Благодарности Благодарности:  0
Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 173

Тема: Сноуден прилетел в Москву

1. Свидетель Логоса Истины Аватар для Sewenstar
    10,577
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Корниловец Посмотреть сообщение
    американцы и без этого знали, что за ними подглядывают с 2001 года - USA Patriotic Act
    то есть амеры слились еще в 2001 и плевать им на свои свободы?
    http://www.evangelie.ru/forum/newrep...ly&p=4340545не стоит накладывать украинскую матрицу на американскую реальность
    ну так а за кем они тогда следят? о каких "Бородачах" речь, если ты сам утверждаешь что:
    теракт в Бостоне организован спецслужбами США.я уже писал об этом и приводил подтверждающие факты почти сразу после того, как он произошел
    соответственно 11 сентября из той же оперы...

- - - Добавлено - - -

только мне одному кажется странным, что слив "сверхсикреднай" информации "от Сноудена" пошел только когда он прилетел в Мацкву? вот когда он сидел в Гонконге, он не мог или не хотел ее сливать? настроения не было?
    школа КГБ делает разговорчивым любого примата)))
    Человек:Адам и Ева,-это падший Ангел.Люцефер. С Эдема он упал в Ад,-на землю и УМЕР душой. Христос пришел ВОСКРЕСИТЬ его. Он вывернул этот мир на Кресте и для души воскресшей,"ВРЕМЯ" имеет обратный вектор, так как это процесс возвращения её НАЗАД,-от "сатаны" в Бога. ВОСКРЕСАЯ, Душа не узнает, а вспоминает Бога:
    "Как упал ты с неба, денница, сын зари! разбился о землю.. Итак ВСПОМНИ, откуда ты ниспал"

Ангел, которого ты видишь, клянется Живущим Эоны лет, что времени уже не будет!
    *Ангел

2. клизма))) Аватар для Гретхен
    Записей в дневнике
    2
    ....

сейчас США внутри своей стране и в мировой политике формирует образ Путина-неандертальца, Путина-совка, Путина-вора, который управляет страной неадекватов.
    и ты им ективно помогаешь )))

в совке прослушка использовалась для выявления и нейтрализации инакомыслящих.
    при чем против них использовался уголовный кодекс, их садили в тюрьмы, лагеря, психбольницы.

в США прослушка используется для выявления бородачей-терроров. это во-первых.
    Корниловец очнись! Должностные лица Еу,посольства ,дипломатические разговоры ,.... это террористы выявлялись ?!

во-вторых, да, де-факто они закручивают гайки. но это необходимость перед крупномасштабными военными действиями, дабы не получилось, как было во времена вьетнамского конфликта. всяких пацифистов будут брать на карандаш и мешать им протестовать.

но там никого еще не садили за инакомыслие.

не вижу никакой неловкости вообще.

Сноуден не выдал никакой сенсационной информации.
    неужели ? Британцы и американцы больны параноей , ну не сенсационная ли информация ! Эти интриганы немножко уже переходят границы их святой демократИИ ! То ,что простой люд догадывался это не считается.Я вот ,уверенна ,что днк в США берут уже в роддомах у новорожденных ,но если это выльется доказательно ,то да ,это всё-равно будет больно))

что касается скандала с прослушкой чиновников ЕС, то в чем тут сенсация?
    читай выше про выявление терроризма бородатого.
    разве чиновников ФРГ раньше никогда не слушали в ЦРУ? слушали постоянно.
    да,теперь это официально .
    по сценарию "операция Сноуден" и является именно этим "отвлекающим событием в мире"
    ой ли ? От чего отвлекают ?

..8
    а язык укротить никто из людей не может: это - неудержимое зло; он исполнен смертоносного яда.
    9 Им благословляем Бога и Отца, и им проклинаем человеков, сотворенных по подобию Божию..

И то - с утра почитаешь как христиане мутузят друг дружку почем зря и на языческой душе тепло и приятно становится..@triatа

@Klesh: .....когда женщина противоречит,не желает принимать навязываемое,так хочется её взять за горло и сдавить слегка......)))))

3. Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    ! То ,что простой люд догадывался это не считается.
    конечно...одно дело жена догадывается об изменах мужа,но другое дело - получит фотки мужа с любовницами....

4. клизма))) Аватар для Гретхен
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Estrella Посмотреть сообщение
    конечно...одно дело жена догадывается об изменах мужа,но другое дело - получит фотки мужа с любовницами....

вот ! Будет сенсационно обоим ))))

..8
    а язык укротить никто из людей не может: это - неудержимое зло; он исполнен смертоносного яда.
    9 Им благословляем Бога и Отца, и им проклинаем человеков, сотворенных по подобию Божию..

И то - с утра почитаешь как христиане мутузят друг дружку почем зря и на языческой душе тепло и приятно становится..@triatа

@Klesh: .....когда женщина противоречит,не желает принимать навязываемое,так хочется её взять за горло и сдавить слегка......)))))

5. Германия оказалась для США «партнером третьего класса»

По классификации Агентства национальной безопасности США (АНБ), Германия попала в число так называемых «партнеров третьего класса». Об этом пишет газета Der Spiegel со ссылкой на документы, похищенные бывшим сотрудником американских спецслужб Эдвардом Сноуденом.

Издание отмечает, что по интенсивности американского кибершпионажа Германию можно сравнить с Китаем, Ираком или Саудовской Аравией. Для сравнения «партнерами второго класса» являются Канада, Австралия, Новая Зеландия и Великобритания, которые исключены из числа объектов шпионских атак.

АНБ имело доступ к миллиардам сообщений, отправленных гражданами Германии. В обычные дни американские спецслужбы перехватывали в Германии до 20 миллионов телефонных звонков, а также сохраняли около 10 миллионов электронных сообщений.

Антенна заброшеной прослушивающей станции АНБ в Берлине
    Фото: Pawel Kopczynski / Reuters:

http://lenta.ru/news/2013/07/01/billions/

6. Цитата Сообщение от Sewenstar Посмотреть сообщение
    то есть амеры слились еще в 2001 и плевать им на свои свободы?ну так а за кем они тогда следят? о каких "Бородачах" речь, если ты сам утверждаешь что:соответственно 11 сентября из той же оперы...
    возможно

а возможно и нет

но так или иначе нельзя отрицать вредности "бородачей".

и нужно их опасаться и быть всегда начеку. они любители повзрываться в любой момент

- - - Добавлено - - -

а это уже не важно.

ловушка ведь все равно захлопнулась.
    он уже попал в МСК и пошел какой-то слив инфы неизвестно откуда и через кого. Ассанж, который якобы тоже "гад-предатель", якобы с ним держит связь и якобы слив через него идет. но Ассанж, я думаю, это лишь первая попытка подобной операции, которую сегодня поручили Сноудену, либо же он только часть многоходовой комбинации.

так или иначе масштабные "сливы инфы", якобы которой никто не знает, но все раньше о ней догадывались, пошли именно после попадания Сноудена в МСК. и это факт. хотя до этого Сноуден был и на Филлипинах и в Гонконге и ему там никто не мешал сливать инфу раньше.

P.S. в общем, ребята, я вам просто схематично пытаюсь объяснить многоуровневые замесы, заглянуть глубже в суть происходящего. а вы уже сами там анализируйте инфу из СМИ, думайте чо и как, если моцка хватает. в любом случае, не ведитесь на мейнстрим по этой теме в СМИ. а наоборот выискивайте в СМи то, что не вписывается в единое русло потока информации. например, недавнюю публикацию в "Вашингтон-Пост" о том, что какой-то корреспондент отрыл очень давние сообщения Сноудена на каких-то форумах, где он всячески козлит предателей родины, сливающих сикредную информацию правительства. вы верите что человек кардинально изменил свои убеждения? или что он фальшивил и заметал следы много лет назад, заранее готовясь стать предателем? я лично в этом сомневаюсь.

When he was working in the intelligence community in 2009, Edward Snowden, the National Security Agency contractor who passed top-secret documents to journalists, appears to have had nothing but disdain for those who leaked classified information, the newspapers that printed their revelations, and his current ally, the anti-secrecy group WikiLeaks, according to newly disclosed chat logs.

Snowden, who used the online handle “TheTrueHOOHA,” was particularly upset about a January 2009 New York Times article that reported on a covert program to subvert Iran’s nuclear infrastructure, according to the logs, which were published Wednesday by Ars Technica, a technology news Web site.
    “They’re reporting classified [expletive],” Snowden wrote. “You don’t put that [expletive] in the NEWSPAPER.”
    At the time of the posting, in January 2009, Snowden was 25 years old and stationed in Geneva by the CIA.
    “Are they TRYING to start a war?” he asked of the New York Times. “Jesus christ they’re like wikileaks.”

Snowden voiced contempt for leakers in newly disclosed chat logs from 2009 - Washington Post

Подробнее:The Washington Post нашла компромат на Сноудена - Росбалт.ру
    самые свежие непроверенные слухи-инсайды-боНбы

7. Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    и ты им ективно помогаешь )))

Корниловец очнись! Должностные лица Еу,посольства ,дипломатические разговоры ,.... это террористы выявлялись ?!

неужели ? Британцы и американцы больны параноей , ну не сенсационная ли информация ! Эти интриганы немножко уже переходят границы их святой демократИИ ! То ,что простой люд догадывался это не считается.Я вот ,уверенна ,что днк в США берут уже в роддомах у новорожденных ,но если это выльется доказательно ,то да ,это всё-равно будет больно))

читай выше про выявление терроризма бородатого.
    да,теперь это официально .
    ой ли ? От чего отвлекают ?
    ЦРУ всегда слушало всю западную Ивропу. немцев - так тем более. и часто для них эту работу делали в самом БНД, которую, собссна, ЦРУшники сами и создали

не вижу тут ваще ничо нового. старые добрые дипломатические традиции

Сноуден пока вываливает "секреты Полишинеля".

реальной сикредной инфы пока еще не было ни разу.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Estrella Посмотреть сообщение
    Германия оказалась для США «партнером третьего класса»

Издание отмечает, что по интенсивности американского кибершпионажа Германию можно сравнить с Китаем, Ираком или Саудовской Аравией. Для сравнения «партнерами второго класса» являются Канада, Австралия, Новая Зеландия и Великобритания, которые исключены из числа объектов шпионских атак.
    а што они хотели? сами виноваты.

меньше надо было с Путиным дружить. были бы тогда во "втором классе".

а так...

я бы на месте пиндосов тоже не доверял бы немчикам

8. Цитата Сообщение от Корниловец Посмотреть сообщение
    о том, что какой-то корреспондент отрыл очень давние сообщения Сноудена на каких-то форумах, где он всячески козлит предателей родины, сливающих сикредную информацию правительства. вы верите что человек кардинально изменил свои убеждения? или что он фальшивил и заметал следы много лет назад, заранее готовясь стать предателем? я лично в этом сомневаюсь.
    Ну это дело обычное....компромат на компромат...не ведитесь....
    От этого документы,которые переданы прессе не изменятся.....и от того,что личность Сноудена не простая,тоже ничего не меняет.
    Я например и не думаю,что он такой простой парень.....

Мне наоборот кажется,что мы как-будто смотрим киноху,шпионскую киноху с благородным герем,который пошел ради человечества на риск своей жизнью и совершает подвиг,сидя где-то на железной скамейке в транзитной зоне шереметьева и питаясь огрызками гамбургеров из помойки.....

Я почти уверена.то его там нет и не было...поэтому наши щёки надувают и умно помалкивают.

9. вот карта уровня слежки по странам

Германия выделена оранжевым - таким же цветом как и США.

то есть за немцами они следили на таком же уровне, как из своими американчиками

10. Цитата Сообщение от Корниловец Посмотреть сообщение
    то есть за немцами они следили на таком же уровне, как из своими американчиками
    Немцы могут гордиться

11. Цитата Сообщение от Estrella Посмотреть сообщение
    Ну это дело обычное....компромат на компромат...не ведитесь....
    а на что можно вестись?

От этого документы,которые переданы прессе не изменятся.....
    ну вы то хоть понимаете, что в этих документах никаких секретов нет, кроме секретов Полишинеля?

а значимость этим "секретам" придают лишь гневные заявления США и их "партнеров по бизнесу"?

и от того,что личность Сноудена не простая,тоже ничего не меняет.
    Я например и не думаю,что он такой простой парень.....
    а ЦРУшники никогда ими и не были

Мне наоборот кажется,что мы как-будто смотрим киноху,шпионскую киноху с благородным герем,который пошел ради человечества на риск своей жизнью и совершает подвиг,сидя где-то на железной скамейке в транзитной зоне шереметьева и питаясь огрызками гамбургеров из помойки.....
    во-во... чистый холливут. каламбия-пикчерз представляет!

Я почти уверена.то его там нет и не было...поэтому наши щёки надувают и умно помалкивают.
    ну а я думаю, что он как минимум в РФ. аннигиляцию паспорта ему именно поэтому и сделали, дабы оставить его там и тем самым захлопнуть "ловушку для лохов".
    и образ РФ, вновь ставшего на тропу холодной войны, начинает обретать четкие очертания

12. Завсегдатай Аватар для Warkraft
    578
    ПАРИЖ, 30 июня. /Корр. ИТАР-ТАСС Сергей Щербаков/. Скандал с прослушкой американским Агентством национальной безопасности /АНБ/ офисов ЕС вызвал серьезные вопросы и негодование официального Парижа. Министр иностранных дел Франции Лоран Фабиус потребовал сегодня от США разъяснений, а министр юстиции Кристиан Тобира квалифицировала действия Вашингтона как "враждебный акт". "Франция требует объяснений от американских властей относительно сообщения германского издания "Шпигель" о слежке Агентством национальной безопасности за институтами Евросоюза, - сказал Фабиус. - Если эти сведения подтвердятся, то это просто-напросто недопустимо". В свою очередь глава французского минюста напомнила, что история отношений между ЕС и США насчитывает немало примеров солидарности между сторонами. Поэтому скандал с прослушкой в ее глазах выглядит, как "не поддающийся объяснению враждебный акт". Не дожидаясь объяснений от Вашингтона некоторые французские политические деятели уже потребовали заморозить переговоры о свободной торговле между ЕС и США. Данная тема имеет особое звучание для Парижа, который и без того ранее грозил заблокировать трансатлантическое соглашение, если пожелания французской стороны не будут услышаны. В мае этого года министр внешней торговли Николь Брик заявила, что на переговорах должна учитываться проблема культурной идентичности французов. "Мы выступили с рядом требований, которые должны быть соблюдены для начала переговоров", - отметила она. В субботу германский журнал "Шпигель" опубликовал основанную на предоставленной бывшим сотрудником ЦРУ США Эдвардом Сноуденом информации статью, в которой утверждается, что американские спецслужбы подслушивали телефонные переговоры и перехватывали электронную переписку высшего руководства ЕС, включая министров стран-членов, в том числе Германии и Франции.

ИТАР-ТАСС : Франция считает враждебным актом прослушку офисов ЕС американскими спецслужбами
    война - это не то, кто кого перестреляет, а то, кто кого передумает...

"Не числом, но умением" А. В. Суворов.

13. Цитата Сообщение от Корниловец Посмотреть сообщение
    ну а я думаю, что он как минимум в РФ. аннигиляцию паспорта ему именно поэтому и сделали, дабы оставить его там и тем самым захлопнуть "ловушку для лохов".
    и образ РФ, вновь ставшего на тропу холодной войны, начинает обретать четкие очертания
    Вы уверены,что у него один паспорт?

14. Завсегдатай Аватар для Warkraft
    578
    Цитата Сообщение от Sewenstar Посмотреть сообщение
    то есть амеры слились еще в 2001 и плевать им на свои свободы?ну так а за кем они тогда следят?
    Они просто забыли, что сказал первый президент америки - "Кто готов ограничить свою СВОБОДУ ради временной безовасности, тот не заслуживает НИ ТОГО, НИ ДРУГОГО!!!"

о каких "Бородачах" речь, если ты сам утверждаешь что: "теракт в Бостоне организован спецслужбами США.я уже писал об этом и приводил подтверждающие факты почти сразу после того, как он произошел " - соответственно 11 сентября из той же оперы...
    АднАзнАчнА!!! Даже к бабке не ходи!!!

Я пАд стАлом
    Сотрудники КГБ применяют старый дедовский способ допроса: "пьём с испытуемым всё, что горит", который позволяет достичь невероятных результатов
    война - это не то, кто кого перестреляет, а то, кто кого передумает...

"Не числом, но умением" А. В. Суворов.

15. Для Корниловец
    он блестящий работник ЦРУ

Почему ЦРУ, он ведь работник АНБ
    Я слава Богу атеист
    Небытие небытия есть бытие. Для этого порождения не нужно ничего, кроме небытия.
    Если Бога нет-то все позволено (с)
    Cознание возникает тогда, когда модель мира, создаваемая мозгом, достигает такой полноты, что ему приходится включать в неё модель самого себя(c)

Ваши права