. Но я открыл эту новостную тему, чтобы другие могли высказать свое мнение.

8. ХВЕ (Пятидесятники ) Совет Форума Аватар для Надежда_В
    2,909
    Записей в дневнике
    9
    Никакого недовольства. Лично я не одобряю это мероприятие, так как оно служит интересам глобального господства тайных обществ, манипулирующих людским сознанием. Ни для кого не секрет, что экуменические движение - это предвестник царства Антихриста. Но я открыл эту новостную тему, чтобы другие могли высказать свое мнение.
    Ну и ладненько....
    Я ничего не имею против...просто выразила свое мнение...то, что пришло на ум после прочитанного Ниной...
    Может и немного не в тему получилось....бывает....
    не обижусь, если удалят как офф-топ.
    А реально по теме не могу ничего добавить,т.к. не знакома с экуменическим движением...не приходилось сталкиваться

Учение моей церкви.

9. Цитата Сообщение от КРАВЧУК Посмотреть сообщение
    Вы просто не представляете, нинапри, в какое лукавое время мы живем и какое тяжелое время грядёт для всех тех, кто поклоняется Господу в духе и истине. Если раньше сатана применял в основном физическое насилие против святых, которое мало приносило ему пользы, то сегодня он применяет более ухищренные приемы, которые эффективно обольщают душу человека.
    Да, сейчас время очень страшное, я бы сказала. Если во времена гонений верующие ходили как-бы по краю, всякий день они могли лишиться свободы, а, как следствие, и самой жизни - там было всё более или менее понятно в отношениях, служении. Лукавым людям было неуютно в такой среде, где каждый верующий как-бы обрекал себя на тяжёлые физические и душевные испытания. Ведь забирали детей у верующих родителей, сажали в тюрьмы мужей - опору семьи и жёнам приходилось неимоверно трудно одним растить детей. Плотским христианам практически невозможно было оставаться в такой среде. Сегодня время свободы. Многие верующие спят духовно, увлечённые суетой этого мира - строят, покупают, обогащаются и так далее. Я вижу даже в своей церкви - многих людей устраивает раз в неделю посетить собрание. О крещении Духом Святым не ревнуют, не видя в этом особой нужды. Я знаю, что придут времена, когда без Духа Святого невозможно будет и шагу ступить. Да укрепит Господь всех нас и поможет устоять в истине !

10. He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    13,157
    Записей в дневнике
    39

10.19. Момент провозглашения "всемирного царя".

"Признание нашего самодержца может наступить не ранее уничтожения конституции: момент этого признания наступит, когда народы, измученные неурядицами и несостоятельностью правителей, нами подстроенною, воскликнут: "Уберите их и дайте нам одного, всемирного царя, который объединил бы нас и уничтожил бы причины раздоров - границы, национальности, религии, государственные расчеты, который дал бы нам мир и покой, которых мы не можем найти с нашими правителями и представителями..."

Мне кажется что данная конференция не проходит в таком формате о котором Вы говорите, и о никаких выдвижениях царя у организаторов и в мыслях нет, она проходит в формате молитвы за Израиль, а вот тот стэйтмент, который Вы выделили красным Вы им сами приписали и навязали.
    Что касается Саенко, то слава великому Богу за таких епископов. Более смиренного и благословенного служителя найти врядли возможно, он человек Божий с большой буквы, и жаль тех людей которые поторопились тут его осудить. Я знаю не по наслышке как сильно сатана его ненавидит за весь его труд и веру в Господа, и недавно было на него даже покушение, но Бог его избавил от смерти на радость всем детям Божиим. Вот и привычные инструменты диавола идут в ход - клевета и брожение.
    Христиане, не ведитесь на провокации.
    С любовью во Христе, Игорь Лихнякевич
    Контакты: [Fb] | [Tw] | [G+] | [Vk]

11. Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    он человек Божий с большой буквы, и жаль тех людей которые поторопились тут его осудить. .
    Игорь, в этой теме всего-то было три человека. Понимаю, что вы говорите обо мне, как о человеке, осудившим Саенко. Хотелось бы услышать от вас - где я осудила именно Саенко ? Иначе я сделаю вывод о вас, как о нечестном человеке и, пожалуй, никогда больше на этом форуме не появлюсь.

Я выразила своё отношение вообще к тому, что происходит в христианстве, а в частности о Ряховском. Могу больше сказать о том, как я к нему отношусь, но это не будет назидать. Эта тема, как я понимаю - не столько о Саенко, сколько о том, что происходит в христианстве и что мы должны отвергнуть, как христиане. Я не знаю о Саенко абсолютно ничего. Он мне неизвестен и я пытаюсь рассуждать тут не о нём.

12. He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    13,157
    Записей в дневнике
    39
    Нина, не надо торопиться, я Вас не осуждал.
    Вы видите к чему приводит клевета и работа сеятелей неправды? Уже Вы обижаетесь.
    И при чем тут Ряховский? Тема о конференции в Такоме.

13. Игорь :
    Нина, не надо торопиться, я Вас не осуждал.

Игорь, я внимательно прочитала ваше сообщение. Вы общались с Кравчуком, Надежда не в счёт потому, что у неё другая позиция. Остаюсь я тем человеком, о котором вы выразились так : " Что касается Саенко, то слава великому Богу за таких епископов. Более смиренного и благословенного служителя найти врядли возможно, он человек Божий с большой буквы, и и жаль тех людей, которые поторопились тут его осудить .
    Игорь, я хочу, чтобы вы назвали тех людей, которые поторопились осудить Саенко. Кто они ?

Вы видите к чему приводит клевета и работа сеятелей неправды? Уже Вы обижаетесь.
    Во-первых : я не обижаюсь. Не приписывайте мне , пожалуйста, того, чего нет.
    Во-вторых : не торопитесь ли вы сами, развешивая ярлыки " сеятелей неправды " ? Даже если Кравчук где-то был неправ, ну, покажите и мы все это увидим. Да и он увидит. А вы-то сами никогда не ошибались ?
    В - третьих : тема не о Саенко и не о Ряховском. Тема о том, что происходит в христианстве в последние дни. Мы имеем право давать оценку тому, что видим. Даже, если и ошибаемся. Если мы такого права на этом форуме не имеем, то тады ой.

14. He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    13,157
    Записей в дневнике
    39
    Во-первых : я не обижаюсь. Не приписывайте мне , пожалуйста, того, чего нет.
    Мне показалось что Вы обиделись. Если нет, простите меня.
    Во-вторых : не торопитесь ли вы сами, развешивая ярлыки " сеятелей неправды " ? Даже если Кравчук где-то был неправ, ну, покажите и мы все это увидим. Да и он увидит. А вы-то сами никогда не ошибались ?
    Думаю что не ошибся. Кравчук приписал конференции различные лозунги, которые там не выдвигаются.
    Там будет проводиться христианская конференция, куда приглашены лидеры разных христианских конфессий, чтоб молиться о Израиле. Кравчук тут понаписывал, что там будут молиться о выдвижении одного царя над миром, который будет стирать разницы между религиями и прочую отсебятину.

В - третьих : тема не о Саенко и не о Ряховском. Тема о том, что происходит в христианстве в последние дни. Мы имеем право давать оценку тому, что видим. Даже, если и ошибаемся. Если мы такого права на этом форуме не имеем, то тады ой.
    Нина, во-первых, тема именно о Саенко и именно о конференции в Такоме. Именно об этом первый пост. Да, вы стали говорить и о других служителях. Да, Вы стали соглашаться с Кравчуком и тем самым дали подтверждение тому что он сказал о Саенко, о славянском центре в Такоме (одна из крупнейших пятидесятнических церквей в США) и тем самым тень упала не это служение. А потом Вы уже после моего обличения сказали, что даже его не знаете. Я единственное что делаю - противостал неправде.
    Вы спрашиваете где? Вот читайте как сошлись первый пост Кравчука и второй - Ваш.
    Вот из поста Кравчука " Саенко ... будет стоять вместе с баптистами, католиками и иудаистами и взывать к такому Богу, каким Его действительно представляют масоны, - безликим, абстрактным, безызмянным, неопределенным, многоальтернативным, толерантным"
    И Вы отвечаете "Всё ещё поражает ? Меня с некоторых пор перестало удивлять."
    Тоесть Вы проглатили как наживку информацию Кравчука, и несмотря что не знаете епископа ХВЕ, даете подтверждение, что уже не удивляетесь его поведению и что он так будет проводить служение, по-масонски.
    Нина, Вы можете на меня обижаться, можете, как ВЫ сказали считать уже и меня нечестным и так далее - но я тоже служитель и просто предупреждаю, что то что здесь в этой теме началось - это грех против Тела Христва, против Служителей Божьих.
    Вы дите Божье, и прежде чем подтверждать что либо надо исследовать сначало - так ли это.
    Это не хиханьки-хаханьки. Этот служитель Богу служит проводя время на коленях, ему Бог дал поручение провести служение, и конечно появляются разные клеветники, которые хотят опорочить дело, но более всего обидно когда хорошие люди на это ведутся и поддакивают.
    И еще раз, я не хотел Вас обидеть. Я вступился за слугу Бога и за Божье собрание.

15. Игорь :
    Да, Вы стали соглашаться с Кравчуком и тем самым дали подтверждение тому что он сказал о Саенко, о славянском центре в Такоме (одна из крупнейших пятидесятнических церквей в США) и тем самым тень упала не это служение.
    Игорь, я считаю, что вы уходите от ответа. Я спросила - где я осудила Саенко ? Вы предлагаете мне принять вашу точку зрения, что - " я стала соглашаться". Покажите мне, пожалуйста, где я согласилась с тем, что Саенко плохой служитель ?

Тоесть Вы проглатили как наживку информацию Кравчука, и несмотря что не знаете епископа ХВЕ, даете подтверждение, что уже не удивляетесь его поведению и что он так будет проводить служение, по-масонски.
    Во-первых : я нигде не сказала, что " я не удивляюсь тому, что Саенко будет проводить служение по-масонски ". Это ложь.
    Второе : моя главная мысль была о том, что Я НИЧЕМУ УЖЕ НЕ УДИВЛЯЮСЬ. Даже если бы и Саенко сделал то, о чём говорит Кравчук. Кстати, Кравчук и не утверждает этого, как вы могли заметить. Я понимаю озабоченность Кравчука тем, что экуминистическое движение может подойти к той черте, где христиан подведут к принятию всего того, о чём он написал в выдержке :
    То, что Кравчук бьёт тревогу, возможно, что и не очень умело, но это лучше, чем молчать, когда в мире очень заметна тенденция объединения христианства и ислама. Незаметно, по-тихоньку людей убаюкивают отсутствием опасностей такого союза.

Игорь, я с сожалением узнаю о вас новое...

Ваши права