Благодарности Благодарности:  0
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 38

Тема: Растет внешний долг РФ

1. Цитата Сообщение от Корниловец Посмотреть сообщение
    пациент просто кричит от попаболи
    Ты о себе что ли?!
    Цитата из Библии:
    Нет Бога, кроме Христа!

2. Цитата Сообщение от Hors Посмотреть сообщение
    Ты о себе что ли?!
    о тебе
    самые свежие непроверенные слухи-инсайды-боНбы

3. Цитата Сообщение от Корниловец Посмотреть сообщение
    о тебе
    У меня с попой все в полном порядке!
    А вот твоей попаболью тут уже давно воняет! Эта тема лишь тому подтверждение! Иначе никак не объяснить то, что главный волнующий тебя вопрос глубокой ночью - внешний долг России!
    Большой и сильный сосед явно вызывает у тебя приступы попаболи! Ведь он может в любой момент газ отключить на твоей кухне!
    Цитата из Библии:
    Нет Бога, кроме Христа!

4. Цитата Сообщение от Hors Посмотреть сообщение
    У меня с попой все в полном порядке!
    А вот твоей попаболью тут уже давно воняет! Эта тема лишь тому подтверждение! Иначе никак не объяснить то, что главный волнующий тебя вопрос глубокой ночью - внешний долг России!
    Большой и сильный сосед явно вызывает у тебя приступы попаболи! Ведь он может в любой момент газ отключить на твоей кухне!
    дружище, в отличие от тебя, мне по большому счету плевать на свою страну, свой народ.

более того, я хочу и жду ликвидации своего государства

поэтому никакой попаболи проблемы моей страны у меня вызывать не могут в принципе

что касается, "большого и сильного соседа", то вся ваша сила может проявится лишь тогда, когда вы обижаете тех, кто слабее вас.

за сим, я прекращаю поддерживать с тобой диалог и отправляю тебя в свой черный список, поскольку ничего адекватного ты озвучить не можешь, а только флудишь и съезжаешь на личностный уровень общения.

5. Цитата Сообщение от Hors Посмотреть сообщение
    Ведь он может в любой момент газ отключить на твоей кухне!
    Цитата Сообщение от Корниловец Посмотреть сообщение
    РФ практически ничего не производит, а лишь торгует сырьем.
    Вот, собственно, и все функции и задачи РФ... Что, не?
    Последний раз редактировалось MixoID; 28.06.2013 в 23:15.

6. Цитата Сообщение от Корниловец Посмотреть сообщение
    дружище, в отличие от тебя, мне по большому счету плевать на свою страну, свой народ.
    более того, я хочу и жду ликвидации своего государства
    Ты так хотел вызвать у меня попаболь, что начал об этом говорить раньше, чем тебе это удалось!
    Проблема твоя в том, что ты даже не понимаешь, что за информацию в теме привел, но хотелось ведь позларадствовать! Ну есть внешний долг в 600 млрд, и что с того? Я никому ничего не должен, это главное! Госдолг у нас порядка 50 млрд, это то, что очень и очень отдаленно может меня коснуться, потому как возвращаться он будет за счет бюджета! А вот все остальное - это долги различных компаний, банков, частных лиц и прочего! Какое мне дело до их долгов, ты не подумал?! Мне их возвращаться не придется! Вот смотри, если я поеду в Германию и возьму там кредит на миллион долларов, то внешний долг России увеличится на этот миллион! Ну и что с того? Ведь проблемы по его возврату лежат исключительно на моих собственных плечах, а все остальным плевать! Вот потому и мне плевать на эти 600 млрд, ведь не я же их должен! Вот как ты облажался в своих жалких попытках вызвать чью-то попаболь! Зато отчетливо продемонстрировал, от чего у тебя самого попа болит и ничего не помогает!

поэтому никакой попаболи проблемы моей страны у меня вызывать не могут в принципе
    А я и не говорил, что твоя попа болит от проблем твоей страны! Она у тебя болит от наличия по соседству России!

за сим, я прекращаю поддерживать с тобой диалог и отправляю тебя в свой черный список, поскольку ничего адекватного ты озвучить не можешь
    А что адекватного было с твоей стороны?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от MixoID Посмотреть сообщение
    Вот, собственно, и все функции и задачи РФ... Что, не?
    Есть проблема перекоса в эту сторону! Но все же Россия далеко не только ресурсы качает! В сравнении с Белоруссией и Украиной у нас еще не все так плохо!
    Цитата из Библии:
    Нет Бога, кроме Христа!

7. Цитата Сообщение от Hors Посмотреть сообщение
    Госдолг у нас порядка 50 млрд, это то, что очень и очень отдаленно может меня коснуться, потому как возвращаться он будет за счет бюджета! А вот все остальное - это долги различных компаний, банков, частных лиц и прочего! Какое мне дело до их долгов, ты не подумал?! Мне их возвращаться не придется! Вот смотри, если я поеду в Германию и возьму там кредит на миллион долларов, то внешний долг России увеличится на этот миллион! Ну и что с того? Ведь проблемы по его возврату лежат исключительно на моих собственных плечах, а все остальным плевать! Вот потому и мне плевать на эти 600 млрд, ведь не я же их должен! Вот как ты облажался в своих жалких попытках вызвать чью-то попаболь! Зато отчетливо продемонстрировал, от чего у тебя самого попа болит и ничего не помогает!
    братуха, ты продемонстрировал свою дикую некомпетентность.

чтобы отдать долги, российским "различным компаниям" нужно где-то взять доллары.

это во-первых.

во-вторых, внутренняя экономическая атмосфера зависит в т.ч. и от деятельности "различных компаний, банков, частных лиц".

обеднеют или обанкротятся они - обеднеешь и ты.

Есть проблема перекоса в эту сторону! Но все же Россия далеко не только ресурсы качает! В сравнении с Белоруссией и Украиной у нас еще не все так плохо!
    приятно, что вы на нас равняетесь

8. Ветеран Аватар для Lester_M
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Hors Посмотреть сообщение
    А у кого долг снижается? У всех растет, такова реальность! Причем Россия далеко не в лидерах по темпам роста долга!
    Дык если внешний долг всех стран растет, вопрос: кому же они должны?

9. Цитата Сообщение от Hors Посмотреть сообщение
    Твое "международное" почему-то заканчивается лишь злорадствованиями в адрес России! Не видел, чтобы ты создавал темы в духе "Растет внешний долг США/Евросоюза", а ведь им как раз пора бить тревогу, а не нам!

Далеко уже не бред! Я не думаю, что они протянут еще лет 10! Вот только не ясно, кто падет первым, США или Евросоюз, возможно, что вторые, тогда у первого есть шанс выкарабкаться.
    Евросоюз падет первым, ФРС напечатает зеленой туалетной бумаги ровно столько сколько им и Евросоюзу надо будет. Пока страны мира будут уповать на эту туалетную бумагу, они будут все сидеть в глубокой заднице. Башар Асад первый и единственный заявил о том, чтобы выйти из взаиморасчетов в долларах и бунт в его стране ФРС обеспечил как раз той самой туалетной бумагой. Пока мир не выйдет из одебелевшего состояния с туалетной бумагой ФРС он будет сидеть в глубокой заднице. у ФРС.
    Желающий познать Бога должен познать себя. Не познав себя, не познаешь и Бога.

С бесами поведешься, бесом может и не станешь, но походка изменится.

10. Цитата Сообщение от Корниловец Посмотреть сообщение
    чтобы отдать долги, российским "различным компаниям" нужно где-то взять доллары.
    Где они будут брать доллары, это их личная проблема, меня она не касается! Но, подозреваю, что кредиты брались не ради того, чтобы личную яхту приобрести или самолет, а вкладывались в дело! Как по мне, так источник долларов для погашения кредита весьма очевиден!

во-вторых, внутренняя экономическая атмосфера зависит в т.ч. и от деятельности "различных компаний, банков, частных лиц".
    Да, это так! И если берут кредиты, значит экономика работает! Посмотри ссылку в вики, что я давал, без долгов сидят только самые отсталые страны! Это нормальные процессы развития!

обеднеют или обанкротятся они - обеднеешь и ты.
    Кто-то прогорит, кто-то нет, все разом не обанкротятся, так не бывает! Потому я не вижу повода для беспокойств!

приятно, что вы на нас равняетесь
    Уже давно не равняемся, а ушли далеко вперед! Проблемы медленно, но решаются, достаточно посетить несколько городов в России, чтобы понять, что страна развивается! Хотя проблема глубинки все еще остается, там люди живут очень бедно! Есть перекос в сторону городов! Но это наши проблемы, тебя они вообще не должны волновать!
    Цитата из Библии:
    Нет Бога, кроме Христа!

11. Цитата Сообщение от Hors Посмотреть сообщение
    Но это наши проблемы, тебя они вообще не должны волновать!
    я просто переживаю за нашего старшего брата

12. Цитата Сообщение от Lester_M Посмотреть сообщение
    Дык если внешний долг всех стран растет, вопрос: кому же они должны?
    Да все друг другу! К примеру, нам США должны порядка 3% своего госдолга, то есть где-то около 200 млрд $, как ни странно...

- - - Добавлено - - -

я просто переживаю за нашего старшего брата
    Да не, ты не переживаешь, ты пытаешься таким образом заглушить боль в своей попе от факта наличия старшего брата!
    Цитата из Библии:
    Нет Бога, кроме Христа!

13. Цитата Сообщение от Hors Посмотреть сообщение
    Да все друг другу! К примеру, нам США должны порядка 3% своего госдолга, то есть где-то около 200 млрд $, как ни странно...
    США никому ничего не должны, даже если должны.

вбей себе это в голову.

потому что все расчеты по внешним долгам осуществляются в долларах США.

и сколько они захотят, столько их себе и напечатают, если сочтут это нужным.

а не сочтут нужным, то отдадут долги бомбами и "томагавками".

- - - Добавлено - - -

Да не, ты не переживаешь, ты пытаешься таким образом заглушить боль в своей попе от факта наличия старшего брата!
    это и есть украино-российская братская дружба

14. Цитата Сообщение от Корниловец Посмотреть сообщение
    потому что все расчеты по внешним долгам осуществляются в долларах США.
    и сколько они захотят, столько их себе и напечатают, если сочтут это нужным.
    Сколько захотят не напечатают! Если они сейчас напечатают и все раздадут, то доллар перестанет существовать как таковой!

это и есть украино-российская братская дружба
    Ага, эта дружба у некоторых индивидуумов вызывает боль в заднем проходе!
    Цитата из Библии:
    Нет Бога, кроме Христа!

15. таки тебе место в игноре. удачи

Ваши права