Страница 447 из 452 ПерваяПервая ... 347397437438439440441442443444445446447448449450451452 ПоследняяПоследняя
Показано с 6,691 по 6,705 из 6767

Тема: Божий СЫН - ИИСУС ХРИСТОС

1. Цитата Сообщение от pranaa Посмотреть сообщение
    Так, если бы покаялся то отменил бы свой указ.
    Не успел,
    умер от тифа.

2. Ветеран
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от pranaa Посмотреть сообщение
    Так, и я об этом, Хронос вашей эры пустил исчисление суточных циклов на самотёк,на усмотрение ЮлиАНУСА и Григория. У них на сей предмет мнения разнятся.
    Да..разнятся... а ваше не упоминается близко даже.......

3. Ветеран
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Потому, что Господь не атеистов предупреждал, а верующих в Него, что хула на Бога не простится НИКОГДА, для ТОГО, ЧТОБЫ верующие объявили антихриста миру, и правители его поступили с антихристом не менее сурово, чем с фашизмом, и большевистская звезда была бы запрещена, как это стало и с фашистской свастикой. ТОГДА бы и весь мир очистился от печати антихриста и был спасен. Иначе с ним будет ТО, на чем Вы и настаиваете. Но т
    Напомню Вам снова слова святителя четвертого века Архиепископа Иерусалимского Кирилла: "Знаешь признаки антихристовы: не сам один помни их, но и всем сообщай щедро".

Напомню и наставление Самого Господа Бога с горы Синай: "Не внимай пустому слуху, не давай руки твоей нечестивому, чтоб быть свидетелем неправды.2 Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх 23).
    Всё идёт к временам антихриста...это неизбежно. А нам надо проповедовать Христа
    огда и Вы пойдете вместе со всеми в геенну огненную. И на другое не надейтесь даже.
    Если в себе не установлю Царство Бога - то есть такая опасность.
    Самые мои любимые слова в Библии: "О человек! сказано тебе что добро и что требует от тебя Господь твой: действовать справедливо, любить дела милосердия и смеренномудренно ходить перед Богом твоим"

4. Ветеран
    3,908
    Записей в дневнике
    115
    Цитата Сообщение от валерий2013 Посмотреть сообщение
    Всё идёт к временам антихриста...это неизбежно. А нам надо проповедовать Христа
    Антихрист ДАВНО пришел, и Господь нанес ему смертельную рану (Откр 13:3). Но верующие позволили "двурогому зверю" (Откр 11-17) исцелить эту рану, и сейчас в Вашем лице и других таких же стараются изо всех сил затушевать эту горькую правду от мировой общественности! Побойтесь греха и постарайтесь покаянием снять с себя этот тяжкий грех!

Если в себе не установлю Царство Бога - то есть такая опасность.
    Самые мои любимые слова в Библии: "О человек! сказано тебе что добро и что требует от тебя Господь твой: действовать справедливо, любить дела милосердия и смеренномудренно ходить перед Богом твоим"
    А где же Ваша справедливость, если всему миру известно, что творил большевизм, как издевался над собственным народом, истребляя его, мучая в ГУЛАГ-ах, переселяя в лютый мороз в голые степи, в тайгу и т.д., уничтожая церкви и священников, синагоги и мечети, запрещая Священные Писания, а Вы осмеливаетесь утверждать, что ничего плохого большевизм не сделал народу?!

5. Ветеран
    Записей в дневнике
    2
    Антихрист ДАВНО пришел, и Господь нанес ему смертельную рану (Откр 13:3). Но верующие позволили "двурогому зверю" (Откр 11-17) исцелить эту рану, и сейчас в Вашем лице и других таких же стараются изо всех сил затушевать эту горькую правду от мировой общественности! Побойтесь греха и постарайтесь покаянием снять с себя этот тяжкий грех!
    К сожалению Вы ошибаетесь кое в чём..но то, что необходимо каяться - я с вами согласен

А где же Ваша справедливость, если всему миру известно, что творил большевизм, как издевался над собственным народом, истребляя его, мучая в ГУЛАГ-ах, переселяя в лютый мороз в голые степи, в тайгу и т.д., уничтожая церкви и священников, синагоги и мечети, запрещая Священные Писания, а Вы осмеливаетесь утверждать, что ничего плохого большевизм не сделал народу?!
    Любовь Праведна...но нас же сегодня никто никуда не ссылает....Слово Божие свободно распространяется....ну что Вы такая злая на правителей своих...
    Надо молится за них...
    Должен Вам признаться...я тоже бывает злюсь...но стараюсь заглушить злобу...обращаясь к Господу...

6. Ветеран
    3,908
    Записей в дневнике
    115
    К сожалению Вы ошибаетесь кое в чём..но то, что необходимо каяться - я с вами согласен

Любовь Праведна...но нас же сегодня никто никуда не ссылает....Слово Божие свободно распространяется....ну что Вы такая злая на правителей своих...
    Надо молится за них...
    Должен Вам признаться...я тоже бывает злюсь...но стараюсь заглушить злобу...обращаясь к Господу...
    Я следую наставлению Господа Иисуса Христа, в котором Он предупреждает, что хула сознательная на Бога не имеет ПОКАЯНИЯ и НЕ ПРОЩАЕТСЯ во веки веков: "31 Посему говорю вам: всякий грех и хула простятся человекам; а хула на Духа не простится человекам;32 Если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святого, непростится ему ни в сем веке, ни в будущем" (Мф 12).

Кроме того, вы слепы к тому, что продолжают существовать в мире коммунистические режимы. А свое основание они поимели от СССР. Поэтому это основание необходимо разрушить до конца. Господь начал это разрушение для того, чтобы мы окончили его.

И вот на днях я наткнулась на такое сообщение: "Анализ слухов, с помощью которых Компартия пытается дискредитировать Церковь Всемогущего Бога
    Oct 18, 2018
    35
    Как хорошо известно, Коммунистическая партия Китая (КПК) захватила власть с помощью лжи и насилия, и только ложь и насилие позволяют ей удерживать власть в своих руках. Суть правления КПК – исключительно ложь, насилие и убийства. Компартия насаждает атеизм, считая религию духовным опиумом для народа. Христиане благовествуют и свидетельствуют о Боге, исполняя Его волю, но КПК осуждает подобную религиозную деятельность за то, что верующие расстаются с родными и близкими и отказываются от семейной жизни. Компартия под самыми разными ложными обвинениями арестовывает их и отправляет в тюрьму. В материковой части Китая христиане из разных домашних церквей – и в особенности из ЦВБ (Церкви Всемогущего Бога) – подвергаются жестоким притеснениям и преследованиям за свои религиозные убеждения, в результате чего некоторые из них остаются инвалидами или погибают. Множество христиан отправились в изгнание и потеряли дом, расстались со своими семьями. Так было разрушено бессчетное число христианских семей! "

7. Ветеран Аватар для pranaa
    Записей в дневнике
    1
    Да..разнятся... а ваше не упоминается близко даже.......
    Наше ...упоминается среди мудрых ,
    5779 от Адама.

EVREY.COM

8. Ветеран
    Записей в дневнике
    2
    Я следую наставлению Господа Иисуса Христа, в котором Он предупреждает, что хула сознательная на Бога не имеет ПОКАЯНИЯ и НЕ ПРОЩАЕТСЯ во веки веков: "31 Посему говорю вам: всякий грех и хула простятся человекам; а хула на Духа не простится человекам;32 Если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святого, непростится ему ни в сем веке, ни в будущем" (Мф 12).

Кроме того, вы слепы к тому, что продолжают существовать в мире коммунистические режимы. А свое основание они поимели от СССР. Поэтому это основание необходимо разрушить до конца. Господь начал это разрушение для того, чтобы мы окончили его.

И вот на днях я наткнулась на такое сообщение: "Анализ слухов, с помощью которых Компартия пытается дискредитировать Церковь Всемогущего Бога
    Oct 18, 2018
    35
    Как хорошо известно, Коммунистическая партия Китая (КПК) захватила власть с помощью лжи и насилия, и только ложь и насилие позволяют ей удерживать власть в своих руках. Суть правления КПК – исключительно ложь, насилие и убийства. Компартия насаждает атеизм, считая религию духовным опиумом для народа. Христиане благовествуют и свидетельствуют о Боге, исполняя Его волю, но КПК осуждает подобную религиозную деятельность за то, что верующие расстаются с родными и близкими и отказываются от семейной жизни. Компартия под самыми разными ложными обвинениями арестовывает их и отправляет в тюрьму. В материковой части Китая христиане из разных домашних церквей – и в особенности из ЦВБ (Церкви Всемогущего Бога) – подвергаются жестоким притеснениям и преследованиям за свои религиозные убеждения, в результате чего некоторые из них остаются инвалидами или погибают. Множество христиан отправились в изгнание и потеряли дом, расстались со своими семьями. Так было разрушено бессчетное число христианских семей! "
    Социализм плохой. Но либерализм - мерзкий. Пусть лучше социализм, а не либерализм с однополыми браками. Социалистов Бог быстрее простит, чем церковников-либералистов благословляющих эти мерзкие браки.

- - - Добавлено - - -

Наше ...упоминается среди мудрых ,
    5779 от Адама.
    Но в Паспорте у вас разве 5779?

9. Ветеран
    3,908
    Записей в дневнике
    115
    Социализм плохой. Но либерализм - мерзкий. Пусть лучше социализм, а не либерализм с однополыми браками. Социалистов Бог быстрее простит, чем церковников-либералистов благословляющих эти мерзкие браки.
    Здесь я с Вами согласна. Но Вы упускаете из вида одно очень важное обстоятельство: большевизм- это утрированная форма той же "демократии", которая также опирается на большинство, а не на ИСТИНУ. Ведь не зря же и пятиконечная звезда, печать антихриста, на флагах и США, и Евросоюза. Она даже на мусульманском флаге!
    Там, где решает большинство, нет ИСТИНЫ! Все истинные решения, на ДОБРО людям, должны приниматься только ЕДИНОГЛАСНЫМИ. В противном случае- обращение к невидимому Господу Богу за окончательным решением. В Библии есть примеры такого обращения. В теократическом государстве ТОЛЬКО таким образом будут решаться все вопросы. И на примере Беларуси Господь Бог и желает показать, как это всё будет происходить. Я не сомневаюсь, что Господь Бог следит за нашим форумом, и мне не было никаких замечаний Свыше, что я неправильно толкую Его волю, а, наоборот, Господь откликнулся на мою мольбу к Нему помочь мне, чтобы вы поверили в необходимость сделать мое ОБРАЩЕНИЕ известным мировой общественности, и благословил его.
    Так что все другие народы захотят последовать примеру Беларуси, и человечество станет готово к явному пришествию Мессии.

10. Ветеран
    Записей в дневнике
    2
    Ведь не зря же и пятиконечная звезда, печать антихриста,
    Покажите где в Библии написано, что пятиконечная звезда печать антихриста.

11. Ветеран
    3,908
    Записей в дневнике
    115
    Покажите где в Библии написано, что пятиконечная звезда печать антихриста.
    Тот символ, под которым хулилось имя Божье, и есть печать антихриста. У большевиков красная звезда на буденовках, шлемах, на весь лоб была нашита. В Библии же сказано только о печати, которая на лоб ставится, но вид её не описывается.
    А пятиконечная звезда- символ и у сатанистов, которому они поклоняются. И в православной литературе есть упоминание о пророчестве чтимого в Православии святого о. Иоанна Кронштадтского:
    Пророческое видение святого праведного о.Иоанна Кронштадтского
    о судьбах России и мира
    Господи, благослови! Я многогрешный раб Иоанн, иерей Кронштадтский, пишу сие видение. Мною писано и моею рукою то, что я видел, то и передал письменно.
    В ночь на 1-е января 1908 года, после вечерней молитвы я сел немного отдохнуть у стола. В келье моей был полумрак, перед иконой Божией Матери горела лампада. Не прошло и получаса, я услышал легкий шум, кто-то легко коснулся моего правого плеча и тихий легкий ласковый голос сказал мне: "Встань, раб Божий Иван, пойдем со мною". Я быстро встал.
    ..........
    Затем я вижу: масса народа идет; старых и малых, и все в красных одеждах и несли громадную красную звезду, пятиголовую, и на каждом углу по 12 бесов сидело, а в середине сидел сам сатана со страшными рогами и крокодиловыми глазами, со львиной гривой и страшной пастью, с большими зубами и из пасти извергал зловонную пену. Весь народ кричал: "Вставай, проклятьем заклейменный". Появилась масса бесов, все красные, и клеймили народ, прикладывая каждому печать на лбу и на руку в виде звезды. Старец сказал, что это есть печать антихриста. Я сильно испугался, перекрестился и прочитал молитву: "Да воскреснет Бог". После этого все исчезло, как дым.
    Ох, как Вам не нравится Божья правда! Как Вы обольщены нечестивцем! А ведь все святые предупреждали, что главное оружие антихриста- ОБОЛЬЩЕНИЕ!
    Запомните слова одного мудрого человека: "Пророчество существует для того, чтобы установить СМЫСЛ грядущих времен, а не факты" (Монах Андроник (А.Ф.Лосев)).
    Так что настаивать на фактах- ПРИМИТИВ в высшей степени!

12. Ветеран
    Записей в дневнике
    2
    Пророческое видение святого праведного о.Иоанна Кронштадтского
    о судьбах России и мира
    Господи, благослови! Я многогрешный раб Иоанн, иерей Кронштадтский, пишу сие видение. Мною писано и моею рукою то, что я видел, то и передал письменно.
    В ночь на 1-е января 1908 года, после вечерней молитвы я сел немного отдохнуть у стола. В келье моей был полумрак, перед иконой Божией Матери горела лампада. Не прошло и получаса, я услышал легкий шум, кто-то легко коснулся моего правого плеча и тихий легкий ласковый голос сказал мне: "Встань, раб Божий Иван, пойдем со мною". Я быстро встал.
    ..........
    Затем я вижу: масса народа идет; старых и малых, и все в красных одеждах и несли громадную красную звезду, пятиголовую, и на каждом углу по 12 бесов сидело, а в середине сидел сам сатана со страшными рогами и крокодиловыми глазами, со львиной гривой и страшной пастью, с большими зубами и из пасти извергал зловонную пену. Весь народ кричал: "Вставай, проклятьем заклейменный". Появилась масса бесов, все красные, и клеймили народ, прикладывая каждому печать на лбу и на руку в виде звезды. Старец сказал, что это есть печать антихриста. Я сильно испугался, перекрестился и прочитал молитву: "Да воскреснет Бог". После этого все исчезло, как дым.
    Ох, как Вам не нравится Божья правда! Как Вы обольщены нечестивцем! А ведь все святые предупреждали, что главное оружие антихриста- ОБОЛЬЩЕНИЕ!
    Запомните слова одного мудрого человека: "Пророчество существует для того, чтобы установить СМЫСЛ грядущих времен, а не факты" (Монах Андроник (А.Ф.Лосев)).
    Так что настаивать на фактах- ПРИМИТИВ в высшей степени!
    Тот символ, под которым хулилось имя Божье, и есть печать антихриста. У большевиков красная звезда на буденовках, шлемах, на весь лоб была нашита. В Библии же сказано только о печати, которая на лоб ставится, но вид её не описывается.
    А пятиконечная звезда- символ и у сатанистов, которому они поклоняются. И в православной литературе есть упоминание о пророчестве чтимого в Православии святого о. Иоанна Кронштадтского:
    В Библии нет информации о пятиконечных звёздах. А вот чипирование человечества впереди ждёт. Но это идёт не от Беларуси...а из за океана и со стороны запада ползёт по всему миру. Так что молитесь за своего правителя Беларуси...
    Если его сметут - может быть на много хуже для людей.

13. Ветеран Аватар для pranaa
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    Не успел,
    умер от тифа.
    Разбойник на кресте успел за час,а ентот за цельный год не успел. Сынок его - Адрей тоже во все тяжкие ... по следам папы - НКВДистом стал.
    Хотя че клеймить усопших, нынешние грешники ни чем не лучше, тоже надеются покаяться в последний день (яко тот разбойник) , но при этом не задумываются , будет ли рядом с ними висеть Иисус.

- - - Добавлено - - -

чипирование человечества впереди ждёт. ...а из за океана и со стороны запада ползёт по всему миру. Так что молитесь за своего правителя Беларуси...
    Если его сметут.
    Как долго процесс чипизации будет длиться ?

14. Ветеран
    Записей в дневнике
    2
    тоже надеются покаяться в последний день (яко тот разбойник)
    Разбойник не надеялся на последний день. А те, кто надеется на последний день - не получится у них...скорее всего

- - - Добавлено - - -

Как долго процесс чипизации будет длиться ?
    Поживём увидим...

15. Ветеран Аватар для pranaa
    Записей в дневнике
    1
    Поживём увидим...
    Нет мой дорогой,так дело не пойдёт...должны быть определены и сроки сей чипизации перед очередным пришествием Иисуса.22.
    И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни.
    (Св. Евангелие от Матфея 24:22)

Ваши права