Благодарности Благодарности:  0

Результаты опроса: Ваше отношение к данному творчеству?

Голосовавшие
16. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Положительно

4 25.00%
  • Отрицательно

6 37.50%
  • Нейтрально

5 31.25%
  • Не знаю

1 6.25%
Страница 1 из 37 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 545

Тема: Плюсы и минусы пародийного творчества. Форумы-копии. Участники-клоны.

1. #1 (4339179)

Плюсы и минусы пародийного творчества. Форумы-копии. Участники-клоны.

Религиозный форум от Аллачки...
    Последний раз редактировалось Павел_17; 01.07.2013 в 03:09.
    Богородица, Дева, сделай хоть что-нибудь!

2. Ветеран Совет Форума Аватар для Побеждающая
    1,567
    Записей в дневнике
    5
    Я заходила только на форум Аллочки, мне не понравилось высмеивание тех, кто мне дорог. Пародийное творчество должно вызывать легкую улыбку и быть не обидным для тех, кого пародируют. А там не пародия, а насмешка и негатив по отношению в администрации форума "Евангелие". Допустим я уважаю пользователя Надежду_В, а там конкретно ее ник идет с обзывательством.
    "Лучше зажечь свечу, чем проклинать темноту".

3. Цитата Сообщение от Побеждающая Посмотреть сообщение
    Я заходила только на форум Аллочки, мне не понравилось высмеивание тех, кто мне дорог. Пародийное творчество должно вызывать легкую улыбку и быть не обидным для тех, кого пародируют. А там не пародия, а насмешка и негатив по отношению в администрации форума "Евангелие". Допустим я уважаю пользователя Надежду_В, а там конкретно ее ник идет с обзывательством.
    Тоесть с идеей вы в принципе согласны. Несогласны с тем как реализовывается идея. Я правильно вас понял?

4. Почесать языком для забаненных пойдет. У ph999 даже движок тот же самый...
    Краткость - сестра таланта.

5. Цитата Сообщение от Лазаревич Посмотреть сообщение
    Почесать языком для забаненных пойдет. У ph999 даже движок тот же самый...
    Хорошая пародия-вай нот?
    Ведь мы любим смотреть на различных комиков, Петросяна например я очень люблю.
    И совсем не понимаю за что его так ненавидят.

Здесь тоже самое.

6. Мдя.. Ну, к слову, есть еще один форум, куда местные православные (часть их - кто забанен, кто озлоблен..) переселились, равно как и форум Аллачки - сугубо личное дело, создавать свои форумы, искать единомышленников, сужать круг общения исключительно рамками единомышленников.. Впрочем на форуме Евангелие.ру. имеется опция создания закрытых сообществ. Например не будучи баптистом - меня без лишних слов приняли в группу. А вот православные братья - отказали. Вопрос задавал Певчему. Надеюсь, ему стыдно. Впрочем разговор немножко не об этом, - о том, что данный форум обладает средствами "уединения", для тех кому претит общество, определенный круг оппонентов, имеются обиды на модераторов и Администратора форума.... Это кратко о проектах, типа форума от "Аллачки".
    Куда более серьезно смотрятся форумы от ph999 в контексте морали, этики.. Я даже не хочу вдаваться в суть произошедшего с ph999 здесь на форуме, просто хочу понять мотивацию этого человека таким образом выказывать свою гордыню, прелесть.. Полное отсутствие моральных понятий, имея лишь одно чувство.. как бы это помягче сказать-то.. нагадить, что ли.. Только эффект оказывается абсолютно обратным. Кроме презрения, ничего абсолютно не вызывающий.
    Вообще, что могло подвинуть человека на создание и реализацию подобного - исключительно ущербность? На мой взгляд Администратору данного форума следует обратиться к ph999 с требованием убрать клоунирование, если не возымеет действие, имеются (ИМХО) и правовые рычаги воздействия...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Хризолит2000 Посмотреть сообщение
    Хорошая пародия-вай нот?
    Ведь мы любим смотреть на различных комиков, Петросяна например я очень люблю.
    И совсем не понимаю за что его так ненавидят.

Здесь тоже самое.
    Петросян - комик, по крайней мере он сам себя таковым вполне серьезно считает. Думаю ph999 не по детски обидется, если его посчитают клоуном, хотя - по большому счету - так и есть..
    Последний раз редактировалось Павел_17; 01.07.2013 в 03:09.

7. И чем это:
    Цитата Сообщение от nostaw Посмотреть сообщение
    Мдя.. Ну, к слову, .... Думаю ph999 не по детски обидется, если его посчитают клоуном, хотя - по большому счету - так и есть..
    отличается вот от этого?:

Цитата Сообщение от Побеждающая Посмотреть сообщение
    Я заходила только на форум Аллочки,....Допустим я уважаю пользователя Надежду_В, а там конкретно ее ник идет с обзывательством.
    там нельзя, а тут можно?
    в чем разница в итоге?

8. Идея писать что-то от имени местной администрации, мне кажется не совсем этичной. Равно как перебарщивать с прочими издёвками. А вот сам факт существования форумов вроде того, что у Аллачки, мне кажется вполне нормальным явлением. Так как я видела, как рассматриваются жалобы в местной жалобной книге. Я считаю многие решения местной администрации несправедливыми. Здесь за неприятную правду в свой адрес администрация сразу накажет, могут даже отключить. А там у людей есть возможность смело сказать то, что они думают, и никто им рот не затыкает.
    Последний раз редактировалось Кэнди; 30.06.2013 в 07:28.

9. [QUOTE=tatius;4339494]
    отличается вот от этого?:
    Отличается и безусловно.. Цитата полностью, а не выдранная из контекста:
    Петросян - комик, по крайней мере он сам себя таковым вполне серьезно считает. Думаю ph999 не по детски обидется, если его посчитают клоуном, хотя - по большому счету - так и есть..

Потому что это ИМХО, если это ИМХО является нарушением ПФ, готов ответить... И, даже если отключат - не побегу создавать клон данного портала.., чтобы потешить уязвленное СЕБЯлюбие.

там нельзя, а тут можно?
    в чем разница в итоге?
    Разница в том, что не здесь.., а там создали клонуаду.. Создал (ИМХО) - клоун.

10. Цитата Сообщение от nostaw Посмотреть сообщение
    ..... не побегу создавать клон данного портала.., чтобы потешить уязвленное СЕБЯлюбие.
    это зависит от силы давления...

Разница в том, что не здесь.., а там создали клонуаду.. Создал (ИМХО) - клоун.
    потеха да и только.... и ради потехи и не более...

11. клизма))) Аватар для Гретхен
    Записей в дневнике
    2
    мне одно в этом опросе не нравитс - зачем ? И пихают туда ,и рекламируют ,лишь бы зашли и посмотрели ,как там хорошо.
    Я люблю ЭТОТ форум ,меня никакими ковришками на другой христианский НЕ затащишь. А кто патриотизмом не страдает - уже давно там.
    Мало народу там да ?

..8
    а язык укротить никто из людей не может: это - неудержимое зло; он исполнен смертоносного яда.
    9 Им благословляем Бога и Отца, и им проклинаем человеков, сотворенных по подобию Божию..

И то - с утра почитаешь как христиане мутузят друг дружку почем зря и на языческой душе тепло и приятно становится..@triatа

@Klesh: .....когда женщина противоречит,не желает принимать навязываемое,так хочется её взять за горло и сдавить слегка......)))))

12. Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я люблю ЭТОТ форум ,меня никакими ковришками на другой христианский НЕ затащишь. А кто патриотизмом не страдает - уже давно там.
    форумы удобны тем, что на них одной попой можно сразу на много стульев сесть... фигаро тут, фигаро там....

это дает возможность предвкушать блага телепортации

13. Цитата Сообщение от Кэнди Посмотреть сообщение
    Идея писать что-то от имени местной администрации, мне кажется не совсем этичной. Равно как перебарщивать с прочими издёвками. А вот сам факт существования форумов вроде того, что у Аллачки, мне кажется вполне нормальным явлением. Так как я видела, как рассматриваются жалобы в местной жалобной книге. Я считаю многие решения местной администрации несправедливыми. Здесь за неприятную правду в свой адрес администрация сразу накажет, могут даже отключить. А там у людей есть возможность смело сказать то, что они думают, и никто им рот не затыкает.
    В целом согласен, но Вы попробуйте зарегистрироваться на клон-форуме фэ999 и сказать в его адрес, что-либо нелицеприятное, в частности о подлости его поступка. Реакция будет симметричная

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от tatius Посмотреть сообщение
    это зависит от силы давления...
    Улыбнулся - какое в виртуале давление Вышел бы на воздух, с детьми поигрался - бы.. и все давление как рукой снимет..

потеха да и только.... и ради потехи и не более...
    Иные потехи не столь безобидны. Почему к Аллачке претензий нет? В случае с ФЭ несколько иное... Клоунада, потеха.. это не годится.. (ИМХО)

14. Цитата Сообщение от nostaw Посмотреть сообщение
    Улыбнулся - какое в виртуале давление Вышел бы на воздух, с детьми поигрался - бы.. и все давление как рукой снимет..
    Если это так то как же может образоваться Ваше следующее предложение? вот это:

Иные потехи не столь безобидны. Почему к Аллачке претензий нет? В случае с ФЭ несколько иное... Клоунада, потеха.. это не годится.. (ИМХО)
    не отвечайте, чисто случайно сюда забрела и засосало в то, что мне не нужно...

15. Цитата Сообщение от tatius Посмотреть сообщение
    Если это так то как же может образоваться Ваше следующее предложение? вот это:
    не отвечайте, чисто случайно сюда забрела и засосало в то, что мне не нужно...
    Не совсем понял сути вопроса.. Говорю лишь то, о чем думаю и как сам поступаю... Если в виртуале сильно напрягает что-то, предпочитаю выйти на свежий воздух

Ваши права