Благодарности Благодарности:  0
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 17

Тема: Чудеса воин Израиля.(видео)

1. #1 (4305700)

Чудеса воин Израиля.(видео)

Вот давайте вспомним те войны Израиля, что описаны в Библии... Там было описано много чудес, которые совершал Бог, в результате чего Израиль побеждал. Тогда не было никаких средств массовой информации, и история передавалась лишь в записях. Но неверующие люди ставят под сомнение ту историю, что описана в Библии, и в чудеса Божьи как и Бога не верят. Но что если подобная ситуация случится в наши дни? Что если Бог вновь творит чудеса, в результате чего Израиль побеждает в войне с более многочисленным соперником? Теперь станут доступны новые технологии не только для ведения такой войны, но и будут массовые средства информации трубить на весь мир рассказывая максимально точную информацию, и прошедших событиях.
    И действительно подобные события происходили очень не давно. Израилю вскоре после второй мировой войны, когда заново образовалось и обрело независимость это государство, пришлось пережить не одну войну в жестоких сражениях против окружающих их держав. Сейчас на карте мира Израиль это такое маленькое государство, по сравнению с окружающими ими Сирией, Иорданией, Ираком, Египтом, и другими державами, что найти эту державу там не так то и просто тем, кто заранее не знал точно где Израиль находится. И тем не менее один Израиль одержал победу над всеми окружающими их державами, которые хотели стереть Израиля с лица земли. Сейчас я упоминаю лишь одну из нескольких воин Израиля... Это http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%...B9%D0%BD%D0%B0
    Ну а теперь перейду к заключительной части этого поста, и процитирую еще некоторые места из Писания...
    1. Итак, спрашиваю: неужели Бог отверг народ Свой? Никак. Ибо и я Израильтянин, от семени Авраамова, из колена Вениаминова.
    2. Не отверг Бог народа Своего, который Он наперед знал. Или не знаете, что говорит Писание в повествовании об Илии? как он жалуется Богу на Израиля, говоря:
    3. Господи! пророков Твоих убили, жертвенники Твои разрушили; остался я один, и моей души ищут.
    4. Что же говорит ему Божеский ответ? Я соблюл Себе семь тысяч человек, которые не преклонили колени перед Ваалом.
    5. Так и в нынешнее время, по избранию благодати, сохранился остаток.
    (Послание к Римлянам 11:1-5)
    6. Посему они, сойдясь, спрашивали Его, говоря: не в сие ли время, Господи, восстановляешь Ты царство Израилю?
    7. Он же сказал им: не ваше дело знать времена или сроки, которые Отец положил в Своей власти,
    8. но вы примете силу, когда сойдет на вас Дух Святый; и будете Мне свидетелями в Иерусалиме и во всей Иудее и Самарии и даже до края земли.
    9. Сказав сие, Он поднялся в глазах их, и облако взяло Его из вида их.
    (Деяния св. Апостолов 1:6-9)
    А без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает.
    Ибо всякий, рожденный от Бога, побеждает мир; и сия есть победа, победившая мир, вера наша.

2. Спасибо за видео.
    Я являюсь членом Церкви Иисуса Христа Святых последних дней.

Для того, чтобы попасть в РАЙ одной религии, нужно попасть в АД всех остальных (шутка;) ).

3. ушел в подполье Аватар для orlenko
    5,930
    Записей в дневнике
    2
    Потрясающе. Неужели этот форум теперь является местом военной пропаганды одного из самых агрессивных государств в мире?

Диктор с таким восторгом рассказывает о войнах Израиля, как будто это какой-то спорт.

Война Израиля, вооруженного американскими ракетами, против отсталых соседей, выглядит так:

-israeli-air-raid-victims-jpg

-gaza-victims-jpg

-gaza_war_2009_15-jpg

-article-2027450-0d7c45cb00000578-519_634x408-jpg
    "Faith means not wanting to know what is true" — Friedrich Nietzsche

4. Если Израиль защищают ангелы "в белых одеждах" - то собственно Цахал(армия обороны Израиля ) нужно распустить
    Будет большая экономия бюджетных средств
    Я слава Богу атеист
    Небытие небытия есть бытие. Для этого порождения не нужно ничего, кроме небытия.
    Если Бога нет-то все позволено (с)
    Cознание возникает тогда, когда модель мира, создаваемая мозгом, достигает такой полноты, что ему приходится включать в неё модель самого себя(c)

5. А христиане извратили истинную веру Израиля, и кощунствуя придумали троицу, всем срочно покаяться и стать правоверными Иудеями.

6. Цитата Сообщение от Дубровский Посмотреть сообщение
    А христиане извратили истинную веру Израиля, и кощунствуя придумали троицу, всем срочно покаяться и стать правоверными Иудеями.
    Щас, вот только шнурки поглажу.
    Желающий познать Бога должен познать себя. Не познав себя, не познаешь и Бога.

С бесами поведешься, бесом может и не станешь, но походка изменится.

7. Цитата Сообщение от Алексан Посмотреть сообщение
    Щас, вот только шнурки поглажу.
    Вас такие чудеса не убеждают?!

8. Цитата Сообщение от orlenko Посмотреть сообщение
    Потрясающе. Неужели этот форум теперь является местом военной пропаганды одного из самых агрессивных государств в мире?
    Это самое агрессивное государство в мире просто хочет спокойно существовать на клочке пустынной земле на котором существовало тысячелетиями, в то время когда арабы ещё пасли своих верблюдов в песках Аравии...
    И кто тут агрессор ещё стоило бы разобраться.

Насчет фотографий, ради объективности стоило бы добавить фотографии жертв арабских фундаменталистов.

Кстати, Ваш нынешний фатерлянд спокойно забрал земли индейцев и считает себя одним из самых миролюбивых и справедливых государств в мире...
    Свобода есть основной внутренний признак каждого существа, сотворенного по образу и подобию Божьему; в этом признаке заключено абсолютное совершенство плана творения. Н.Бердяев

9. Цитата Сообщение от Дубровский Посмотреть сообщение
    Вас такие чудеса не убеждают?!
    Меня убеждают другие чудеса, что я сегодня с Господом моим. Вот это чудо из чудес.

10. ...................................
    Я являюсь членом Церкви Иисуса Христа Святых последних дней.

Для того, чтобы попасть в РАЙ одной религии, нужно попасть в АД всех остальных (шутка;) ).

11. Цитата Сообщение от Иерушалайм Посмотреть сообщение
    ...................................
    Правильно. Лучше споткнуться в мыслях, чем в словах.

12. Цитата Сообщение от orlenko Посмотреть сообщение

Диктор с таким восторгом рассказывает о войнах Израиля, как будто это какой-то спорт.

Война Израиля, вооруженного американскими ракетами, против отсталых соседей, выглядит так:
    Война действительно страшное зрелище. Но если посмотреть по истории, то там Израиль только отстаивал свою территорию. Но при чем тут американские ракеты, если Израилю приходилось воевать и против американских солдат? И люди которые знают историю, сейчас не очень хорошо относятся друг к другу американцы с Евреями. У меня есть один знакомый Еврей, который жил и в США и в Израиле, так от он говорил,что в США его не любят за то, что он Еврей, а в Израиле его не любят за то, что он американец...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от John_Smith Посмотреть сообщение
    Если Израиль защищают ангелы "в белых одеждах" - то собственно Цахал(армия обороны Израиля ) нужно распустить
    Будет большая экономия бюджетных средств
    Ну а Ветхий Завет почитайте... Там же Израиля тоже защищали Ангелы в белых одеждах, но им все равно приходилось идти и воевать.
    А без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает.
    Ибо всякий, рожденный от Бога, побеждает мир; и сия есть победа, победившая мир, вера наша.

13. Для Руслан Н
    Ну а Ветхий Завет почитайте... Там же Израиля тоже защищали Ангелы в белых одеждах, но им все равно приходилось идти и воевать

Там можно не воевать вот в чем дело
    Если ангелы воют
    Я слава Богу атеист
    Небытие небытия есть бытие. Для этого порождения не нужно ничего, кроме небытия.
    Если Бога нет-то все позволено (с)
    Cознание возникает тогда, когда модель мира, создаваемая мозгом, достигает такой полноты, что ему приходится включать в неё модель самого себя(c)

14. Цитата Сообщение от John_Smith Посмотреть сообщение
    Для Руслан Н
    Ну а Ветхий Завет почитайте... Там же Израиля тоже защищали Ангелы в белых одеждах, но им все равно приходилось идти и воевать

Там можно не воевать вот в чем дело
    Если ангелы воют
    Думаю, падшие ангелы и правда воюют на стороне еврейской системы сегодня.
    Но им надо замарать в крови всех, кто на их стороне.
    И обмануть как можно больше народу подобными роликами, как в 1-м посте.

Никого не хотел обидеть этим постом. Однако и молчать тоже нельзя.

В Новом Завете иудейство названо синагогой сатаны, Откр.2:9
    ("сатанинское сборище" в синодальном переводе)

ИМХО великое заблуждение считать всех евреев до сего дня избранным Божьим народом.
    Избранность их закончилась со смертью Христа.

Иисус говорит, что Бог их покинул:

Цитата из Библии: Матф.23:38
    Се, оставляется вам дом ваш пуст

Павел пишет о тех, кто распинал Христа и не желает в этом каяться:

Цитата из Библии: Рим.9:6
    ... не все те Израильтяне, которые от Израиля

Павел хочет спасти хотя бы некоторых из них через обращение к Христу и покаяние:

Цитата из Библии: Рим.11:14
    Не возбужу ли ревность в [сродниках] моих по плоти и не спасу ли некоторых из них?

15. Цитата Сообщение от Victor N. Посмотреть сообщение
    Думаю, падшие ангелы и правда воюют на стороне еврейской системы сегодня.
    Но им надо замарать в крови всех, кто на их стороне.
    И обмануть как можно больше народу подобными роликами, как в 1-м посте.

Никого не хотел обидеть этим постом. Однако и молчать тоже нельзя.

В Новом Завете иудейство названо синагогой сатаны, Откр.2:9
    ("сатанинское сборище" в синодальном переводе)

ИМХО великое заблуждение считать всех евреев до сего дня избранным Божьим народом.
    Избранность их закончилась со смертью Христа.

Иисус говорит, что Бог их покинул:

Цитата из Библии: Матф.23:38
    Се, оставляется вам дом ваш пуст

Павел пишет о тех, кто распинал Христа и не желает в этом каяться:

Цитата из Библии: Рим.9:6
    ... не все те Израильтяне, которые от Израиля

Павел хочет спасти хотя бы некоторых из них через обращение к Христу и покаяние:

Цитата из Библии: Рим.11:14
    Не возбужу ли ревность в [сродниках] моих по плоти и не спасу ли некоторых из них?
    Уважаемый Виктор, Иудейство не может быть названо синагогой сатаны, ибо оно дано Богом. В Откр.2:9 говорится о тех, кто исповедует устами Бога, но дела делает сатаны. Под иудеями Господь подразумевает всех, кто уверовал в Бога Единого Живого, ибо все уверовавшие есть дети Авраама по обетованию. Не забывайте, что два верных свидетеля, которые и будут обличать мир во зле и будут убиты, из иудеев. Это не будут христиане или мусульмане, а именно исповедующие иудейскую религию, которые будут до последнего дня ходить в синагогу.

Ваши права