Благодарности Благодарности:  0
Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 96

Тема: Гражданам Украины! ахтунг! ахтунг!

1. Arrow Гражданам Украины! ахтунг! ахтунг!

я ваще считаю, что не об истории Украины надо думать.

Украина - это уже отработанный материал, который скоро будет слит на помойку истории.

поэтому на данном этапе каждый должен быть сам за себя.

каждый живущий в Украине должен думать о том, какие у него есть "запасные пути отступления".

то есть речь идет о том, что каждый должен выработать запасной план по спасению своей шкурки и шкурок своих близких.

и делать нужно из того расчета, что каждый во-первых, должен для начала определиться, на какой он стороне и куда удобнее всего бежать.

чтобы легче было думать, я схематично обозначу ближайшее будущее Украины: нынешняя власть, ведущая политику поляризации и разделения общества для собственного балансирования на этих весах, рано или поздно утратит равновесие и упадет. и все их наработки по разделению общества на фашистов и антифашистов, западенцев и восточников, украиноязычных и русскоязычных, etc., в конце концов выльется во внутринациональный конфликт. поскольку данный конфликт не нужен будет ЕС, то они пойдут на компромиссный для всех вариант - разделение страны и присоединение восточных областей к РФ, а западные частично растянут между собой Польша и Румыния. такой вариант устроит всех.

конфликт будет вооруженным, но не долгим, и жертв будет немного. поскольку тут нет сильных религиозных и межнациональных противоречий, они будут разжигаться искусственно, а потому быстро утихать.

поэтому в данном контексте предстоящих событий, всем уже пора думать о том, куда ему/ей лучше бежать со своей семьей - с запада на восток или с востока на запад или вообще покинуть пределы государства. и это необязательно делать прямо сейчас. сейчас просто необходимо подготовить почву для новой жизни на новом месте. и при малейших признаках наступления часа Икс, сразу оперативно и тихонько туда сваливать информируя об этом как можно меньшее кол-во людей.

а про Украину забудьте. ее уже нет. она приговорена заранее.
    про ее историю гораздо удобнее будет потом писать научные труды или просто балаболить на форумах где-нибудь за границей.
    если потом будет такое желание канешна

- - - Добавлено - - -

P.S. у меня уже подготовлена запасная площадка не скажу где.

в прошлом году реализовал то, о чем сам еще недавно думал сам, как о нереальном сценарии развития событий.

всем советую делать то же самое.

лучше уехать сразу, как только будет начинаться какая-то ерунда, чем потом баррикадироваться в своем доме и отстреливаться от мародеров
    самые свежие непроверенные слухи-инсайды-боНбы

2. Цитата Сообщение от Корниловец Посмотреть сообщение
    в конце концов выльется во внутринациональный конфликт. поскольку данный конфликт не нужен будет ЕС, то они пойдут на компромиссный для всех вариант - разделение страны и присоединение восточных областей к РФ, а западные частично растянут между собой Польша и Румыния. такой вариант устроит всех.
    А было бы неплохо. Польский язык уже неплохо понимаю, выучить его не составит проблем. Страна неплохо прошла кризис, ВВП на душу населения 21000 баксов. После нейтрализации Качинских - довольно вменяемое руководство. Ну и паспорт ЕС в кармане не повредит. Хоть ЕС и загнивает понемногу, на мой век хватит.

3. Цитата Сообщение от Корниловец Посмотреть сообщение
    P.S. у меня уже подготовлена запасная площадка не скажу где.

в прошлом году реализовал то, о чем сам еще недавно думал сам, как о нереальном сценарии развития событий.
    Запроданець.

4. Ветеран Аватар для Злобин Дмитрий
    9,914
    Записей в дневнике
    1
    Корниловец ! Вы дали более чем правдоподобный прогноз. Мне очччень жаль родину моих предков. И если буду жив поеду ее защи0щать. С оружием в зубах. "дедушка старый - ему все равно."

Ну , оно ,ежели моя благоверная отпустит .............
    Спасайся кто может !

5. Ветеран Совет Форума Аватар для igor_ua
    11,678
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Злобин Дмитрий Посмотреть сообщение
    Корниловец ! Вы дали более чем правдоподобный прогноз. Мне очччень жаль родину моих предков. И если буду жив поеду ее защи0щать. С оружием в зубах. "дедушка старый - ему все равно."

А она не отпустит. Но рвение проявили )))

6. Цитата Сообщение от Злобин Дмитрий Посмотреть сообщение

а смысл? если даже я не собираюсь это делать?

и защищать от кого? это будет внутренний конфликт.

если тут такое тупое общество, зачем за него бороться?

в таких конфликтах нужно участвовать лишь для реализации своих личных планов или амбиций.

у меня таких планов и амбиций нет

7. Цитата Сообщение от Корниловец Посмотреть сообщение
    лучше уехать сразу, как только будет начинаться какая-то ерунда, чем потом баррикадироваться в своем доме и отстреливаться от мародеров
    Кто слушает ваших политиков ... только старики перед телевизорами ? ... молодежь в наркотическом трансе и им не до политики , политика уже не имеет такого влияния на массы как ранее , политика потеряла власть ... власти нет ! ...

И у меня есть свидетельство для вас дорогие мои : После того как , я провалил экзамен на Водительское Удостоверения(экзамен был очень подступный , место того чтобы проверить мои знания , все вопросы билетов были направленны уловить меня ) , мне неоднократно предлагали Дать Взятку ... но Страх огорчить Бога так исполнил меня что , я отказался и остался без Прав после 7 месяцев учебы ...

Заново учится не буду ... но страна лишилась Хлебороба , ибо я планировал стать трактористом чтобы вспахивать свою землю и выращивать пшеницу и печь в печи настоящий без дрожжевой хлеб и булочки ... возможно если бы Господь благословил отдавал Хлеб сиротам и малоимущим семьям ... Но Господь вознаградил и утешил меня ... Он дал мне очень хорошую землю со скважиной среди моего поля и местом для трактора ... теперь мне не придется боятся ментов ...потому что вскоре трактор перекочует непосредственно на поле и будет стоят там )

Дивны Божьи дела ... иногда безвыходную ситуацию Он превращает в благодать если поступаешь согласно Его воли ... теперь никто не лишит сирот Хлеба и булочек ибо с нами Бог ... и если надо Господь свергнет власть и перевернет весь мир Если на то будет воля Его . Аминь !

Крепитесь братья , всегда поступайте по совести и по любви ... не давайте взяток , не бойтесь фашистов и антифашистов ... трудитесь честным тяжелым трудом и любите Бога ... тогда даже умереть не страшно

8. Не будет ничего такого, к сожалению .

Потому что:
    За "Свободу" голосует русскоязычный офисный планктон Киева.
    Галичане массово ездят на заработки в Москву.
    У трех самых влиятельных в стране партий - ПР, Батькивщины и Удара - нету идеологии как таковой.
    Оппозиции, имеющей в трехмиллионном Киеве рейтинг под 80%, приходится платить студентам 120 грн. и свозить с регионов партактив, чтобы собрать 5-тысячный митинг...

9. Цитата Сообщение от Zaistiny Посмотреть сообщение
    Кто слушает ваших политиков ... только старики перед телевизорами ? ... молодежь в наркотическом трансе и им не до политики , политика уже не имеет такого влияния на массы как ранее , политика потеряла власть ... власти нет ! ...
    власть есть, но она расшатана и держится на системе противовесов искусственных конфликтов внутри общества.

И у меня есть свидетельство для вас дорогие мои : После того как , я провалил экзамен на Водительское Удостоверения(экзамен был очень подступный , место того чтобы проверить мои знания , все вопросы билетов были направленны уловить меня ) , мне неоднократно предлагали Дать Взятку ... но Страх огорчить Бога так исполнил меня что , я отказался и остался без Прав после 7 месяцев учебы ...
    ой ну ты странный.

программа на компах по сдаче теоретического экзамена специально заточена на ошибку.

то есть сдать теоретический экзамен невозможно в принципе. ты его полюбасу провалишь.

но тебе его засчитывают, если ты перед этим дал бабло. без взятки его пройти сегодня невозможно.

Заново учится не буду ... но страна лишилась Хлебороба , ибо я планировал стать трактористом чтобы вспахивать свою землю и выращивать пшеницу и печь в печи настоящий без дрожжевой хлеб и булочки ... возможно если бы Господь благословил отдавал Хлеб сиротам и малоимущим семьям ... Но Господь вознаградил и утешил меня ... Он дал мне очень хорошую землю со скважиной среди моего поля и местом для трактора ... теперь мне не придется боятся ментов ...потому что вскоре трактор перекочует непосредственно на поле и будет стоят там )
    вот именно. не получив права, ты избавился от еще больших расходов и головных болей в будущем.

и вообще твой хлеб сиротам не нужен. им нужен клей и сигареты

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Carbeas Посмотреть сообщение
    Не будет ничего такого, к сожалению .

Потому что:
    За "Свободу" голосует русскоязычный офисный планктон Киева.
    Галичане массово ездят на заработки в Москву.
    У трех самых влиятельных в стране партий - ПР, Батькивщины и Удара - нету идеологии как таковой.
    Оппозиции, имеющей в трехмиллионном Киеве рейтинг под 80%, приходится платить студентам 120 грн. и свозить с регионов партактив, чтобы собрать 5-тысячный митинг...
    будет. и довольно скоро

10. Ветеран Совет Форума Аватар для igor_ua
    11,678
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Zaistiny Посмотреть сообщение
    Этот экзамен всегда такой. Рекомендую найти похожую прогу как у них и тренироваться дома. Я так делал. Кроме этого вы имеете право на пересдачу (раньше нужно было что-то в кассу за это платить, не много). Три раза не сдали - тогда уже все, заново на курсы. Тогда дешевле купить. Это раньше так было, думаю сейчас так же. Я сдал без взятки. Тренируйтесь. И жена также без взятки сдала. Вся остальная группа платила. Это нелепо и за обучение платить (много), а потом еще и за экзамен (немало). А то люди пошли на курсы типа учиться, но не собирались учиться. Тогда уж сразу проще купить, и никуда не ходить.

11. Ветеран Аватар для Злобин Дмитрий
    9,914
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от igor_ua Посмотреть сообщение
    А она не отпустит. Но рвение проявили )))
    Ни знаю. Она ж немка с украинскими корнями и русской бабушкой. )))))) Так ,что это еще вопрос кого надо будет удерживать

Кстати ,мы сошлись на любви к оружию. Я покорил невесту своей шведской винтовкой АРС -16 . А когда я увидел ее стрельбу из Макарыча (он гладкоствольный аналог) так зараз и влюбился ))))))))
    Теперь мы всегда вместе. У шведку пришлось продать.
    Спасайся кто может !

12. Цитата Сообщение от igor_ua Посмотреть сообщение
    А то люди пошли на курсы типа учиться, но не собирались учиться. Тогда уж сразу проще купить, и никуда не ходить.
    Учился ... ни одного дня не пропустил 7 месяцев ... мало того делали ремонт в учебном заведении ... тягали мебель , красили полы , окна , двери ... по программе на компе справлялся отлично ... строение трактора и вождение сдал на отлично ... а вот билетики нам предоставили на бумажечке и с такими вопросами что , я был ошеломлен . О Автобусах с восстановленной резиной ...когда , я тракторист . Я спросил подсказки у экзаменатора , он мне подсказал и оказалось что он подсказал мне ложно ... даже сам не знает ответ ... а потом говорит мне : это я виноват что ты не сдал ?

Возможно , я себя выгораживаю ... нужно было досконально выучить билеты и все законы о сдаче ПДД чтобы не смогли уловить меня ... но очень обидно когда те кто ни разу не ходил и не ответил ни на один вопрос на компьютере сдают все с первого раза , а тут с благими намерениями бросают в лицо лопату навоза и мне так горько

Теперь так не хочется связываться с миром ... а ведь были такие планы ...сдать на мотоцикл и автомобиль ...купить транспорт и ездить ... придется заводить лошадей если на это будет воля Божия )

13. Ветеран Аватар для Злобин Дмитрий
    9,914
    Записей в дневнике
    1
    Корниловец Украина -
    это уже отработанный материал, который скоро будет слит на помойку истории.
    Ну роз у вас там аппартеид ,то само собой.
    Спасайся кто может !

14. Цитата Сообщение от Zaistiny Посмотреть сообщение
    Учился ... ни одного дня не пропустил 7 месяцев ... мало того делали ремонт в учебном заведении ... тягали мебель , красили полы , окна , двери ... по программе на компе справлялся отлично ... строение трактора и вождение сдал на отлично ... а вот билетики нам предоставили на бумажечке и с такими вопросами что , я был ошеломлен . О Автобусах с восстановленной резиной ...когда , я тракторист . Я спросил подсказки у экзаменатора , он мне подсказал и оказалось что он подсказал мне ложно ... даже сам не знает ответ ... а потом говорит мне : это я виноват что ты не сдал ?

Возможно , я себя выгораживаю ... нужно было досконально выучить билеты и все законы о сдаче ПДД чтобы не смогли уловить меня ... но очень обидно когда те кто ни разу не ходил и не ответил ни на один вопрос на компьютере сдают все с первого раза , а тут с благими намерениями бросают в лицо лопату навоза и мне так горько

Теперь так не хочется связываться с миром ... а ведь были такие планы ...сдать на мотоцикл и автомобиль ...купить транспорт и ездить ... придется заводить лошадей если на это будет воля Божия )
    нормальным людям, стремящимся жить по закону, тут места нет
    хочешь жить тут так, чтобы всё получалось и быть успешным? - воруй, убивай, имей гусей

15. Усё будет чётко.

А ежели кто бунт замутит - подавят жестоко и беспосчадно.

Ваши права