Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 85

Тема: Заявление Геннадия Мохненко

1. Иду Аватар для Ольга К.
    Записей в дневнике
    1
    Скорее - крымчан. Основательно.

2. Ветеран Аватар для сураз
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
    Мохненко такой же сказочник как и те кого он критикует здесь и кому не доверяет обоснованно. В последнее время ему политика вообще повредила здравый рассудок, одурманила его бедолагу, смотреть и слушать его грустно.
    А подробней можете пояснить повреждение его рассудка политикой?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ольга К. Посмотреть сообщение
    Про крымчан можете пояснить?

3. Иду Аватар для Ольга К.
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от сураз Посмотреть сообщение
    Про крымчан можете пояснить?
    Максим поймет. Надеюсь.

4. Ветеран Аватар для сураз
    Записей в дневнике
    1
    Максим поймет. Надеюсь.
    А я?
    Мне ж тоже интересно понять...

5. Цитата Сообщение от сураз Посмотреть сообщение
    А подробней можете пояснить повреждение его рассудка политикой?
    Когда человек исповедующий христианство говорит, что если бы была возможность убить того человека , который по его мнению затеял войну в стране, то он бы нажал на кнопку... Это конечно явно говорит о том что ему повредили здравый смысл, что погряз он в политике . Спорить об этом можно долго , я понимаю что сегодня у многих голова кругом. Христианин не должен участвовать в этом, ему должно быть ясно, что все люди лгут, большинство из них лжет каждый день и много раз. Надеяться что тот источник инфы которую ты получаешь через сми действительно обьективен и полностью правдив это наивно должно быть для тех, кто знает истину Христову.

- - - Добавлено - - -

Вам грустно слушать крымчан, правильно я понял?

6. Иду Аватар для Ольга К.
    Записей в дневнике
    1
    Мне их жаль. И тех и других. Бо камни с неба уже падают.

7. Цитата Сообщение от Ольга К. Посмотреть сообщение
    Мне их жаль. И тех и других. Бо камни с неба уже падают.
    Воля Божья. Будет так как Он определил. Миссия христиан это не целостность Украины и не воссоединение с Россией, а правда Божья.

8. Иду Аватар для Ольга К.
    Записей в дневнике
    1
    Воля Божья. Будет так как Он определил. Миссия христиан это не целостность Украины и не воссоединение с Россией, а правда Божья.
    Ясное дело. А правда Божья - это не беззаконие.

9. Цитата Сообщение от Ольга К. Посмотреть сообщение
    Ясное дело. А правда Божья - это не беззаконие.
    Мир полон беззакония, тем более в среде политиков и сми. Там всем управляет маммона. Верить им не стоит, ни тем, ни другим. Они спокойно могут переписывать историю так как им угодно, искажать действительность в своих интересах. Хочешь что узнать - езжай и сам смотри и наблюдай, если прям так страждешь докопаться до истины, но думаю многим легче просто посмотреть передачку и сделать вывод свой субьективный, а потом с пеной у рта его отстаивать как истину в последней инстанции, за которую на словах он может и умереть и убить кого то...

10. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от сураз Посмотреть сообщение
    А грезы очень простые.
    Написано"позови пресвитера, нальёт елей на голову, помолится и молитва веры исцелит". Ну все дословно так и делают. Слово в слово! А результата как не было так и нет! Ну, и и решили, что веры или маловато или не та вера.
    А то что елей символизирует Дух Святой и масло лить на голову никчему, это упускают.
    А что такое Дух Святой? Тоже каждый стоит на своём. Единого мнения нет. А Павел прямо говорит, что это наставление в вере. А что такое наставление в вере? Это получение знаний. Соломон так и говорит: тыжелую работу даровал нам Господь упражняться в знании. В Еклезиасте написано .
    Бог - это знание, здравый смысл и достижение здравоготсмысла (Бога) - это тяжёлая работа, которую Провидение дало сынам человеческим.
    Я могу тебе ответить...ответы есть, только ищи, я нашла.
    И ты найдешь, если будешь искать, а почему нет того что должно быть...и это тяжелая работа просить искать стучать...

11. Иду Аватар для Ольга К.
    Записей в дневнике
    1
    Мир полон беззакония, тем более в среде политиков и сми. Там всем управляет маммона. Верить им не стоит, ни тем, ни другим. Они спокойно могут переписывать историю так как им угодно, искажать действительность в своих интересах. Хочешь что узнать - езжай и сам смотри и наблюдай, если прям так страждешь докопаться до истины, но думаю многим легче просто посмотреть передачку и сделать вывод свой субьективный, а потом с пеной у рта его отстаивать как истину в последней инстанции, за которую на словах он может и умереть и убить кого то...
    Да, можно "передачку" посмотреть, а можно посмотреть онлайн.

Вот ВЫ как смотрели?

12. Цитата Сообщение от Ольга К. Посмотреть сообщение
    Да, можно "передачку" посмотреть, а можно посмотреть онлайн.

Вот ВЫ как смотрели?
    Да хоть онлайн, хоть передачу - не важно. Посмотрите онлайн иллюзионистов современных, они научились идеально обманывать зрение людей. Я смотрел и передачи и онлайн и с той стороны и с другой. Врут с обоих сторон, они не могут быть честными, просто не способны, это в природе. Они будут врать и при этом искренне верить в свои выдумки. Это целое искуство.

13. Иду Аватар для Ольга К.
    Записей в дневнике
    1
    Да хоть онлайн, хоть передачу - не важно.
    Ясно. Уже, значит, неважно.
    Посмотрите онлайн иллюзионистов современных, они научились идеально обманывать зрение людей. Я смотрел и передачи и онлайн и с той стороны и с другой. Врут с обоих сторон, они не могут быть честными, просто не способны, это в природе. Они будут врать и при этом искренне верить в свои выдумки. Это целое искуство.
    В таком случае - как Вы ориентируетесь в пространстве?

14. Цитата Сообщение от Ольга К. Посмотреть сообщение
    Ясно. Уже, значит, неважно.

В таком случае - как Вы ориентируетесь в пространстве?
    В каком пространстве?я живу в Крыму по факту, город Евпатория - это мое пространство. Сегодня это Россия, такова воля Божья, если завтра станет Украиной опять или скажем Турцией, то я приму волю Божью. В конце концов Он решает и определяет чему надлежит быть. Чью то сторону занимать или за чьи то идеи воевать и отстаивать их, я не собираюсь. Я исповедую христианство, а в нем нет места национализму, фанатизму и патриотизму земному. В нем не имеет никакого значения кто ты по крови и плоти. Бог управляет всем и передает власть то одним, то другим. Это мы видим на примере истории народа Израиля. Я даже не пытаюсь особо выяснять кто больше прав, там, в среде политиков и в мировых сми. Бог видит все по Своему. Людям кажется что творится то чего не должно твориться и это дает им право ,якобы, обвинять Бога в неумелом правлении землей, однако христиане знают что все под Божьей властью. Если бы такой как Генадий признавал Божье правление, то он не имел бы такой жажды что то менять и исправлять своей плотью и насилием.

15. Иду Аватар для Ольга К.
    Записей в дневнике
    1
    Одно дело принимать то, что Бог предназначил - объявив свою волю. Другое - не принимать беззаконие от беззаконников. Даже Даниил, подчиняясь и служа Вавилону по воле Бога - не принял беззакония в поклонении идолу.

Ну это я о принципе. О реальности беспокоить не буду.

Ваши права