Благодарности Благодарности:  0
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 28 из 28

Тема: Профилактика сервера 10 июля 2013

1. не бойся, Я с тобою
    5,505
    Так и есть, потому апостол Иоанн писал в двух своих посланиях: Многое имею писать вам, но не хочу на бумаге чернилами, а надеюсь придти к вам и говорить устами к устам, чтобы радость ваша была полна.
    Но слава Богу и за такое общение, за неимением лучшего. Главное чтобы виртуальное общение не поглотило реальное, а лишь дополняло его.
    исполнилось время и приблизилось к вам Царство Небесное: покайтесь и веруйте в Евангелие.

2. Отключен
    Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    Так и было, как приблизительно описал Богдан. Работа должна была занять 15 минут, но потом пошли накладки, обнаружились некоторые проблемы, таблица поиска оказалась поломаной, из за того что сервер пытался делать ее резервную копию на второй диск, когда он был поломан, и она оказалась corrupted. Если Вам эти тех детали были нужны я мог бы Вам их расписать. Проблема была в том, что базу надо было чинить, а сообщение форума, что это займет 20 минут было уже записано в этой базе и бралось оттуда, и я не мог так просто поменять это сообщение, когда выяснилось что времени это займет больше. Хотите чтоб я извинился за это пред Вами? Пожалуйста, примите извинения. Всего Вам наилучшего.
    Игорь. Я с Вас очередной раз падаю...)) Грех, он перед Богом... И исполнение заповеди безусловно...
    Уверен, что подобные ситуации уже происходили. Но Вы не догадались изменить формулировку, что бы она не была ложью при любых ситуациях... И сейчас Вам проще на меня ногой погрести, чем задуматься о чем я говорю...
    Я повторю еще, что человек грешит только перед Богом. Нарушение слова есть грех. И я этот вопрос затронул не потому, что устал ждать...
    Кроме того, я не спрашивал ответа, а указал на ситуацию...
    Передо мной Вы ни в чем не виновны, даже в том, как меня видите. Ведь это, в конце концов, Ваше зрение.
    Благословений.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Elvis Presley Посмотреть сообщение
    Так проблема, вот в чем в не верном восприятии собеседника, потому виртуальное общение и ущербно, что, не видя выражение лица собеседника, жестов, не слыша интонации, можно сделать неверный вывод о вложенном в написанный комментарий смысле. Тут на форуме происходит потому очень много конфликтов на этой почте, потому что каждый по разному вопринимает сообщение собеседника на форуме, если хотя бы в скайпе имелась возможность объянить, что к чему, то множество этих проблем можно было бы избежать.
    Одно тело и один дух, как вы и призваны к одной надежде вашего звания; один Господь, одна вера, одно крещение, дин Бог и Отец всех, Который над всеми, и через всех, и во всех нас.
    Каждому же из нас дана благодать по мере дара Христова.
    Посему и сказано: восшед на высоту, пленил плен и дал дары человекам.
    (Еф.4:4-8)
    Кто то взял и приумножил, а кто то зарыл... Поэтому уже не один дух и не один господин...
    Благословений.

3. Цитата Сообщение от babay Посмотреть сообщение
    Кто то взял и приумножил, а кто то зарыл... Поэтому уже не один дух и не один господин...
    Благословений.
    Я на такой мелочи, просто не хотел бы заострять свое внимание, я лучше, на что ни будь другое более полезное, потрачу свою энергию (так как демагогией, делу, тут уже не поможешь, увы, что было тому не миновать, поэтому, и сказано, что зависимость от прошлого лечится будущим.), хотя не скрою, что у меня такая же мысль возникла, так же что когда я пытался зайти на портал, он не функционировал, но по времени заняло, видимо очень много настройка портала, и устранение ошибок. (знаю по себе какой это геморрой, никогда не угадаешь заранее сколько может занять время для устранения ошибок, так что планировать в такой ситуации, что либо очень трудно) Все равно все в итоге останутся при своем мнении, никто не примет к сведению. Примают к сведению, что либо только очень умные и мудрые, один из них это я, но и мои друзья по жизни c глупыми людьми у меня отношения не строятся.
    Кверулянт - звучит, как по нервам бьющих слова разных аккордов.
    Как струна за струной раз за разом в такт иску бодро, не гордо.
    Смысл истинной дружбы в том, что радость она удваивает, а страдание делит пополам.

4. не бойся, Я с тобою
    5,505
    ... все в итоге остануться при своем мнении, никто не примет к сведению.
    Э не, слово оно как зерно посеянное, не сразу видны плоды его... а когда всходит и вырастает большим деревом и пускает большие ветви, так что под тенью его могут укрываться птицы небесные.
    исполнилось время и приблизилось к вам Царство Небесное: покайтесь и веруйте в Евангелие.

5. He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    13,157
    Записей в дневнике
    39
    Примают к сведению, что либо только очень умные и мудрые, один из них это я
    А мудрость, сходящая от Бога, скромна....
    С любовью во Христе, Игорь Лихнякевич
    Контакты: [Fb] | [Tw] | [G+] | [Vk]

6. Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    Да, Игорь, это правда все верно, отчасти только, так говорят и судят люди обо мне, когда получше меня узнали в том числе и христиане.

У меня непроходящий девиз есть, был умнее, стань еще умнее, тогда есть возможность помочь большему количеству людей.
    Смысл истинной дружбы в том, что радость она удваивает, а страдание делит пополам.

7. Отключен
    Да, Игорь, это правда все верно, отчасти только, так говорят и судят люди обо мне, когда получше меня узнали в том числе и христиане.

У меня непроходящий девиз есть, был умнее, стань еще умнее, тогда есть возможность помочь большему количеству людей.
    В курсе?:

И увидела царица Савская всю мудрость Соломона и дом, который он построил,
    и пищу за столом его, и жилище рабов его, и стройность слуг его, и одежду их, и виночерпиев его, и всесожжения его, которые он приносил в храме Господнем. И не могла она более удержаться
    и сказала царю: верно то, что я слышала в земле своей о делах твоих и о мудрости твоей;
    но я не верила словам, доколе не пришла, и не увидели глаза мои: и вот, мне и в половину не сказано; мудрости и богатства у тебя больше, нежели как я слышала.
    (3Цар.10:4-7)
    Так номер счета сказать?...)) Испытаем мудрость Вашу?...))
    Благословений.

8. Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    Потомучто из ума, проистекает мудрость, ты знаешь за что я люблю Соломона, потому что он всегда был прав и правдивость подтверждают эти слова его

Общающийся с мудрыми будет мудр, а кто дружит с глупыми, развратится. (Прит.13:21)

Потому что общаясь с мудрыми (умными), я становлюсь мудрее.

Цитата Сообщение от babay Посмотреть сообщение
    В курсе?:
    Так номер счета сказать?...)) Испытаем мудрость Вашу?...))
    Благословений.
    Мудрость вовсе не богатство определяет, она и есть самое большое богатство человека, вполне естественно, я не богаче Соломона:

Приобретение мудрости гораздо лучше золота, и приобретение разума предпочтительнее отборного серебра.
    (Прит.16:16)

9. Отключен
    Мудрость вовсе не богатство определяет, она и есть самое большое богатство человека, вполне естественно, я не богаче Соломона:

Приобретение мудрости гораздо лучше золота, и приобретение разума предпочтительнее отборного серебра.
    (Прит.16:16)
    Совершенно верно... но, как показывает практика, богатство сопутствует мудрости. или я напрасно цитату привел?...
    Но Вы уходите от ответа...)) Это проявление мудрости или скаредности?...))
    Благословений.

10. Цитата Сообщение от Elvis Presley Посмотреть сообщение
    Потомучто из ума, проистекает мудрость, ты знаешь за что я люблю Соломона, потому что он всегда был прав..
    По-большему счету нет ничего критического в том, что человек может не знать всего о царе Соломоне.

5. И стал Соломон служить Астарте, божеству Сидонскому, и Милхому, мерзости Аммонитской.
    6. И делал Соломон неугодное пред очами Господа и не вполне последовал Господу, как Давид, отец его.
    7. Тогда построил Соломон капище Хамосу, мерзости Моавитской, на горе, которая пред Иерусалимом, и Молоху, мерзости Аммонитской.
    8. Так сделал он для всех своих чужестранных жен, которые кадили и приносили жертвы своим богам.
    9. И разгневался Господь на Соломона за то, что он уклонил сердце свое от Господа Бога Израилева, Который два раза являлся ему
    10. и заповедал ему, чтобы он не следовал иным богам; но он не исполнил того, что заповедал ему Господь.
    11. И сказал Господь Соломону: за то, что так у тебя делается, и ты не сохранил завета Моего и уставов Моих, которые Я заповедал тебе, Я отторгну от тебя царство и отдам его рабу твоему…
    (Третья книга Царств 11:5-11)

Вложу свою лепту, так сказать, в то, чтобы Ваш девиз был реализован на практике.
    У меня непроходящий девиз есть, был умнее, стань еще умнее, ..
    Господь - это все, чего я жажду.

11. Просто и Бабай и многие другие Братья, как и я сам - Любим этот Сайт и его Форум.
    Без них не можем долго быть.
    И любые отключения и профилактика - воспринимаются болезненно! Пусть админы работают и профилактируют.
    ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ САЙТ ЖИЛ И ПРОЦВЕТАЛ.
    "Вечная бдительность - цена Свободы" (Томас Джефферсон)

12. Иду Аватар для Ольга К.
    Записей в дневнике
    1
    Примают к сведению, что либо только очень умные и мудрые
    Точнее - опытные (испытавшие подобные ситуации на своей шкуре) или терпеливые. Или - не склочные, доброжелательные. (я,наверно, не всегда, если что))

13. Отключен
    Цитата Сообщение от Трой Посмотреть сообщение
    Просто и Бабай и многие другие Братья, как и я сам - Любим этот Сайт и его Форум.
    Без них не можем долго быть.
    И любые отключения и профилактика - воспринимаются болезненно! Пусть админы работают и профилактируют.
    ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ САЙТ ЖИЛ И ПРОЦВЕТАЛ.
    Я офигеваю... другого слова нет для выражения этого состояния... каждый ищет своего, а не Божиего...
    ДА ВОПРОС СТОИТ НЕСООТВЕТСТВИЯ ОБЕЩАНИЯ!!! Слово нарушено! Не по отношению к человеку, к Богу!!!
    ...Вот говорят космонавты, что Бога не видели, так человек Его и не увидит, если так будет продолжать себя вести... И не то, что бы Бог далек, человек от Него отворачивается... Спаси Господь!!!
    Благословений.

Ваши права