Тема: Уважаемые предстоятели ВВЦ ВСАСД РД, б.Юрий и с.Вера!

1. Завсегдатай
    584
    Цитата Сообщение от ВВЦ ВСАСД РД Посмотреть сообщение
    Мой дорогой друг СеЖивой, поверьте, моя пламенная любовь к верным, в том числе и к Священной Семье, в частности, к принцессам Семьи, никуда не делась Но простите меня, когда я смотрю на это Архи, это Мега, это Сверх, Супер, Экстра - Шоу, назову это так, чтобы кого не обидеть, мне действительно становится страшно Знаете, сколь я ни был недоволен тем, что было в Прошлом в моей Церкви, всё же в сравнении с верными там ещё весьма хорошо, скажу я Вам. Такого - шоу - я точно никогда там не видел, и не слышал. Только вот у верных и посчастливилось полицезреть сии, даже не знаю, как и назвать, сии картины, в общем. О, бедные верные, куда же Вы попали..
    ......ваша асд,не намного лучше, очень многих знаю оттуда, ладно, тема то не о них...
    .....и где ваше восхищение видеороликами, которые ваш ненаглядный выложил, особенно понравились нло,японо-америкосовский винегрет приправленный харизматическими припадками, даже гуманоиды удостоились попасть в энтот каламбур ну и немного белиберды о шелковцах, всё это "удивительно-восхитительно-положительное" журналистское расследование........вдохновляет и укрепляет веру в Бога, особенно в мирских людях, в буквальном смысле тают сердца и ещё больше хочется жить.....
    .....кстати, прокомментируйте пожалуйста вот это, это написал ваш герой :

Константин Миллер Год назад

Я не очернял своих родных. Я пишу и о своих недостатках. Но если бы вопрос стоял лишь о возвращении родных, то он был бы давно решен.
    .....да и о своих недостатках я особо не видел чтобы он писал, кроме случая в метро, когда титьки какой то мадамы упёрлись в его верно-адвентискую сущность.

2. Завсегдатай
    Записей в дневнике
    48
    Мой дорогой друг СеЖивой, поверьте, моя пламенная любовь к верным...
    О, бедные верные, куда же Вы попали..
    Вот в этом, брат Юра, выражается и вся ваша липовая "любов" к верным - это духовно беззубое причитание: - "Ах, куда же вы попали..."

А что бы сделать что-то действенное для их освобождения - то этого нету!
    Есть только пустые жалкие слова.

А Зрячий предложил вам реальный вариант воздействия на данную порочную систему: разоблачение ложного учения Деда.
    Но вы испугались и отправили Зрячего на изоляцию, вместе с его разоблачением известного Дедушкиного лже католического учения.

Вы поступили так же, как и Шелков, которого на словах тут критикуете.
    Тот точно так же отправил на ИЗО своего зятя Цветкова, указывавшего ему на уклонение в романизм.

Так и Зрячий, когда продолжил то исследование, которое когда-то начинал ещё его покойный ныне учитель д.Саша Р., то, с Божьей помощью, обнаружил в "Основах" указанный древний романический обман, доведённый Дедом до полного логического абсурда.
    Хотя Шелков, во Вступлении к своим "Основам", многообещающе заявлял:

В отличие от другихправил веры, символов веры, принципов веры, существующих в других обществах,истинаизложенная в этихосновах,не связана ни с какиминебиблейскими понятиями, пусть даже и общепринятыми
    Но одно из самых идейно уродливых, небиблейских, общепринятых понятий, какое было выдумано папистами в древности, Дедушка Володя принял за истину, доработал его и включил в свои "Основы"!

И теперь, узнав об этом, председательша Вера дала команду срочно прикрыть внутренние форумы, чтобы информация об этой критической ошибке её деда не распространилась в сетях.
    А вы, брат Юра, как бы и не желая того, помогаете Предстоятельнице прятать концы указанной лжи.

Грех вам за это.

Во искупление же этого греха, брат Юра, вы можете принять участие в данном разоблачении, пусть даже и в качестве оппонента.
    Только старайтесь размышлять собственной головой, чтобы не следовать вам за большинством на зло:

Исход 23
    2 Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды;

Спасибо.

Рим 1

28И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства.

3. Ветеран Аватар для .Konstantin.
    1,056
    Записей в дневнике
    96
    одна из внеконфессиональных адвентиских групп, Краснодар, трансляция -

по субботам 10.00 (мск)
    для тех, кто хочет увидеть как зарождается движение иного ангела и стать его частью

4. Завсегдатай
    584
    Цитата Сообщение от Вартимей Посмотреть сообщение
    Целью прихода Христа было разделение человека с грехом, а не с родными. Любить ясное дело превыше всего, больше всех надо Бога, остальные потом. Что послужило причиной в самом начале такого поступка с Константином? Костя заинтересовался Олегом Цветовым.

Поинтересуйтесь Вы тоже. Очень не лишняя информация. Прочитайте его брошюры.
    ........вы как маленький, или забыли, что; Сказываю вам: в ту ночь будут двое на одной постели: один возьмется, а другой оставится, .......о чём это ?
    .....немного помогу, а вы в курсе что без человека и греха не существует, вот проблема то....
    .

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от .Konstantin. Посмотреть сообщение

по субботам 10.00 (мск)
    для тех, кто хочет увидеть как зарождается движение иного ангела и стать его частью
    ....дружище, Юрий же просил не создавать новых церквей на основе асд, поосторожнее, а то ещё забанит тебя.
    ....Серого можешь послушать, вдруг понравиться,.... хотя мысль интересная, он живёт коммуной в районе озера Байкал, может мотнёшся....
    .
    Последний раз редактировалось sezhivoi; 01.09.2018 в 04:00.

5. Цитата Сообщение от .Konstantin. Посмотреть сообщение

по субботам 10.00 (мск)
    Точно время последнее, кто хочет берет и говорит от имени Бога. Кто хочет«церкви» «образовывает», кто хочет десятину собирает

6. Цитата Сообщение от sezhivoi Посмотреть сообщение
    ........вы как маленький, или забыли, что; Сказываю вам: в ту ночь будут двое на одной постели: один возьмется, а другой оставится, .......о чём это ?
    .....немного помогу, а вы в курсе что без человека и греха не существует, вот проблема то
    .
    Мне хотелось бы с ОЦ выяснить. А то ведь вначале с фигурами не разобрались, а что-то применяют, какие-то формулы.

Виноградник Навуфею надо было отдавать? Или не надо? Вот проблема.
    Последний раз редактировалось Вартимей; 01.09.2018 в 07:37.
    Информация об идеологических разногласиях ВВЦВСАСДРД и Слова (а также ДП):
    http://www.evangelie.ru/forum/t41850...ml#post2089846
    (стр.22-45, 110-115 )

"Движение Шёлкова"
    http://www.evangelie.ru/forum/t18622.html

Константин Мельник автобиография
    http://www.vvcvsasdrd.getbb.org/view...4b69aa8c7a50c1

"ТЕЗИСЫ против ложного учения ВВЦ ВСАСД РД"
    http://vvcvsasdrd.getbb.org/viewtopi...st=0&sk=t&sd=a

7. Уважаемые предстоятели ВВЦ ВСДРД,бр.Юрий и с.Вера,пока вы еще живы скажите пожалуйста для чего вы собирали паспорта в краснодаре у своих адептов? А то понимаете ли ходят слухи ,что вы втихоря зарегистрировали их общину.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Вартимей Посмотреть сообщение
    Мне хотелось бы с ОЦ выяснить. А то ведь вначале с фигурами не разобрались, а что-то применяют, какие-то формулы.

Виноградник Навуфея надо было отдавать? Или не надо? Вот проблема.
    Вартимей,я такой вопрос задавал в лицо Р.Галецкому когда он был еще жив.Как правильно...так как дедушка объяснил "так" а у ЕГВ "иначе" ,так как же правильно.Ответ был :"Правильно и так и так" Больше я не спрашивал ни у кого.Вам большего не скажут.Кто в ввц мог бы сказать большее?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от олегL Посмотреть сообщение
    Точно время последнее, кто хочет берет и говорит от имени Бога. Кто хочет«церкви» «образовывает», кто хочет десятину собирает
    В ввц по Германии маханаим призывает приносить еще 50% от десятины на храм.Говорят ,что мол хорошо живете потому должны жертвовать больше.

8. Ветеран Аватар для .Konstantin.
    1,056
    Записей в дневнике
    96

по субботам 10.00 (мск)
    Пару дней назад вернулся человек в Беларусь, который был на лагерном собрании в этих местах, оранизованный "Спасительным выбором". Этот человек рассказал, что там была подтверждена решимость не организовываться и не образовывать никаких организаций... Такой же позиции придерживается и Юрий Ванденко и др. Многие группы не позволят себе созавать очередную "Божью церковь" и составлять очередной "остаток"...

9. Цитата Сообщение от Корф Посмотреть сообщение
    Уважаемые предстоятели ВВЦ ВСДРД,бр.Юрий и с.Вера,пока вы еще живы скажите пожалуйста для чего вы собирали паспорта в краснодаре у своих адептов? А то понимаете ли ходят слухи ,что вы втихоря зарегистрировали общину
    Может кредиты оформляли...

10. Дорогой СеЖивой, главная миссия Константина была показать прямо на себе, прямо на своей семье то, что делает с верными Священная Семья. И он показал это в такой мере, что даже я изумлен. Понимаете, я сам не ожидал такого, по моим понятиям этот показ должен был закончиться уже давно, по моим представлениям уже была достигнута логическая точка. Но последние видео Константина о своей семье ну просто сразили меня. Показать Священную Изоляцию уже вот так, на таком уровне. Это определенно нечто, скажу я Вам. Вот, мой друг, это называется - почитал однажды верный Константин книгу Цветкова И вот что сделала за то с его семьей - Священная Семья. Поэтому я не буду комментировать другие его видео, я поражен от начала и до конца историей его семьи. Согласитесь, никто до Константина столь наглядно не показал институт Священной Изоляции в Церкви верных. Хочу сказать отдельное спасибо дорогой верной Ольге и её детям - такого омерзительного зрелища я не видал и в миру. И не увидел бы и нигде, никогда. Только вот благодаря этой дорогой семье и увидел совершенно наглядно Священную Изоляцию. Так её больше никто не покажет.

- - - Добавлено - - -

Пару дней назад вернулся человек в Беларусь, который был на лагерном собрании в этих местах, оранизованный "Спасительным выбором". Этот человек рассказал, что там была подтверждена решимость не организовываться и не образовывать никаких организаций... Такой же позиции придерживается и Юрий Ванденко и др. Многие группы не позволят себе созавать очередную "Божью церковь" и составлять очередной "остаток"...
    Как отрадно слышать это Я сколько мог умолял бывших прихожан не повторять этой ошибки, в своём доступном кругу. И так радостно видеть, что ты не одинок в таком мышлении. Достаточно ведь посмотреть на пример реформационных веток, которые хоть и создали несколько новых единственных и истинных церквей, только всё же не смогли избежать тех же ошибок, от которых вроде и старались уйти. Не получится этого и ни у кого.

11. Цитата Сообщение от олегL Посмотреть сообщение
    Осторожней. Меня здесь чуть не обматерили за такие высказывания.Я было тоже так предположил.

12. Юрий,сожалею что вы только заочно познакомились с прелестями этого достижения религиозного фанатизма.Это я об изоляции.Вы не представляете всю радость и полноту блаженства от изоляции.Особенно когда она длится несколько лет.Два-три -пять лет.У некоторых десятилетия.Нет ничего лучшего для вразумления.Это лучший елей стекающий на бороду...и на края одежды.Зрячий как особый любитель духовных тем наверняка сможет вспомнить чудесное толкование про елей и его течение по бороде и до края одежды.Такого чуда нет больше нигде.Только у единственной чистой голубицы она же верный остаток она же прочие от семени жены.

13. Цитата Сообщение от Корф Посмотреть сообщение
    Юрий,сожалею что вы только заочно познакомились с прелестями этого достижения религиозного фанатизма.Это я об изоляции.Вы не представляете всю радость и полноту блаженства от изоляции.Особенно когда она длится несколько лет.Два-три -пять лет.У некоторых десятилетия.Нет ничего лучшего для вразумления.Это лучший елей стекающий на бороду...и на края одежды.Зрячий как особый любитель духовных тем наверняка сможет вспомнить чудесное толкование про елей и его течение по бороде и до края одежды.Такого чуда нет больше нигде.Только у единственной чистой голубицы она же верный остаток она же прочие от семени жены.
    Дорогой Корф, я много смотрел те знаменитые шесть роликов Константина о Священной Изоляции, всё пытался понять поведение верных. Теперь вот посчастливилось посмотреть на Ольгу и детей, и знаете, признаюсь Вам, что-то у меня внутри ёкнуло после этих недавних видео. Большего уровня мерзости я ещё и не представлял. Ольга и дети переплюнули моё самое смелое воображение. До этого я понимал Священную Изоляцию ну как дурость, как выражение дебилизма, поневоле передавшегося в низы от придурковатых главарей наверху. Но Ольга и дети заставили меня уже всерьез испугаться. Я боюсь, дорогой Корф, по настоящему боюсь. Это нечто страшное. Неужели это и есть шелковизм? То, что показано в видео?

14. Ветеран Аватар для .Konstantin.
    1,056
    Записей в дневнике
    96
    миссия Константина была показать прямо на себе, прямо на своей семье то, что делает с верными Священная Семья.
    Похоже, что кто то вложил это внутрь меня и ещё немножко подготовил. Фундаментальные аудио и видеозаписи, сделанные непроизвольно и которые лишают всяуой возможности прфессионалов лжи ввц представить преступления против моей семьи ложно. Я имею ввиду "архив семьи Мельник".
    Не раз и не два хотелось бросить все и начать другую жизнь, но что то внутри не позволяло...

Нахожу важность этой работы по той причине, что сатана через эту секту хотел сделать разрушительную работу среди всего христианства и Он по Своей мудрости делал шаги на опережение. Какое разрушение христианства? Такое же как разрушался адвентизм "в первой стадии", так же планировался обобраться христианский мир " во второй стадии". "Так называемая "третья стадия" - это побег "в пустыню" от преследующей правовой системы, но с лицемерными криками "нас гонют!".

15. Завсегдатай
    Записей в дневнике
    48
    Цитата Сообщение от олегL Посмотреть сообщение
    Брат олегL, ну что же вы молчите? Ведь вопрос, который вам задан, не требует многосложного ответа!
    "Да" или "нет" - всё остальное от лукавого.

- Убить невинного ВМЕСТО виноватого - это справедливо или нет?
    Что же у вас тут "заело", мой друг?

А впрочем, Зрячему это понятно. Вы ж тут не первый...

Суть данного вопроса не сложна, и правильно ответить на него сможет и ребёнок.
    Но, как это было в той сказке про голого короля, здешние наши взрослые дяди - братья Вартимей, Сеживой, Следящий и Вникающий, брат Юра и брат Костя - все глядят на сию, явно голую, королевскую(лжекатолическую) образную задницу и смущенно отводят в сторону свои "искренние и честные" глаза.

Они на этот вопрос ни "нет" не отвечают (т.е. "убийство такое несправедливо"), ни "да" не говорят.
    Видимо потому, что слишком мудры.
    Они видят, образно, этот голый зад короля, но признать его голым не в состоянии.
    Изворачиваются - каждый как может: иные просто молчат, а брат Корф на меня ещё и злится почему-то.
    Брат Юра, так тот и вовсе посадил меня - за указанный вопрос - на старую шелковскую ИЗОленту ...

Но не даром же Иисус советовал своим ученикам - "Будьте, как дети"!

От Матфея 18
    3 и сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное;

Так может быть вы, брат олегL, всё же обратите внимание на этот важный совет нашего Господа и ответите Зрячему, по-детски искренне и просто:
    - Справедливо ли будет осудить на смерть и убить невиновного праведника ВМЕСТО виноватого грешника?

Спасибо.
    Последний раз редактировалось Зрячий; 01.09.2018 в 10:56.

Рим 1

28И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства.

Ваши права