Тема: ТОЛКОВАНИЕ АПОКАЛИПСИСА

1. Цитата Сообщение от piroma Посмотреть сообщение
    вы не нашли истины
    ищите не отчаивайтесь
    вера нужна действующая любовью к Богу

Бог никого не предавал

он заключил завет -союз с Адамом - он его нарушил -потому последствия нарушения договора оговорены были заранее

когда в завете есть обетования хорошие - то это вам нравится
    но чтобы их получить соблюдать надо завет

изучайте завет и условия вступления в него и соблюдения

Бог порицаем не бывает

богохульство признак голов зверя с богохульными именами
    Я не хочу чтоб мои намерение и поступки причинили кому либо плохое, живите и процветайте.
    Это моя борьба с Богом, с тем кто сотворил этот мир. Во мне вы увидите Его отношение к людям, которые борются за свою свободу. Я открыто иду через огонь к Нему. Если вы увидите мое падение, то это вам предупреждение от меня о том, что это плохой путь, если же мне удастся пройти достойно этот пут и устроить достойную себе жизнь то, я обязательно поделюсь с вами о том, как мне это удалось!

2. SoLo ScRiPtUrA Аватар для piroma
    26,170
    Цитата Сообщение от константин85 Посмотреть сообщение
    Я не хочу чтоб мои намерение и поступки причинили кому либо плохое, живите и процветайте.
    Это моя борьба с Богом, с тем кто сотворил этот мир. Во мне вы увидите Его отношение к людям, которые борются за свою свободу. Я открыто иду через огонь к Нему. Если вы увидите мое падение, то это вам предупреждение от меня о том, что это плохой путь, если же мне удастся пройти достойно этот пут и устроить достойную себе жизнь то, я обязательно поделюсь с вами о том, как мне это удалось!
    бороться надо не с тем кто сотворил его а кто испортил его введя грех и смерть в него
    мир сотворенный не имел греха и смерти в нем

Посему, как одним человеком грех вошёл в мир, и грехомсмерть, так и смерть перешла во всех человеков, потому что в нём все согрешили
    представьте себе какой мир без греха и смерти в нем - вот таким сотворил Бог мир

сворачивайте с пути своего -война у вас не с тем

сатана совратил вас -обманул - испортил мир а говорит Бог сотворил его плохим
    богохульник Сатана -зачем на его пути вместе с ним стоять ?
    руководствоваться надо писанием а не своими измышлениями
    вовремя надо обнаружить в себе источник диявола и закрыть его в себе
    Последний раз редактировалось piroma; 25.06.2019 в 04:00.
    1 КаК ЧиТаЕшЬ ! 2 ТаКжЕ НаПиСаНо ! 3 ПиСаНиЕ Не МоЖеТ НаРуШиТьСя!

3. Цитата Сообщение от piroma Посмотреть сообщение
    тогда мы можем посчитать количество литров лавы и построить вулкан по размерам лавы
    Вулканы и лава не имеют никакого отношения к реке крови в видении Иоанна.

4. Цитата Сообщение от piroma Посмотреть сообщение
    бороться надо не с тем кто сотворил его а кто испортил его введя грех и смерть в него
    мир сотворенный не имел греха и смерти в нем

Посему, как одним человеком грех вошёл в мир, и грехомсмерть, так и смерть перешла во всех человеков, потому что в нём все согрешили
    представьте себе какой мир без греха и смерти в нем - вот таким сотворил Бог мир

сворачивайте с пути своего -война у вас не с тем

сатана совратил вас -обманул - испортил мир а говорит Бог сотворил его плохим
    богохульник Сатана -зачем на его пути вместе с ним стоять ?
    руководствоваться надо писанием а не своими измышлениями
    вовремя надо обнаружить в себе источник диявола и закрыть его в себе
    Бог дал жизнь и может отнять жизнь, так что Его за это никто не осудит. Пусть Сам Он делает выбор между Своими одушевленными созданиями, кому решит жизнь, а кому решит смерть.
    Если Ему не нравится мои намерении о том, как я хочу жить, то пусть решит для меня смерть, не будем друг другу мозги компостировать.

5. SoLo ScRiPtUrA Аватар для piroma
    26,170
    Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    Вулканы и лава не имеют никакого отношения к реке крови в видении Иоанна.
    кто имеет ?

- - - Добавлено - - -

Бог дал жизнь и может отнять жизнь, так что Его за это никто не осудит. Пусть Сам Он делает выбор между Своими одушевленными созданиями, кому решит жизнь, а кому решит смерть.
    Если Ему не нравится мои намерении о том, как я хочу жить, то пусть решит для меня смерть, не будем друг другу мозги компостировать.
    по делам все

6. Цитата Сообщение от piroma Посмотреть сообщение

по делам все
    Если Бог захочет то, Он вас сломает на грех(заставит согрешить), как сатану обхитрил и тот сам себе приговор выписал.
    Все зависит от намерение человека, каким он хочет видит этот мир.
    Сатане Он дал этот мир, каким сатана хотел видит этот мир.
    А Судный день это временная рамка от Бога в этом мире, где Он показывает как Он Сам хотел бы видит людей, а Христос и его близкие это пример идеального общества для всех душ в этом мире в судный день.

7. SoLo ScRiPtUrA Аватар для piroma
    26,170
    Если Бог захочет то, Он вас сломает на грех(заставит согрешить), как сатану обхитрил и тот сам себе приговор выписал.
    Все зависит от намерение человека, каким он хочет видит этот мир.
    Сатане Он дал этот мир, каким сатана хотел видит этот мир.
    А Судный день это временная рамка от Бога в этом мире, где Он показывает как Он Сам хотел бы видит людей, а Христос и его близкие это пример идеального общества для всех душ в этом мире в судный день.
    почему Бог если захочет ?
    у него таких хотений нету -погубить

вы странно рассуждаете о Боге -не прочитали библию внимательно

губится тот кто избрал себе погибель
    изберите жизнь чтобы жить

надо достигнуть единства с Богом - тот кто в вас больше того кто в мире

неужели Бог в вас будет производить грех?
    разве ОН грешник ?

разве Христос служитель греха ?

Бог есть Свет -постулат основной духовный Библии
    не уклоняйтесь от него во всех ваших рассуждениях
    разве это трудно с образованным умом ?

8. Цитата Сообщение от piroma Посмотреть сообщение
    кто имеет ?
    Не кто, друг, а что.

9. SoLo ScRiPtUrA Аватар для piroma
    26,170
    Не кто, друг, а что.
    и что ?

????????????????????

10. Цитата Сообщение от piroma Посмотреть сообщение
    и что ?
    ????????????????????
    Небесные тела, именуемые в Писании "звёзды".

11. Цитата Сообщение от piroma Посмотреть сообщение
    почему Бог если захочет ?
    у него таких хотений нету -погубить

вы странно рассуждаете о Боге -не прочитали библию внимательно

губится тот кто избрал себе погибель
    изберите жизнь чтобы жить

надо достигнуть единства с Богом - тот кто в вас больше того кто в мире

неужели Бог в вас будет производить грех?
    разве ОН грешник ?

разве Христос служитель греха ?

Бог есть Свет -постулат основной духовный Библии
    не уклоняйтесь от него во всех ваших рассуждениях
    разве это трудно с образованным умом ?
    Бог есмь всЁ, и свет, и тьма. Всё служит Ему, это Он константы Вселенной. Это Он определяет кому в рай, а кого в ад, кому жить, а кому смерть.
    Кто сказал что Иисус будет в раю в судный день? В этот день не действуют никакие писание от святых. Каждая душа сама будет искать своего Творца, найдет Его это спасение, не найдет это погибель.
    Вы читая святые писание хотите быть похоже на них, надеть на себя их одежду святых. Вот только спросите себя - чем закончилась жизненный путь святых? И Бог укажет вам на могилы святых! Если хотите идти их путем, то это ваш выбор.
    Бог воскресит в судный день всех святых и их последователей, и расскажет им правду о Себе и об их самих, и почему они в скорби, но... они упрутся в свою "правду" о великой скорби перед своим раем, сами себя в ад введут, проклиная своего Бога-называя Его всякими богохульными именами.

12. SoLo ScRiPtUrA Аватар для piroma
    26,170
    Бог есмь всЁ, и свет, и тьма. Всё служит Ему, это Он константы Вселенной. Это Он определяет кому в рай, а кого в ад, кому жить, а кому смерть.
    Кто сказал что Иисус будет в раю в судный день? В этот день не действуют никакие писание от святых. Каждая душа сама будет искать своего Творца, найдет Его это спасение, не найдет это погибель.
    Вы читая святые писание хотите быть похоже на них, надеть на себя их одежду святых. Вот только спросите себя - чем закончилась жизненный путь святых? И Бог укажет вам на могилы святых! Если хотите идти их путем, то это ваш выбор.
    Бог воскресит в судный день всех святых и их последователей, и расскажет им правду о Себе и об их самих, и почему они в скорби, но... они упрутся в свою "правду" о великой скорби перед своим раем, сами себя в ад введут, проклиная своего Бога-называя Его всякими богохульными именами.
    вы в каккой библии читали это ?
    у Бога есть сыны ЕГО -которых ОН родил и Он о них заботится как о зенице ока Своего
    стать надо ЕГО сыном

а надевать на себя ничего не получиться - надеть можно только то что купили у Бога
    если не купили - занимаетесь своим пошивом

сперва рассмотрите на себе платье сатаны и отложите его -зачем его носить на себе ?

- - - Добавлено - - -

Небесные тела, именуемые в Писании "звёзды".
    они упадут в точило - топтать его ?

но сказано - Он топчет - а не звезды

13. Цитата Сообщение от piroma Посмотреть сообщение
    вы в каккой библии читали это ?
    у Бога есть сыны ЕГО -которых ОН родил и Он о них заботится как о зенице ока Своего
    стать надо ЕГО сыном

а надевать на себя ничего не получиться - надеть можно только то что купили у Бога
    если не купили - занимаетесь своим пошивом

сперва рассмотрите на себе платье сатаны и отложите его -зачем его носить на себе ?
    Бог родил сынов? И как вы это представляете? Он что человек, мужчина или женщина?
    Он Творец, а в Человеке Его Дух. А Вселенная это тело Бога. Каждый Человек это мини олицетворения своего Творца. Дух-душа управляет телом.
    Вот таким я вижу своего Творца, нравится мне это или нет. Он создал меня, как и любого человека. Я тоже самостоятельная личность как Он, поэтому хочу свободы в выборе для своей жизни, и не хочу под кого либо косить, хочу быть самим собой! Если Ему не нравится это, то ... человеку отведено всего лишь век на выбор, так что не долго осталось мне ждать.

14. SoLo ScRiPtUrA Аватар для piroma
    26,170
    Бог родил сынов? И как вы это представляете? Он что человек, мужчина или женщина?
    Он Творец, а в Человеке Его Дух. А Вселенная это тело Бога. Каждый Человек это мини олицетворения своего Творца. Дух-душа управляет телом.
    Вот таким я вижу своего Творца, нравится мне это или нет. Он создал меня, как и любого человека. Я тоже самостоятельная личность как Он, поэтому хочу свободы в выборе для своей жизни, и не хочу под кого либо косить, хочу быть самим собой! Если Ему не нравится это, то ... человеку отведено всего лишь век на выбор, так что не долго осталось мне ждать.

Бог есть ОТец духов

нужно пережить перерождение своего духа -отделение его от греха и соединение его с праведностью

в нашем духе должен умереть грех и ожить истина
    я умер и должен ожить

или - рожденное от духа есть дух -от духа истины дух истины

15. Цитата Сообщение от piroma Посмотреть сообщение
    Бог есть ОТец духов

нужно пережить перерождение своего духа -отделение его от греха и соединение его с праведностью

в нашем духе должен умереть грех и ожить истина
    я умер и должен ожить

или - рожденное от духа есть дух -от духа истины дух истины
    Как вы не поймете что Бог Один!!! Сатана это понял очень поздно, когда уже был прописан в аду с братьями по духу своему. Чтоб сатане одержать верх над своими братьями по духу, то ему пришлось "скрыть"-размножить от них своего Бога. Сатана может про любого человека сказать что он лжец, но против Бога такого не скажет, знает чем это обернется ему, он просто уйдет от ответа сказав-Бог лучше знает!

Ваши права