Тема: ТОЛКОВАНИЕ АПОКАЛИПСИСА

1. Цитата Сообщение от +Александр+ Посмотреть сообщение
    serenkiy081,
    Копаться в потемках Вашего сознания у меня желания не возникает. Я не психиатр.
    Александр,
    Вы считаете, что у него сознание в потёмках??

Цитата Сообщение от +Александр+ Посмотреть сообщение
    Нет цитаты-нет диалога.
    Логично, весьма логично.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Юрий Долгорук Посмотреть сообщение
    Хорошо, какая религия правильная, если каждая говорит истину?
    Это невозможно ..
    Истина только ОДНА.

2. SoLo ScRiPtUrA Аватар для piroma
    26,522
    Цитата Сообщение от oaumozon Посмотреть сообщение
    Очень просто - вера не требует доказательств...
    Вера в человеке дана от Господа - это врожденный "безусловный рефлекс" развившийся под влиянием фактора - человек верующий более психически стоек перед угрозами - а значит более выживаем чем, не верующий...

Любая вера - это дорога к Господу, даже если вы о нем ничего не знаете...
    основа всякого духа - воля в вере надежде и любви проявляющаяся
    просто воля должна быть приведена в соответствие с волей Божией и тем самым вера и надежда и любвь станут тоже угодными Богу

но это подоход только к божественному - к получению Божиего -веры Божией надежды и любви ЕГО
    этот переход и есть рождение свыше -получение нового духа а не своим духом все

своим духом водиться опасно без даров Божиих в нем
    1 КаК ЧиТаЕшЬ ! 2 ТаКжЕ НаПиСаНо ! 3 ПиСаНиЕ Не МоЖеТ НаРуШиТьСя!

3. Ветеран
    Цитата Сообщение от oaumozon Посмотреть сообщение
    Что ж, если вы не православный, как я - то следуйте в разделы для не православных...
    Послушайте, я выразился предельно конкретно.
    Кем Вы сами себя считаете - не имеет значения. Правилами форума не запрещено считать себя кем угодно... хоть Индирой Ганди.
    А вот пропаганда антихристианских идей и взглядов правилами форума запрещена.

Именно это я Вам и сказал.

Что касается Вашего внимания - в рамках публичной дискуссии можете писать что угодно.... но соблюдая правила форума.
    Просто не ожидайте с моей стороны диалога.
    Для того, чтобы что-то обсуждать с Вами, нужна хоть какая-то основа, которая давала бы хоть призрачный шанс приходить ко взаимопониманию.
    А тратить время на обсуждение и критику Ваших личных представлений и фантазий, которые родились и живут только в Вашем воображении... Ну какой в этом смысл?

4. Цитата Сообщение от Searhey Посмотреть сообщение
    Кем Вы сами себя считаете - не имеет значения. Правилами форума не запрещено считать себя кем угодно... хоть Индирой Ганди.
    ... а Папой римским?

Цитата Сообщение от Searhey Посмотреть сообщение
    Это правда.

5. Ветеран
    Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    ... а Папой римским?
    А оно Вам надо?

6. Цитата Сообщение от Searhey Посмотреть сообщение
    А оно Вам надо?
    Хочется посидеть на его троне.

7. Цитата Сообщение от +Александр+ Посмотреть сообщение
    Копаться в потемках Вашего сознания у меня желания не возникает. Я не психиатр.

Нет цитаты-нет диалога.
    Да, Вы не психиатр, Вы участник обсуждения темы, представленной на форуме.
    И в отличие от Вас, я предоставляю свою точку зрения по данному вопросу. Вы, к сожалению на данный момент не предложили ничегошеньки.

Совсем не нужно копаться в потемках моего сознания...
    ...Вам, всего лишь, нужно показать своё понимание данного сюжета и попробовать (хотя бы )маломальски обосновать свою точку зрения, как это делаю я (или Сергей).

8. Александр, а не находите, что Вам надоть как то отреагировать...ТОЛКОВАНИЕ АПОКАЛИПСИСА

... ато как то нелепо Вы смотритесь...

И не забывайте про мой "ключик" ...к Откровению...
    ТОЛКОВАНИЕ АПОКАЛИПСИСА

...немного отличается от Юрьевой фомки "Альфа и Омега"...
    Последний раз редактировалось serenkiy081; 25.07.2019 в 14:01.

9. Цитата Сообщение от oaumozon Посмотреть сообщение

В примитивной варианте - в раскрытой книге есть основа в середине и два края от середины...
    Запомните этот образ ибо он везде в Откровении...

-----------------
    И еще - для тех, кто в бронепоезде - я покажу тайну - на что похожи и какую форму имеют рога в Откровении...
    То, что Вы научились копировать разные картинки и вставлять их куды непопадя - это хорошо.

Теперь было бы замечательно, если бы Вы научились думать и рассуждать, рассуждать и думать...
    Поэтому, давайте ка вернёмся сюда (по ссылке)ТОЛКОВАНИЕ АПОКАЛИПСИСА

10. [QUOTE=Vladilen;6195333]
    Это невозможно ..
    Истина только ОДНА.
    Как одна, Каждое писание утверждает что оно истинное... Если несколько людей собрались в дискуссии и каждый утверждает что он прав, кто изних прав?
    Если нет любви, то можно только притворится, что любишь.

11. Цитата Сообщение от Юрий Долгорук Посмотреть сообщение
    Если несколько людей собрались в дискуссии и каждый утверждает что он прав, кто изних прав?
    В конечном итоге будет прав тот, кто читает так, как написано, а не так, как ему бы хотелось, что бы было написано.

12. [QUOTE=oaumozon;6195169]Что именно взялось?

Ложно думать, что после смерти душа полностью освобождается от плоти... Откуда информация?
    После смерти - вы покинете свое тело, но будете "привязаны" к другой материальной сушности...
    Грешная душа не в состоянии отвязатся от материального мира.

В самом благоприятнейшем случае ваши души будут привязаны к МАТЕРИАЛЬНОМУ "белому" камню...
    ... а если больше - то вокруг камня появится нечто, которые будет вашим именем...
    ... именем конгломерата всех ваших душ....
    откуда информация?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от serenkiy081 Посмотреть сообщение
    В конечном итоге будет прав тот, кто читает так, как написано, а не так, как ему бы хотелось, что бы было написано.
    Я имею ввиду разные религии в каждом писании написана истина по утверждении самого писания

13. Цитата Сообщение от Юрий Долгорук Посмотреть сообщение

Я имею ввиду разные религии в каждом писании написана истина по утверждении самого писания
    Ни в одном писании не повесвуется об утверждающем о себе следующее
    - Я есть путь и истина и жизнь. Никто не приходит к (Богу) Отцу, как только через Меня.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Юрий Долгорук Посмотреть сообщение

откуда информация?
    ...от балды, конечно.

14. [QUOTE]
    Цитата Сообщение от serenkiy081 Посмотреть сообщение
    Ни в одном писании не повесвуется об утверждающем о себе следующее
    - Я есть путь и истина и жизнь. Никто не приходит к (Богу) Отцу, как только через Меня.
    Там другими словами написано, это даже логика, писание не может учить и в то же время указывать на свою не авторитетность...

15. Цитата Сообщение от Searhey Посмотреть сообщение

Именно это я Вам и сказал.

Что касается Вашего внимания - в рамках публичной дискуссии можете писать что угодно.... но соблюдая правила форума.
    Просто не ожидайте с моей стороны диалога.
    Для того, чтобы что-то обсуждать с Вами, нужна хоть какая-то основа, которая давала бы хоть призрачный шанс приходить ко взаимопониманию.
    А тратить время на обсуждение и критику Ваших личных представлений и фантазий, которые родились и живут только в Вашем воображении... Ну какой в этом смысл?
    Зачем столько пустого, голословного, без доказательств трепа с вашей стороны?

Пишите короче о себе -"я мессия, а вы все бесы"...

А теперь, господин "вседержитель" конкретизируйте свою ложь с доказательствами - какое правило я конкретно нарушил:
    Если вы снова уйдете от ответа - вы обычный троль...

На форуме запрещается:

1. Публикация ссылок на анти-христианские сайты или сайты, посвященные пропаганде нехристианских учений, а также на информацию, запрещенную для размещения на форуме другими пунктами правил.
    2. Использование ресурса для пропаганды в любой форме нехристианских идей, религий и культов, а не для их обсуждения.
    3. Чрезмерное цитирование произведений религиозного характера пропагандирующих нехристианские учения или антихристианских произведений.
    4. Бессодержательные сообщения (флуд), спам, многократное размещение одинаковых сообщений, письма-пирамиды и подобное.
    5. Публикация заведомо ложной, оскорбительной, вульгарной, несущей ненависть, сексуально ориентированной информации или публикация ссылок на подобные материалы.
    6. Использовать или публиковать ненормативную лексику в любом виде, а также выражения оскорбляющие участников форума или третьих лиц.
    7. Личностные оскорбления, нападки на личность собеседника или его личные качества. Провоцирующие или оскорбительные комментарии по поводу аватара, ника или фотографии участника.
    8. Нападки/оскорбительные комментарии по поводу этнической/расовой принадлежности, неуважительные высказывания о народе/расе в целом.
    9. Клонинг - повторная регистрация под другим или схожим именем. С просьбой о восстановлении на форуме или о смене ника обращаться к администратору. (ссылка на форму обратной связи имеется внизу любой страницы)
    10. Создавать одинаковые темы или размещать на форуме одинаковые сообщения.
    11. Публичное выяснение взаимоотношений на форуме или провоцирование к флуду или ссорам; передергивание высказываний собеседника.
    12. Огульное осуждение, насмешки, грубые или унизительные высказывания о христианских конфессиях: евангельских (баптисты, пятидесятники, харизматы, адвентисты, методисты и т.п.), протестантских (лютеране, пресвитериане, епископальная церковь), католиках, православных. Допустима обоснованная аргументами и фактами критика доктрин этих конфессий в корректной форме.
    13. Публичное обсуждение действий модераторов в общих темах форумов. Обсуждение действий модераторов допускается только в специальном разделе либо с Админом лично (ссылка внизу каждой страницы)
    14. Публикация аватаров и иных изображений, эстетика и содержание которых противоречат моральным принципам Христианства и общепринятым этическим нормам, являются провокационными, оскорбительными, c сексуальным контентом (стратегически покрытая нагота просвечивающее одежды, непристойные или провокационные позы, крупным планом грудь, ягодицы, и тп.), любые изображения которые не входят в категорию "безопасно для семейного просмотра (family-safe)". В спорных ситуациях окончательное решение о допустимости аватара или изображения выносит Совет форума.
    15. Запрещается использование чужого имени в качестве ника или чужой фотографии в качестве аватара
    16. Использование в сообщениях или подписи любых выражений, целенаправленно оскорбляющих веру или достоинство собеседников или третьих лиц.
    17. Сверхцитирование. Оригинальное сообщение должно занимать не менее 30% текста. Слишком большие цитаты следует сокращать при ответе.
    18. Самовольно использовать статусы принадлежащие администрации или те, что автоматически даются при штрафных санкциях (отключен, временно отключен и т.п.).

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от константин85 Посмотреть сообщение
    Не скажите. Бог будет творить "чудеса" перед верующим человеком, чтоб усилить его веру. Любой пророк приходил со своим "чудом" от Него, чтоб у людей не было сомнении о том, что он(и) от Него.
    Так люди понимали что они праведным путем идут к Нему в ЦБ. Бог один и путь к Нему один. Это значить только одна вера приводит в ЦБ это вера в живого Бога, Который ходит, говорит(отвечает словами), а не молчит и стоит на одном месте как истукан!
    Чудо будет в том, что этот Человек растолкует святые писание, что к чему.
    Только Человек способен растолковать писание, ведь в Человеке Божий Дух.
    Это последнее создание Бога на земле этой, который не пере воскрес. А другие пере воскресли это значит либо они ангелы либо бесы сегодня, иного не дано! Ангелы молча исполняют приказы Бога, а бесы пробуют заткнуть Человека своей болтовной(язычеством).
    Ну да... Иисус воскрешал мертвых и за это его жестоко убили, как разбойника...

Ваши права