Тема: Уважаемые предстоятели ВВЦ ВСАСД РД, б.Юрий и с.Вера!

1. Завсегдатай
    Цитата Сообщение от олегL Посмотреть сообщение
    По вере их положенно слушаться жить отдавать десятины так именно то пусть и делают
    Вот это все что требуется от народа.
    слушаться не то что говорит Закон Божий, а что говорит банда во главе с предстоятельшей, жить и сопеть в две дырочки и ОТДАВАТЬ ДЕСЯТИНЫ. И мозгами не шевелить.

- - - Добавлено - - -

Жалко вас константин, все чему вы научились это извращать простое, где нет никакого подвоха. Если пятидесятники говорят на иных языках—это по вере их, если православный не омывает ноги а католик омывает то тоже по вере их. мания мани какая то у вас.
    А потоптались и исчезли потому что , даже очевидное искажаете . Тут так —вау! Они на море!!! Все— вау! Попались!!! В ответ хором, какие они сектанты! Истинные!!!
    Что таким как вы можно сказать?хор поддержит все что против

- - - Добавлено - - -

Конечно жаль что у вас так получилось. Но вся ВВЦ в лично вашей трагедии не имеет никакого отношения.
    За море, отдых, достопримечательности сами писали в литературе ввцешней что нельзя, что это печать на ногу.
    Сами пишут и сами демонстративно нарушают.
    Историю Константина создали руководители ввц, не надо валить с больной головы на здоровую. И таких историй почти в каждой семье, если не мужа с женой разводят, то родственников, родителей и детей. И постоянно обливают грязью людей, сами будучи в дерьме.

2. Можно о море прочитать? Дайте текст

3. Видать нема текста

4. Цитата Сообщение от Marat2008 Посмотреть сообщение
    Ну истинно верующими лжеапостолы и лжепервосвященники никогда не были. Это раз.

Истинно верующих вы уже почти всех поисключали, или они ушли сами. Это два.

Ну и три. Ни ломать, ни гнуть вас никто и не собирается, вы от своих беззаконий и так горбаты, а таких духовных уродов и могила исправить вряд ли сможет, единственный выход для вас, это каяться и принести достойный плод покаяния, вернув награбленное с прибавлением пятой доли, детям вернуть отцов, родителям детей и т.д.

Так что товарищь из под облака ввц, шел бы ты и дальше своим лесом, и не мешал здесь истинным детям Божьим, оставшихся верным Христу, а не вашим самозванцами.
    Истинно верующих, губит тоталитарная секта ввц всасд рд, ломает психику людей, выворачивает их карманы, разрушает семьи, программирует сознание людей на слепое подчинение и послушание "вестевым" проходимцам, а не Богу.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Marat2008 Посмотреть сообщение

Причем загорела явно не по средствам (своим).
    Да, уж! Живут, отдыхают, загорают не по детски! Нет лимита, на не подотчётные средства.

и скажу душе моей: душа! много добра лежит у тебя на многие годы: покойся, ешь, пей, веселись».

Евангелие от Луки 12:19
    Это их век, вот и отрываются на все 100.

5. Цитата Сообщение от Bonmari Посмотреть сообщение
    Истинно верующих, губит тоталитарная секта ввц всасд рд, ломает психику людей, выворачивает их карманы, разрушает семьи, программирует сознание людей на слепое подчинение и послушание "вестевым" проходимцам, а не Богу.

- - - Добавлено - - -

Да, уж! Живут, отдыхают, загорают не по детски!
    Почитать кто даст что на море нельзя то плиз

6. Завсегдатай
    Видать нема текста
    Поищите в молитвенных чтениях.
    и там найдете много запретов, типа усы, галстуки, все что делают ныне сами.
    Запрещали машины иномарки, выезжать на постоянное жительство за границу...
    Вы так осведомлены во всем, вы и за эти молитвенные знаете.
    Где Христос учит что б сдавать две десятины? Что получили даром, давайте за две десятины?

7. Болтовня пустая и только, вот там написано, вон там печать на ногу, где?

8. Завсегдатай
    Болтовня пустая и только, вот там написано, вон там печать на ногу, где?
    В молитвенных чтениях времен нарушителя Закона Божьего выжившего из ума Лепшина Ильи Сергеевича.
    Еще он исключал до второго пришествия нарушителей 7 заповеди. В молитвенных почитайте. Еще он придумал субботу встречать за 2 часа до захода солнца.

9. А две десятины где? В символе веры есть? Да никто и слова не скажет— не даешь? Твое дело

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Елиза Посмотреть сообщение
    В молитвенных чтениях времен нарушителя Закона Божьего выжившего из ума Лепшина Ильи Сергеевича.
    Еще он исключал до второго пришествия нарушителей 7 заповеди. В молитвенных почитайте. Еще он придумал субботу встречать за 2 часа до захода солнца.
    Елиза дайте мне их эти чтения , которые Вы читали и я прочту и соглашусь

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Елиза Посмотреть сообщение

10. Завсегдатай
    А Шелков в добром исповедании требовал не подражать мирской моде ни в одежде, жилищах, образе жизни. А его потомки захватив кассу и власть подражают миру во всем.

11. Цитата Сообщение от Елиза Посмотреть сообщение
    А Шелков в добром исповедании требовал не подражать мирской моде ни в одежде, жилищах, образе жизни. А его потомки захватив кассу и власть подражают миру во всем.
    Шелков был прав, разве не написано жить в мире но быть не от мира сего

12. Завсегдатай
    А две десятины где? В символе веры есть? Да никто и слова не скажет— не даешь? Твое дело

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

у меня их нет. Может у Юрия в архиве есть не знаю. А вообще они свою старую литературу отбирают даже у действующих членов. Как кошка, стараются зарыть все свое дерьмо.
    Если ты не будешь сдавать десятину, тебя исключат. И кроме всего прочего ввели обязательное исповедание. Что б знать за человека все.

13. Ветеран Аватар для .Konstantin.
    1,055
    Записей в дневнике
    96
    Елиза, этого человека не интересуют ответы. Ему нужно напустить дыму.
    Я бы не спешил искать ответы на вброшенные вопросы. Сам подобный диалог просто приводит постороннего человека, желающего разобраться, к выводу, что речь о каких то несущественных проблемах, коих в любой организации хватает.

Преступления! их стоит держать перед носом этих хитрых людей и не позволять уводить тему во второстепенные предвметы.
    Вы действуйте как выидите, но боюсь что вас просто выматывают при абсолютном неготовности к честному общению.

14. Завсегдатай
    Цитата Сообщение от .Konstantin. Посмотреть сообщение
    Елиза, этого человека не интересуют ответы. Ему нужно напустить дыму.
    Я бы не спешил искать ответы на вброшенные вопросы. Сам подобный диалог просто приводит постороннего человека, желающего разобраться, к выводу, что речь о каких то несущественных проблемах, коих в любой организации хватает.

Преступления! их стоит держать перед носом этих хитрых людей и не позволять уводить тему во второстепенные предвметы.
    Вы действуйте как выидите, но боюсь что вас просто выматывают при абсолютном неготовности к честному общению.
    Да пусть спрашивает. Чем больше спрашивает, тем больше их дерьма вылазит наружу. Вспоминаю. Сейчас настолько все свыклись отдыхами на море, путешествиями, поездками за границу, хвастовством мирской модой, иномарками автомобилей, во все прошлое сумасбродство с трудом верится.

15. Цитата Сообщение от Елиза Посмотреть сообщение
    у меня их нет. Может у Юрия в архиве есть не знаю. А вообще они свою старую литературу отбирают даже у действующих членов. Как кошка, стараются зарыть все свое дерьмо.
    Если ты не будешь сдавать десятину, тебя исключат. И кроме всего прочего ввели обязательное исповедание. Что б знать за человека все.
    Елиза Вы знаете адвентисты неправильно вначале чтили Субботу, но потом по мере прогресса было принято правильное понимание. Возможно что то и в Ввц не так было понято, но люди там разумные наверняка что то немного подправили. Вы знаете что что Елена Вайт тоже призывала к определеной одежде, потом отменила.
    Что касается усов бород или клеша например, то конечно в 70—х годах это выглядело вульгарно и конечно не допустимо было в церкви. В чем он не прав? Вы Елиза видно хорошая девушка, но очевидно поддаетесь влиянию других , сейчас к, особенно усердствует, чтоб на его стороне вы были. Но посмотрите как он себя ведет по хамски. Думаю вы сами вывод сделаете, если честно почитаете. Да до сих пор приятно видеть как женщины например баптисты в косынках идут. Но можно и это переиначить

- - - Добавлено - - -

Это им злой апостол так сказал делать наверное, а не по вере их они носят

- - - Добавлено - - -

Кто украл литературу у Ввц отзовись!

Ваши права