Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 19

Тема: ... бывшие

1. #1 (331780)

O-o-o ... бывшие

Хотелось бы услышать от вас о том, как повлияли на ваши отношения и ваш брак отношения вашего супруга (супруги), которые были до вас.
    ...за сим прощаюсь и желаю вам всего того, чего вы желаете своим ближним!

2. #2 (332264) | Ответ на # 331780
    Не верю, что никто ничего не может сюда написать!!!

3. #3 (332359) | Ответ на # 332264
    Цитата Сообщение от Aleksanders
    Не верю, что никто ничего не может сюда написать!!!
    Вы имеете ввиду сохранение/отсутствия девственности?
    Полагаю: среди христиан это не актуально
    Мир на Израиля! Приди скорее, Иисус!
    Ожидающий Его, Владимир Ростовцев.

4. #4 (332382) | Ответ на # 332359
    с когтями Аватар для murrka
    1,095
    Цитата Сообщение от vrost
    Вы имеете ввиду сохранение/отсутствия девственности?
    Полагаю: среди христиан это не актуально
    не думаю, что Aleksanders это имел ввиду.

а я лучше сразу признаюсь - бывшего мужа у меня небыло!
    Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения.

5. #5 (332553) | Ответ на # 332359
    Сохранение (несохранение) девственности - это только часть проблемы. Прежние отношения всегда накладывают отпечаток на новые отношения. И вот об этом мне интересно было бы прочитать.

6. #6 (332590) | Ответ на # 332553
    ушел в подполье Аватар для orlenko
    5,930
    Записей в дневнике
    2
    Не могу помочь. Мы с моей супругой друг у друга -- первые
    "Faith means not wanting to know what is true" — Friedrich Nietzsche

7. #7 (333419) | Ответ на # 331780
    Хотелось бы услышать от вас о том, как повлияли на ваши отношения и ваш брак отношения вашего супруга (супруги), которые были до вас.
    В этом вопросе важную роль играет воспитание и мировоззрение человека. Не кривя душой, могу сказать во многих сидит маленький червячок, который постоянно точит его из нутрии этот червячок проявляет себя в виде скрытой похоти ревности зависти, но мотив один сексуальность. Сексуальность имеет столь невероятную силу, что одни черпают из нее вдохновение радость струю живительной энергии другие бояться ее таких людей она поражает, вгоняя в депрессии мучения высасывая жизненные соки. Я отношусь к первой группе людей, поэтому освобожден от чувств и мыслей ошибочного мнения, что человек имеющий отношение до брака осквернился до конца своих дней. Девственность не является гарантией хорошей жены и связи в прошлом не венерическая болезнь способная нанести мне вред. Я женился не на девственнице. Да и для меня это было не существенно главное любовь.

8. #8 (333488) | Ответ на # 333419
    Aleksanders Я думаю, что вопрос надо было задавать конкретнее, поэтому никто и не отвечает.
    Какие именно отношения - замужество, дети, имение множество партнеров, недевственность, бывшая любовь и т.д. . О чем речь?
    Лиза :hi:
    If you are insulted for the name of Christ, you are blessed, because the Spirit of glory and of God rests upon you.

9. #9 (338546) | Ответ на # 333488
    муррка
    а я лучше сразу признаюсь - бывшего мужа у меня небыло!
    А ещё пистолет никто не вытягивал

10. #10 (339069) | Ответ на # 338546
    Faith
    Вообще-то я имел в виду все эти вещи: замужество, дети, имение множество партнеров, недевственность, бывшая любовь и т.д.
    Но особенно бывшую любовь.

11. #11 (339073) | Ответ на # 339069
    Faith
    Вообще-то я имел в виду все эти вещи: замужество, дети, имение множество партнеров, недевственность, бывшая любовь и т.д.
    Но особенно бывшую любовь.
    Знаете, если Вы хотите детали и конкретные случаи от участников, то это очень личное. Поэтому, наверное , и молчание.
    От себя могу сказать, что бывшые любови меня никогда не беспокоили - это же прошлое и они уже больше не любови.

Любое прошлое - это опыт. От него невозможно избавиться. Важно, чтобы человек сделал правильные выводы на будущее - осознал свои ошибки и т.д.. Тогда опыт принесет пользу. Но есть люди, которые не делают никаких выводов, не видят своей вины, обвиняют других во всех неудачах. Тогда это прошлое станет проблемой в будущем, потому что человек будет делать так же как делал всегда.

Я могу объяснить на примере, чтобы было понятнее.
    Встретился разведенный человек. Это может быть и плохо, и хорошо.
    Плохо, если он не смог сохранить семью, и возможно сам стал причиной ее разрушения, а также не осознает своей вины и своих ошибок. Создавав новую семью такой человек скорее всего опять наступит на те же грабли и разведется.
    А если он оценил ситуацию, понял ошибки, и теперь знает, что именно надо делать, а что не надо. Он стал внимательнее, легче обходит острые углы, не повторяет прошлых ошибок. То в такой ситуации его прошлое наоборот плюс - оно поможет в отношениях.

Дети.Они могут быть благословлением и лучше собственных, а могут наоборот просто лишить сна. Зависит от ситуации и характеров.

Про недевственность и множество партнеров здесь , по-моему , прямо тема была. Женщин это волнует меньше. А вот мужчин, это волнует больше - их может одолевать ревность, думая "кто, сколько и как ". Они могут неоднократно устраивать допросы, при чем сами возможно уже сбились со свого счета. Женщины, не отвечайте!
    Лиза :hi:
    If you are insulted for the name of Christ, you are blessed, because the Spirit of glory and of God rests upon you.

12. #12 (343241) | Ответ на # 339073
    сколько волка не корми...
    926
    .................
    Прежние отношения всегда накладывают отпечаток на новые отношения. И вот об этом мне интересно было бы прочитать.

.................
    ИМХО врядли это какую-то роль играет, человеку свойственно наступать на одни и те-же грабли
    Думать вредно, но не больно!
    :lol:

13. любой прошлый опыт полезен. буть то он негативный или позитивный

14. Вольный философ Аватар для Net Life
    1,948
    Вот же, блин, темку откопали...аж с 2005-го года)
    А если по сабжу - неактуально. Мы первые друг у друга). Точнее я у него первая, а у меня до него были какие-то пареньки, но и встречалась я с ними недолго, и секса у нас не было). Так что - неактуально).

15. Точнее я у него первая,
    где вы его откопали, бгггг