Тема: Уважаемые предстоятели ВВЦ ВСАСД РД, б.Юрий и с.Вера!

1. Завсегдатай
    Записей в дневнике
    48
    Цитата Сообщение от .Konstantin. Посмотреть сообщение

я не идеален
    Ты четовски самоволен и самоуверен, Костя.
    Считаешь, что всё, что взбрело тебе в голову - от Божьего Духа.
    А с Писанием сравнивать свои побуждения ты не привык и не считаешь нужным.
    Поэтому частенько ты подпадаешь под влияние духа лукавого.

начал не я. До меня были другие люди, тот же Олег Цветков, Залозные, Решетов и др. Просто они это делали по другому и в другом режиме
    Они не сплетничали тут так дёшево и низко, но делали работу в библейском режиме.

у меня своя часть работы, у кого т о своя. Пусть каждый делает свою работу и не навязывает свое другим.
    Я и сам хотел бы что бы "зрачий" занимался тем, чем занимаюсь я и не успеваю. При этом мне хватает уважения к личности "зрячего" не навязывать ему своих представлений о необходимых вещах
    Представления о необходимых вещах для борьбы с тьмой придуманы не Зрячим. Они расписаны в Библии: Быт.3:15/2
    А ты нарушаешь эти представления, опускаясь до плотской шелухи.

они всегда будут говорить что то плохое о нас. Это их система защиты. Ложь - это их оружие. Не стоит бояться этого.
    А разве ап. Павел этого не знал?
    Но, тем не менее, он сказал нам такие слова:

К Ефесянам 4
    27 и не давайте места диаволу.

Константин, не давай места дьяволу...

Спасибо.

Рим 1

28И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства.

2. Ветеран Аватар для .Konstantin.
    1,055
    Записей в дневнике
    96

Что должен знать вступающий в членство ВВЦВСАСДРД (шелковцы). Связь со спецслужбами 4

Что должен знать вступающий в членство ВВЦВСАСДРД (шелковцы). Связь со спецслужбами , часть 4,

пробная версия

3. Есть абсолютное признание членов и руководитель этой организации, использован прослушивающей аппаратуры.
    1 . Исключение Леонида Муркина, когда он удалился в комнату, кажется с Валерией, а Лена Лепшина занесла туда такой " приборчик" и все записывалось, что он там говорил, потом это было в записях.
    2. Когда вышел из зоны Владимир Шелков, дядя Володя, после его встречи, его встречали несколько машин, всем хотелось услышать и не пропустить ничего из его рассказов, положили эту штучку в машину в которой ехал он, а все остальные машины приспокойненько могли наслаждаться прослушиванием его опытов в своих машинах. Это общепризнаный факт.

- - - Добавлено - - -

Факт наличия этой аппаратуры

4. Завсегдатай
    Записей в дневнике
    48
    Костя, к сожалению, это твоё "шпионское" разоблачение опоздало лет на эдак на 25 - 30.
    Именно тогда эти дела уже были в ходу в вВЦ и сие было в диковинку для народа.

А сейчас что? Теперь уже и у детей в карманах у каждого такие "прослушки" лежат, о которых ты тут нам "по секрету" рассказал.
    Ну и что? Теперь это не актуально, потому что об этом все и так знают.

Женя Изварин, инженер-электронщик по образованию, который в те годы тайно устанавливал прослушки по всей вВЦ, выполнял задание Галецкого.
    И "дядя Вася" покойный, таким образом, становился как бы всеведающим "пророком".
    Он выведывал, по записям, личные или семейные тайны, а потом или сам приходил в дом разбираться, или посылал для этого "верных" своих рабов, указывая им, на какую точку следует давить.

Конечно это гнусно. И по-хорошему, тогда, лет 25-30 назад, после прихода "служителей господних" к вам в дом, надо было тщательно обыскивать снизу стулья и кресла, на которых они сидели, и ванную комнату, куда они заходили "помыть руки".

А с Женей Извариным я имел много личных общений по световым вопросам.
    Соображайка у него работает хорошо, но заточена она исключительно под то, чтобы оправдывать имеющееся Дедушкино учение, ни смотря ни на какие аргументы.
    И это понятно: обильный хлеб и жирная рыба, какими кормят верных рабов "сиона", видимо, стоят того, чтобы лукавить против логики.

Хотя, зачем далеко ходить за примерами?
    Вот и у нас тут - даже и без хлеба и рыбы - некоторые отвращаются от логики, не желая расставаться с привычным образом понимания, хоть он и не библейский.

Брат Юрочка с любимой сестрой Лидочкой сразу же прячутся "в кусты", как только спросишь у них: - "Законно ли будет убить Невинного ВМЕСТО виноватого?
    Справедливо ли это?
    Справедливо ли Дед Шелков, в своём учении, посадил Праведника на скамью подсудимых ВМЕСТО грешника?

(Вот бы поставить "в кустах" прослушку и узнать: а что они там делают и какими словами поносят Зрячего?
    А потом прийти и сказать: - Покайтесь, грешные"!)

Корф - тот почему-то негодует, когда его об этом спрашиваешь. Как будто это моё личное дело.
    А Вартимей со Вникающим и Следящим - тоже прячутся "в кусты", хотя выходили сюда, как порядочные, с просьбой к Зрячему кое-что им прокомментировать...
    И "где же вы теперь, друзья однополчане"?

Выходите из под утёса скалы, не пугайтесь госпожи Логики!

Спасибо.

Рим 1

28И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства.

5. Ветеран Аватар для .Konstantin.
    1,055
    Записей в дневнике
    96
    не знаю как этовидео попало на мой аккаунт, но начав смотреть его с первых же минут обнарул сходство с шелковской сектой

Парень рассказывает;
    " (такойто) повел меня по корридору и сказал: "все что здесь будет между нами происходить должен знать только Бог, я и ты..." (содомия), до 1 минуты

"... все что говорит "пророк" - это говорит Сам Бог", 1:50

Да это же самое происходит и в разбираемой секте !!! о чем здесь обсуждается и свидетельствуют пострадавшие

- - - Добавлено - - -

У меня же сегодня, через 15 минут, встреча с детьми. Оля обещала Отделу Принудительного Исполнения в письменном виде обеспечить такую встречу.
    Позже сообщу

6. Ветеран Аватар для .Konstantin.
    1,055
    Записей в дневнике
    96
    Цитата Сообщение от .Konstantin. Посмотреть сообщение
    Позже сообщу

сравнить с детьми, и их отношения к отцу до похищения сектой:
    - архив семьи Мельник_1.mpg - YouTube
    здесь и Ллиличка... на ролике она бьет отца ногой (видео не показывает)
    здесь и Валерия, кричавшая "Пшол вон!"
    Владик, который выкручивал пальцы, пытался бить, кричать...
    ... Оля

Это настоящие плоды секты ВВЦВСАСДРД
    ...зато увидел своих детей
    завтра снова пойту общаться с детьми...

-встреча-с-детьми-png
    Последний раз редактировалось .Konstantin.; 25.08.2018 в 06:33.

7. Да уж. Я отношусь двояко. С одной стороны, меня изумляет эта глубина достигнутого Константином. Реально высокий уровень документалистики. Довести наглядный показ до такой точки, ну это нечто, скажу Вам. Это всё равно, что довести святых сотрудников до белого каления. Медленно и уверенно вынудить Священную Семью показать своё нутро вот так, уже на таком уровне, ну у меня нет слов. Шедевр, я в восторге Вот лучше Церковь верных ну никак не покажешь. Но с другой стороны, какой ценой достигнут этот показ. Это печалит меня Но без этой печальной стороны не было бы и того уровня. Думаешь часом, так не благо ли это? Такая вот судьба? Но что это подвиг души, я не сомневаюсь. Жертвовать собой ради предупреждения других - это поистине надо быть верным, только не Священной Семье, а Богу, Которому и верен дорогой Константин. В общем, я глубоко поражен, впечатлён до глубины души.

8. Да-а-а, достойные последователи своего христианского божка. На свалку
    Религия опиум для народа.

9. Цитата Сообщение от ВВЦ ВСАСД РД Посмотреть сообщение
    Да уж. Я отношусь двояко. С одной стороны, меня изумляет эта глубина достигнутого Константином. Реально высокий уровень документалистики. Довести наглядный показ до такой точки, ну это нечто, скажу Вам. Это всё равно, что довести святых сотрудников до белого каления. Медленно и уверенно вынудить Священную Семью показать своё нутро вот так, уже на таком уровне, ну у меня нет слов. Шедевр, я в восторге Вот лучше Церковь верных ну никак не покажешь. Но с другой стороны, какой ценой достигнут этот показ. Это печалит меня Но без этой печальной стороны не было бы и того уровня. Думаешь часом, так не благо ли это? Такая вот судьба? Но что это подвиг души, я не сомневаюсь. Жертвовать собой ради предупреждения других - это поистине надо быть верным, только не Священной Семье, а Богу, Которому и верен дорогой Константин. В общем, я глубоко поражен, впечатлён до глубины души.
    Это ужастно.Но выскажу лично свою точку зрения.

Думаю,что после таких встреч лучше больше не повторять разве что для фиксации офанатевших адептов с их выходками.

Эти люди не хотят мирного сосуществования с инакопонимающими их учения.Они враждебно настроены.В ход идет физическая сила.Тут либо силой на силу ,либо вообще нужна другая тактика и стратегия. Силой на силу бывает помогает.Опыты есть.Они герои пока по кумполу не двинули,потом склонны к диалогу.Но это все таки не наш путь.То ,что есть решение суда на встречи это хорошо.То ,что есть видио с этих встреч тоже хорошо.Это материал о плодах шелковского учения ввц.А дальше надо подумать.

10. Завсегдатай
    Записей в дневнике
    48
    Цитата Сообщение от ВВЦ ВСАСД РД Посмотреть сообщение
    Да уж. Я отношусь двояко. С одной стороны, меня изумляет эта глубина достигнутого Константином. Реально высокий уровень документалистики.
    Какое же махровое это ханжество, брат Юрик, восхищаеться высоким уровнем документалистики, когда происходит подобная потасовка в коридоре между взрослым сыном и отцом...
    Вы хоть отдаёте себе отчёт, о чём говорите, безрассудный вы "любитель документалистики"?
    Это же ужасная семейная трагедия!

Впрочем, если у чела мозги не работают, то ему всё равно...

Очень печальное видео. Лучше бы мне ни чего не знать про эти кадры...
    В них явно отражено то осатанелое остервенение, какое сам Костя выработал у своих детей за последние годы.
    Похоже, что этот папа этим детям действительно опротивел и уже не нужен.

Пожалуй, что секта тут уже и не причём, хоть Костя и любит выдавать последствия своих необдуманных, антибиблейских действий плотского характера влиянием секты..

Да, наломал ты дров, брат Константин! Не ожидал я такое увидеть...

Довести наглядный показ до такой точки, ну это нечто, скажу Вам. Это всё равно, что довести святых сотрудников до белого каления. Медленно и уверенно вынудить Священную Семью
    показать своё нутро вот так, уже на таком уровне, ну у меня нет слов.

Не говорите слащавой лжи, брат Юра!
    Причём тут "Священная Семья", як диты самИ батька бьють?

Это не "Семья", а Костя уже дошёл, в своей навязчивости, до белого каления и не понимает, что он творит.

Но ему безусловно придётся уважать право своих взрослых чад на то, чтобы видеться с ним.
    И ни каким "влиянием секты" он тут уже не прикроется и не оправдается.
    Косте надо не лезть к детям со своим "общением" и съёмкой, а тихо сделать так, чтоб они сами захотели с ним видеться.
    Иначе, Вадик будет лупить его при каждой такой вынужденной встрече...

Шедевр, я в восторге
    Этими ханжескими словами, Юра, вы только кружите Косте его голову, которая у него и без того взбалмошная.
    Грех вам за это.

Это не Костя, "сион" медленно и уверенно довёл ситуацию до нужного ему финала.
    А сам брат Костя - за те 4-ре года, в течение которых я слежу за этим - лишь способствовал этому.

Думаешь часом, так не благо ли это? Такая вот судьба? Но что это подвиг души, я не сомневаюсь. Жертвовать собой ради предупреждения других - это поистине надо быть верным, только не Священной Семье, а Богу, Которому и верен дорогой Константин. В общем, я глубоко поражен, впечатлён до глубины души.
    Думать надо не "часом", брат Юра, а мозгами.
    Не пойте тут, пож-ста, чувственных диферамбов Костиной душе. Ему от этого только хуже, и от цели своей он отходит всё дальше и дальше.
    Так не видать ему детей, как собственных ушей.

Подвиги, брат Юра, делаются в соответствии с Писанием, а не вопреки Ему.
    И Божьи советы душа должна исполнять, а не игнорировать их.
    Костя же, никогда ни с кем не советовался. Он действовал и действует спонтанно, как ему то в голову взбредёт.

Вот вам и результат.
    А сколько раз я ему говорил об этом...

Спасибо.

Рим 1

11. Ветеран Аватар для .Konstantin.
    1,055
    Записей в дневнике
    96
    Цитата Сообщение от Фалек Посмотреть сообщение
    Да-а-а, достойные последователи своего христианского божка. На свалку
    Христианский Бог - прекрасный Бог!
    Просто хорошие побуждения людей манипуляторы использовали для своих интересов. Так готовность к жертвенности Оли во имя правды шелковцы (не Бог, а именно шелковцы) использовали по типу: "Ну, правда - это разбить свою семью, клеветать на мужа, умереть, если понадобится, за вестевых христов"...
    Детям внушили понимание проадвы по своему - гнать отца... и они стараются исполнить эту "правду".

В этом случае и Оля и дети сами пострадавшие. "вестевые христы" героически спрятавшись за кустами только дают нужные инструкции...
    Но Бог этому не учил и к этому не призыал.

Делая эту работу мы будем четко проводить границу между дискридитаторами христианства и христианами подленными.

12. Завсегдатай
    Зрячий, Вы на кого работаете? Все что Вы делаете это и надо этой банде ШЛФ. Вот если б в самом начале свернули бы челюсть Карольскому, то сейчас этот сын не поднял бы руку на своего отца. Есть опыты, когда пытались развести семью, и когда муж дал понять что все организаторы будут собирать свои зубы по разным местам, то отказались от этой идеи. И теперь эта семья живет и радуется жизни вместе с родителями и детьми.

13. Завсегдатай
    В детях воспитали нехристианский дух. Сын поднявший руку на отца, поднимет руку и на мать и на тех же "святых христов". Дочь кричащая за алименты, будет такая же сребролюбивая и во всем преследующая материальную выгоду. Дети без совести. Это результат воспитания Ольги и ВВЦ.

14. Завсегдатай
    Прослушала еще раз видео. Вадик говорит если откц принесет несколько тысяч долларов, то тогда будет разговаривать с отцом? Я правильно расслышала? Вот в чем заключается "истина". В долларах. Истина ШЛФ. Все упирается в деньги. Перестанет народ приносить двадцатины, перестанут существовать и Сион во главе с предстоятелями. ШЛФ себя обеспечили на много лет вперед, им наплевать. Но Бог не подкупается за деньги. Мы наблюдаем как по очереди плачут то одни, то другие на Сионе.

15. Завсегдатай
    Записей в дневнике
    48
    Цитата Сообщение от Елиза Посмотреть сообщение
    Зрячий, Вы на кого работаете? Все что Вы делаете это и надо этой банде ШЛФ.
    Нет, Елиза, это как раз вы, сами того не понимая, засоряете тему и работаете на эту "банду", стараясь ужалить их в пяту, по Быт.3:15/2.
    Вместе с Костей, вы сплетничаете в теме, давая им возможность отвращать интересующиеся души из вВЦ, которым они указывают на вашу несерьёзную плотско-приземлённую тематику, и даже откровенную грязь.

А световые вещи, которых они больше всего боятся, поражающие тьму ШЛФ в голову, которыми только и нужно их бить, вы игнорируете, не считая их важными.

И вам, сёстрам, это может быть и простительно. Это зависит от уровня вашей библейской подготовки.
    Но уважаемые братья должны иметь мозги и делать световую работу, как это велел им делать Христос, а они тут лишь языки чешут.

Зрячий же старается разоблачить учение вВЦ, указывая на доктринальные ошибки лжепатриарха В.Шелкова. И эта работа направлена на то, чтобы идейно обезоружить "Священную Семью" и показать их несостоятельность с помощью Слова Божьего, а не с помощью человеческих сплетен, к которым они уже давно привыкли и совсем их не боятся.

Только вам же это неинтересно! Вам охота только посплетничать...
    А Бог отворачивается от такого.

Не делайте сего, прошу..

Спасибо.

P.S.
    Елиза, а у вас хоть Библия-то есть?
    Последний раз редактировалось Зрячий; 25.08.2018 в 21:18.

Рим 1

Ваши права