Благодарности Благодарности:  0
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 38

Тема: Растет внешний долг РФ

1. O-o-o Растет внешний долг РФ

Внешний долг Российской Федерации в национальной и иностранной валюте | Банк России

- - - Добавлено - - -

нефть-матушка и газ-батюшка не спасают

- - - Добавлено - - -

самые свежие непроверенные слухи-инсайды-боНбы

2. А тебе какое дело до внешнего долга РФ?! Ты бы лучше за долгом Украины следил...
    Цитата из Библии:
    Нет Бога, кроме Христа!

3. Цитата Сообщение от Hors Посмотреть сообщение
    А тебе какое дело до внешнего долга РФ?! Ты бы лучше за долгом Украины следил...
    ты мне не груби. ты меня благодарить обязан за важную информацию

4. Ты лучше скажи, каков долг у Украины?
    Цитата из Библии:
    Нет Бога, кроме Христа!

5. Цитата Сообщение от Hors Посмотреть сообщение
    Ты лучше скажи, каков долг у Украины?
    136 лярдов. но это к данной теме не относится.

6. Всем скоро туго придется...
    И Россиянам и Украинцам. Барыги и те и эти и мировые в целом скоро всем сделают КИРДЫМ.
    "Вечная бдительность - цена Свободы" (Томас Джефферсон)

7. Цитата Сообщение от Корниловец Посмотреть сообщение
    136 лярдов. но это к данной теме не относится.
    Так а какое тебе дело до нашего долга? Тебя должны волновать твои, а не чужие долги!
    И если на то пошло, то куда важнее не абсолютное значение долга, а его процент от ВВП! Так вот у России внешний долг 23% ВВП, у Украины - 77%! Вот тебе действительно важная информация!
    И если посмотреть тех, у кого долг больше российского: Список стран по внешнему долгу — Википедия , то 23% - самый низкий показатель среди них, следующими за нами идет Япония с долгом в 2719 млрд $ и 46% (в два раза больше)! Так что все далеко не так плохо у России с внешним долгом!
    Цитата из Библии:
    Нет Бога, кроме Христа!

8. Цитата Сообщение от Hors Посмотреть сообщение
    Так а какое тебе дело до нашего долга? Тебя должны волновать твои, а не чужие долги!
    позволь мне самому решать, что меня должно волновать больше, бро

И если на то пошло, то куда важнее не абсолютное значение долга, а его процент от ВВП! Так вот у России внешний долг 23% ВВП, у Украины - 77%! Вот тебе действительно важная информация!
    спасибо, бро.

но я и без тебя знаю, что наша ситуация хуже

И если посмотреть тех, у кого долг больше российского: Список стран по внешнему долгу — Википедия , то 23% - самый низкий показатель среди них, следующими за нами идет Япония с долгом в 2719 млрд $ и 46% (в два раза больше)! Так что все далеко не так плохо у России с внешним долгом!
    проблема в том, бро, что РФ практически ничего не производит, а лишь торгует сырьем.

в этом ее огрооооомное отличие от Джапонии, бро

9. Цитата Сообщение от Корниловец Посмотреть сообщение
    проблема в том, бро, что РФ практически ничего не производит, а лишь торгует сырьем.

в этом ее огрооооомное отличие от Джапонии, бро
    Есть такая проблема! Но тебе какое дело до наших проблем? Может ты собираешься в Россию переехать?
    Да и если и говорить о намечающихся дефолтах, то в течение 10 лет очень высока вероятность дефолта США и Евросоюза! России это не грозит!
    Цитата из Библии:
    Нет Бога, кроме Христа!

10. Цитата Сообщение от Hors Посмотреть сообщение
    Есть такая проблема! Но тебе какое дело до наших проблем? Может ты собираешься в Россию переехать?
    я интересуюсь международной политикой и экономикой.

или мне у тебя разрешение на это нужно у тебя спрашивать?

Да и если и говорить о намечающихся дефолтах, то в течение 10 лет очень высока вероятность дефолта США и Евросоюза!
    бред. особенно про США

России это не грозит!
    а я этого нигде и не утверждал

11. Банк России повысил оценку внешнего долга в I кв на 6,8 млрд — до $691,146 млрд

Внешний долг России вырос до $691,146 млрд на 1 апреля 2013 года с $637,826 млрд на 1 января 2013 года, передает РИА «Новости».
    Таким образом, внешний долг страны увеличился за первый квартал текущего года на $53,32 млрд, или на 8,3%.
    Согласно предварительной оценке, опубликованной 3 апреля 2013 года, внешний долг РФ вырос по состоянию на 1 апреля 2013 года до $684,350 млрд с непересмотренных $631,784 млрд на 1 января 2013 года.

Банк России повысил оценку внешнего долга в I кв на 6,8 млрд — до $691,146 млрд - Газета.Ru | Новости

12. Цитата Сообщение от Корниловец Посмотреть сообщение
    я интересуюсь международной политикой и экономикой.
    Твое "международное" почему-то заканчивается лишь злорадствованиями в адрес России! Не видел, чтобы ты создавал темы в духе "Растет внешний долг США/Евросоюза", а ведь им как раз пора бить тревогу, а не нам!

Цитата Сообщение от Корниловец Посмотреть сообщение
    бред. особенно про США
    Далеко уже не бред! Я не думаю, что они протянут еще лет 10! Вот только не ясно, кто падет первым, США или Евросоюз, возможно, что вторые, тогда у первого есть шанс выкарабкаться.
    Цитата из Библии:
    Нет Бога, кроме Христа!

13. Цитата Сообщение от Hors Посмотреть сообщение
    Твое "международное" почему-то заканчивается лишь злорадствованиями в адрес России! Не видел, чтобы ты создавал темы в духе "Растет внешний долг США/Евросоюза"
    тема не обо мне и о том, какие я темы создаю.

эта тема о стремительном росте внешдолга РФ

а ведь им как раз пора бить тревогу, а не нам!
    бей тревогу. никто тебе не мешает.

Далеко уже не бред! Я не думаю, что они протянут еще лет 10! Вот только не ясно, кто падет первым, США или Евросоюз, возможно, что вторые, тогда у первого есть шанс выкарабкаться.
    тема не об этом

14. Цитата Сообщение от Корниловец Посмотреть сообщение
    эта тема о стремительном росте внешдолга РФ
    А у кого долг снижается? У всех растет, такова реальность! Причем Россия далеко не в лидерах по темпам роста долга!

бей тревогу. никто тебе не мешает.
    Так это их проблемы тревоги бить! Я, в отличии от некоторых, свой нос в чужие проблемы не сую!

тема не об этом
    Тема вообще ни о чем! Что ты тут планировал обсуждать? Или для чего эта тема, в качестве справки? Так википедию еще никто не отменял!
    Цитата из Библии:
    Нет Бога, кроме Христа!

15. пациент просто кричит от попаболи

Ваши права