Страница 159 из 165 ПерваяПервая ... 59109149150151152153154155156157158159160161162163164165 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,371 по 2,385 из 2461

Тема: ВОДИМЫЕ ДУХОМ... где ВЫ?

1. Жаль что вы слепой. Я читаю внимательно и понимаю. За слова свои отвечаю.

Алексей расскажите как вы получили Духа?

2. Цитата Сообщение от ХристианинСемен Посмотреть сообщение
    Жаль что вы слепой.
    Так ответите и за слепоту в том числе.
    ..У людей ли я ныне ищу благоволения, или у Бога? людям ли угождать стараюсь? Если бы я и поныне угождал людям, то не был бы рабом Христовым..

3. Цитата Сообщение от alexey957 Посмотреть сообщение
    Так ответите и за слепоту в том числе.
    А вы говорите что вы зрячий то грех ваш на вас и останется.

4. Цитата Сообщение от ХристианинСемен Посмотреть сообщение
    А вы говорите что вы зрячий то грех ваш на вас и останется.
    В отношении вас точно не ошибаюсь. да и вы сами о себе свидетельствуете.
    ..У людей ли я ныне ищу благоволения, или у Бога? людям ли угождать стараюсь? Если бы я и поныне угождал людям, то не был бы рабом Христовым..

5. Метафизический Сам Аватар для sam1
    6,322
    Цитата Сообщение от ХристианинСемен Посмотреть сообщение
    Нет на Христовом судилище будем мы. Ибо перешли от смерти в жизнь. А вы Духа Святого не имеющие будете судиться на страшном суде нами святыми. Так что не фантазируйте о себе. Читайте библию внимательно.
    Вот это круто. Так вы - один из 144.000?
    Также можно спросить здесь: http://www.evangelie.ru/forum/t148737.html

6. Цитата Сообщение от sam1 Посмотреть сообщение
    Не думаю чтобы утверждающий что
    Бог Иегова существует только в воспаленном воображении
    Вообще имеет отношение к Богу, хотя как у сатаны знания Его слова есть.

7. Цитата Сообщение от sam1 Посмотреть сообщение
    Вам по этому поводу прояснится если будете следовать за Христом. Откровение образное и число 144тысячи не следует понимать буквально. Оно говорит о истинном Израиле то есть Церкви Христа и христианах. Но язычники этого не принимают почему-то.

8. Цитата Сообщение от ХристианинСемен Посмотреть сообщение
    Откровение образное и число 144тысячи не следует понимать буквально.
    Ересь!
    4 И я слышал число запечатленных: запечатленных было сто сорок четыре тысячи из всех колен сынов Израилевых.
    5 Из колена Иудина запечатлено двенадцать тысяч; из колена Рувимова запечатлено двенадцать тысяч; из колена Гадова запечатлено двенадцать тысяч;
    6 из колена Асирова запечатлено двенадцать тысяч; из колена Неффалимова запечатлено двенадцать тысяч; из колена Манассиина запечатлено двенадцать тысяч;
    7 из колена Симеонова запечатлено двенадцать тысяч; из колена Левиина запечатлено двенадцать тысяч; из колена Иссахарова запечатлено двенадцать тысяч;
    8 из колена Завулонова запечатлено двенадцать тысяч; из колена Иосифова запечатлено двенадцать тысяч; из колена Вениаминова запечатлено двенадцать тысяч.
    (Откр.7:4-8)

9. Нет не ересь. Это вы ересиарх не знакомый с методами изучения и понимания Писания.

10. Метафизический Сам Аватар для sam1
    6,322
    Цитата Сообщение от ХристианинСемен Посмотреть сообщение
    Вам по этому поводу прояснится если будете следовать за Христом. Откровение образное и число 144тысячи не следует понимать буквально. Оно говорит о истинном Израиле то есть Церкви Христа и христианах. Но язычники этого не принимают почему-то.
    С этим можно согласиться.
    Также можно спросить здесь: http://www.evangelie.ru/forum/t148737.html

11. Цитата Сообщение от ХристианинСемен Посмотреть сообщение
    Нет не ересь.
    100 % ересь, число 144 тысячи не следует понимать буквально.
    не делайте вреда ни земле, ни морю, ни деревам, доколе не положим печати на челах рабов Бога нашего.
    И я слышал число запечатленных: запечатленных было сто сорок четыре тысячи из всех колен сынов Израилевых.
    (Откр.7:3,4)
    В отличии от вас плотским умом не изучаю Библию.

12. Цитата Сообщение от alexey957 Посмотреть сообщение
    100 % ересь, число 144 тысячи не следует понимать буквально.
    не делайте вреда ни земле, ни морю, ни деревам, доколе не положим печати на челах рабов Бога нашего.
    И я слышал число запечатленных: запечатленных было сто сорок четыре тысячи из всех колен сынов Израилевых.
    А в этом вопросе вы правы. Я уже писал, что ответы по библии людей похожи при сдаче экзаменов на водительские права. В карточке 10 вопросов, и на каждый вопрос 4-5 ответов. И только один из них правильный на 100%. Так и в изучении библии. Каждый что-то знает и понимает, а в остальном не понимает за отсутствием духовности.

13. Цитата Сообщение от daniil777 Посмотреть сообщение
    А в этом вопросе вы правы.
    Вы явно ошиблись, я категорически против о том что слово Бога не надо понимать буквально, так понимают те кто не переживает написанное в Его слове и не имеет понятия в практической жизни по духу.

14. Цитата Сообщение от alexey957 Посмотреть сообщение
    Вы явно ошиблись, я категорически против о том что слово Бога не надо понимать буквально, так понимают те кто не переживает написанное в Его слове и не имеет понятия в практической жизни по духу.
    Есть места в писании и особенно в пророчествах не надо понимать буквально. А в вашей ссылке;
    НАДО. Или я снова ошибся? А печать скорее всего как у Каина. Быт:4.15 И сказал ему Господь: за то всякому, кто убьет Каина, отмстится всемеро. И сделал Господь Каину знамение, чтобы никто, встретившись с ним, не убил его.
    Последний раз редактировалось daniil777; 02.09.2018 в 05:53.

15. Цитата Сообщение от daniil777 Посмотреть сообщение
    Или я снова не прав?
    Однозначно.Нет в Новом завете того что не требовало исполнения или же не требовалось понимать буквально.Всё что написано исполняется и исполнится.

Ваши права