ищу мужчину,который окажет мне материальную поддержку,есть серьёзная стоматологическая проблема...из за неё не могу жить как полноценный человек...а самой мне такой суммы не найти..вышлю ещё фото,общение вживую в скайпе...по телефону....я проживаю в Киеве с сыном и мамой....мне 44 года....из за облучения лишилась-198-jpg-050-jpg большей части зубов..меня это очень угнетает и не даёт мне себя чувствовать женщиной..очень комплексую по этому поводу и страдаю....на некоторых сайтах просила о помощи,в ответ лишь предлагали какие то копейки за интим услуги...поэтому надеюсь что меня возможно услышит чьё то сердце и протянет руку помощи)надеюсь что обрету не только помощь в данной проблеме а возможно и больше,так как основная цель моего поиска,это найти мужчину для жизни....если кто то просто захочет оказать такую помощь,буду признательна..речь идёт не об очень больших деньгах..но для меня это сейчас просто непосильная сумма....на самые дешёвые протезы мне нужно около 1000 долларов..поэтому возможно для кого то это будет возможным оказать помощь в таком размере,я буду очень признательна вам и моей благодарности не будет границ...меня просто вернёте к нормальной полноценной жизни..когда можно не стеснятся своего внешнего вида.когда можно смеятся,когда можно съесть нормальную пищу а не кашки и супчики....когда можно поцеловать любимого и не волноваться по поводу того что вдруг вылетит зуб в самый неподходящий момент....да и просто потому,что люди без зубов-это инвалиды.....вот я практически инвалид,помогите на протезы......очень Вас прошу.