Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 44 из 44

Тема: Новый Христианский портал hristiane.su

1. Христианин Аватар для учащийся
    7,216
    Цитата Сообщение от antipa21 Посмотреть сообщение
    Бабушки - "старушки", а дедушки - "лысые макушки".

Дедуля, что со зрением весьма плохо стало, спохватился...

Я вам друзья скажу честно: "Даже в самом страшном сне - не привиделось то, чтобы просто "злобный тролль" захотел стать самым "главным Троллем!" создав свой собственный - "троллинг-портал" под громким названием: "БОГОСЛОВСКИЙ" и обратите своё внимание: "МЕЖКОНФЕССИОНАЛЬНЫЙ" (типа плюрализма мнений). И что делает этот "дидуля"? Размещает тему о "кровавом диктаторе", как "лозунг" своего портала на первой странице. Потом , после того как я разместил видеоролики со "Сталинской конференции", чтобы просто дать читающим - пищу для размышления, он меня заблокировал и преподнёс всё в ином свете...

Обижаться на новоиспечённого "владыки" своего собственного портала - это просто смешно!
    Да вы просто находка, для изучающих тяжёлые формы психрасстройств!

Ворвались со скандалом в эту тему, несколько раз пытались оскорбить (и не только меня), пытаетесь оставить отрицательные пожелания новому порталу,
    но при этом, ещё и пытаетесь обвинить меня в троллинге!
    Последний раз редактировалось учащийся; 27.03.2020 в 01:44.
    ... кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит Его, и Мы придем к нему и обитель у него сотворим.

Межконфессиональный портал для желающих изучать Богословие

2. JESUS IS LORD Аватар для antipa21
    13,205
    Записей в дневнике
    90
    Цитата Сообщение от учащийся Посмотреть сообщение
    Да вы просто находка, для изучающих тяжёлые формы психрасстройств!
    У вас просто основательно "мозги промыты" на 2-ом и 1-ом приоритетах:

Это можно исправить, но сомневаюсь, что вы этого захотите...
    Вкусить Божью благодать – это одно, а вот, укорениться в ней, чтобы она проявлялась в вашем характере, привычках и повседневной жизни – это совсем другое.

3. JESUS IS LORD Аватар для antipa21
    13,205
    Записей в дневнике
    90
    интересно, интересно .... и это в каком Богословии проповедуют Сталина?
    Ты думаешь, что мне сложно стать вежливым и перейти на "ВЫ", да нет проблем:

Прежде всего я хочу обратиться к читателям данной темы: "Сталинисты", точно так же как и "Антисталинисты" - это "одно и то же явление", только по разные стороны баррикад. Говоря по простому - оба "шизонутые". Одни вопят: "Кровавый палач", другие вопят: "Сталина нам не хватает!"

Я друзья не оправдываюсь, я просто люблю Бога и Истину. Человек повёл себя так, как будто он один управитель собственным форумом, а Бога над ним нет от слова ВООБЩЕ! Он творит то, что хочет, и это естественно "греет" его самолюбие и превозносит его "я" в его собственных глазах.

P.S. Он там чё-то вякает, что я ему испортил "рекламную кампанию" на данном форуме? Так, как бы мягко выразиться? Пожалуй так: "Банан, он и в Африке банан". Если бы я хотел это сделать, то что мне мешает регистрироваться постоянно на его форуме и разоблачать его враньё постоянно...

"Учащийся" вы хотите, чтоб я Семён Семёновичу объяснил истинное моё исчезновение, взамен того, как вы это объяснили ему:

Друзья, @Diogen , @Семён Семёныч
    товарищ Antipa безвременно покинул нас. в смысле - этот форум.
    обиделся, что я удалил его видео-фильмы с агитацией сталинизма.
    Вкусить Божью благодать – это одно, а вот, укорениться в ней, чтобы она проявлялась в вашем характере, привычках и повседневной жизни – это совсем другое.

4. Христианин Аватар для учащийся
    7,216
    Ты думаешь, что мне сложно стать вежливым и перейти на "ВЫ", да нет проблем:
    Не сможете стать вежливым. Ибо вы показали себя полностью невоспитанным и неадекватным человеком, тупо, по нескольку раз повторяющий вопросы, на которые уже несколько раз даны ответы.

Поэтому - вы занесены у меня в игнор и на этом форуме. Прощайте.
    ... кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит Его, и Мы придем к нему и обитель у него сотворим.

5. JESUS IS LORD Аватар для antipa21
    13,205
    Записей в дневнике
    90
    Поэтому - вы занесены у меня в игнор и на этом форуме.
    Понятно дело, был бы модератором, так заблокировал бы навечно. Но увы, здесь ты никто и звать тебя никак .

6. LIDERboy Аватар для Hibiscus
    Записей в дневнике
    6
    Надо подумать и решить, кто для кого был искушением: antipa для учащегося или учащийся для Antip-ы. В зависимости от этого будет решён вопрос о целесообразности дальнейшей разработки сайта teolog.club. Зачем тратить столько сил, когда есть группа Весёлые картинки и учащийся спокойно может там отжигать по полной программе, правда, Берегинька?

7. Христианин Аватар для учащийся
    7,216
    Цитата Сообщение от Hibiscus Посмотреть сообщение
    Надо подумать и решить, кто для кого был искушением: antipa для учащегося или учащийся для Antip-ы.
    Ну, тут явно не нужно обладать пророческим даром, чтобы видеть, кто есть кто и .....

В зависимости от этого будет решён вопрос о целесообразности дальнейшей разработки сайта teolog.club.
    .... и поэтому, целесообразность дальнейшей разработки замечательного Богословского портала под сомнение никак не ставится.

Зачем тратить столько сил, когда есть группа Весёлые картинки и учащийся спокойно может там отжигать по полной программе ....
    Всему своё время и место, в том числе и весёлым картинкам.

А учащийся здесь не только картинки постит. Но вот такое положения дел не устраивает - тролли вовсю беснуются, провоцируют, а штрафные балы в итоге получаю я. -ap-gif

8. JESUS IS LORD Аватар для antipa21
    13,205
    Записей в дневнике
    90
    Надо подумать и решить, кто для кого был искушением: antipa для учащегося или учащийся для Antip-ы.
    Так как "учащийся" всё тщательно подтёр за собой, то доказать разумеется уже ничего не возможно. Я бы мог по памяти всё передать дословно, но мараться об этого персонажа нет никакого желания. Но коротко всё же скажу: После его провокационных вопросов типа "Вы хотите гражданской войны?", "Хотите новых репрессий?" и т.д. и т.п. я сразу ему сказал, что "прекрасно знаю во что превращается на форумах обсуждение подобных тем, и поэтому лучше постою в сторонке". Но он не угомонился и заявив, что "постоять в сторонке не удастся", продолжил меня провоцировать, после чего я с ним попрощался (лично с ним, а не с форумом). Он же пользуясь правами "главнюка" заблокировал меня и преподнёс всё так, как это ему захотелось:

• Vardan Друзья, @Diogen , @Семён Семёныч товарищ Antipa безвременно покинул нас. в смысле - этот форум. обиделся, что я удалил его видео-фильмы с агитацией сталинизма.

Семён Семёныч Мы с Антипом знакомы по форумам наверное лет пятнадцать, у нас договор о не нападении ))), я не всегда согласен с его выводами, человек серьёзный, я думаю вернётся.

• Vardan
      Не, по всем признакам видно, что его на рыбалку не надо брать. Со вчерашнего дня скандалит. Попытался по-хорошему ему толковать но, видно, не в коня корм.

Семён Семёныч
      Да, не вроде рассудительный, перемелется, бывает.

Если я с первого дня начал скандалить, то зачем это нужно было удалять, посмотрели бы на меня все и ужаснулись, какой мол я скандалист. После чего можно было бы и заблокировать. Все бы тогда сказали: "Какой у нас хороший и справедливый админ" Но нет, всё сделал иначе. Я не жалуюсь, и не такого насмотрелся за многие годы, просто недоумеваю, как можно создавать "богословский портал" начиная с подтасовок, лжи и тщеславия

Вообще у человека страх Божий отсутствует, как впрочем и обычная порядочность? Или надеется на то, что Бог всего этого не заметил, был занят другими делами ?!

9. LIDERboy Аватар для Hibiscus
    Записей в дневнике
    6
    .... и поэтому, целесообразность дальнейшей разработки замечательного Богословского портала под сомнение никак не ставится.
    Вижу-вижу, навострила уже лыжи к Вам на замечательный портал весёлая подруга юности моей. Так Вы бы сразу и предупредили, кого Вам надобно там, чтоб antipa зря не нервничал.
    Вообще у человека страх Божий отсутствует, как впрочем и обычная порядочность?
    Нет, там уже всё ясно и на мази. Есть кому над человеком шефство взять.

10. Христианин Аватар для учащийся
    7,216
    Вижу-вижу, навострила уже лыжи к Вам на замечательный портал весёлая подруга юности моей.
    О-ооо .... ревность, ревность... Понимаю, понимаю...

Так Вы бы сразу и предупредили, кого Вам надобно там, чтоб antipa зря не нервничал.
    Честно говоря, я даже не подозревал, какой нехороший товарищ скрывается под этим ником, и даже не нарадуюсь, как быстро удалось избавиться от "деятельности" данного, с позволения сказать, писателя.

Нет, там уже всё ясно и на мази. Есть кому над человеком шефство взять.
    Хотите поделиться собственным опытом? -ap-gif
    Последний раз редактировалось учащийся; 28.03.2020 в 14:12.

11. LIDERboy Аватар для Hibiscus
    Записей в дневнике
    6
    Разве что на Вашем портале. С Вас ник, пароль и... Берегиня. Ну и тема, разумеется, где будем ворошить мертвецов.

12. Христианин Аватар для учащийся
    7,216
    Разве что на Вашем портале.....
    Портал создаётся для верующих людей и им же принадлежит.

С Вас ник, пароль и... Берегиня. Ну и тема, разумеется, где будем ворошить мертвецов.
    Лентяи, интриги, темы ворошения мертвецов - нам там не нужны. Мы с Берегиней отлично будем постить весЁлые картинки и без Вас. -ap-gif

13. JESUS IS LORD Аватар для antipa21
    13,205
    Записей в дневнике
    90
    Вижу-вижу, навострила уже лыжи к Вам на замечательный портал весёлая подруга юности моей. Так Вы бы сразу и предупредили, кого Вам надобно там, чтоб antipa зря не нервничал.
    Ну, а как-же "властелину колец" без подруги? Правда "адмирал" наверное загрустит...

Извини, вечно "учащийся", что опять видеоролик "с пропагандой сталинизма" разместил...

14. LIDERboy Аватар для Hibiscus
    Записей в дневнике
    6
    Bonus from Capo

Ваши права